Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Надежды России" 2021
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Псковская область, г.Великие Луки, 20-25 Nov 2021
Всероссийские соревнования
Show details
Блочный лук Юниорки до 21 [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда18м-118м-2Итог109
1ЧЕРКЕЗОВА АринаМСК - Москва293/ 1293/ 25864614
 МСК - Москва
 18м-1: 293, 18м-2: 293
2ДИМИДЮК МарияМСК - Москва292/ 2292/ 35844613
 МСК - Москва
 18м-1: 292, 18м-2: 292
3СНЕТКОВА НикаПСК - Псковск.обл.287/ 4295/ 15824218
 ПСК - Псковск.обл.
 18м-1: 287, 18м-2: 295
4ПАТИНА УльянаМСК - Москва290/ 3290/ 55804020
 МСК - Москва
 18м-1: 290, 18м-2: 290
5МОКИНА ЕкатеринаИРК - Иркутск.обл.287/ 4291/ 45783822
 ИРК - Иркутск.обл.
 18м-1: 287, 18м-2: 291
6РУМЯНЦЕВА ЕкатеринаЯРО - Яросл.обл.287/ 4290/ 55773723
 ЯРО - Яросл.обл.
 18м-1: 287, 18м-2: 290
7ВОЛКОВА АнастасияМСК - Москва284/ 9285/125692931
 МСК - Москва
 18м-1: 284, 18м-2: 285
8РЫБКИНА ОльгаМСК - Москва283/10286/ 95692931
 МСК - Москва
 18м-1: 283, 18м-2: 286
9УЛЬЯНОВА ЛилияСВЕ - Свердл.обл.284/ 8284/155682930
 СВЕ - Свердл.обл.
 18м-1: 284, 18м-2: 284
10ШАРУПИЧ ЕленаМСК - Москва282/13286/ 95682832
 МСК - Москва
 18м-1: 282, 18м-2: 286
11ВДОВИНА АннаЗАБ - Забайкал.кр.280/21286/ 85662732
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 18м-1: 280, 18м-2: 286
12МАСЛЕННИКОВА СофияЯРО - Яросл.обл.281/14285/125662732
 ЯРО - Яросл.обл.
 18м-1: 281, 18м-2: 285
13АНДРЕЕВА УльянаЧУВ - Чувашия285/ 7280/215652633
 ЧУВ - Чувашия
 18м-1: 285, 18м-2: 280
14СКАЧКОВА МарияМСК - Москва280/19285/125652633
 МСК - Москва
 18м-1: 280, 18м-2: 285
15ПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБ - Забайкал.кр.283/10282/185652535
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 18м-1: 283, 18м-2: 282
16КАХНОВСКАЯ КристинаМО - Моск.обл.276/31288/ 75642632
 МО - Моск.обл.
 18м-1: 276, 18м-2: 288
17ВАСИЛЬЕВА ДарьяСПБ - С-Петербург279/25285/115642534
 СПБ - С-Петербург
 18м-1: 279, 18м-2: 285
18БУДАЕВА БаираИРК - Иркутск.обл.281/15282/185632337
 ИРК - Иркутск.обл.
 18м-1: 281, 18м-2: 282
19БАРАНОВА АнастасияПСК - Псковск.обл.279/23282/175612335
 ПСК - Псковск.обл.
 18м-1: 279, 18м-2: 282
20ИВАНОВА Алиана – ЧээнэЯКУ - Саха279/22282/185612335
 ЯКУ - Саха
 18м-1: 279, 18м-2: 282
21ГЛАДКОВА СофьяРОС - Ростовск.обл.277/29283/165602138
 РОС - Ростовск.обл.
 18м-1: 277, 18м-2: 283
22БЫКОВА КсенияЯРО - Яросл.обл.281/15278/235592039
 ЯРО - Яросл.обл.
 18м-1: 281, 18м-2: 278
23ХАРЛОВА ИринаСВЕ - Свердл.обл.281/15277/265581940
 СВЕ - Свердл.обл.
 18м-1: 281, 18м-2: 277
24СЕРГЕЕВА МарианнаМСК - Москва277/27280/215572135
 МСК - Москва
 18м-1: 277, 18м-2: 280
25НАУМОВА АннаМСК - Москва282/12275/315572037
 МСК - Москва
 18м-1: 282, 18м-2: 275
26БАЕВСКАЯ ВиолеттаСПБ - С-Петербург279/23277/245562134
 СПБ - С-Петербург
 18м-1: 279, 18м-2: 277
27НАМЖИЛОВА ИринаЗАБ - Забайкал.кр.277/27277/255541936
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 18м-1: 277, 18м-2: 277
28УТЯКАЕВА МаринаМСК - Москва278/26276/295541642
 МСК - Москва
 18м-1: 278, 18м-2: 276
29ВАГАНОВА МарияИРК - Иркутск.обл.280/19272/395522236
 ИРК - Иркутск.обл.
 18м-1: 280, 18м-2: 272
30КУДИНОВА ЮлияМО - Моск.обл.275/34276/285511640
 МО - Моск.обл.
 18м-1: 275, 18м-2: 276
31ДАНИЛЕНКО АнгелинаДАГ - Дагестан275/33276/295511541
 ДАГ - Дагестан
 18м-1: 275, 18м-2: 276
32СТЕПАНОВА АннаСПБ - С-Петербург276/31275/315511541
 СПБ - С-Петербург
 18м-1: 276, 18м-2: 275
33РУДАКОВА АннаАРХ - Архангел.обл.273/37276/275491541
 АРХ - Архангел.обл.
 18м-1: 273, 18м-2: 276
34НИКИФОРОВА ЕленаСПБ - С-Петербург277/29270/445471637
 СПБ - С-Петербург
 18м-1: 277, 18м-2: 270
35ТИТОВА ЮлияОРЛ - Орловск.обл.275/34272/405471244
 ОРЛ - Орловск.обл.
 18м-1: 275, 18м-2: 272
36АНДРЕЕВА МарияМСК - Москва273/38273/385461144
 МСК - Москва
 18м-1: 273, 18м-2: 273
36КОЛЕСНИКОВА АлёнаМСК - Москва272/40274/345461144
 МСК - Москва
 18м-1: 272, 18м-2: 274
38ГРИШКОВА АннаСПБ - С-Петербург280/18265/475451931
 СПБ - С-Петербург
 18м-1: 280, 18м-2: 265
39ФАРАФОНТОВА АнгелинаБШК - Башкортостан272/39273/375451637
 БШК - Башкортостан
 18м-1: 272, 18м-2: 273
40БОШЯН КристинаМО - Моск.обл.274/36271/435451438
 МО - Моск.обл.
 18м-1: 274, 18м-2: 271
41БИЗЯЕВА АлександраПЕР - Перм.край270/43275/315451045
 ПЕР - Перм.край
 18м-1: 270, 18м-2: 275
42БАЙКОВА АнастасияМСК - Москва270/42274/345441044
 МСК - Москва
 18м-1: 270, 18м-2: 274
43ГРАЧЕВА ЕкатеринаБШК - Башкортостан268/45274/36542944
 БШК - Башкортостан
 18м-1: 268, 18м-2: 274
44ШАКЛЕИНА СофьяСВЕ - Свердл.обл.267/46272/405391140
 СВЕ - Свердл.обл.
 18м-1: 267, 18м-2: 272
45ШКУЛЕВА ВладаЯКУ - Саха269/44269/45538943
 ЯКУ - Саха
 18м-1: 269, 18м-2: 269
46ДЕМЯНЕНКО ЕленаКЛН - Калин.обл.271/41267/46538549
 КЛН - Калин.обл.
 18м-1: 271, 18м-2: 267
47СУЯРГУЛОВА АдельБШК - Башкортостан264/47271/425352428
 БШК - Башкортостан
 18м-1: 264, 18м-2: 271
48ЛЕОНТЬЕВА ДарьяОРЛ - Орловск.обл.263/48258/485211138
 ОРЛ - Орловск.обл.
 18м-1: 263, 18м-2: 258
49ХУДЯКОВА ЕкатеринаСВЕ - Свердл.обл.205/49208/49413219
 СВЕ - Свердл.обл.
 18м-1: 205, 18м-2: 208

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter