BARRERA GONZALEZ Hipólito | 35D | ACH - ARQUERO CHICLANA | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
BARRONES GALIANO José Salvador | 10D | DHE - DOS HERMANAS | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BARROSO VEGA Andres | 35B | AGU - ARCOGUADAIRA | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
BARTOLOME DE LA FE Diego | 29A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
BELTRÁN GARCIA Miguel Angel | 13A | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BENÍTEZ BERNA Francisco Javier | 12A | FIS - FLECHA ISLEÑA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BENITEZ INDIA Jose Maria | 7C | SAN - ARQUEROS DE SANSONIA | Long Bow Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BENITEZ NUÑEZ Alberto | 2A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BERMEJO BREÑA Cesar Manuel | 32D | SJO - ARQUEROS SAN JORGE | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BRAVO RODRIGUEZ Jose | 8B | ACH - ARQUERO CHICLANA | Long Bow Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BRITO PICHARDO Leonardo | 3A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CABELLO ESPEJO Jose Maria | 32A | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CABEZA MELLADO Jose | 7B | ACH - ARQUERO CHICLANA | Long Bow Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CABOT NIEVES Juan Miguel | 14B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CALZADA CABRERA Jose luis | 22D | AGE - ARCOGELVES | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CAMACHO GALVAN Miriam | 25B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CAMACHO PEREZ Manuel Jesus | 2B | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CAMPAÑA MORAL Juan | 16C | VSI - VIRGEN DE LA SIERRA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CAMPOS BARRERA Fernando | 11D | DHE - DOS HERMANAS | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CANALEJO ALCANTARA Paqui | 33D | ABA - ARCO BAHIA PUERTO REAL | Compuesto Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CARLEOS GÓMEZ Olga | 17C | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA QUINTERO Alicia | 26C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA QUINTERO Juan Antonio | 20C | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA SANCHEZ Alejandro | 1C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CEBRIAN MARTINEZ Sandra | 24D | POZ - ARQUEROS DE POZUELO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CEBRIAN MONTEAGUDO Miguel | 15D | SAG - SAGITTA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CHARDI Antonio Fco. | 19C | MAK - MALAKA | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CLEC Henri | 29D | CVT - CVTAVIRA | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
COCA MESEGUER Cesar | 19D | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CUENCA LOPEZ Jose Maria | 30A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
DE LOS SANTOS SANCHEZ Alvaro | 30C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
DE SAN MACARIO SÁNCHEZ Raquel | 34A | SJO - ARQUEROS SAN JORGE | Compuesto Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
DE VALLE ALVAREZ Jose Manuel | 3B | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
DÍAZ SÁNCHEZ David | 21D | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
DIEGOMADRAZO VALLINA Eduardo Antonio | 19B | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
DOMÍNGUEZ VELA Antonio | 2D | BOR - ARQUEROS DE BORMUJOS | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GAGO Isidro | 30D | CVT - CVTAVIRA | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GARCIA JURADO Miguel Angel | 20A | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GEY ALEMÁN Jose Vicente | 20B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GEY TOBARRA Jose Vicente | 15B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GOMEZ ALDA Maria Deolinda | 25D | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GÓMEZ FERNÁNDEZ Alonso Peña | 13C | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 23B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GÓMEZ SANTIAGO Miguel | 33A | SGT - SAGITTA A.C.M.A. | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZÁLEZ BARROSO Jesús | 22B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus | 32C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ LOZANO Rocio | 27A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GONZÁLEZ REYES Manuel | 4B | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel | 1B | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GORDILLO LAVADO Julio | 31D | SAN - ARQUEROS DE SANSONIA | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GROBA CHAPARRO Antonio | 36B | AGU - ARCOGUADAIRA | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GUILLÉN CANO Monica | 5A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GUTIÉRREZ RISCO Antonia | 24B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GUZMAN GIL Enrique | 10C | ACH - ARQUERO CHICLANA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De | 26A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
MADRID GIL Matilde | 17D | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
MARQUES Filipe | 9B | CVT - CVTAVIRA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MARTÍN FERNÁNDEZ Samuel | 16A | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MARTIN ROMERO Pilar | 26B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Pablo | 21B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO MASCAREÑA Francisco Manuel | 23C | FIS - FLECHA ISLEÑA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO PALMA Antonio Jesús | 11A | FIS - FLECHA ISLEÑA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO PALMA Francisco | 13B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDINA ORTA Miguel Angel | 33C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MERIDA GRANADOS Juan Jose | 8D | MAK - MALAKA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MONROY RODRIGUEZ Ana Isabel | 26D | ABA - ARCO BAHIA PUERTO REAL | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
MONTES BORRERO Jesus | 22A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MORENO GIL Ivan | 23A | ACH - ARQUERO CHICLANA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RAMÓN BÉJAR Francisco | 9D | SAN - ARQUEROS DE SANSONIA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ CORDERO Manuel | 7D | FIS - FLECHA ISLEÑA | Long Bow Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel | 15A | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ GARCIA Gemma | 27C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | 36A | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Agustin | 22C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ OTERO Araceli | 27B | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ PECI Diego José | 9C | ACH - ARQUERO CHICLANA | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ PEREZ Ismael | 21C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ PRIETO Elena | 34B | SJO - ARQUEROS SAN JORGE | Compuesto Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROFA VEGA Salome | 25A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMAN CANUT Ana Maria | 17A | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO CARRASCO Inmaculada | 6A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO JESÚS Jose Luis | 1D | FIS - FLECHA ISLEÑA | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO ROMERO Rosario | 5C | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO ZAMBRANO Josefa | 18C | ASI - CLUB ASIRIO | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
RUBIO LECHUGA Francisco | 11B | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | 16B | FIS - FLECHA ISLEÑA | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SAAVEDRA GONZALEZ Jose | 33B | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SÁNCHEZ LORA Esther | 12C | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Desnudo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
SÁNCHEZ MARTÍN José Mariano | 32B | AXA - ARCOXAUCO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SANTOS GÓMEZ Adrián | 31C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SELLER RODRÍGUEZ Juan | 30B | MAR - IBN MARWAN | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SHVETSOVA Ekaterina | 18B | DHE - DOS HERMANAS | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
SOARES João | 28D | CVT - CVTAVIRA | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
SORRIBAS PANERO Maria Mar | 5D | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
SOTO GONZALEZ Francisco | 35C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |