17a Gara 3D Campofelice
17a Gara 3D Campofelice
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore (TO), 19 Sep 2021
17a Gara 3D Campofelice
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIJF - Arco Istintivo Junior Femminile
GAGLIARDO Serena01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico11A
GROZAVU Elisabetta01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico11B
AIJM - Arco Istintivo Junior Maschile
D'ANTONIO Samuele01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico9B
AISF - Arco Istintivo Senior Femminile
FORNI Marilena01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico15C
CABRAS Arianna01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico20B
CAPRA Vanna01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico15B
CARDELLINO Maria Silvana01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico15A
FINOTELLO Anna Rosa01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico20A
GROZAVU Cristina01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico21A
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico22D
CONSOLI Santa01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico11C
BAUCERO Pamela01098 - ARCIERI TANA DEI CINGHIALITurno Unico20C
AISM - Arco Istintivo Senior Maschile
MAESTRIPIERI Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno Unico7A
DURANTI Fabrizio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico10D
COSMAI Enrico01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico7C
GODANO Sergio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico1C
GOTTA Renato01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico4C
MULAS Osvaldo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico16D
MUSSA Giuseppe01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico1D
OLIVERO Gabriele01036 - ARCIERI ASTARCOTurno Unico7D
LAFRANCO Cesare01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico10C
VALLO' Riccardo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico4D
D'ANTONIO Giuseppe01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico7B
ROCCATI Massimo01098 - ARCIERI TANA DEI CINGHIALITurno Unico21D
VICINI Davide03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno Unico22C
BRANCHETTI Mauro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno Unico16C
LOLLI Ivano08089 - ARCIERI DELLA RUPETurno Unico20D
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
VALLO' Gaia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico2C
GHELLER Morgana01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico11D
ANJM - Arco Nudo Under 20 Maschile
COSTANTINO Simone01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico14D
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
NASARI Rosanna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5A
FALCO Piera01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico5D
CARUSO Martina01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico5B
RUK Suzana01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico5C
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico14B
FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico2B
GAGLIARDO Massimo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico17B
LAMONICA Benito01036 - ARCIERI ASTARCOTurno Unico17D
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOTurno Unico2A
BEVOLO Maurizio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico9A
RUSSO Domenico01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico14A
BALZANO Michele01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico17A
CRESTA Alessandro01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico17C
CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSTurno Unico14C
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico4A
COJM - Arco Compound Junior Maschile
BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico4B
COSF - Arco Compound Senior Femminile
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico13C
COSM - Arco Compound Senior Maschile
BARON Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico1B
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico16A
ELLENA Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico10A
BATIGNANI Ezio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico13B
ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico13A
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico16B
FENOGLIO GADDO' Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico1A
LACQUA Fabrizio01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico10B
IOVINE Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno Unico22A
PROTTI Stefano04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSTurno Unico22B
LBSF - Longbow Senior Femminile
NEGRO Lorna01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico9D
RICCA Cristina01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico3A
VENTURI Adele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico3B
LBSM - Longbow Senior Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico3D
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico21C
ABRATE Fabio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico23C
BARBERO Emanuele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico8C
SATTIN Ermanno01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico9C
MAROCCO Natale01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico8D
TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico3C
TOMAINO Emanuele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico21B
CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico8A
ROSITI Giovanni01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico8B
VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico23A
MASUCCIO Antonio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno Unico23B
DONDI Alfredo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno Unico23D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter