KEJUARAAN POPDA KARESIDENAN SEMARANG TAHUN 2021
KEJUARAAN POPDA KARESIDENAN SEMARANG TAHUN 2021
Pengurus Panahan Salatiga (PPSLTG)
Lapangan Panahan Salaiga Gold Archery, 14-16 Oct 2021
KEJUARAAN POPDA KARESIDENAN SEMARANG TAHUN 2021
Start List by Target
TargetNameCountryCategory
COMPOUND
1AABDILLAH Hilyah AuliaSMG - KOTA SEMARANGCompound Women
1BTIARAWATI YulianazhwaKAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Women
2AQANITA Habibah ArinaSMG - KOTA SEMARANGCompound Women
2BSAPUTRI ALEXANDRA KEYSHA D.KAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Women
3AARDIANSYAH Nabilah AmalinaSMG - KOTA SEMARANGCompound Women
3BNOORADINKA Azania VaneshaKAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Women
4AZALFA Shafa AlunaGRB - KAB. GROBOGANCompound Women
4BAGUSTIN Kerina AulyaDMK - KAB. DEMAKCompound Women
5AMELYNDA Andhin RahmaGRB - KAB. GROBOGANCompound Women
5BAZKIYA Febrina NaylaDMK - KAB. DEMAKCompound Women
6AFAUZTINOVA DanicaGRB - KAB. GROBOGANCompound Women
6BSAFITRI TatasSLTG - KOTA SALATIGACompound Women
7AKOIZUMI SaitoKAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Men
7BJAYAWARDANA Galang AjiSMG - KOTA SEMARANGCompound Men
8ASATOICHI SauchiroKAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Men
8BWIRATMOKO Yudhistiro WijoyoSMG - KOTA SEMARANGCompound Men
9AARAFAT Muhammad GibranKAB. SMG - KAB. SEMARANGCompound Men
9BJUANANDA Dzikri RajendraSMG - KOTA SEMARANGCompound Men
10AFIRLANA Anshara FarrelSLTG - KOTA SALATIGACompound Men
10BZUFI Ahmad NurulDMK - KAB. DEMAKCompound Men
11AFISTA Asael NovianSLTG - KOTA SALATIGACompound Men
11BHERNANTO Ficosabian AdiGRB - KAB. GROBOGANCompound Men
12APAMBUDI Dhamar KushumaSLTG - KOTA SALATIGACompound Men
RECURVE
13AASHRIFAH Nurisa DianSMG - KOTA SEMARANGRecurve Women
13BKOESWORO Lintang AyodyaSMG - KOTA SEMARANGRecurve Women
14ASHABRINA Ersa NauraSMG - KOTA SEMARANGRecurve Women
14BINAYAH Virya AuraDMK - KAB. DEMAKRecurve Women
15AARIYANTO AnangDMK - KAB. DEMAKRecurve Men
15BKURNIAWAN Achmad DarylSMG - KOTA SEMARANGRecurve Men
16AANAM M KhoirulDMK - KAB. DEMAKRecurve Men
16BRASENDRIYA Muhammad ZidanSMG - KOTA SEMARANGRecurve Men
17APRATAMA Muhammad Akmal EkaDMK - KAB. DEMAKRecurve Men
17BHARTANTO Muhammad Arifyan N.SMG - KOTA SEMARANGRecurve Men
18ACAHYONO Gola ArpanjiSLTG - KOTA SALATIGARecurve Men
18BAFANDI Muhammad RifaKAB. SMG - KAB. SEMARANGRecurve Men
19AMESSIADY Ezekiel PetraSLTG - KOTA SALATIGARecurve Men
19BPRASTYO Bagus Dwi HarwantoKAB. SMG - KAB. SEMARANGRecurve Men
20ASETIYANTO Steven ChistianSLTG - KOTA SALATIGARecurve Men
20BRISQ M AufaKNDL - KAB. KENDALRecurve Men
NASIONAL
1AMAHARANI Fathiyya EristaSMG - KOTA SEMARANGNasional Women
1BAZIZAH Amelia Katri AzizahKAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Women
2ACHALIRUDDIN Lubna RifasaSMG - KOTA SEMARANGNasional Women
2BWICAKSONO Indira CahyaningrumKAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Women
3AKHOIRUNNISA Laila RahayuSMG - KOTA SEMARANGNasional Women
3BAFRIANI ErikaKAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Women
4ASAKTIE Alviss CynaraSLTG - KOTA SALATIGANasional Women
4BAHYUDAR Shella FebriyanaDMK - KAB. DEMAKNasional Women
5AKHARISTA Yulia Dini PutriSLTG - KOTA SALATIGANasional Women
5BRAMADHANI Vieka AuliaDMK - KAB. DEMAKNasional Women
6AKHAERANI Anindita AulyaSLTG - KOTA SALATIGANasional Women
6BPUTRI Fadila Oriza KurniaDMK - KAB. DEMAKNasional Women
7AHANDAYANI Viona NurKNDL - KAB. KENDALNasional Women
7BRAMADHANI Kayla RadityaGRB - KAB. GROBOGANNasional Women
8APRASTANTI Rizky AyllaKNDL - KAB. KENDALNasional Women
8BKARINA Eryuna Bening AidilGRB - KAB. GROBOGANNasional Women
9ACANTIKA KNDL - KAB. KENDALNasional Women
9BPUTRI Vetara Nabil Yahya HGRB - KAB. GROBOGANNasional Women
10AFEDORA Bintang FaizSMG - KOTA SEMARANGNasional Men
10BWIDSA MUHAMMAD RAYKHAN T.KAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Men
11AMAHADAYA Rachenda Gosyen N.SMG - KOTA SEMARANGNasional Men
11BIMANULLAH Muhammad KukuhKAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Men
12AKAROMI Muhammad RaihanSMG - KOTA SEMARANGNasional Men
12BMUBAROK Abiyasa NabilKAB. SMG - KAB. SEMARANGNasional Men
13AALFAREZI Ramadhan SalmanSLTG - KOTA SALATIGANasional Men
13BRAMADHJAN Hafizh EdwinDMK - KAB. DEMAKNasional Men
14AADNANSAFA Arrow ArdraSLTG - KOTA SALATIGANasional Men
14BHIDAYAT SyahrulDMK - KAB. DEMAKNasional Men
15AMAHENDRATA Kuananta AstraSLTG - KOTA SALATIGANasional Men
15BHILMI MuhammadDMK - KAB. DEMAKNasional Men
16AA.Y Johan ArifinKNDL - KAB. KENDALNasional Men
16BIRFANSYAH Hanif FikriGRB - KAB. GROBOGANNasional Men
17AMA'RUF AhmadKNDL - KAB. KENDALNasional Men
17BKARISMA Fadris PradityaGRB - KAB. GROBOGANNasional Men
18AIMANULLAH Briliant HariKNDL - KAB. KENDALNasional Men
18BRAMADHAN Rifky PutraGRB - KAB. GROBOGANNasional Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter