8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Arco Clube das Caldas (ACC)
Campo de Ruby - CD Municipal, 25 Jul 2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Lista de Participantes ordenada por Evento
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
BCM - Barebow Cadet Men
SANTOS PedroACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 14C
BM - Barebow Men
LOBO AngeloAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 14D
COSTA PedroACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 16D
MACHADO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 15C
POCEIRO CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 15D
MARQUES FilipeCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 15B
FLÓRIO AndréSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 14B
GONÇALVES RuiTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 14A
TRIGUINHO JúlioTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 15A
BMM - Barebow Master Men
PRIM JaimeACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 16C
SANTOS JoãoTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 16A
BW - Barebow Women
SUSANO ElisabeteAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 13C
SANTOS GraçaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 13D
CAETANO EldaCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 13A
MARQUES SandraTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 13B
CCM - Compound Cadet Men
HRYHORYEV DavidRSC - REAL SPORT CLUBESes. 17C
MATOS BrunoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 17B
CCW - Compound Cadet Women
CARVALHO EduardaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 17A
CJM - Compound Junior Men
DOMINGUES GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBESes. 19B
MATOS RicardoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 19C
CJV - Compound Juvenis
RODRIGUES DiogoAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 12B
CM - Compound Men
CÂMARA RuiACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 110A
NOBRE JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 111A
RAPOSO JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 112A
SANTOS JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 113A
ALVES AntónioACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 110C
FILIPE RobertACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 111C
NOBRE NelsonACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 112C
PATRIARCA ArturACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 113C
SANTOS JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 114C
BAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 110D
CARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 111D
OLIVEIRA RafaelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 112D
MAGALHÃES JoséCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 110B
RESENDE CarlosGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 113B
ALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 111B
FÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 112B
FERNANDES AdrianoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 113D
FLÓRIO JoséSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 19D
CMM - Compound Master Men
RIBEIRO JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 114D
RAMOS AntónioGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 114B
FREIRE FranciscoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 114A
CMW - Compound Master Women
SILVA HelenaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 19A
CW - Compound Women
CARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 18A
DE SOUSA GiselleRSC - REAL SPORT CLUBESes. 18D
GUTIERREZ AnaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 18C
PEREIRA RitaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 18B
RCM - Recurve Cadet Men
LOBO ManuelAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 115C
BRAGA FranciscoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 115B
PEDROSO VascoFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 115D
CARREIRA FranciscoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 115A
RJM - Recurve Junior Men
BASTOS HenriqueFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 119C
MONTEIRO TomásFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 120B
CATTONI DuarteSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 119D
LOUSA RodrigoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 120A
RJV - Recurve Juvenis
HENRIQUES RodrigoAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 12C
ANTUNES MariaFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 12A
RJW - Recurve Junior Women
MARTINS RitaGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 119A
RAMOS CatarinaGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 119B
RM - Recurve Men
SILVA RicardoAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 127D
ESTEVES GuilhermeACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 127A
PACHECO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 126A
TRINDADE BrunoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 125D
ENACHE LiviuACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 123D
RIBEIRO HenriqueACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 124D
ALVES JorgeCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 125A
DIAS EduardoCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSESes. 127B
GONÇALO NunoCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSESes. 126B
SINGH RanjodhFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBESes. 121D
FANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 123C
SERRA SérgioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 122D
SOLANO PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 126D
ALMEIDA GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBESes. 125C
FERREIRA MárioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 126C
RAMOS DiogoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 124B
ALVES FilipeSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 123B
MATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 125B
VAQUINHAS DomingosSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 124C
BARATA MarcoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 122A
LOPES PedroSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 123A
SALES FernandoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 124A
SOUSA EduardoSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 127C
DURO JoséSTVC - SOCIEDADETIROV.CASTELOSes. 122B
RMM - Recurve Master Men
PIRES AntónioCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 118C
AMOR CarlosCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 117B
HENRI ClercCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 116B
SOARES JoãoCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 117C
DOMINGUES PauloGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 116D
ALMEIDA CarlosRSC - REAL SPORT CLUBESes. 116C
BALEIZÃO JoséSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 116A
CASTRO PauloSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 117A
FERREIRA AntónioSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 118A
RMW - Recurve Master Women
DIAS AurelinaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 118B
RR - Recurve Robins
MARTINS RomanCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 11A
VAZ RafaelCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 11D
RW - Recurve Women
MIMOSO JulianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 120D
TKACHENKO MilanaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 121A
RIBEIRO Maria JoãoCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 120C
QUITÉRIO CatarinaSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 121C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter