Entries by Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Target | Peringkat | Name | Session | |||
U9M SD Prestasi U9 Putra | ||||||
ARKAN - SDIT ARKAN CENDEKIA | ||||||
7C | DEAN Ayyubi Faizal | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
6A | GALENO | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
7A | JAKA | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
8A | SAKA Yusuf Ramadhani | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
DPI - DUNIA PANAHAN INDRAMAYU | ||||||
1C | ABDILLAH Sakha Wihayu | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
2C | ABDURROHMAN Zahwan Fridana | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
3C | AFZAL Gushorib Mumtaz | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
4C | HAIDAR Akmal Abimanyu | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
5C | MUHAMMAD ALIFKHAM Rakha Ramadhan | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
GLOBAL - SD GLOBAL ISLAMIC SCHOOL | ||||||
6C | ENDRA Faiz Athallah | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
6B | CASEY Arsenio Adinugraha | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
7B | SULTAN Revansyahputra | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
3A | HARRITS Ali Djamhuri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
4A | IDLAL Mahran | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
5A | SIYAM | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
QAC - QEIFA ARCHERY CLUB | ||||||
1B | IBRAHIM Granada Kusuma | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
2B | ILYA Mustafa Nazir | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
4B | ARIF Rahman Hakim | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
5B | M Farhan Al Fahkrizi | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
8C | ALTAN Haqim Abrory | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
U9W SD Prestasi U9 Putri | ||||||
BAITUSALAM - BAITUSSALAM ARCHERY | ||||||
10B | DAFFHANIA Agustine Ramadhani | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
12A | HAYA | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
12C | RISKA Mukti Amelia | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
DPI - DUNIA PANAHAN INDRAMAYU | ||||||
10C | DIANA Arista | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
11C | ZARA Alexa Nura El-Fath | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
PONTIANAK - PONTIANAK ARCHERY CLUB | ||||||
10A | KIRA Aqila Putri | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
QAC - QEIFA ARCHERY CLUB | ||||||
11A | SALSABILA Ardhia Kusuma | Kualifikasi SD Prestasi U9 Putra dan Putri | ||||
SMPM SMP Prestasi Putra | ||||||
1FLAG - 1 FLAG ARCHERY | ||||||
14A | KESYAR Deifancha Arzetta | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
1A | AHMAD Nadhif Ar Rantisi | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
2A | FARRELL Athaya Hidayat | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
3A | MUHAMMAD Razan Al Ghozaly | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
4A | ZHAFRAN Dwiputra Ernanto | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
BP IBS - BP IBS | ||||||
5A | ALIF Irfan Wijayadi | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
6A | ANDI HARDIAN Zaidan Akhmad | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
7A | ATHAMMAR Syuja Khairan | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
1B | ADYATMA Kautsar Mahameru | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
2B | AKHMAD Saehuddin Iskandar | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
11A | CHEYLLO Alvian Wijaya | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
3B | DANIYAL Kailani | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
12A | DEFAN Algifari Kurniawan | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
13A | MUHAMMAD Sandaprima Rolanda | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
DARUSSALAM - DARUSSALAM ARCHERY CLUB | ||||||
4B | NOVAL Higmawan Faristya | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
HUB - THE HUB ARCHERY | ||||||
10B | HAMMAM Satriatama | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
12B | BRILIAN Fatahillah | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
JIC - JIC ARCHERY CLUB | ||||||
5B | ABDURROHMAN Al Fattah | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
6B | DARREN Wijaya | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
7B | ZULFIKAR Fattih Ahmad | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
1C | AFFAN Mazhhar Mulyana | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
2C | AHMAD Fatah Ghifari | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
3C | ATHAR Abdul Aziz | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
4C | KEVIN Fawwaz Adnil | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
5C | VALENT Satria Adi Wicaksana | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
13C | ALMAN | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
12C | MUHAMMAD Tristan Naquib | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
11C | NASYA Putra Febriansyah | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
PURNAMA - PURNAMA ARCHERY CLUB | ||||||
11B | GHOZI Al Basyir | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
6C | ANANDA Prabunajwan Umaran | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
7C | AZZAMY Syauqi Kautsar | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
9C | FADLAN M Hafidz N | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
8C | SADAD Mifzal Athallah | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
10C | AKMAL Muharam | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SERANG - SERANG ARCHERY CLUB | ||||||
14C | VALENTINO Almarsha | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SYNERGY - SYNERGY ARCHERY | ||||||
8B | HAIKAL Athari Susanto | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
9B | RASYA Umar Abdul Hafidz | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
8A | CIKAL Galuh Matandang | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
9A | MAULANA fatih Rizqi | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
10A | MUHAMMAD Rasya Setiawan | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SMPW SMP Prestasi Putri | ||||||
1FLAG - 1 FLAG ARCHERY | ||||||
15C | ATHIFAH Khoirun Nissa | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
ANNAHL - SD ANNAHL ISLAMIC SCHOOL | ||||||
17C | ANINDYA Apsarini | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
16C | SALMAA Athalallah Putri | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
18C | KEYSHA Kailah Khairunnisa | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
18B | ADELIA Putri Alifah Zahra | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
16A | RAJWA Aisyah Gunarti | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
15A | RAZIA Widi Maharani | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
PURNAMA - PURNAMA ARCHERY CLUB | ||||||
17A | SHOFA Tiani | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
18A | SYAZIA Salsabila Nazir | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
19B | DEUXIANNE Keysha Z. K | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
19A | AMANATAL Afiya | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SIBLINGS - SIBLINGS ARCHERY TEAM | ||||||
17B | ALISYA Shafa Novantora | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
SYNERGY - SYNERGY ARCHERY | ||||||
15B | KAORI Aqilah Wiyogo | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
16B | SALSABILA Putri Anggana | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
TELKOM - SMP TELKOM BANDUNG | ||||||
19C | TSANIYAH Hasna | Kualifikasi SMP Prestasi | ||||
BB20M Barebow 20 Putra | ||||||
AHSAN - AHSAN ARCHERY CLUB | ||||||
1C | OCID | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
ANUGERAH - ANUGERAH ARCHERY CLUB | ||||||
2C | DIAN Nur Huda | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
ARTIE - ARTIE KOTA SUKABUMI | ||||||
3C | ANDIKA Yudha Pratama | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
4C | DAFFA SALMAN Fauzan Pratama | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
1A | ABAH Acut | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
2A | DONI | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
3A | ELBANIL | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
4A | HERU | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
5A | JOKY | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
6A | SYAMSUL | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
5C | IWAN Sutrisno, s.pd.i | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
DAC - DARUSSALAM ARCHERY CLUB | ||||||
9A | HARI Laksono | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
HAWK - HAWK ARCHERY | ||||||
6C | HAMIDIN Hidayat | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
IHC - IHC ARCHERY | ||||||
1B | AULLI Atmam | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
2B | MUHAMMAD Irvan Dwinovanto | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
3B | MUHAMMAD Zaki Abdullah | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
4B | WILDAN Firdaus | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
INDIVIDU - | ||||||
7C | AZIZUL Hakim | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
8C | HUDA | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
JT29 - JT29 ARCHERY DEPOK | ||||||
5B | MUHAMMAD Fachrurrozy | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
6B | SEBASTIAN Rafael | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
KOMETA - KOMETA ARCHERY | ||||||
7A | ZIDNI Alfi Baraka | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
8A | HERI Dwi Sujarno | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
PURNAMA - PURNAMA ARCHERY CLUB | ||||||
7B | MUHAMMAD Ramadhan Firdaus | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
TOLE - TOLE ISKANDAR ARCHERY | ||||||
9C | R Ponco | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
BB20W Barebow 20 Putri | ||||||
ADIPURA - ADIPURA ARCHERY | ||||||
15A | NINDIYA Mega | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
AHSAN - AHSAN ARCHERY CLUB | ||||||
16A | LISTY | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
ARTIE - ARTIE KOTA SUKABUMI | ||||||
10B | AURAINI | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
11B | BELLA Alia Ramadhani | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
12B | MEISYA Aulia | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
13B | SITI NURFARISYA Ikral Dzikrullah | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
17A | SITI Aulia Ervita | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
10A | AFIFAH | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
11A | ANGGI | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
12A | YANTI | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
17C | NETTY Patryana | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
DAC - DARUSSALAM ARCHERY CLUB | ||||||
16B | NURANI Rahmi A | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
IHC - IHC ARCHERY | ||||||
13A | FAUZIYAH | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
14A | HANAFIAH | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
INDIVIDU - | ||||||
14C | DEDE Atika | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
JT29 - JT29 ARCHERY DEPOK | ||||||
14B | INTAN Sari Dewi | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
15B | NUR Baiti | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
KOMETA - KOMETA ARCHERY | ||||||
15C | JANEETA Najla Raisya | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
10C | AYOE | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
11C | CUT Meutia | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
12C | YUANITA | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
13C | ZUBAEDAH | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
TOLE - TOLE ISKANDAR ARCHERY | ||||||
16C | KAMILA Fairuz | Kualifikasi Barebow 20M | ||||
U12M SD Prestasi U12 Putra | ||||||
1FLAG - 1 FLAG ARCHERY | ||||||
8A | GIBRAN Mirza Jatmiko | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
1C | ARKAN | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
2C | AZIZ | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
3C | DUSTIN | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
4C | RAFI | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
7B | KAMAL Farizi | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
8B | MUHAMMAD Azzam Ghaizan | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
HIJRAH - HIJARAH ARCHERY | ||||||
10A | RAFA Anastra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
5C | AHMAD Faizi | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
6C | MORENO Handaru Fadi | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
6A | ALQHI Harits Pratama | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
7A | DARVA Hidayatullah | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
10C | HARRIST Ali Djamhuri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
9C | SIYAM | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
PURNAMA - PURNAMA ARCHERY CLUB | ||||||
7C | AZMI Nabhan Muzakki | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
8C | MUHAMMAD Rafa Fadillah | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
QAC - QEIFA ARCHERY CLUB | ||||||
9B | RIO Abdillah Ardana | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
1A | AKHDAR Fawwaz Kautsar | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
2A | AKMAL Abdul Malik | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
3A | AZZAMY Syauqi Kautsar | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
4A | LATHIF Al Fauzan | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
5A | MUHAMMAD Zaid Mumtaz | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
RIYADH - AR RIYADH ARCHERY CLUB | ||||||
9A | ARIEF FAUZAN Wiji Pangestu | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
1B | BAGAS Ferdiansyah | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
10B | DANISH Naufal | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
2B | ENCIK Rasha A. I | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
3B | GRACIO Virendra R | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
4B | MIKAIL Rayaka P | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
5B | PRABU Nosiji | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
6B | RAFAEL Ivan Marvin | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
U12W SD Prestasi U12 Putri | ||||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
14B | FARAH Zhafira Azzahra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
15B | QIYANA Ayudiya Thahir | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
17A | QUINA | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
11C | AZKIYA Cahaya Meca | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
12C | LOVINKA Wilajeng Kawaiba | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
FATH - FATH ARCHERY JAKARTA | ||||||
13C | MELODI Kamila Maulana | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
14C | PUTRI Kinaryosi | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
15C | RATU Latusarifin | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
HUB - THE HUB ARCHERY | ||||||
17B | MUTIARA Kinanti | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
KPM - KPM DEPOK ARCHERY CLUB | ||||||
16C | ANNISA Nanda Devi | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
17C | RAISYA Aulia Umar | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
18C | VELLIYA Nafisah | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
16A | ADELIA PUTRI Alifah Zahra | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
19B | DYANDRA | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
18B | RAJWA Asiyah Gunarti | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
11A | SOFI Sahira | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
12A | SYAZIA Salsabila Nazir | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
RIYADH - AR RIYADH ARCHERY CLUB | ||||||
11B | ALANA KAMILA Putri Wijatmoko | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
12B | AURORA Safinatu Zuhri | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
13B | MIKAYLA Kiandra Satya | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
13A | ADIA LINTANG Kirana Samboja | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
14A | AFNAN Nisa Indrawan | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
15A | KYATI Widya K | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
19A | NAVA Nitisara. M | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
SERANG - SERANG ARCHERY CLUB | ||||||
19C | JASMINE Marva Azzakiya | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
SIBLINGS - SIBLINGS ARCHERY TEAM | ||||||
16B | ALISSYA Vallerie Laksana | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
18A | DIVYA Jaza Nor Aufa | Kualifikasi SD Prestasi U12 | ||||
UmumM SMA/Umum Putra | ||||||
ASC - ARJUNA SRIKANDI CLUB | ||||||
1C | ASSHAH Apenino | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
2C | HAFIZH Kurnia Ernanto | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
3C | ZAKKIYAH Cinta Difia | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
FORTIUS - FORTIUS UNJ | ||||||
1B | DHAFIN Rizqi Zaputra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
2B | FATIH Sabil Mayandri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
3B | MUHAMMAD Ikbal Nugraha | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
4B | MUHAMMAD Shafiyurrahman | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
5B | MUHAMMAD Zayid | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
4A | ALDI Putra Lupancer | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
5A | FAIQ Nurahmad | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
6A | SUTARDI | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
1A | ALMAN | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
2A | MUHAMMAD Tristan Naguib | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
3A | NASYA Putra Febriansyah | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
4C | M Arfi Fahli | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
5C | M Fatih Al Hanif | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SERANG - SERANG ARCHERY CLUB | ||||||
7C | RESTU Galih | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
6C | VALENTINO Almarsha | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
7A | MAULANA Fatih Rizqi | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
UmumW SMA/Umum Putri | ||||||
FORTIUS - FORTIUS UNJ | ||||||
11C | RIVANYA Permana | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
JAHAT - JALAK HARUPAT ARCHERY TEAM | ||||||
12A | TSANIYAH Hasna | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
8C | CITRA Baiduri | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
9C | GHINA Septinesyah | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
10C | LITTA Agistiarini | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
8A | DINDA Putri Alfiah Zahra | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
9A | KALGAN Maharani Lestaluhu | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
10A | NABILA Fatin | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
11A | RAIZA Widi Maharani | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
QAC - QEIFA ARCHERY CLUB | ||||||
8B | KIKI Vera Yasmina | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
RISH - RISH ARCHERY | ||||||
9B | HAZELIA Diva Elfreda | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SYNERGY - SYNERGY ARCHERY | ||||||
10B | SEKAR Aisyah | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
VOX - VOX ARCHERY SCHOOL TASIKMALAYA | ||||||
12C | TRIA Moulina | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
BB50M Barebow 50 Putra | ||||||
AHSAN - AHSAN ARCHERY CLUB | ||||||
13A | FERIYANA Amran | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
14A | HERU Sunarto | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
15A | RIYADI | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
16A | SAHRUDIN | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
13C | DENI Rasyid | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
14C | ELBANIL | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
15C | SYAMSUL | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
16B | MOHAMAD Sumandar Nugraha | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
JT29 - JT29 ARCHERY DEPOK | ||||||
18C | DEARIZKI Putratama | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
NITRO - NITRO PRATAMA ARCHERY | ||||||
18A | VICTORIA Irawan | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
PERTAMINA - PERTAMINA ARCHERY CLUB | ||||||
17A | RIGA | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
16C | BABE | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
17C | M Ilyas Thaha | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
TOLE - TOLE ISKANDAR ARCHERY | ||||||
13B | AANK | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
14B | MAHFUDZ | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
15B | SM Iqbal | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
BB50W Barebow 50 Putri | ||||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
19A | ANGGI | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
BSTS - BSTS | ||||||
20A | NURDIAN | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
CIBINONG - CIBINONG ARCHERY CLUB | ||||||
20B | SITA Ghajanah Ajjami | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
19B | WIKAN Riyani | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
PERTAMINA - PERTAMINA ARCHERY CLUB | ||||||
19C | UMMU Fatih | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
SEGAR - SEGAR ARCHERY | ||||||
20C | HIKMAH | Kualifikasi Nasional Umum dan Barebow 50M | ||||
RM Recurve Putra | ||||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
11B | RIFQI Bahauddin W | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
FORTIUS - FORTIUS UNJ | ||||||
11C | ANUGRAH Saputra | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
12C | HUSEIN Abdul Rais | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
13C | M SANDHY Ferdian Nugroho | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
INDIVIDU - | ||||||
12B | LISNAWANTO Putra | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
PAJAJARAN - PAJAJARAN ARCHERY CENTRE BOGOR | ||||||
11A | MUHAMAD ALIF Wicaksana Sambodja | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
12A | AHMAD Khirul Baasih | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
13A | ARKIAN Fajruna'im | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
RW Recurve Putri | ||||||
INDIVIDU - | ||||||
15A | PANDE Putu Gina | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
15C | ENIWATI | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
16A | RAISYA Aulia Wiguna | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
SALAM - SALAM ARCHERY BOGOR | ||||||
16B | RAYINA Sarajati Alea W | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
TOLE - TOLE ISKANDAR ARCHERY | ||||||
15B | LINTANG Wening sj | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
CM Compound Putra | ||||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
1A | DENI Sahrudin | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
BACS - BANDUNG ARCHERY CLUB&SCHOOL | ||||||
7C | ALDYANSYAH | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
5C | DONI | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
6C | IROM | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
BCCAC - BCCAC | ||||||
2A | ARIAN | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
3A | CATUR Pasha | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
4A | ZAI | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
1B | DENI Eko Setiawan | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
2B | MUHAMMAD Ihsan | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
3B | RANDY Rahmandar | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
4B | RUDI KRISTANTO | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
FORTIUS - FORTIUS UNJ | ||||||
1C | MAHESA Renaldy | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
GWA 90 - GWA 90' ARCHERY | ||||||
4C | AHSAN Ismail Anwar | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
3C | CHAIRIL Anwar | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
2C | SIMEON Baimetan | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
JAMBI - PERPANI BATANG HARI JAMBI | ||||||
7A | RAHMAT Hidayat | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
SAVANA - SAVANA ARCHERY CLUB | ||||||
5B | NABIL Raditya Pratama | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
TANGERANG - PERPANI KAB. TANGERANG | ||||||
6A | RIFQI Aditya Wibowo | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
WIXAM - WIXAM ARCHERY PALEMBANG | ||||||
5A | ZHORIF Zh | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
CW Compound Women | ||||||
ASCI - ASCI SPORT CLUB | ||||||
8C | NARITA Julia | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER | ||||||
9C | NARAYA Ava Purnomo | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
PAKANSARI - PAKANSARI CLUB | ||||||
8A | BISAI Salma Punaka | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
8B | SUCI Wahyuningsih | Kualifikasi Compound dan Recurve | ||||
9A | SYAKIRA Utaminingsih | Kualifikasi Compound dan Recurve |