Eliminatorias XLII Trofeo Virgen del Pilar
Eliminatorias XLII Trofeo Virgen del Pilar
Federación Aragonesa de Tiro con Arco (FATA)
Zaragoza, 19 Sep 2021
Eliminatorias XLII Trofeo Virgen del Pilar
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
COH - Arco Compuesto
ALVAREZ BOTAS Manuel1038 - DIARCOTurnos 1 
BESANCE LOPEZ Enrique1038 - DIARCOTurnos 1 
BLANCO ROMA Jesus Daniel1038 - DIARCOTurnos 1 
GARCIA CEPA Endika1038 - DIARCOTurnos 1 
SANZ MUÑOZ Alfonso1038 - DIARCOTurnos 1 
URMENETA ABENIA Juan Carlos1058 - A.D. ALFAJARINTurnos 1 
VIDAL LALANZA Jorge1058 - A.D. ALFAJARINTurnos 1 
HERNAEZ BAUTISTA Jon1081 - C. GEZI-BIDETurnos 1 
PANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - C. GEZI-BIDETurnos 1 
SANZ FURELOS Hector1081 - C. GEZI-BIDETurnos 1 
BROCAL GOMEZ Edgar1116 - C.T.A. PARDINYESTurnos 1 
BROCAL MAÑAS Josep1116 - C.T.A. PARDINYESTurnos 1 
GOMEZ GUTIERREZ Jose1116 - C.T.A. PARDINYESTurnos 1 
HERNANDEZ GARRIDO Raul1116 - C.T.A. PARDINYESTurnos 1 
LIJARCIO VERGARA Rafael1116 - C.T.A. PARDINYESTurnos 1 
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - C.T.A. ZUGAZTIETATurnos 1 
VELASCO QUINTANILLA Julen1126 - C.T.A. ZUGAZTIETATurnos 1 
CARO PUERTOLAS Víctor2028 - C. ATLANTIS-ARAGÓNTurnos 1 
CASTELLANO LEIVA Emilio2067 - C. ARCUSTurnos 1 
JELIC Ante2067 - C. ARCUSTurnos 1 
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose2103 - C.T.A. PONFERRADATurnos 1 
BARREDO PONCELAS Fernando2103 - C.T.A. PONFERRADATurnos 1 
COLLADO ORTEGA Martin andres2181 - ARC QUARTTurnos 1 
ESCRICHE LAGO Jose2181 - ARC QUARTTurnos 1 
MILLAN CASTILLO Jose Luis2181 - ARC QUARTTurnos 1 
ZARAGOZA AGUILAR Francisco2181 - ARC QUARTTurnos 1 
GARCIA HIDALGO Javier2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
ARAQUE HERAS Fernando2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
FATAS IBAÑEZ Luis Fernando2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
FERRANDO BARRA Jose Luis2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MEDRANO MANERO Enrique2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
PUENTE JOSE Patricia2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
SERRES AMPOSTA Jose Miguel2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
DOMINGUEZ JUANES Emilio2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
GALLINA ALVAREZ Jeronimo2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
GONZALEZ LASA Rafael2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
PEREZ MUÑOZ Pedro2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
RIESCO SERRANO Vicente2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
ALTOZANO PUENTE Raul2404 - C. ARCO MADRIDTurnos 1 
CASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - C. ARCO MADRIDTurnos 1 
MARTINEZ POZUELO Pedro2404 - C. ARCO MADRIDTurnos 1 
LAPIEDRA BARRANCO Andrea2465 - ARCFINDENTurnos 1 
LAPIEDRA UCHE Ildefonso Florian2465 - ARCFINDENTurnos 1 
HURTADO BELLIDO Manuel2468 - ATAC LA CONXORXATurnos 1 
RODRIGUEZ COUTADO Lucia2468 - ATAC LA CONXORXATurnos 1 
SERRANO JAEN Arantxa2610 - LAS LOMAS ARCOCLUBTurnos 1 
MATEI Alex Ionut2618 - ARQUEROS D'ARAGONTurnos 1 
MATEI Constantin2618 - ARQUEROS D'ARAGONTurnos 1 
SAEZ CARAVAL Vicente46540 - ARQUERS D'ARTEMISATurnos 1 
INSH - Arco Instintivo
ANTON ARAIXA Isabel1038 - DIARCOTurnos 1 
COLLAZOS ANGUIANO Pedro1038 - DIARCOTurnos 1 
FERNANDEZ MUÑOZ Miguel A.1038 - DIARCOTurnos 1 
GARCIA LOPEZ Iñaki1038 - DIARCOTurnos 1 
GASCUE SERRANO Mertxe1038 - DIARCOTurnos 1 
BENAVENT FONS Carmen1117 - C. ARC VALENCIATurnos 1 
LOPEZ VAZQUEZ Josep1117 - C. ARC VALENCIATurnos 1 
ROSILLO GONZALEZ Dolores2088 - ARCOSOTOTurnos 1 
HERNANDEZ BARCELONA Soledad2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MARTIN MARTIN Ruben2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MORENO LOPEZ Roman2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
ZALDIVAR ESTEBAN Maria2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MONTSERRATE BATET M.Elisa9938 - ARQUERS DEL MONTMELLTurnos 1 
TUDANCA GAVIÑA Andoni9985 - ARKU KIROL TALDEATurnos 1 
REH - Arco Recurvo
BARCINA RUIZ Beñat1038 - DIARCOTurnos 1 
GARCIA ANTON Maider1038 - DIARCOTurnos 1 
GASTON COVAS Saioa1038 - DIARCOTurnos 1 
MACHIO JIMENEZ Aimar1038 - DIARCOTurnos 1 
MADEJON BENITEZ Iñigo1038 - DIARCOTurnos 1 
MADEJON CASTRO Aitor1038 - DIARCOTurnos 1 
PALACIOS HERNAEZ Nieves1038 - DIARCOTurnos 1 
SANCHEZ CASTILLO Teresa1038 - DIARCOTurnos 1 
SANCHEZ MUÑOZ Pedro1038 - DIARCOTurnos 1 
DE LUZ SIGÜENZA Jose Manuel2088 - ARCOSOTOTurnos 1 
FIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTOTurnos 1 
GUILLEN ANGOSTO Diego2107 - C. TERUEL DE T.A.Turnos 1 
LOPEZ MORALES Vicente2143 - C.T.A. VILLA DE VALDEMOROTurnos 1 
MARCOS PEREZ Antonio2143 - C.T.A. VILLA DE VALDEMOROTurnos 1 
BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
CABALLERO SAIZ Sergio2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
COZAR MOLINA Andres2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
COZAR MOLINA Manuel2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
PARES RUFO Jose Fenando2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
PERAL GARRIDO Adrian2191 - C.A. DE COLMENAR VIEJOTurnos 1 
GIMENO PORTERO Jose Mª2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
JORDAN LERIDA Antonio Luis2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
LANZUELA ROYO Lucia2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MARCO FUNES Jose Miguel2201 - C.TIRO ZARAGOZATurnos 1 
MANZANOS ALCIBAR Igor2282 - JAURTITurnos 1 
LUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKTurnos 1 
MARTINEZ MUÑIZ Jesus2361 - IGARTZA BEASAINTurnos 1 
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio2371 - T.A. ALMUSAFESTurnos 1 
RUFAS MORILLO Francho2391 - A. SABIÑANIGOTurnos 1 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter