XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Ciudad de Zinacantepec, Estado de México, 30 Nov - 5 Dec 2021
XLVII Campeonato Nacional Bajo Techo 2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CAM - Compuesto Cadete A Varonil
GALLARDO TORRES RicardoBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Matutino16A
BENITEZ LeonardoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino13C
TELLEZ EmilianoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino14C
PERDOMO GALLARDO DiegoQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino13A
PORTILLO LIZARDI Victor EstebanQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino14A
VERDI PATRICIO Jonathan DavidQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino15A
ASCANIO RIZZATO MatteoSLP - SAN LUIS POTOSIVelódromo Matutino16C
LOREDO METLICH FernandoSLP - SAN LUIS POTOSIVelódromo Matutino15C
CAW - Compuesto Cadete A Femenil
PAREDES PALAFOX RebecaMICH - MICHOACÁNVelódromo Vespertino26C
CRUZ LEY ValeriaSLP - SAN LUIS POTOSIVelódromo Vespertino26A
CBM - Compuesto Cadete B Varonil
FLORES GONZALEZ Carlos ManuelBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Matutino17C
MAYA BERRONDO DiegoCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino18A
RODRÍGUEZ GARCÍA AlonsoCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino17A
GONZALEZ ROCHA GadielCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino18C
CAMACHO ÁVILA DiegoHGO - HIDALGOVelódromo Matutino19A
RAMIREZ VIDALS Manuel AlejandroQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino19C
ROCHA MALDONADO Erik RolandoTAM - TAMAULIPASVelódromo Matutino20A
CBW - Compuesto Cadete B Femenil
CASTILLO RUIZ AdrianaBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino28C
ESTRADA XimenaBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino29C
GONZALEZ TIRADO Samara GiselleBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino27C
PERDOMO GALLARDO ValentinaQRO - QUERÉTAROVelódromo Vespertino30A
PALACIOS SALAZAR Elena MurielTAM - TAMAULIPASVelódromo Vespertino29A
RAMIREZ FLAMARIQUE RenataTAM - TAMAULIPASVelódromo Vespertino27A
SALAZAR VAZQUEZ NataliaTAM - TAMAULIPASVelódromo Vespertino28A
CIM - Compuesto Infantil A Varonil
ASCANIO RIZZATO PaoloSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino58C
HEINZE PEREZ WalterSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino57C
PADRON ZARATE FranciscoSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino57A
TANUS GUERRERO Jose HalimSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino58A
CIW - Compuesto Infantil A Femenil
GARCIA FLORES SusanaCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Matutino59C
CIFUENTES AMARO Aimee HarelSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino60C
MARCOS ANDRADE Ana SophieSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino59A
NAVA LOPEZ RobertaSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino60A
CJM - Compuesto Juvenil Varonil
RUBIO VAZQUEZ Jesus ReyesCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino20C
ANGUIANO CHAPA José JuliánCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino21C
SAENZ NEAVES Alan JehuCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino22C
CORTEZ AllenEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino24C
MENDOZA PINEDA JorgeEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino23C
BARROETA ROBLES ErnestoQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino23A
MÉNDEZ RIVADENEYRA SantiagoQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino21A
RODRIGUEZ BENEDETTO PauloQRO - QUERÉTAROVelódromo Matutino22A
IBARRA SALAZAR Julian AlbertoTAM - TAMAULIPASVelódromo Matutino24A
CM - Compuesto Mayor Varonil
GALLARDO RESENDIZ RicardoBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Matutino29C
GUZMAN MerlinCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino27A
RODRÍGUEZ GARCÍA José PabloCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino26A
CARDOSO MarioEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino27C
DIAZ AaronEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino28C
RODRÍGUEZ URIARTE OctavioEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino26C
RAMOS FERREL Shadi AlejandroGTO - GUANAJUATOVelódromo Matutino25A
RAMIREZ HERNÁNDEZ FranciscoMICH - MICHOACÁNVelódromo Matutino28A
LEZAMA LuisYUC - YUCATÁNVelódromo Matutino29A
CMI - Compuesto Infantil B Varonil
ARZOLA HERRERA Cristobal SaethBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino61C
BEJARANO MARTINEZ AndresBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino62C
BAUTISTA ZEPEDA Juan PabloCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino60A
FONSECA VERA Gustavo ArielGRO - GUERREROGimnasio Usos Múltiples Vespertino60C
GOMEZ BARRIOS Felipe AlonsoPUE - PUEBLAGimnasio Usos Múltiples Vespertino64C
GONZALEZ FRAGOSO VicentePUE - PUEBLAGimnasio Usos Múltiples Vespertino63C
GALAN DEL CASTILLO PauloSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino64A
GONZALEZ ALVARADO ArturoSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino59A
LOREDO ESCOBEDO MarcoSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino62A
LOZANO ROBLES SantiagoSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino63A
RAMIREZ BARRERA MauricioSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Vespertino61A
RAMIREZ TREJO LeonardoTAM - TAMAULIPASGimnasio Usos Múltiples Vespertino59C
CMM - Compuesto Master Varonil
LÓPEZ RODRÍGUEZ Luis ManuelCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino33C
SANCHEZ LOPEZ Miguel DanielCHIH - CHIAHUAHUAVelódromo Matutino31C
VALLS FERNANDEZ Cesar RafaelCHIS - CHIAPASVelódromo Matutino32C
BALCAZAR AlbertoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino34A
GALICIA RaulEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino33A
HIDALGO FrancoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino30A
MARTIN VALENZUELA EstebanEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino34C
RUIZ OmarEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino32A
TORRES AgustinEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino31A
CMW - Compuesto Master Femenil
ARDON BARRO LeonoraCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino30C
CW - Compuesto Mayor Femenil
MONTIEL OROZCO LilianaBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino31A
ROJO ZENTELLA Teresa IvetteCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino32C
ALFARO KatiaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino33A
SOLORZANO VALENCIA Jessica EstefaniaMICH - MICHOACÁNVelódromo Vespertino32A
PEREZ ESPINOZA GabrielaSLP - SAN LUIS POTOSIVelódromo Vespertino31C
CWI - Compuesto Infantil B Femenil
CAMARILLO FLORES KatheryneBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Matutino62C
ESTRADA ESQUIVEL KarlaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino63C
GONZALEZ ALVARADO ValeriaSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino63A
HERNANDEZ FLORES ValeriaSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino62A
VELASCO BENAVENTE SofiaSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino61A
VILLEGAS VILLALPANDO Maria FernandaSLP - SAN LUIS POTOSIGimnasio Usos Múltiples Matutino64A
FLORES FLAMARIQUE SofiaTAM - TAMAULIPASGimnasio Usos Múltiples Matutino61C
RAM - Recurvo Cadete A Varonil
GONZALEZ BRETON AlbertoCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino4C
MONTENEGRO GARCIA Antonio ZeferinoDGO - DURANGOVelódromo Vespertino3A
RIOS RIVERA Sebastian GilbertoDGO - DURANGOVelódromo Vespertino1A
VELAZQUEZ SANTA CRUZ Juan CarlosDGO - DURANGOVelódromo Vespertino2A
MUÑOZ MauricioEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino3C
RODRIGUEZ SaulEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino1C
VALDEZ SebastianEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino2C
CHÁVEZ HERNANDEZ José OmarHGO - HIDALGOVelódromo Vespertino5C
OCAMPO SALAS Diego ArturoHGO - HIDALGOVelódromo Vespertino6C
ESPINOSA KLUM MattiasNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino4A
PEREZ BORREGO DavidNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino6A
TREVIÑO HERRERA DanielNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino5A
RAW - Recurvo Cadete A Femenil
CEDILLO DOMINGUEZ GabrielaCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino37C
MONTOYA ALFARO CamilaCHIS - CHIAPASGimnasio Usos Múltiples Matutino38C
RUIZ ROSALES AngelaCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Matutino39A
CRUZ RODRIGUEZ Mariana PaolaDGO - DURANGOGimnasio Usos Múltiples Matutino35C
GARCIA RIOS Andrea AnaidDGO - DURANGOGimnasio Usos Múltiples Matutino36C
EK LUNA LiliaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino37A
MERLOS HERNÁNDEZ DanielaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino38A
PEZA MONCADA AngelaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino35A
ZAROO RIOS ValeriaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino36A
RBM - Recurvo Cadete B Varonil
PADILLA RODRIGUEZ Francisco OctavioBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino39C
TORRES ONTIVEROS Aldo IlichBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino38C
MENDEZ SANCHEZ Marco AntonioCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Vespertino37C
REYES GARZA Sebastian IgnacioCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Vespertino35C
TELLES AGUIRRE Juan PabloCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Vespertino36C
FIGUEROA MiguelEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino35A
HERNANDEZ AlexanderEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino38A
REBOLLEDO IñakiEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino43A
RIVERA AzielEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino37A
SANCHEZ GONZALEZ SantiagoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino39A
TOVAR KevinEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino36A
ORTEGA LOZA Juan AlbertoHGO - HIDALGOGimnasio Usos Múltiples Vespertino42C
CORONA VEGA Jorge AndrésMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Vespertino40C
SANTIAGO GALLEGOS OscarNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Vespertino42A
VILLAGÓMEZ NOGUEIRA DanielQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Vespertino41C
RENDON AVALOS IvanTAM - TAMAULIPASGimnasio Usos Múltiples Vespertino41A
RODRIGUEZ LOPEZ Raul TadeoTAM - TAMAULIPASGimnasio Usos Múltiples Vespertino40A
RBW - Recurvo Cadete B Femenil
GUTIERREZ Diana SofiaBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Matutino43C
MORA YatanaBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Matutino44C
RUZ BUENROSTRO AnarebecaBCS - BAJA CALIFORNIA SURGimnasio Usos Múltiples Matutino45A
AGUILAR CERECEDO Naomi LilianCHIS - CHIAPASGimnasio Usos Múltiples Matutino41C
MOGUEL RADILLA Luisa FernandaCHIS - CHIAPASGimnasio Usos Múltiples Matutino42C
GRANADOS GUERECA Ian RebecaCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Matutino41A
GUIA VELÁZQUEZ NizaCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Matutino40A
LEAL PRIEGO Brianda AlejandraDGO - DURANGOGimnasio Usos Múltiples Matutino44A
REYES DÍAZ DenisseEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino40C
PLATA WITVRUN Hanna BerschielleHGO - HIDALGOGimnasio Usos Múltiples Matutino45C
GOMEZ GARZA MarianaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino43A
GONZALEZ MARTINEZ AnaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino42A
RIM - Recurvo Infantil A Varonil
ARZOLA HERRERA Paul ArzolaBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino45A
LARIOS FRANCO LucaBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino44A
GONZALEZ BRETON DanielCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino44C
SAENZ IkerEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino45C
GÓMEZ Liam EstebanGRO - GUERREROGimnasio Usos Múltiples Vespertino46C
CONCHA GOVEA Juan ÁngelMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Vespertino46A
AGUILAR ESPINOZA Sahid De JesusSIN - SINALOAGimnasio Usos Múltiples Vespertino47A
RIW - Recurvo Infantil A Femenil
OROZCO BELMONT ConstanzaCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino47A
SOTO VARGAS FernandaCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino46A
VILLANUEVA PARRA Yatzil AlexaCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino48A
GÓMEZ RODRÍGUEZ SamanthaMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Matutino47C
FLORES FLAMARIQUE ReginaTAM - TAMAULIPASGimnasio Usos Múltiples Matutino46C
RJM - Recurvo Juvenil Varonil
GARCIA LOPEZ Ruben JobellBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino11C
RAMIREZ ARCE BrandonBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino10C
CORDOVA RAMIREZ DavidCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino11A
CARDENAS IBARRA Octavio AlfonsoDGO - DURANGOVelódromo Vespertino7C
DE LA PEÑA HAGEN Braulio HernanDGO - DURANGOVelódromo Vespertino8C
VARGAS GONZALEZ Edson FabianDGO - DURANGOVelódromo Vespertino9C
AVILA LuisEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino8A
MUÑOZ CarlosEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino7A
RODRIGUEZ LuisEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino10A
VÁZQUEZ SÁNCHEZ MoisesEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino9A
CONS ANDABLO AlejandroMICH - MICHOACÁNVelódromo Vespertino12A
RJW - Recurvo Juvenil Femenil
GONZALEZ TALAMANTES GRECIA A.BCS - BAJA CALIFORNIA SURVelódromo Matutino5C
DUARTE ALVARADO MarCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino4C
MARTÍNEZ JIMÉNEZ Paloma GuadalupeCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino2C
RUIZ MAGALLAN Danna FernandaCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino3C
ZAPATA BRISEÑO Maria RenataCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino1C
RODRIGUEZ CASTILLO SofiaDGO - DURANGOVelódromo Matutino7A
GONZALEZ MarianaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino1A
MANJARREZ NataliaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino2A
MENDOZA AlexaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino3A
SANCHEZ KarlaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino4A
SANCHEZ RebecaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino6A
VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ Zara CamilaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino5A
ESTRADA GARCÍA Alexandra LizbethMICH - MICHOACÁNVelódromo Matutino6C
RM - Recurvo Mayor Varonil
ÁLVAREZ LuisBC - BAJA CALIFORNIAVelódromo Vespertino21C
ALVARADO TOVAR Fernando RaulCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino15A
OCOTLAN MOCTEZUMA IvanCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino13A
PÉREZ DÍAZ RaúlCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino16A
RODRIGUEZ BAUTISTA Yoab AliCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino14A
CHAVEZ DEL VALLE AlanCHIH - CHIAHUAHUAVelódromo Vespertino20A
MORALES RIVERA SamuelDGO - DURANGOVelódromo Vespertino21A
DIAZ ZabdielEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino15C
LANDEROS Jose AntonioEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino17C
MARTINEZ BrunoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino14C
NERI LARA Rodrigo DiegoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino16C
NONATO HERNANDEZ Juan FranciscoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino13C
VARGAS HIGUERA AbrahamGRO - GUERREROVelódromo Vespertino20C
FUENTES GUERRERO Víctor DanielHGO - HIDALGOVelódromo Vespertino19C
MENDOZA RAMIREZ Julio EnriqueHGO - HIDALGOVelódromo Vespertino18C
VARGAS PARRILLA Pablo AlbertoJAL - JALISCOVelódromo Vespertino17A
CALLE SARAVIA CarlosNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino19A
GARZA CUELLAR HernanNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino18A
RMI - Recurvo Infantil B Varonil
AGUILAR SAM AngelBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino48C
GARCIA LOPEZ Jose LuisBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino49C
GARCIA PatricioBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino50C
MENDOZA PEREA Miguel AndreBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Vespertino51C
MOLINA SANCHEZ BernardoCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Vespertino53C
NEIRA MORENO Gerardo DanielCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Vespertino52C
HERRERA NAJERA AlonsoDGO - DURANGOGimnasio Usos Múltiples Vespertino55A
CUADROS EmilianoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino49A
CUADROS SebastianEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino52A
MENJIVAR ULLOA ArikEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino50A
RODRÍGUEZ ALPÍZAR OctavioEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino51A
TORRES SantiagoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Vespertino48A
FERNÁNDEZ MIRANDA RubenGRO - GUERREROGimnasio Usos Múltiples Vespertino56C
COURTADE MORALES Orlando EulalioHGO - HIDALGOGimnasio Usos Múltiples Vespertino56A
MEDRANO RODRÍGUEZ Cesar SebastianMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Vespertino53A
TORRES LOZA José ManuelMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Vespertino54A
TREVIÑO HERRERA FernandoNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Vespertino54C
CABRERA AYALA EmilianoQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Vespertino55C
RMM - Recurvo Master Varonil
NEGRETE VÁZQUEZ Jorge CarlosCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Vespertino24C
ANCHONDO GARCIA Jose AndresCHIH - CHIAHUAHUAVelódromo Vespertino25A
LUNA FranciscoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino23A
MANJARREZ RobertoEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino22A
MENÉNDEZ ACOSTA Luis RaulEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Vespertino24A
SAMPERIO RIVERA Víctor MáximoHGO - HIDALGOVelódromo Vespertino22C
CAMPOS GUERRERO EduardoNL - NUEVO LEONVelódromo Vespertino23C
RW - Recurvo Mayor Femenil
DIAZ GUDIÑO VivianaBCS - BAJA CALIFORNIA SURVelódromo Matutino11A
MARTINEZ JOHANNESEN Maya LourdesCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino11C
SANDOVAL HERNANDEZ AbigailCDMX - CIUDAD DE MEXICOVelódromo Matutino10C
VAZQUEZ FLORES Ana PaulaCOAH - COAHUILAVelódromo Matutino8A
LANDEROS Ana KarenEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino10A
LEON SANTIBAÑEZ AranzazuEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOVelódromo Matutino9A
RESÉNDIZ VILLALPANDO Martha BeatrizMICH - MICHOACÁNVelódromo Matutino12A
AVITIA MARTINEZ MarianaNL - NUEVO LEONVelódromo Matutino8C
SANCHEZ GUTIERREZ ArantzaNL - NUEVO LEONVelódromo Matutino9C
RWI - Recurvo Infantil B Femenil
RODRIGUEZ QUINTERO LaylaBC - BAJA CALIFORNIAGimnasio Usos Múltiples Matutino58A
GUTIERREZ MUÑOZ Isis YaretziCDMX - CIUDAD DE MEXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino57C
ALVAREZ ZALAZAR AlisonCHIS - CHIAPASGimnasio Usos Múltiples Matutino56A
MONTOYA ALFARO KarimeCHIS - CHIAPASGimnasio Usos Múltiples Matutino57A
DEL CAMPO CARRANZA Mariann VereniceCOAH - COAHUILAGimnasio Usos Múltiples Matutino58C
VARGAS GONZALEZ Tamara ValentinaDGO - DURANGOGimnasio Usos Múltiples Matutino56C
CORONEL SofiaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino53C
CORTEZ IvanaEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino54C
RANGEL PALACIOS QuimeyEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOGimnasio Usos Múltiples Matutino55C
MELGOZA ROMERO JudithMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Matutino54A
QUIROZ CORONA Zuri SabelMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Matutino55A
VALLADARES OLASCOAGA AbrilMICH - MICHOACÁNGimnasio Usos Múltiples Matutino53A
CONTRERAS CONTRERAS MarcelaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino51C
FIGUEROA ÁngelaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino49C
GARZA PAREDES SaraNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino50C
PEREZ CORTEZ DanielaNL - NUEVO LEONGimnasio Usos Múltiples Matutino52C
CERINO GARCÍA Angeles IsabelQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Matutino50A
CORTÉS AMADOR ErinQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Matutino52A
MARTÍNEZ LUGO Yessica DanaeQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Matutino49A
RESENDÍZ ANAYA Valeria MichelleQRO - QUERÉTAROGimnasio Usos Múltiples Matutino51A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter