Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Show details
Классический лук Юноши до 18
МестоСпортсменРегион/КомандаРегион/Команда 
1ГОНГОРОВ АлександрБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
2БАЗАРДАШИЕВ БиликЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
3ДАГБАЕВ ВладиславЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
4ПЕСТРЯКОВ ВладимирСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
5ЦЫДЫПОВ СанжэБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
6МИЛОШЕВИЧ БогданПЕНПЕН - Пензенск.обл. 
  Пензенск.обл.
7ЗУЕВ ДанилХМАХМА - Хмао 
  Хмао
8ШАГДАРЖАПОВ БаясхаланБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
9БАЗАРОВ ЭрдэниЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
9БУРАВИНСКИЙ ЯромирЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
9ЖУКОВ ИванИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
9КРАПИВИН ФилиппПЕРПЕР - Перм.край 
  Перм.край
9МИТРОФАНОВ АлександрЧУВЧУВ - Чувашия 
  Чувашия
9ПЕНИН АлександрСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
9ШИРАБЦЫНГУЕВ БаторЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
9ШУЛЕНИН АлександрНОВНОВ - Новосиб.обл. 
  Новосиб.обл.
17АБДУЛИН ШамильДАГДАГ - Дагестан 
  Дагестан
17АЛЕКСЕЕВ БэргэнЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
17АШУКИН СавелийМСКМСК - Москва 
  Москва
17БЕЛОУСОВ АрсенийИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
17ГАЛСАНОВ РинчинЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
17ГОНГОРОВ АюрБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
17ГУСТИНОВИЧ ФедорСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
17КОВАЛЕНКО НикитаЯНАЯНА - Янао 
  Янао
17КРОТОВ ИльяМСКМСК - Москва 
  Москва
17МАТВЕЕВ СергейБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
17МОШКИН КириллНОВНОВ - Новосиб.обл. 
  Новосиб.обл.
17МУЛЯКАЕВ ТимурСПБСПБ - С-Петербург 
  С-Петербург
17НОРКЯВИЧЮС СтаниславМСКМСК - Москва 
  Москва
17СЕМЁНОВ ПавелИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
17ЧИКАЛОВ МатвейРОСРОС - Ростовск.обл. 
  Ростовск.обл.
17ЮГАЙ ВладимирСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
33АЛЁШИН АнтонМСКМСК - Москва 
  Москва
33БАЗАРДАШИЕВ БулатЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
33БАИРОВ ТимурИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
33БАТУЕВ БаясхаланБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
33БУРЛАКОВ ВладиславБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
33ВАСИЛЬЕВ ВалерийБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
33ВИНОКУРОВ ДаниилЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
33ДЬЯЧКОВСКИЙ ПетрЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
33ЕВГРАФОВ РоманБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
33ЖАБУЕВ ДоржиБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
33КУВАТОВ ИскандерКЛНКЛН - Калин.обл. 
  Калин.обл.
33КУДАШКИН АлексейМСКМСК - Москва 
  Москва
33ЛАСКОВ ДаниилРОСРОС - Ростовск.обл. 
  Ростовск.обл.
33ЛОБАШЕВ АлиЯКУЯКУ - Саха 
  Саха
33ЛЫГДЫНОВ СанданЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
33ЛЫСЯКОВ ЗахарПЕРПЕР - Перм.край 
  Перм.край
33МЕЛНИЦКИ ДанМСКМСК - Москва 
  Москва
33ОМАРОВ МагомедДАГДАГ - Дагестан 
  Дагестан
33ПЕТРИЩЕВ ЮрийБЕЛБЕЛ - Белгород.обл. 
  Белгород.обл.
33ПЕТРОВ НикитаМСКМСК - Москва 
  Москва
33ПИВОВАРОВ НиколайСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
33ПИТУХ АртемКРДКРД - Краснодар.кр. 
  Краснодар.кр.
33ПЛЯСОВ АлексейМСКМСК - Москва 
  Москва
33ПУЖАЛИН ПетрРОСРОС - Ростовск.обл. 
  Ростовск.обл.
33РЫЧКОВ АндрейБУРБУР - Бурятия 
  Бурятия
33СЛУЧЕВСКИЙ ГлебБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
33СТЕПАНОВ МаксимСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
33СТЕПАНОВ ЭрдэниЗАБЗАБ - Забайкал.кр. 
  Забайкал.кр.
33СТРЕЛЬЦОВ ИванОРЛОРЛ - Орловск.обл. 
  Орловск.обл.
33ТАНЧЕВ ВадимМСКМСК - Москва 
  Москва
33УТКИН ТимофейМСКМСК - Москва 
  Москва
33ЯГУПОВ АлексейСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
65ЗЫКОВ ИльяХМАХМА - Хмао 
  Хмао
66КОПЫЛОВ АртемХМАХМА - Хмао 
  Хмао
67ГРИШАЕВ КириллЯНАЯНА - Янао 
  Янао
68ФИРСОВ АлексейКЛНКЛН - Калин.обл. 
  Калин.обл.
69ТАЛЬНИКОВ МаксимСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
70МИЩУК ПавелМОМО - Моск.обл. 
  Моск.обл.
71ОСИПОВ ДенисИРКИРК - Иркутск.обл. 
  Иркутск.обл.
72САИДОВ АхмадДАГДАГ - Дагестан 
  Дагестан
73КУЦЕНКО ВадимБШКБШК - Башкортостан 
  Башкортостан
74БЕРДИНСКИХ ВладимирСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
75ВЯЗОВОЙ МаксимВЛГВЛГ - Волгогр.обл. 
  Волгогр.обл.
76АНТИПОВ РусланКЛЖКЛЖ - Калуж.обл. 
  Калуж.обл.
77КАЙШЕВ РусланВЛГВЛГ - Волгогр.обл. 
  Волгогр.обл.
78ПОТЕРЯЕВ ЛевПЕРПЕР - Перм.край 
  Перм.край
79ЯЛЫМОВ ПетрСВЕСВЕ - Свердл.обл. 
  Свердл.обл.
80НАЦВЛИШВИЛИ НикитаЯНАЯНА - Янао 
  Янао
81РУДЕНКО ИльяВЛГВЛГ - Волгогр.обл. 
  Волгогр.обл.
82ПОПОВ КириллПЕРПЕР - Перм.край 
  Перм.край
83ИВОЛИН ПавелКЛЖКЛЖ - Калуж.обл. 
  Калуж.обл.

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter