Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Классический лук Юноши до 18
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Гонгоров АлександрБУРБурятия6
64Васильев ВалерийБУРБурятия0
Гонгоров Александр7
Чикалов Матвей1
33Чикалов МатвейРОСРостовск.обл.6
32Батуев БаясхаланБУРБурятия4
Гонгоров Александр6
Митрофанов Александр0
17Митрофанов АлександрЧУВЧувашия6
48Питух АртемКРДКраснодар.кр.2
Митрофанов Александр6
Коваленко Никита0
49Коваленко НикитаЯНАЯнаоBye
16Петрищев ЮрийБЕЛБелгород.обл. 
Гонгоров Александр6
Зуев Данил0
9Галсанов РинчинЗАБЗабайкал.кр.6
56Случевский ГлебБШКБашкортостан2
Галсанов Ринчин59
Ширабцынгуев Батор6*10
41Куватов ИскандерКЛНКалин.обл.0
24Ширабцынгуев БаторЗАБЗабайкал.кр.6
Ширабцынгуев Батор59
Зуев Данил6*10
25Зуев ДанилХМАХмао6
40Жабуев ДоржиБУРБурятия0
Зуев Данил6
Мошкин Кирилл2
57Евграфов РоманБШКБашкортостан0
8Мошкин КириллНОВНовосиб.обл.6
Гонгоров Александр6
Дагбаев Владислав2
5Дагбаев ВладиславЗАБЗабайкал.кр.6
60Стрельцов ИванОРЛОрловск.обл.0
Дагбаев Владислав6
Кротов Илья0
37Бурлаков ВладиславБУРБурятия0
28Кротов ИльяМСКМосква6
Дагбаев Владислав6
Пенин Александр0
21Степанов ЭрдэниЗАБЗабайкал.кр.2
44Норкявичюс СтаниславМСКМосква6
Норкявичюс Станислав510
Пенин Александр6*10+
53Лысяков ЗахарПЕРПерм.край0
12Пенин АлександрСВЕСвердл.обл.6
Дагбаев Владислав6
Милошевич Богдан4
13Абдулин ШамильДАГДагестан6
52Ласков ДаниилРОСРостовск.обл.2
Абдулин Шамиль2
Милошевич Богдан6
45Милошевич БогданПЕНПензенск.обл.6
20Базардашиев БулатЗАБЗабайкал.кр.0
Милошевич Богдан6*10
Жуков Иван59
29Белоусов АрсенийИРКИркутск.обл.6
36Алёшин АнтонМСКМосква2
Белоусов Арсений3
Жуков Иван7
61Плясов АлексейМСКМосква2Золото
4Жуков ИванИРКИркутск.обл.6Гонгоров Александр6
Базардашиев Билик2
Бронза
3Базардашиев БиликЗАБЗабайкал.кр.6Дагбаев Владислав6
62Ягупов АлексейСВЕСвердл.обл.0Пестряков Владимир0
Базардашиев Билик6
Алексеев Бэргэн4
35Баиров ТимурИРКИркутск.обл.4
30Алексеев БэргэнЯКУСаха6
Базардашиев Билик6
Крапивин Филипп4
19Винокуров ДаниилЯКУСаха4
46Крапивин ФилиппПЕРПерм.край6
Крапивин Филипп6
Ашукин Савелий0
51Ашукин СавелийМСКМосква6
14Рычков АндрейБУРБурятия2
Базардашиев Билик6
Цыдыпов Санжэ4
11Дьячковский ПетрЯКУСаха0
54Густинович ФедорСПБС-Петербург6
Густинович Федор2
Цыдыпов Санжэ6
43Пивоваров НиколайСВЕСвердл.обл.59
22Цыдыпов СанжэБУРБурятия6*9+
Цыдыпов Санжэ6*10+
Базаров Эрдэни510
27Лыгдынов СанданЗАБЗабайкал.кр.4
38Базаров ЭрдэниЗАБЗабайкал.кр.6
Базаров Эрдэни6
Мулякаев Тимур0
59Мулякаев ТимурСПБС-Петербург6
6Танчев ВадимМСКМосква2
Базардашиев Билик6
Пестряков Владимир4
7Пестряков ВладимирСВЕСвердл.обл.6
58Степанов МаксимСВЕСвердл.обл.2
Пестряков Владимир6
Югай Владимир4
39Уткин ТимофейМСКМосква1
26Югай ВладимирСВЕСвердл.обл.7
Пестряков Владимир7
Буравинский Яромир3
23Матвеев СергейБУРБурятия6
42Омаров МагомедДАГДагестан2
Матвеев Сергей1
Буравинский Яромир7
55Мелницки ДанМСКМосква2
10Буравинский ЯромирЗАБЗабайкал.кр.6
Пестряков Владимир6
Шагдаржапов Баясхалан0
15Лобашев АлиЯКУСаха59
50Гонгоров АюрБУРБурятия6*9+
Гонгоров Аюр0
Шуленин Александр6
47Шуленин АлександрНОВНовосиб.обл.6
18Петров НикитаМСКМосква2
Шуленин Александр0
Шагдаржапов Баясхалан6
31Шагдаржапов БаясхаланБУРБурятия6
34Пужалин ПетрРОСРостовск.обл.2
Шагдаржапов Баясхалан6
Семёнов Павел2
63Кудашкин АлексейМСКМосква0
2Семёнов ПавелИРКИркутск.обл.6

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter