Sperimentale 25+18 outdoor
Sperimentale 25+18 outdoor
Arco Club Laives asd (S 25+18)
Laives, Centro Sportivo Galizia CAMPO C, 14-15 May 2022
Sperimentale 25+18 outdoor
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS
APPOLONI Angelo6DArco Nudo Master MaschileTurno 1
BASSI Luca7CArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BORTOLOTTI Simona8CArco Nudo Senior FemminileTurno 1
05024 - ARCO TEAM FASSA ASD
FELICETTI Florian1CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SENECA Christian3AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
SENECA Ginevra4BArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
GEROMETTA Edoardo2DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANO
BETTONI Luciano5AArco Nudo Master MaschileTurno 2
MATTOLIN Simone1BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
21002 - ARCO CLUB LAIVES
BUSINI Marat4AArco Compound Junior MaschileTurno 2
KASWALDER Mirko2AArco Compound Senior MaschileTurno 1
LEGAME Elias6AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
SOMMARIVA Federico3AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
BUSINI Andrea5CArco Olimpico Master MaschileTurno 1
EMANUELE Antonino5DArco Olimpico Master MaschileTurno 2
BORTOLOTTI Christian2AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
JACOBITTI Riccardo Leandro1AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
WINKLER Moritz1AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BEZZOLATO Roberto7AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
BRACCO Simone6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
WINKLER Maximilian8AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
BIGHIGNOLI Daniela4DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1
FAZZI Elisabetta5BArco Olimpico Senior FemminileTurno 1
INTRAGNANO Gaia7DArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
PIAZZOLLA Michela3DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1
21004 - SPORTCLUB MERANO
MARKART Moritz8DArco Olimpico Junior MaschileTurno 2
21010 - BOGENSCHUTZEN KOBOLDS - AMATEU
MOELGG Werner7AArco Nudo Master MaschileTurno 2
VIERTLER Roman8AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
ANDERGASSEN Gunther4DArco Compound Senior MaschileTurno 2
FEDRIGOTTI Ivan3DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
VORHAUSER Samuel2DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
SCHWIENBACHER kUNIGUNDE6DArco Olimpico Master FemminileTurno 2
NICOLUSSI Linda Sira1DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2