XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Ciudad de Zinacantepec, Estado de México, 30 Nov - 5 Dec 2021
XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
BC - BAJA CALIFORNIA
GALLARDO TORRES Ricardo16ACompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
FLORES GONZALEZ Carlos Manuel17CCompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
GALLARDO RESENDIZ Ricardo29CCompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
ARZOLA HERRERA Cristobal Saeth61CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
BEJARANO MARTINEZ Andres62CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PADILLA RODRIGUEZ Francisco Octavio39CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TORRES ONTIVEROS Aldo Ilich38CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
ARZOLA HERRERA Paul Arzola45ARecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LARIOS FRANCO Luca44ARecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GARCIA LOPEZ Ruben Jobell11CRecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
RAMIREZ ARCE Brandon10CRecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
ÁLVAREZ Luis21CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
AGUILAR SAM Angel48CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GARCIA LOPEZ Jose Luis49CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GARCIA Patricio50CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
MENDOZA PEREA Miguel Andre51CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CASTILLO RUIZ Adriana28CCompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
ESTRADA Ximena29CCompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
GONZALEZ TIRADO Samara Giselle27CCompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
MONTIEL OROZCO Liliana31ACompuesto Mayor FemenilVelódromo Vespertino
CAMARILLO FLORES Katheryne62CCompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
DUANIS ANTUNEZ Misdalis Aurora Entrenador EntrenadorTurnos 0
SANCHEZ ESCALONA Enrique Eduardo Entrenador EntrenadorTurnos 0
GUTIERREZ Diana Sofia43CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MORA Yatana44CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
RODRIGUEZ QUINTERO Layla58ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
BCS - BAJA CALIFORNIA SUR
RUZ BUENROSTRO Anarebeca45ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GONZALEZ TALAMANTES GRECIA A.5CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
DIAZ GUDIÑO Viviana11ARecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
CDMX - CIUDAD DE MEXICO
MAYA BERRONDO Diego18ACompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
RODRÍGUEZ GARCÍA Alonso17ACompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
RUBIO VAZQUEZ Jesus Reyes20CCompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
GUZMAN Merlin27ACompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
RODRÍGUEZ GARCÍA José Pablo26ACompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
BAUTISTA ZEPEDA Juan Pablo60ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LÓPEZ RODRÍGUEZ Luis Manuel33CCompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
DE LA PARRA Ignacio Entrenador EntrenadorTurnos 0
GONZALEZ BRETON Alberto4CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
GONZALEZ BRETON Daniel44CRecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CORDOVA RAMIREZ David11ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
ALVARADO TOVAR Fernando Raul15ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
OCOTLAN MOCTEZUMA Ivan13ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
PÉREZ DÍAZ Raúl16ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
RODRIGUEZ BAUTISTA Yoab Ali14ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
NEGRETE VÁZQUEZ Jorge Carlos24CRecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
ARDON BARRO Leonora30CCompuesto Master FemenilVelódromo Matutino
ROJO ZENTELLA Teresa Ivette32CCompuesto Mayor FemenilVelódromo Vespertino
BRETON LOPEZ Marisol Entrenador EntrenadorTurnos 0
CISNEROS ALVAREZ Michelle Entrenador EntrenadorTurnos 0
DÍAZ FLORES Bruno Entrenador EntrenadorTurnos 0
ORSORIO CELIS Érica Alejandra Entrenador EntrenadorTurnos 0
YAÑEZ ROJAS Violeta Entrenador EntrenadorTurnos 0
CEDILLO DOMINGUEZ Gabriela37CRecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
OROZCO BELMONT Constanza47ARecurvo Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
SOTO VARGAS Fernanda46ARecurvo Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
VILLANUEVA PARRA Yatzil Alexa48ARecurvo Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MARTINEZ JOHANNESEN Maya Lourdes11CRecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
SANDOVAL HERNANDEZ Abigail10CRecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
GUTIERREZ MUÑOZ Isis Yaretzi57CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
CHIH - CHIAHUAHUA
SANCHEZ LOPEZ Miguel Daniel31CCompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
CHAVEZ DEL VALLE Alan20ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
ANCHONDO GARCIA Jose Andres25ARecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
CHIS - CHIAPAS
VALLS FERNANDEZ Cesar Rafael32CCompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
CARRASCO LARA Armando Raul Entrenador EntrenadorTurnos 0
MONTOYA ALFARO Camila38CRecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
AGUILAR CERECEDO Naomi Lilian41CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MOGUEL RADILLA Luisa Fernanda42CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
ALVAREZ ZALAZAR Alison56ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MONTOYA ALFARO Karime57ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
COAH - COAHUILA
GONZALEZ ROCHA Gadiel18CCompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
ANGUIANO CHAPA José Julián21CCompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
SAENZ NEAVES Alan Jehu22CCompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
MENDEZ SANCHEZ Marco Antonio37CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
REYES GARZA Sebastian Ignacio35CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TELLES AGUIRRE Juan Pablo36CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
MOLINA SANCHEZ Bernardo53CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
NEIRA MORENO Gerardo Daniel52CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GARCIA FLORES Susana59CCompuesto Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
BARCENAS RAMOS Miguel Ángel Entrenador EntrenadorTurnos 0
MAGAÑA POOT Eduardo Entrenador EntrenadorTurnos 0
RUIZ ROSALES Angela39ARecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GRANADOS GUERECA Ian Rebeca41ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GUIA VELÁZQUEZ Niza40ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
DUARTE ALVARADO Mar4CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
MARTÍNEZ JIMÉNEZ Paloma Guadalupe2CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
RUIZ MAGALLAN Danna Fernanda3CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
ZAPATA BRISEÑO Maria Renata1CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
VAZQUEZ FLORES Ana Paula8ARecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
DEL CAMPO CARRANZA Mariann Verenice58CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
DGO - DURANGO
MONTENEGRO GARCIA Antonio Zeferino3ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
RIOS RIVERA Sebastian Gilberto1ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
VELAZQUEZ SANTA CRUZ Juan Carlos2ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
CARDENAS IBARRA Octavio Alfonso7CRecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
DE LA PEÑA HAGEN Braulio Hernan8CRecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
VARGAS GONZALEZ Edson Fabian9CRecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
MORALES RIVERA Samuel21ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
HERRERA NAJERA Alonso55ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PRIEGO NUÑEZ Brianda Elianet Entrenador EntrenadorTurnos 0
SOTO SERRANO Eduardo Manuel Entrenador EntrenadorTurnos 0
CRUZ RODRIGUEZ Mariana Paola35CRecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GARCIA RIOS Andrea Anaid36CRecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
LEAL PRIEGO Brianda Alejandra44ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
RODRIGUEZ CASTILLO Sofia7ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
VARGAS GONZALEZ Tamara Valentina56CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO
BENITEZ Leonardo13CCompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
TELLEZ Emiliano14CCompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
CORTEZ Allen24CCompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
MENDOZA PINEDA Jorge23CCompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
CARDOSO Mario27CCompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
DIAZ Aaron28CCompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
RODRÍGUEZ URIARTE Octavio26CCompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
BALCAZAR Alberto34ACompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
GALICIA Raul33ACompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
HIDALGO Franco30ACompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
MARTIN VALENZUELA Esteban34CCompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
RUIZ Omar32ACompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
TORRES Agustin31ACompuesto Master VaronilVelódromo Matutino
MUÑOZ Mauricio3CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
RODRIGUEZ Saul1CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
VALDEZ Sebastian2CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
FIGUEROA Miguel35ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
HERNANDEZ Alexander38ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
REBOLLEDO Iñaki43ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
RIVERA Aziel37ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
SANCHEZ GONZALEZ Santiago39ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TOVAR Kevin36ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
SAENZ Iker45CRecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
AVILA Luis8ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
MUÑOZ Carlos7ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
RODRIGUEZ Luis10ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Moises9ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
DIAZ Zabdiel15CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
LANDEROS Jose Antonio17CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
MARTINEZ Bruno14CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
NERI LARA Rodrigo Diego16CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
NONATO HERNANDEZ Juan Francisco13CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
CUADROS Emiliano49ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CUADROS Sebastian52ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
MENJIVAR ULLOA Arik50ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
RODRÍGUEZ ALPÍZAR Octavio51ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TORRES Santiago48ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LUNA Francisco23ARecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
MANJARREZ Roberto22ARecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
MENÉNDEZ ACOSTA Luis Raul24ARecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
ALFARO Katia33ACompuesto Mayor FemenilVelódromo Vespertino
CASTILLO Nancy Entrenador EntrenadorTurnos 0
CASTILLO Rosa Maia Entrenador EntrenadorTurnos 0
CONTRERAS Pablo Entrenador EntrenadorTurnos 0
CUADROS Felipe Entrenador EntrenadorTurnos 0
GONZALEZ Adolfo Entrenador EntrenadorTurnos 0
PAREDES Luis Entrenador EntrenadorTurnos 0
EK LUNA Lilia37ARecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MERLOS HERNÁNDEZ Daniela38ARecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
REYES DÍAZ Denisse40CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GONZALEZ Mariana1ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
MANJARREZ Natalia2ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
MENDOZA Alexa3ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
SANCHEZ Karla4ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
SANCHEZ Rebeca6ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ Zara Camila5ARecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
LANDEROS Ana Karen10ARecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
LEON SANTIBAÑEZ Aranzazu9ARecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
CORONEL Sofia53CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
CORTEZ Ivana54CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
RANGEL PALACIOS Quimey55CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GRO - GUERRERO
FONSECA VERA Gustavo Ariel60CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GÓMEZ Liam Esteban46CRecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
VARGAS HIGUERA Abraham20CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
FERNÁNDEZ MIRANDA Ruben56CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
DELOYA PARRA Luis Antonio Entrenador EntrenadorTurnos 0
FERNANDEZ ZAMORA Pedro Entrenador EntrenadorTurnos 0
NAVARRETE SANTOS Carlos Entrenador EntrenadorTurnos 0
GTO - GUANAJUATO
RAMOS FERREL Shadi Alejandro25ACompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
HGO - HIDALGO
CAMACHO ÁVILA Diego19ACompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
CHÁVEZ HERNANDEZ José Omar5CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
OCAMPO SALAS Diego Arturo6CRecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
ORTEGA LOZA Juan Alberto42CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
FUENTES GUERRERO Víctor Daniel19CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
MENDOZA RAMIREZ Julio Enrique18CRecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
COURTADE MORALES Orlando Eulalio56ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
SAMPERIO RIVERA Víctor Máximo22CRecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
AVILA Jakeline Entrenador EntrenadorTurnos 0
CERVANTES Ulises Entrenador EntrenadorTurnos 0
PLATA WITVRUN Hanna Berschielle45CRecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
JAL - JALISCO
VARGAS PARRILLA Pablo Alberto17ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
MICH - MICHOACÁN
RAMIREZ HERNÁNDEZ Francisco28ACompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino
CORONA VEGA Jorge Andrés40CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CONCHA GOVEA Juan Ángel46ARecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CONS ANDABLO Alejandro12ARecurvo Juvenil VaronilVelódromo Vespertino
MEDRANO RODRÍGUEZ Cesar Sebastian53ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TORRES LOZA José Manuel54ARecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PAREDES PALAFOX Rebeca26CCompuesto Cadete A FemenilVelódromo Vespertino
SOLORZANO VALENCIA Jessica Estefania32ACompuesto Mayor FemenilVelódromo Vespertino
CONCHA GOVEA Juan Antionio Entrenador EntrenadorTurnos 0
LOZA TENORIO Sandra Fabiola Entrenador EntrenadorTurnos 0
TENORIO CARAPIA Ana Maria Entrenador EntrenadorTurnos 0
GÓMEZ RODRÍGUEZ Samantha47CRecurvo Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
ESTRADA GARCÍA Alexandra Lizbeth6CRecurvo Juvenil FemenilVelódromo Matutino
RESÉNDIZ VILLALPANDO Martha Beatriz12ARecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
MELGOZA ROMERO Judith54ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
QUIROZ CORONA Zuri Sabel55ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
VALLADARES OLASCOAGA Abril53ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
NL - NUEVO LEON
ESPINOSA KLUM Mattias4ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
PEREZ BORREGO David6ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
TREVIÑO HERRERA Daniel5ARecurvo Cadete A VaronilVelódromo Vespertino
SANTIAGO GALLEGOS Oscar42ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CALLE SARAVIA Carlos19ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
GARZA CUELLAR Hernan18ARecurvo Mayor VaronilVelódromo Vespertino
TREVIÑO HERRERA Fernando54CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CAMPOS GUERRERO Eduardo23CRecurvo Master VaronilVelódromo Vespertino
ESTRADA ESQUIVEL Karla63CCompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
PEZA MONCADA Angela35ARecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
ZAROO RIOS Valeria36ARecurvo Cadete A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GOMEZ GARZA Mariana43ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GONZALEZ MARTINEZ Ana42ARecurvo Cadete B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
AVITIA MARTINEZ Mariana8CRecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
SANCHEZ GUTIERREZ Arantza9CRecurvo Mayor FemenilVelódromo Matutino
CONTRERAS CONTRERAS Marcela51CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
FIGUEROA Ángela49CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
GARZA PAREDES Sara50CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
PEREZ CORTEZ Daniela52CRecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
PUE - PUEBLA
GOMEZ BARRIOS Felipe Alonso64CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GONZALEZ FRAGOSO Vicente63CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
VALERO HERRERA Francisco Entrenador EntrenadorTurnos 0
QRO - QUERÉTARO
PERDOMO GALLARDO Diego13ACompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
PORTILLO LIZARDI Victor Esteban14ACompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
VERDI PATRICIO Jonathan David15ACompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
RAMIREZ VIDALS Manuel Alejandro19CCompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
BARROETA ROBLES Ernesto23ACompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
MÉNDEZ RIVADENEYRA Santiago21ACompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
RODRIGUEZ BENEDETTO Paulo22ACompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
VILLAGÓMEZ NOGUEIRA Daniel41CRecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CABRERA AYALA Emiliano55CRecurvo Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PERDOMO GALLARDO Valentina30ACompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
LEDESMA FIGUEROA María Fernanda Entrenador EntrenadorTurnos 0
PERDOMO PINAL José Iván Entrenador EntrenadorTurnos 0
URIBE VAZQUEZ Orlando Entrenador EntrenadorTurnos 0
VEGA CÁRDENAS Pedro Joel Entrenador EntrenadorTurnos 0
CERINO GARCÍA Angeles Isabel50ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
CORTÉS AMADOR Erin52ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MARTÍNEZ LUGO Yessica Danae49ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
RESENDÍZ ANAYA Valeria Michelle51ARecurvo Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
SIN - SINALOA
AGUILAR ESPINOZA Sahid De Jesus47ARecurvo Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LOPEZ ALVARADO Jesus Vicente Entrenador EntrenadorTurnos 0
SLP - SAN LUIS POTOSI
ASCANIO RIZZATO Matteo16CCompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
LOREDO METLICH Fernando15CCompuesto Cadete A VaronilVelódromo Matutino
ASCANIO RIZZATO Paolo58CCompuesto Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
HEINZE PEREZ Walter57CCompuesto Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PADRON ZARATE Francisco57ACompuesto Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
TANUS GUERRERO Jose Halim58ACompuesto Infantil A VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GALAN DEL CASTILLO Paulo64ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
GONZALEZ ALVARADO Arturo59ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LOREDO ESCOBEDO Marco62ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
LOZANO ROBLES Santiago63ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
RAMIREZ BARRERA Mauricio61ACompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
CRUZ LEY Valeria26ACompuesto Cadete A FemenilVelódromo Vespertino
CIFUENTES AMARO Aimee Harel60CCompuesto Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
MARCOS ANDRADE Ana Sophie59ACompuesto Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
NAVA LOPEZ Roberta60ACompuesto Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
PEREZ ESPINOZA Gabriela31CCompuesto Mayor FemenilVelódromo Vespertino
GONZALEZ ALVARADO Valeria63ACompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
HERNANDEZ FLORES Valeria62ACompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
VELASCO BENAVENTE Sofia61ACompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
VILLEGAS VILLALPANDO Maria Fernanda64ACompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
ASCANIO BENAVENTE Gustavo Entrenador EntrenadorTurnos 0
GOMEZ Juan Carlos Entrenador EntrenadorTurnos 0
LOREDO SILLER Marco A Entrenador EntrenadorTurnos 0
PARDO COBAS Hector Entrenador EntrenadorTurnos 0
TAM - TAMAULIPAS
ROCHA MALDONADO Erik Rolando20ACompuesto Cadete B VaronilVelódromo Matutino
IBARRA SALAZAR Julian Alberto24ACompuesto Juvenil VaronilVelódromo Matutino
RAMIREZ TREJO Leonardo59CCompuesto Infantil B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
RENDON AVALOS Ivan41ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
RODRIGUEZ LOPEZ Raul Tadeo40ARecurvo Cadete B VaronilGimnasio Usos Múltiples Vespertino
PALACIOS SALAZAR Elena Muriel29ACompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
RAMIREZ FLAMARIQUE Renata27ACompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
SALAZAR VAZQUEZ Natalia28ACompuesto Cadete B FemenilVelódromo Vespertino
FLORES FLAMARIQUE Sofia61CCompuesto Infantil B FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
FLAMARIQUE CASTAÑON Lizbeth Entrenador EntrenadorTurnos 0
MORENO DE LEON Daniela Entrenador EntrenadorTurnos 0
FLORES FLAMARIQUE Regina46CRecurvo Infantil A FemenilGimnasio Usos Múltiples Matutino
YUC - YUCATÁN
LEZAMA Luis29ACompuesto Mayor VaronilVelódromo Matutino

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter