2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Asoc.Dep.Tiro con arco Occidente (ADETAO)
Monserrat Codea, Alajuela, 14-24 May 2022
2do. Torneo - Campeonato Nacional Outdoor 2022
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ADETAO - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO OCCIDEN
SOLANO GARCIA Juan Carlos5ACompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
SAAVEDRA SÁNCHEZ Erick2BCompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué1BCompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
GONZÁLEZ AGÜERO Joseph16CCompound Promotion League Under 18 30mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
PARRA SERRANO Jose Angel Oficial CoachTurnos 0
SABORIO Rodrigo Oficial CoachTurnos 0
SOLANO GARCIA Juan Carlos Oficial CoachTurnos 0
DIAZ VALLE Roberto12ARecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
CHAVES MORALES Max2ARecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
FALASCHI Michele1ARecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
MARCONI Claudio3BRecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
VILLALOBOS LORÍA Alexis5BRecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
MARCONI Franco7ARecurve Under 21 MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
SALAZAR MONGE Alonso6BRecurve Under 21 MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
CASTRO CORRALES Mariana12ACompound Under 21 WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
VILLALOBOS CASTRO Oriana12BCompound Under 21 WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
VILLALOBOS LORIA Valeria11ACompound Under 21 WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
ARGUEDAS CASTRO Jimena13ARecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
AGÜERO QUESADA Gloriana11ARecurve Under 21 WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
MORALES BARQUERO Paula11BRecurve Under 21 WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
SUÁREZ MURILLO Nicole10BRecurve Under 21 WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
JIMÉNEZ VIQUEZ Evelyn9ARecurve WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
MADRIGAL VARGAS Valeria8ARecurve WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
ASTICA - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO ALAJUEL
CASTRO Q Rogelio6ACompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
VALVERDE DÍAZ Moisés7BCompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
CORDERO DELGADO David16BCompound Promotion League Under 18 30mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
DURAN Darwin Oficial CoachTurnos 0
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Carlos Oficial CoachTurnos 0
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo Oficial CoachTurnos 0
ARCE FLORES Eduardo4BRecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
PEREZ FOSTER Jorge2BRecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
CAMPOS MURILLO Deborah13ACompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
HERNANDEZ BLANCO Judith10ARecurve Under 21 WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
ROJAS VILLALOBOS Nicole9BRecurve WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
SEQUEIRA SÁNCHEZ Mónica8BRecurve WomenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
ATACR - ASOC.DEP.TIRO CON ARCO
HERRERA LÓPEZ Ebert6BCompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
LIZANO CHAVES Gerald5BCompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
VALVERDE RAMIREZ Mauricio7ACompound 50+ MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
ARAYA DE LA MATA Jason14ACompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
BEJARANO ALVAREZ Josue15ACompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
MONTERO Ronald14BCompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
CALDERON GOMEZ Alejandro4ACompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
GONZALEZ RUIZ Jose Alonso4BCompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
GONZALEZ VARGAS Brandon3BCompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
MELENDEZ ORTIZ Jason2ACompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
QUESADA ARIAS Diego1ACompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
RUIZ MONTOYA Gustavo3ACompound MenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
SALDANA CORDERO Diego16ACompound Promotion League Under 18 30mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
FERNÁNDEZ Luis Oficial CoachTurnos 0
GARCIA RODRIGUEZ Oscar Oficial CoachTurnos 0
HORSBURGH MÉNDEZ Ian Oficial CoachTurnos 0
LIZANO CHAVES Gerald Oficial CoachTurnos 0
LONGHI CAMPOS Renato Oficial CoachTurnos 0
MONGE QUIROS Keylor Oficial CoachTurnos 0
MORA ARIAS Alexander Oficial CoachTurnos 0
SALAS RODRIGUEZ Carlos Oficial CoachTurnos 0
CASTILLO RODRÍGUEZ Deivis14ARecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
CORDERO VARGAS Roberto12BRecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
CASCANTE FRANCO Luis Alonzo3ARecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
RIVAS BLANCO Javier5ARecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
RUIZ BARRETO Jesus1BRecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
YEH HSIEH Yun4ARecurve MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
HORSBURGH MÉNDEZ Ian6ARecurve Under 21 MenClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
MONGE ALVARADO Ximena13BCompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
RIVEROS LEDESMA Maria del Pilar15BCompound Promotion League 40mClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
SANABRIA SOLANO Fiorella11BCompound Under 21 WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
ARGUELLO MORA Auxiliadora8ACompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
BENAVIDES COURRAU Monica10ACompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra9ACompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
RAMIREZ CHACON Kimberly10BCompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
SALAS FLORES Ingrid9BCompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
SOSSA BRENES Francella8BCompound WomenClasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado)
LIZANO SOSSA Joshlynn Oficial CoachTurnos 0
MONGE BOLAÑOS Estefany Oficial CoachTurnos 0
SANDER MANGEL Anne Oficial CoachTurnos 0
SOLANO CASTRO Renata Oficial CoachTurnos 0
SOSSA BRENES Francella Oficial CoachTurnos 0
GRIMALDI BARAHONA Eunice13BRecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)
SANDER MANGEL Anne14BRecurve Promotion League 50mClasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo)