Campionato regionale Targa Liguria
Campionato regionale Targa Liguria
A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle (03018)
Cisano sul Neva (SV), 26 Jun 2022
Campionato regionale Targa Liguria
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
LENZI Lucia03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:004D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ZUNINO Gabriele03001 - A.G.A.Domenica ore 9:006C
CAPALBO Giuseppe03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:006B
GABRIELLI Napoleone03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:006D
PIANA Davide03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:004A
PRETTE Cesare03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:005D
CALLEGARI Graziano03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:004C
CALLEGARI Roberto03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:006A
ELENA Pasqualino03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:005A
MARCONCINI Tiziano03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:005C
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
FAVETO Lorenza03001 - A.G.A.Domenica ore 9:004B
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
ROCCA Anna03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:008B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BONA Angelo03001 - A.G.A.Domenica ore 9:009C
CASANOVA FUGA Massimo03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:008A
CIARAMITARO Filippo03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:007B
FOTI Michele03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:008C
LONIS Enrico03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:007C
PASQUALOTTO Vittorio03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:009B
CALLEGARI Riccardo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:009D
GODANO Michea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:007D
MACCHIAVELLO Samuele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:008D
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:007A
PELVIO Enrico03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIDomenica ore 9:009A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BRAGGIOTTI Isabella03001 - A.G.A.Domenica ore 9:0018A
CORVETTO Antonietta03001 - A.G.A.Domenica ore 9:0017A
MERIGONE Antonella03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:0018C
ORRIGO Beatrice03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:0013C
PASTORINO Cecilia03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:0018B
PELVIO Veronica03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:0019C
ATZENI Marina03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:0017D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
PANI Simone03001 - A.G.A.Domenica ore 9:0015A
PESTARINO Andrea03001 - A.G.A.Domenica ore 9:0014A
SEGATO Massimiliano03001 - A.G.A.Domenica ore 9:0013A
CASSINI Vittorio03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0015D
DULBECCO Davide03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0017B
GUGOLE Lorenzo03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0014B
PAVONE Fabio03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:0016B
TONARELLI Mario03008 - ASD ARCIERI SARZANADomenica ore 9:0019D
ARGENTO Cesare03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:0018D
FANCELLO Fabio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:0013D
ASTEGIANO Marco03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0017C
BEN FEKIH ALI Saber03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0014C
GIBALDO Emanuele03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0015C
LAMBERTI Antonio03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0013B
MERLONE Piero03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0016C
SIRI Flavio03021 - ASD ARCIERI LA FENICE D'ORODomenica ore 9:0019B
GIOSSO Gianmarco03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIDomenica ore 9:0016A
TARANTINI Giuseppe03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:0019A
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
DULBECCO Eleonora03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0010B
GHILINO Alessia03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0012A
PRETTE Valeria03009 - ARC.SAN BARTOLOMEODomenica ore 9:0012D
APPARI Emma03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:0012B
TARANTINI Beatrice03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:0011D
BRIGNONE Licia03021 - ASD ARCIERI LA FENICE D'ORODomenica ore 9:0010C
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
CASSINI Giacomo03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDomenica ore 9:0010D
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:0011C
GUARNOTTA Michele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:0011B
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
MACCARIO Margherita03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:002B
ELENA Lucia03018 - ARCIERI 5 STELLEDomenica ore 9:003D
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
PAVONE Leonardo03005 - ARC. CLUB VENTIMIGLIADomenica ore 9:003C
SANLAZZARO Luca03008 - ASD ARCIERI SARZANADomenica ore 9:002C
BOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica ore 9:002D
DE FRANCO Mattia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:003A
SIRI Riccardo03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDomenica ore 9:003B