INDOOR ZEROQUATTRO 1° INDOOR DELLE QUATTRO PROVINCE
INDOOR ZEROQUATTRO 1° INDOOR DELLE QUATTRO PROVINCE
ARCIERI DELL'AIRONE-ARCIERI DEL SOLE-ARCIERI BURARCO VIMERCATE-ARCIERI DLF VOGHERA (04060)
Palazzetto dello Sport Gerenzano Via Inglesina 37, 27-28 Nov 2021
INDOOR ZEROQUATTRO 1° INDOOR DELLE QUATTRO PROVINCE
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
BELLE' Federico11DArco Compound Senior MaschileSabato sera
ORIGGI Roberto25DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
PINTON Marco26AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco27DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
PIANA Ivan16AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
CANOSSA Valerio13AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
CANOSSA Valerio15AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BONZANI Anna19AArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio
01100 - ARCIERI DEL DAHU
ABAGNALE Giuseppe Marco17DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
RONZONI Marco5DArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
CORTINOVIS Andrea24DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
MAFFIULETTI Giorgia22AArco Compound Junior FemminileDomenica pomeriggio
COLLEONI Stella23DArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
FUSTINONI Elena18AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio24AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
04007 - ARCIERI VARESE
MALNATI Marco Domenico2DArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
CANEVESI Paolo14AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
BROGGINI Luca11DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
TAGLIABUE Alessio13AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
POZZI Debora12AArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina
PELIZZONI Francesca8DArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI
MANGERINI Mattia4DArco Nudo Master MaschileSabato sera
ROSSINI Fausta3AArco Nudo Senior FemminileSabato sera
BIAGI Lavinia Beatrice7AArco Olimpico Master FemminileSabato sera
FERRARESI Anna6AArco Olimpico Master FemminileSabato sera
PEDROTTI Carla9DArco Olimpico Master FemminileSabato sera
BERTA Silvia8AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
VISCIGLIO Andrea7AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04017 - AGM
CAGNAZZI Alberto15AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
CASCONE Rosario3DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
VEZZOLI Santo9AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
POLASTRI Annunciata11AArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO
MATTARELLO Maurizio5DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
FILIPPINI Ambrogio5AArco Nudo Master MaschileSabato sera
DIANI Fabrizio16DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FRANGILLI Michele19DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MAGGIONI Riccardo17AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
COEREZZA Elisa Ester3DArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina
04025 - ARC. COLOGNO MONZESE
DE BORTOLI Giorgio15DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FASSON Mauro Rosario10DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo7AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
04038 - ARCIERI DEL SOLE
ALBERTI Gianluigi12DArco Nudo Master MaschileSabato sera
CAPOFERRI Fabio7DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
GIURANNO Emiliano6DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
TROLESE Cristian5AArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
VOLPI Massimo Egidio8AArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
INZOLI Nicolo'4AArco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica mattina
GAGLIANO Mirco10DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
MANGERINI Alessio1DArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
PALMIERI Mattia7DArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
GAGLIANO Salvatore12AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
FRISO Davide13AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
INVERNIZZI Andrea9AArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
PIAO Greta Jin Xuan3AArco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica mattina
MERLIN Shari11AArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
GOBBATO Federica8AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
GROSSO Sara12DArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
PEVERELLI Linda10AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
PIAO Ylenia Zi Xuan2AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
MOSTARDINI Marina3DArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
PEREGO Laura16DArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio
NARDECCHIA Claudia9DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
PERLASCA Alessandra2AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
GALLIANI Leonardo4AArco Nudo Senior MaschileSabato sera
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
SARTO Renato Giovanni11AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
MEDINA CERRATO Gabriele1AArco Nudo Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
PAGANI Paolo6DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
ROSSETTI Francesco5DArco Nudo Master MaschileSabato sera
DE PECCATI Maximiliano4AArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
TIRONI Giuseppe1AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
SCUDELLER Luca17DArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio
TIRONI Samuele18AArco Compound Junior MaschileDomenica mattina
ARMARI Roberto4DArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
TIRONI Kristian Michele20DArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
DAL ZOVO Marco14AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
ZAFFARONI Caterina3AArco Nudo Allieve FemminileSabato pomeriggio
CORTI Adriana5AArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
FABBIAN Letizia2DArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
GIROLA Moira3DArco Nudo Senior FemminileSabato sera
REDAELLI Claudia8DArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
VILLA Giorgia15AArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
BONETTI Alessia12DArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
COLOGNESI Daniela7DArco Olimpico Master FemminileSabato sera
CERIANI Rebecca10AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
D'ARGENIO Stella11DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
GIROLA Moira9DArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore1DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
BARON David Mark9AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele17DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
TONELLI Mauro12DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CORINI Marta2DArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
BARON Erika1DArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra13DArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE
ENGHEL Marco27AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
PANONT Walter18DArco Compound Master MaschileDomenica mattina
ROTA Paolo Alessandro14DArco Compound Master MaschileDomenica mattina
DELLA STUA Valerio20DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
LEOTTA Andrea15DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
ROTA Emanuele16AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASD
CASTAGNA Giancarlo4DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
DELL'AGLIO Vincenzo2AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
RIBONI Renato Pietro4AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
TASSAN Mangina Dante7DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
CASTELLI Mireno6AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
SALVAGNO Simone6AArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
GENTILLI Alessandro4DArco Nudo Junior MaschileDomenica pomeriggio
BIFFI Alessandro6AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
MOLTENI Ezio Mario6DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
RINALDI Jacopo8AArco Nudo Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
BUDA Alessandro5AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
SANNA Samuele9DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
TORNABENE Jacopo17AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
SBAFFI Chiara14DArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
CERIOTTI Mauro20AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
CERLENCO Marco17AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
ALFANO Riccardo11AArco Olimpico Allievi MaschileSabato sera
FALCIANI Gioele8DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo10AArco Olimpico Allievi MaschileSabato sera
BORSANI Matteo8DArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
BORSANI Valerio16AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BOTTONI Paolo13DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BUOSI Giuliano14DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MARCHINI Roberto25AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BACCO Gabriele12AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
GAZIA Michael10DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
SCOLIERI Massimo6DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
CANTONI Barbara15DArco Compound Master FemminileSabato pomeriggio
LAVAZZA Laura16DArco Compound Master FemminileDomenica mattina
FERMINI Valeria Giacomina26DArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
CRESPI Gaia1AArco Olimpico Allieve FemminileSabato sera
SAVIO Alessandra9AArco Olimpico Allieve FemminileSabato sera
04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
FICO Giuseppe12AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
MORETTA Luigi10AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04139 - ARCIERI LODIGIANI
CORAZZA Felice10DArco Compound Master MaschileSabato sera
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
CASACCI Dimitri5DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
BUZZI Manuele1DArco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
BERGAMO Luca23AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
GRASSI Marco21AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
PARINETTI Emanuele20AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
BELLOTTI Simone2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MIKHYLOVSKIY Mark22DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PRANDINI Beatrice19AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
BERGNA Camilla18DArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
ORMENESE Greta14AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
GIACCHERI Tanya Giada3AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO
SPINGARDI Marco2DArco Nudo Master MaschileSabato sera
BIELLA Simona7AArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
09016 - ARCIERI MONTALCINO
MENEGOLI Elena21DArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
FRANGILLI Michele19DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GIACCHERI Tanya Giada3AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter