Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Show details
Блочный лук Юниоры до 21
МестоСпортсменРегион/КомандаРегион/Команда 
1КОСЕНКОВ ДаниилЯРОЯРО - Яросл.обл. 
  Яросл.обл.
2ЦЫРЕНОВ ДабаЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
3МАЗАЕВ АртемСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
4ЮРИН ДанилКРДКРД - Краснодар.кр. 
  Краснодар.кр.
5ЗАРИПОВ КамильМСКМСК - Москва 
  Москва
6БАТОМУНКУЕВ ДмитрийБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
7УЛЬЯНИЧЕВ ИльяПСКПСК - Псковск.обл. 
  Псковск.обл.
8ЗЮЗИН ДинисламБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
9АГУРЕЕВ ДмитрийБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
9ГАРЕЕВ АртурЧУВЧУВ - Чувашия 
  Чувашия
9ДОРЖИЕВ ВладимирБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
9ЗАКИРОВ ИльяЯНАЯНА - Янао 
  Янао
9МАКСИМОВ ЛевЧУВЧУВ - Чувашия 
  Чувашия
9НИКОЛАЕВ ИгорьПСКПСК - Псковск.обл. 
  Псковск.обл.
9СТАРОСТИН ДмитрийЯНАЯНА - Янао 
  Янао
9ЧЕМОДАНОВ ЕвгенийМСКМСК - Москва 
  Москва
17БАЛЬЖАНОВ АндрейЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17БЫСТРОВ ЕгорПСКПСК - Псковск.обл. 
  Псковск.обл.
17ВИСТИНЬ МаркМСКМСК - Москва 
  Москва
17ЗОРОВ АнтонМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
17ИВАНЕНКО ДенисМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
17КАМБУЛОВ ИванЯРОЯРО - Яросл.обл. 
  Яросл.обл.
17КВОЧКИН АндрейРОСРОС - Ростовск.обл. 
  Ростовск.обл.
17КОНОНОВ ОлегЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
17КОРНИЛОВ ДаниилЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17КУКУШКИН ИванМСКМСК - Москва 
  Москва
17ЛАТЫПОВ РамильБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
17ПУТИЛОВ ТимофейСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
17ТИЩЕНКО ФедорМСКМСК - Москва 
  Москва
17ХОРОБРОВ ФедорМСКМСК - Москва 
  Москва
17ЦВЕТКОВ ЕвгенийКРДКРД - Краснодар.кр. 
  Краснодар.кр.
17ЯЛЬЧИК ДаниилСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
33ПРОХОРОВ ВасилийЧУВЧУВ - Чувашия 
  Чувашия
34НИМАЕВ СанжиБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
35РЕШЕТНИКОВ ВадимЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
36НУЦКИЙ ТимофейСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
37УГОЛЬНИКОВ ЛеонидМСКМСК - Москва 
  Москва
38ВАНЗАРАКШАЕВ БулатБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
39ЗУЕВ АндрейМСКМСК - Москва 
  Москва
40КАРАМЯН ЮрийКРДКРД - Краснодар.кр. 
  Краснодар.кр.
41ЯРИЛИН ГригорийМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
42ГОРШКОВ ДенисСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
43БАБИЧЕВ ЕгорЯНАЯНА - Янао 
  Янао

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter