Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Классический лук Юниоры до 21
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Хандуев ЭнхэБУРБурятияBye
 
Хандуев Энхэ6
Харичкин Максим0
33Харичкин МаксимМСКМосква6
32Кабанов СтепанМСКМосква0
Хандуев Энхэ6*10
Лодонов Цынге58
17Лодонов ЦынгеЗАБЗабайкал.кр.6
48Туляков ПётрМСКМосква0
Лодонов Цынге7
Малышев Дмитрий3
49Гончиков ОлзоБУРБурятия0
16Малышев ДмитрийСПБС-Петербург6
Хандуев Энхэ6*10
Батуев Кирилл58
9Батуев КириллЗАБЗабайкал.кр.6
56Чистов АлексейМСКМосква0
Батуев Кирилл6
Терешков Яков0
41Ладутко ВладимирБУРБурятия4
24Терешков ЯковКРДКраснодар.кр.6
Батуев Кирилл6
Доржиев Бато2
25Доржиев БатоБУРБурятия7
40Корнилов МирославМОМоск.обл.1
Доржиев Бато6
Муруев Михаил4
 
8Муруев МихаилМСКМоскваBye
Хандуев Энхэ6*10
Торгубаев Баир58
5Копылов ЕгорМСКМоскваBye
 
Копылов Егор7
Шалдаев Алдар3
37Клочков ИванПСКПсковск.обл.2
28Шалдаев АлдарСПБС-Петербург6
Копылов Егор7
Бымбыгыденов Рабдан1
21Бымбыгыденов РабданИРКИркутск.обл.7
44Королев КириллМОМоск.обл.3
Бымбыгыденов Рабдан6
Кальянов Ярослав2
53Беньяминов СеменРОСРостовск.обл.0
12Кальянов ЯрославБШКБашкортостан6
Копылов Егор4
Торгубаев Баир6
13Мануков СогомонБШКБашкортостан6
52Лаа-Хуурак ЧимитТЫВТыва2
Мануков Согомон2
Санданов Аюр6
45Гусев ЗахарМСКМосква59
20Санданов АюрБУРБурятия6*10
Санданов Аюр0
Торгубаев Баир6
29Чургуй-оол НаилТЫВТыва2
36Денисов НилМОМоск.обл.6
Денисов Нил0
Торгубаев Баир6
 Золото
4Торгубаев БаирЗАБЗабайкал.кр.ByeХандуев Энхэ6
Васильев Владислав4
Бронза
3Чижиков МаксимМСКМоскваByeТоргубаев Баир6
 Чижиков Максим0
Чижиков Максим6
Ягафаров Кирилл0
35Жалсапов ЦыренЗАБЗабайкал.кр.0
30Ягафаров КириллТАТТатарстан6
Чижиков Максим7
Богданов Никита1
19Шагдуров ТамирБУРБурятия6
46Степанченко РоманОРЛОрловск.обл.2
Шагдуров Тамир2
Богданов Никита6
51Карулин АлександрМСКМосква3
14Богданов НикитаПСКПсковск.обл.7
Чижиков Максим6*10
Казак Леонид59
11Николаев АйсенЯКУСаха6
54Шарапов КаримТАТТатарстан0
Николаев Айсен59
Полтораков Степан6*9+
43Павлов КонстантинРОСРостовск.обл.0
22Полтораков СтепанБШКБашкортостан6
Полтораков Степан3
Казак Леонид7
27Казак ЛеонидИРКИркутск.обл.7
38Шомбуев АюрБУРБурятия1
Казак Леонид6*10
Ермаченков Андрей59
 
6Ермаченков АндрейМСКМоскваBye
Чижиков Максим3
Васильев Владислав7
7Шатаев СавелийБУРБурятияBye
 
Шатаев Савелий6
Цыбикжапов Александр4
39Цыбикжапов АлександрМОМоск.обл.6
26Степанов МихаилЧУВЧувашия4
Шатаев Савелий0
Васильев Владислав6
23Дашидондоков АюрИРКИркутск.обл.7
42Халямин ДмитрийСВЕСвердл.обл.1
Дашидондоков Аюр1
Васильев Владислав7
55Таланов АнтонМСКМосква0
10Васильев ВладиславМОМоск.обл.6
Васильев Владислав6
Константинов Ян0
15Цыренов МаксимЗАБЗабайкал.кр.6
50Корешков ГлебПСКПсковск.обл.0
Цыренов Максим3
Копанев Егор7
47Хабибуллин РатмирТАТТатарстан2
18Копанев ЕгорИРКИркутск.обл.6
Копанев Егор4
Константинов Ян6
31Мовшук НикитаСПБС-Петербург6
34Карпов ЭдуардМСКМосква2
Мовшук Никита3
Константинов Ян7
 
2Константинов ЯнМСКМоскваBye

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter