HERNANDEZ CALERO Jesus | 35A | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | 36A | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
SOTO GONZALEZ Francisco | 35C | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CABELLO ESPEJO Jose Maria | 32A | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
DE LOS SANTOS SANCHEZ Alvaro | 30C | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus | 32C | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDINA ORTA Miguel Angel | 33C | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SAAVEDRA GONZALEZ Jose | 33B | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
SANTOS GÓMEZ Adrián | 31C | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
TROYA TRONCOSO Andres | 31A | Compuesto Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BENITEZ NUÑEZ Alberto | 2A | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BRITO PICHARDO Leonardo | 3A | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CAMACHO PEREZ Manuel Jesus | 2B | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA SANCHEZ Alejandro | 1C | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
DE VALLE ALVAREZ Jose Manuel | 3B | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZÁLEZ REYES Manuel | 4B | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel | 1B | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
LEPE GARRIDO Daniel | 4A | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
NUÑEZ FERIA Manuel Jesús | 3C | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
VELAZQUEZ MANZANAS Ignacio | 1A | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
VILCHES GARROCHO Jose | 2C | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BARTOLOME DE LA FE Diego | 29A | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CUENCA LOPEZ Jose Maria | 30A | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
FERIA MENA Luis | 28C | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
NARANJO RODRIGUEZ Francisco Jesús | 29C | Recurvo Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 23B | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MONTES BORRERO Jesus | 22A | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
PUERTA BATISTA Agustin | 21A | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Agustin | 22C | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ PEREZ Ismael | 21C | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA QUINTERO Juan Antonio | 20C | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
COCA MESEGUER Cesar | 19D | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
DIEGOMADRAZO VALLINA Eduardo Antonio | 19B | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GARCIA JURADO Miguel Angel | 20A | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
PÉREZ ORTEGA Sebastián | 19A | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
ALONSO VAZQUEZ David | 14A | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
BELTRÁN GARCIA Miguel Angel | 13A | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GÓMEZ FERNÁNDEZ Alonso Peña | 13C | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
HERNÁNDEZ GALLARDO José Manuel | 14C | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MARTÍN FERNÁNDEZ Samuel | 16A | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel | 15A | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
ESPEJO IBÁÑEZ Paqui | 34C | Compuesto Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
QUINTERO GÓMEZ Aurora | 34D | Compuesto Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GUILLÉN CANO Monica | 5A | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
INFANTES GONZÁLEZ Toñi | 6B | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
LUNA VAQUERO Alicia | 6C | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
PAEZ CARRILLO Noelia | 4D | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO CARRASCO Inmaculada | 6A | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO ROMERO Rosario | 5C | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
SORRIBAS PANERO Maria Mar | 5D | Estándar Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
AZNAR TEJERO Marta | 24C | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CAMACHO GALVAN Miriam | 25B | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CASTILLA QUINTERO Alicia | 26C | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GOMEZ ALDA Maria Deolinda | 25D | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GONZALEZ LOZANO Rocio | 27A | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GUTIÉRREZ RISCO Antonia | 24B | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De | 26A | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
HENRY MACIAS Josefa | 23D | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
HERNANDEZ VELASCO Marina | 25C | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
JIMENEZ LLANES Judit María | 28A | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
MARTIN ROMERO Pilar | 26B | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ORDOÑEZ MOLINA Noly | 28B | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ORTIZ ROMERO Rocio | 24A | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
RODRIGUEZ GARCIA Gemma | 27C | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROFA VEGA Salome | 25A | Recurvo Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ALDA SALAS Isabel | 17B | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
CARLEOS GÓMEZ Olga | 17C | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMAN CANUT Ana Maria | 17A | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO ZAMBRANO Josefa | 18C | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
VERDIER PEREZ Clara | 18A | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |
VÁZQUEZ LLAGAS Rafael | 36D | Compuesto Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
BENÍTEZ BERNA Francisco Javier | 12A | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO PALMA Antonio Jesús | 11A | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
ORTEGA REDONDO Juan | 9A | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
ZAMORA REAL Santiago | 10A | Desnudo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
ROMERO JESÚS Jose Luis | 1D | Estándar Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RODRÍGUEZ CORDERO Manuel | 7D | Long Bow Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GONZÁLEZ BARROSO Jesús | 22B | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Pablo | 21B | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO MASCAREÑA Francisco Manuel | 23C | Recurvo Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
FEU JIMÉNEZ Enrique | 20D | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
GEY ALEMÁN Jose Vicente | 20B | Tradicional Plus 50 Masculino | Absoluto y Veteranos |
CABOT NIEVES Juan Miguel | 14B | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
GEY TOBARRA Jose Vicente | 15B | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MEDERO PALMA Francisco | 13B | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | 16B | Tradicional Senior Masculino | Absoluto y Veteranos |
MADRID GIL Matilde | 17D | Tradicional Senior Femenino | Absoluto y Veteranos |