Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Show details
Блочный лук Юниорки до 21
МестоСпортсменРегион/КомандаРегион/Команда 
1РУМЯНЦЕВА ЕкатеринаЯРОЯРО - Яросл.обл. 
  Яросл.обл.
2ЧЕРКЕЗОВА АринаМСКМСК - Москва 
  Москва
3ШАРУПИЧ ЕленаМСКМСК - Москва 
  Москва
4ПАТИНА УльянаМСКМСК - Москва 
  Москва
5ДИМИДЮК МарияМСКМСК - Москва 
  Москва
5СКАЧКОВА МарияМСКМСК - Москва 
  Москва
7ГЛАДКОВА СофьяРОСРОС - Ростовск.обл. 
  Ростовск.обл.
8УЛЬЯНОВА ЛилияСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
9АНДРЕЕВА УльянаЧУВЧУВ - Чувашия 
  Чувашия
9БУДАЕВА БаираИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
9БЫКОВА КсенияЯРОЯРО - Яросл.обл. 
  Яросл.обл.
9ВАСИЛЬЕВА ДарьяСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
9ВОЛКОВА АнастасияМСКМСК - Москва 
  Москва
9РЫБКИНА ОльгаМСКМСК - Москва 
  Москва
9СНЕТКОВА НикаПСКПСК - Псковск.обл. 
  Псковск.обл.
9УТЯКАЕВА МаринаМСКМСК - Москва 
  Москва
17БАЕВСКАЯ ВиолеттаСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
17БАРАНОВА АнастасияПСКПСК - Псковск.обл. 
  Псковск.обл.
17ВАГАНОВА МарияИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
17ВДОВИНА АннаЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17ДАНИЛЕНКО АнгелинаДАГДАГ - Дагестан 
  Дагестан
17ИВАНОВА Алиана – ЧээнэЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
17КАХНОВСКАЯ КристинаМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
17КУДИНОВА ЮлияМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
17МАСЛЕННИКОВА СофияЯРОЯРО - Яросл.обл. 
  Яросл.обл.
17МОКИНА ЕкатеринаИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
17НАМЖИЛОВА ИринаЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17НАУМОВА АннаМСКМСК - Москва 
  Москва
17ПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17СЕРГЕЕВА МарианнаМСКМСК - Москва 
  Москва
17СТЕПАНОВА АннаСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
17ХАРЛОВА ИринаСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
33РУДАКОВА АннаАРХАРХ - Архангел.обл. 
  Архангел.обл.
34НИКИФОРОВА ЕленаСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
35ТИТОВА ЮлияОРЛОРЛ - Орловск.обл. 
  Орловск.обл.
36АНДРЕЕВА МарияМСКМСК - Москва 
  Москва
36КОЛЕСНИКОВА АлёнаМСКМСК - Москва 
  Москва
38ГРИШКОВА АннаСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
39ФАРАФОНТОВА АнгелинаБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
40БОШЯН КристинаМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
41БИЗЯЕВА АлександраПЕРПЕР - Перм.край 
  Перм.край
42БАЙКОВА АнастасияМСКМСК - Москва 
  Москва
43ГРАЧЕВА ЕкатеринаБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
44ШАКЛЕИНА СофьяСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
45ШКУЛЕВА ВладаЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
46ДЕМЯНЕНКО ЕленаКЛНКЛН - Калин.обл. 
  Калин.обл.
47СУЯРГУЛОВА АдельБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
48ЛЕОНТЬЕВА ДарьяОРЛОРЛ - Орловск.обл. 
  Орловск.обл.
49ХУДЯКОВА ЕкатеринаСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter