17a Gara 3D Campofelice
17a Gara 3D Campofelice
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore (TO), 19 Sep 2021
17a Gara 3D Campofelice
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà Totale1110
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1VICINI Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio422/ 1422715
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 Perc.: 422
2LAFRANCO Cesare01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia328/ 232847
 01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia
 Perc.: 328
3GODANO Sergio01031 - Arclub I Falchi Bra313/ 331328
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 313
4DURANTI Fabrizio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi303/ 430326
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 303
5MULAS Osvaldo01031 - Arclub I Falchi Bra293/ 529344
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 293
6BRANCHETTI Mauro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club285/ 628517
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 Perc.: 285
7D'ANTONIO Giuseppe01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana261/ 726138
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 261
8OLIVERO Gabriele01036 - Arcieri Astarco241/ 824125
 01036 - Arcieri Astarco
 Perc.: 241
9GOTTA Renato01031 - Arclub I Falchi Bra240/ 924014
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 240
10VALLO' Riccardo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI208/1020811
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 208
11MUSSA Giuseppe01031 - Arclub I Falchi Bra199/1119901
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 199
12ROCCATI Massimo01098 - Arcieri Tana Dei Cinghiali197/1219735
 01098 - Arcieri Tana Dei Cinghiali
 Perc.: 197
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1FORNI Marilena01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi281/ 1281112
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 281
2CARDELLINO Maria Silvana01031 - Arclub I Falchi Bra246/ 224635
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 246
3CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI243/ 324333
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 243
4CONSOLI Santa01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana191/ 419122
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 191
5GROZAVU Cristina01031 - Arclub I Falchi Bra185/ 518524
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 185
6CAPRA Vanna01031 - Arclub I Falchi Bra155/ 615520
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 155
7FINOTELLO Anna Rosa01031 - Arclub I Falchi Bra139/ 713900
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 139
8BAUCERO Pamela01098 - Arcieri Tana Dei Cinghiali137/ 813711
 01098 - Arcieri Tana Dei Cinghiali
 Perc.: 137
9CABRAS Arianna01031 - Arclub I Falchi Bra131/ 913110
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 131
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1D'ANTONIO Samuele01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana166/ 116601
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 166
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1GROZAVU Elisabetta01031 - Arclub I Falchi Bra161/ 116123
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 161
2GAGLIARDO Serena01031 - Arclub I Falchi Bra137/ 213701
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 137
Arco Compound - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi456/ 14561318
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 456
2ELLENA Marco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi455/ 24551319
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 455
3LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum423/ 34231114
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 Perc.: 423
4ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum416/ 4416616
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 Perc.: 416
5PROTTI Stefano04153 - Asd Arcieri Telemachos398/ 5398916
 04153 - Asd Arcieri Telemachos
 Perc.: 398
6IOVINE Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA366/ 6366514
 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
 Perc.: 366
7FENOGLIO GADDO' Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI352/ 7352410
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 352
8LACQUA Fabrizio01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana267/ 826755
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 267
9BATIGNANI Ezio01031 - Arclub I Falchi Bra251/ 925134
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 251
Arco Compound - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1GIUDICE Angela01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi379/ 1379811
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 379
Arco Compound - Under 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum402/ 14021311
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 Perc.: 402
Arco Compound - Under 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1BARON Giada01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi425/ 14251110
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 425
Arco Nudo - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1PESCATORI Andrea01036 - Arcieri Astarco398/ 13981317
 01036 - Arcieri Astarco
 Perc.: 398
2DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi382/ 2382914
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 382
3BEVOLO Maurizio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano363/ 3363112
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 Perc.: 363
4FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi318/ 431845
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 318
5BALZANO Michele01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana313/ 5313111
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 313
6CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - Asd Arcieri Telemachos287/ 628738
 04153 - Asd Arcieri Telemachos
 Perc.: 287
7GAGLIARDO Massimo01031 - Arclub I Falchi Bra254/ 725445
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 254
8LAMONICA Benito01036 - Arcieri Astarco219/ 821914
 01036 - Arcieri Astarco
 Perc.: 219
Arco Nudo - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1NASARI Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi200/ 120005
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 200
2RUK Suzana01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana175/ 217514
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 175
3FALCO Piera01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI158/ 315803
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 158
4CARUSO Martina01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana106/ 410601
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 106
Arco Nudo - Under 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1VALLO' Gaia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI195/ 119525
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 195
2GHELLER Morgana01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana88/ 28800
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 88
Long Bow - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1DONDI Alfredo05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto354/ 135459
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 Perc.: 354
2PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi353/ 2353312
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 353
3ABRATE Fabio01031 - Arclub I Falchi Bra307/ 330725
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 307
4BARBERO Emanuele01031 - Arclub I Falchi Bra299/ 429934
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 299
5MAROCCO Natale01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum295/ 529544
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 Perc.: 295
6GASTALDI Luigi01004 - Arcieri Citta' della Paglia227/ 622715
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 Perc.: 227
7SATTIN Ermanno01031 - Arclub I Falchi Bra222/ 722223
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 222
8CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI216/ 821623
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 216
9TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia206/ 920621
 01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia
 Perc.: 206
10TOMAINO Emanuele01087 - Asd Arcieri Di Volpiano175/1017511
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 Perc.: 175
11VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI98/119801
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 98
Long Bow - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1VENTURI Adele01031 - Arclub I Falchi Bra276/ 127622
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 276
2NEGRO Lorna01031 - Arclub I Falchi Bra245/ 224505
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 245
3RICCA Cristina01031 - Arclub I Falchi Bra192/ 319241
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 192

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter