Entries by Country | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Target | Kategori | Sesi | |||
1FLAG - 1 FLAG ARCHERY | ||||||
ATHIFAH Khoirun Nissa | 15C | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
GIBRAN Mirza Jatmiko | 8A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
KESYAR Deifancha Arzetta | 14A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ADIPURA - ADIPURA ARCHERY | ||||||
NINDIYA Mega | 15A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
AHSAN - AHSAN ARCHERY CLUB | ||||||
FERIYANA Amran | 13A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
HERU Sunarto | 14A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
LISTY | 16A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
OCID | 1C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
RIYADI | 15A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
SAHRUDIN | 16A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ANNAHL - SD ANNAHL ISLAMIC SCHOOL | ||||||
ANINDYA Apsarini | 17C | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ANUGERAH - ANUGERAH ARCHERY CLUB | ||||||
DIAN Nur Huda | 2C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ARKAN - SDIT ARKAN CENDEKIA | ||||||
DEAN Ayyubi Faizal | 7C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
ARTIE - ARTIE KOTA SUKABUMI | ||||||
ANDIKA Yudha Pratama | 3C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
AURAINI | 10B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
BELLA Alia Ramadhani | 11B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
DAFFA SALMAN Fauzan Pratama | 4C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
MEISYA Aulia | 12B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SITI NURFARISYA Ikral Dzikrullah | 13B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ASC - ARJUNA SRIKANDI CLUB | ||||||
ASSHAH Apenino | 1C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
AHMAD Nadhif Ar Rantisi | 1A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DENI Sahrudin | 1A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
FARAH Zhafira Azzahra | 14B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
FARRELL Athaya Hidayat | 2A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
HAFIZH Kurnia Ernanto | 2C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Razan Al Ghozaly | 3A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
NARITA Julia | 8C | Compound Women | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
QIYANA Ayudiya Thahir | 15B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RIFQI Bahauddin W | 11B | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SALMAA Athalallah Putri | 16C | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SITI Aulia Ervita | 17A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ZHAFRAN Dwiputra Ernanto | 4A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB&SCHOOL | ||||||
ALDYANSYAH | 7C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
DONI | 5C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
IROM | 6C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
BAITUSALAM - BAITUSSALAM ARCHERY | ||||||
DAFFHANIA Agustine Ramadhani | 10B | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
BCCAC - BCCAC | ||||||
ABAH Acut | 1A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
AFIFAH | 10A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ANGGI | 11A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ANGGI | 19A | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ARIAN | 2A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
ARKAN | 1C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AZIZ | 2C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
CATUR Pasha | 3A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
DENI Rasyid | 13C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
DONI | 2A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
DUSTIN | 3C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ELBANIL | 3A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ELBANIL | 14C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
GALENO | 6A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
HAYA | 12A | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
HERU | 4A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
JAKA | 7A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
JOKY | 5A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
QUINA | 17A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RAFI | 4C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SAKA Yusuf Ramadhani | 8A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
SYAMSUL | 6A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SYAMSUL | 15C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
YANTI | 12A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ZAI | 4A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
BP IBS - BP IBS | ||||||
ALIF Irfan Wijayadi | 5A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ANDI HARDIAN Zaidan Akhmad | 6A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ATHAMMAR Syuja Khairan | 7A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
BSTS - BSTS | ||||||
NURDIAN | 20A | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
ADYATMA Kautsar Mahameru | 1B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AKHMAD Saehuddin Iskandar | 2B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AZKIYA Cahaya Meca | 11C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
CHEYLLO Alvian Wijaya | 11A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DANIYAL Kailani | 3B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DEFAN Algifari Kurniawan | 12A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
FATHAN Galih Prayoga | 3B | SD Prestasi U9 Male | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
IWAN Sutrisno, s.pd.i | 5C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
KAMAL Farizi | 7B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
LOVINKA Wilajeng Kawaiba | 12C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MUHAMMAD Sandaprima Rolanda | 13A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
NETTY Patryana | 17C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
RISKA Mukti Amelia | 12C | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
SITA Ghajanah Ajjami | 20B | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ZAKKIYAH Cinta Difia | 3C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
DAC - DARUSSALAM ARCHERY CLUB | ||||||
HARI Laksono | 9A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
NURANI Rahmi A | 16B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
DARUSSALAM - DARUSSALAM ARCHERY CLUB | ||||||
NOVAL Higmawan Faristya | 4B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DPI - DUNIA PANAHAN INDRAMAYU | ||||||
ABDILLAH Sakha Wihayu | 1C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
ABDURROHMAN Zahwan Fridana | 2C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
AFZAL Gushorib Mumtaz | 3C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
DIANA Arista | 10C | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
HAIDAR Akmal Abimanyu | 4C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
MUHAMMAD ALIFKHAM Rakha Ramadhan | 5C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
FATH - FATH ARCHERY JAKARTA | ||||||
MELODI Kamila Maulana | 13C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
PUTRI Kinaryosi | 14C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RATU Latusarifin | 15C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
DENI Eko Setiawan | 1B | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
MOHAMAD Sumandar Nugraha | 16B | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Azzam Ghaizan | 8B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MUHAMMAD Ihsan | 2B | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
NARAYA Ava Purnomo | 9C | Compound Women | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
RANDY Rahmandar | 3B | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
RUDI KRISTANTO | 4B | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
WIKAN Riyani | 19B | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
FORTIUS - FORTIUS UNJ | ||||||
ANUGRAH Saputra | 11C | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
DHAFIN Rizqi Zaputra | 1B | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
FATIH Sabil Mayandri | 2B | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
HUSEIN Abdul Rais | 12C | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
M SANDHY Ferdian Nugroho | 13C | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
MAHESA Renaldy | 1C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
MUHAMMAD Ikbal Nugraha | 3B | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Shafiyurrahman | 4B | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Zayid | 5B | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
RIVANYA Permana | 11C | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
GLOBAL - SD GLOBAL ISLAMIC SCHOOL | ||||||
ENDRA Faiz Athallah | 6C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
GWA 90 - GWA 90' ARCHERY | ||||||
AHSAN Ismail Anwar | 4C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
CHAIRIL Anwar | 3C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SIMEON Baimetan | 2C | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
HAWK - HAWK ARCHERY | ||||||
HAMIDIN Hidayat | 6C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
HIJRAH - HIJARAH ARCHERY | ||||||
RAFA Anastra | 10A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
HUB - THE HUB ARCHERY | ||||||
HAMMAM Satriatama | 10B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
MUTIARA Kinanti | 17B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
IHC - IHC ARCHERY | ||||||
AULLI Atmam | 1B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
FAUZIYAH | 13A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
HANAFIAH | 14A | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
MUHAMMAD Irvan Dwinovanto | 2B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
MUHAMMAD Zaki Abdullah | 3B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
WILDAN Firdaus | 4B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
INDIVIDU - | ||||||
AZIZUL Hakim | 7C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
DEDE Atika | 14C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
HUDA | 8C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
LISNAWANTO Putra | 12B | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
PANDE Putu Gina | 15A | Recurve Putri | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | ||||||
TSANIYAH Hasna | 12A | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
ALDI Putra Lupancer | 4A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
BRILIAN Fatahillah | 12B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
CITRA Baiduri | 8C | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ENIWATI | 15C | Recurve Putri | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
FAIQ Nurahmad | 5A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
GHINA Septinesyah | 9C | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
LITTA Agistiarini | 10C | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
RAHMAT Hidayat | 7A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SUTARDI | 6A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
JIC - JIC ARCHERY CLUB | ||||||
ABDURROHMAN Al Fattah | 5B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DARREN Wijaya | 6B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ZULFIKAR Fattih Ahmad | 7B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
JT29 - JT29 ARCHERY DEPOK | ||||||
DEARIZKI Putratama | 18C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
INTAN Sari Dewi | 14B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
MUHAMMAD Fachrurrozy | 5B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
NUR Baiti | 15B | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SEBASTIAN Rafael | 6B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
KOMETA - KOMETA ARCHERY | ||||||
JANEETA Najla Raisya | 15C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ZIDNI Alfi Baraka | 7A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
AFFAN Mazhhar Mulyana | 1C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AHMAD Faizi | 5C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AHMAD Fatah Ghifari | 2C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ANNISA Nanda Devi | 16C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ATHAR Abdul Aziz | 3C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
CASEY Arsenio Adinugraha | 6B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
KEVIN Fawwaz Adnil | 4C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
KEYSHA Kailah Khairunnisa | 18C | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
MORENO Handaru Fadi | 6C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RAISYA Aulia Umar | 17C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SULTAN Revansyahputra | 7B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
VALENT Satria Adi Wicaksana | 5C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
VELLIYA Nafisah | 18C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ZARA Alexa Nura El-Fath | 11C | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
NITRO - NITRO PRATAMA ARCHERY | ||||||
VICTORIA Irawan | 18A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
PAJAJARAN - PAJAJARAN ARCHERY CENTRE BOGOR | ||||||
MUHAMAD ALIF Wicaksana Sambodja | 11A | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
ADELIA PUTRI Alifah Zahra | 16A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ADELIA Putri Alifah Zahra | 18B | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AHMAD Khirul Baasih | 12A | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
ALMAN | 1A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ALMAN | 13C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ALQHI Harits Pratama | 6A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ARKIAN Fajruna'im | 13A | Recurve Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
BISAI Salma Punaka | 8A | Compound Women | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
DARVA Hidayatullah | 7A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
DINDA Putri Alfiah Zahra | 8A | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
DYANDRA | 19B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
HARRIST Ali Djamhuri | 10C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
HARRITS Ali Djamhuri | 3A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
HERI Dwi Sujarno | 8A | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
IDLAL Mahran | 4A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
KALGAN Maharani Lestaluhu | 9A | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Tristan Naguib | 2A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MUHAMMAD Tristan Naquib | 12C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
NABILA Fatin | 10A | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
NASYA Putra Febriansyah | 3A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
NASYA Putra Febriansyah | 11C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
RAISYA Aulia Wiguna | 16A | Recurve Putri | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
RAIZA Widi Maharani | 11A | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
RAJWA Aisyah Gunarti | 16A | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
RAJWA Asiyah Gunarti | 18B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RAZIA Widi Maharani | 15A | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SIYAM | 5A | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
SIYAM | 9C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SUCI Wahyuningsih | 8B | Compound Women | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SYAKIRA Utaminingsih | 9A | Compound Women | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
PERTAMINA - PERTAMINA ARCHERY CLUB | ||||||
RIGA | 17A | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
UMMU Fatih | 19C | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
PONTIANAK - PONTIANAK ARCHERY CLUB | ||||||
KIRA Aqila Putri | 10A | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
PURNAMA - PURNAMA ARCHERY CLUB | ||||||
AZMI Nabhan Muzakki | 7C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
GHOZI Al Basyir | 11B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
MUHAMMAD Rafa Fadillah | 8C | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MUHAMMAD Ramadhan Firdaus | 7B | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SHOFA Tiani | 17A | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
QAC - QEIFA ARCHERY CLUB | ||||||
IBRAHIM Granada Kusuma | 1B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
KIKI Vera Yasmina | 8B | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
RIO Abdillah Ardana | 9B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SALSABILA Ardhia Kusuma | 11A | SD Prestasi U9 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
AKHDAR Fawwaz Kautsar | 1A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AKMAL Abdul Malik | 2A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ANANDA Prabunajwan Umaran | 6C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AZZAMY Syauqi Kautsar | 3A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AZZAMY Syauqi Kautsar | 7C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
HAZELIA Diva Elfreda | 9B | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
ILYA Mustafa Nazir | 2B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
LATHIF Al Fauzan | 4A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MUHAMMAD Zaid Mumtaz | 5A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SOFI Sahira | 11A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SYAZIA Salsabila Nazir | 12A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SYAZIA Salsabila Nazir | 18A | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
RIYADH - AR RIYADH ARCHERY CLUB | ||||||
ALANA KAMILA Putri Wijatmoko | 11B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ARIEF FAUZAN Wiji Pangestu | 9A | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AURORA Safinatu Zuhri | 12B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MIKAYLA Kiandra Satya | 13B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
ADIA LINTANG Kirana Samboja | 13A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
AFNAN Nisa Indrawan | 14A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
BAGAS Ferdiansyah | 1B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
DANISH Naufal | 10B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
DEUXIANNE Keysha Z. K | 19B | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ENCIK Rasha A. I | 2B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
GRACIO Virendra R | 3B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
KYATI Widya K | 15A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
M Arfi Fahli | 4C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MIKAIL Rayaka P | 4B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
PRABU Nosiji | 5B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RAFAEL Ivan Marvin | 6B | SD Prestasi U12 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RAYINA Sarajati Alea W | 16B | Recurve Putri | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
AMANATAL Afiya | 19A | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
ARIF Rahman Hakim | 4B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
FADLAN M Hafidz N | 9C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
M Farhan Al Fahkrizi | 5B | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
M Fatih Al Hanif | 5C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
NABIL Raditya Pratama | 5B | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
SADAD Mifzal Athallah | 8C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
AKMAL Muharam | 10C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
AYOE | 10C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
BABE | 16C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
CUT Meutia | 11C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
HIKMAH | 20C | Barebow 50 Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
M Ilyas Thaha | 17C | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
NAVA Nitisara. M | 19A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
YUANITA | 12C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
ZUBAEDAH | 13C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SERANG - SERANG ARCHERY CLUB | ||||||
JASMINE Marva Azzakiya | 19C | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
RESTU Galih | 7C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
VALENTINO Almarsha | 6C | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
VALENTINO Almarsha | 14C | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SIBLINGS - SIBLINGS ARCHERY TEAM | ||||||
ALISSYA Vallerie Laksana | 16B | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
ALISYA Shafa Novantora | 17B | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SYNERGY - SYNERGY ARCHERY | ||||||
HAIKAL Athari Susanto | 8B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
KAORI Aqilah Wiyogo | 15B | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
RASYA Umar Abdul Hafidz | 9B | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SALSABILA Putri Anggana | 16B | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
SEKAR Aisyah | 10B | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
TANGERANG - PERPANI KAB. TANGERANG | ||||||
RIFQI Aditya Wibowo | 6A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
TELKOM - SMP TELKOM BANDUNG | ||||||
TSANIYAH Hasna | 19C | SMP Prestasi Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
TOLE - TOLE ISKANDAR ARCHERY | ||||||
AANK | 13B | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
KAMILA Fairuz | 16C | Barebow 20 Putri | Kualifikasi Barebow 20M | |||
LINTANG Wening sj | 15B | Recurve Putri | Kualifikasi Compound dan Recurve | |||
MAHFUDZ | 14B | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
R Ponco | 9C | Barebow 20 Putra | Kualifikasi Barebow 20M | |||
SM Iqbal | 15B | Barebow 50 Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
ALTAN Haqim Abrory | 8C | SD Prestasi U9 Putra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | |||
CIKAL Galuh Matandang | 8A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
DIVYA Jaza Nor Aufa | 18A | SD Prestasi U12 Putri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | |||
MAULANA Fatih Rizqi | 7A | SMA/Umum Putra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
MAULANA fatih Rizqi | 9A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
MUHAMMAD Rasya Setiawan | 10A | SMP Prestasi Putra | Kualifikasi SMP Prestasi | |||
TRIA Moulina | 12C | SMA/Umum Putri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | |||
WIXAM - WIXAM ARCHERY PALEMBANG | ||||||
ZHORIF Zh | 5A | Compound Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve |