PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA DAERAH PANAHAN DIY 2021
PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA DAERAH PANAHAN DIY 2021
BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA DIY (BAPOMI DIY)
UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA, 27 Nov 2021
PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA DAERAH PANAHAN DIY 2021
Start List by Target
TargetNameCountryCategory
Session 1
1ANOVIA ENTERIA WIJAYANTI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADACompound Women
1BJEMIMA JOSEPHINE HORMIGAS UII - UNIVERSITAS ISLAM INDONESIACompound Women
1CNADIA QORIBATUL ULYA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Women
2ADHIA FAJRANI JIWASEJATI BUDHI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADACompound Women
2CODILLA ZANETA NURPRASETEJO UII - UNIVERSITAS ISLAM INDONESIACompound Women
3ARIZKIA NAURA APHRODITTA UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADACompound Women
3CISYA AYU AULIA PUTRI UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Women
4ASAFLI NUR FADHIL HENINDRA PUTR UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Men
4BNICOLAS GRACIA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Men
4CRAKHA RAFIDHIYA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Men
5ARICO CHOIRUL AZHAR UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Men
5BFEBRIAN KUS VERNANDO UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTACompound Men
5CBAIHAQI MUSTAFA SURYA ATMAJA UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADACompound Men
6AELVINA IKA FITRIANA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Women
6BRIZKY AMELIA WIYANTO UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Women
6CAMORITA VIOLIN PUTRI STIKS - STIKES NOTOKUSUMO YOGYAKARTARecurve Women
7AANITA ALFIYANTI UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Women
7BMAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHN UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Women
8AMATTEO ABRAHAM KOBE SUSETYO UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADARecurve Men
8BMAHDI ISMAIL SYARIATI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADARecurve Men
8COKKA BAGUS SUBEKTI UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Men
9AMUHAMMAD AASIF FADHILAH UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADARecurve Men
9BHUDZAIFAH ALFIRASIHAS UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Men
9CANDRA ZANUAR WIDARMA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTARecurve Men
Session 2
1APUTRI WIDHI DAMAYANTI UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Women
1BTIURMA AURELIA TIODORA BORU HU UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Women
1CRAHMA ZAKIYYAH FAZA UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADANasional Women
2AYASINTA RIENO KUSUMANINGRUM UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Women
2CINTAN CHARISMA MAHARANI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADANasional Women
3ANURUL ANDRIYANI UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Women
3CSALMANANDA SEPTYA PUTRI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADANasional Women
4AAZZAM HANIFFUDIN UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Men
4BGEMA TRI ROMADHONA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Men
4CMUHAMMAD RAFI DANIS FAJRI UGM - UNIVERSITAS NEGERI GAJAH MADANasional Men
5AMOH AFRIZAL FERDIANSYAFA UNY - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTANasional Men
5CCAHYA MAGISTRA PUTRA UII - UNIVERSITAS ISLAM INDONESIANasional Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter