VICENTE DEL VALLE Jose | 26A | Compuesto Sub 15 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CABELLO ESPEJO Jose Maria | 28A | Compuesto Sub 21 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
DE LOS SANTOS SANCHEZ Alvaro | 28B | Compuesto Sub 21 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro | 27B | Compuesto Sub 21 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
SANTOS GÓMEZ Adrián | 27A | Compuesto Sub 21 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
FRANCO POZO Juan Jesus | 10B | Novel Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GÓMEZ SALVADOR Pablo | 11B | Novel Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
LAGO GARCÍA Jorge | 11A | Novel Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PADIAL AVILA Fernando | 10A | Novel Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RODRIGUEZ ORTIZ Pedro | 35A | Recurvo Ardilla Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GARCÍA GARCÍA Manuel De Asís | 5B | Recurvo Benjamín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MACIAS GARRIDO Zeus | 4B | Recurvo Benjamín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MORENO MARTINEZ Ivan | 18A | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RODIGUEZ GONZALEZ Saul | 20A | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RODRIGUEZ ORTIZ Luis | 17B | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
TROYA CAMACHO Aitor | 19A | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
DOMINGUEZ RENGEL Antonio | 25A | Recurvo Sub 15 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PICHARDO RIVAS Daniel | 25B | Recurvo Sub 15 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CUMPLIDO SERRANO Daniel | 33A | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 33B | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GONZALEZ ALFAYA Ignacio | 34A | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PUERTA BATISTA Alejandro | 31B | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RODRIGUEZ DE GUZMAN Saul | 32A | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
SANTOS GÓMEZ Sergio | 32B | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CARDENAS VERGARA Marina | 12A | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
JURADO ARAZO Carla | 9B | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MICHÓN GÓMEZ Leyre | 8B | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PALOMINO DOMÍNGUEZ África | 9A | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RAMOS Edurne | 8A | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
VILCHES MÁRQUEZ Milagros | 12B | Novel Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CASTILLA RODRÍGUEZ Sara | 1B | Recurvo Ardilla Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MARQUEZ ROMERO Emma | 1A | Recurvo Ardilla Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GONZÁLEZ GUILLÉN Caridad | 6A | Recurvo Benjamín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RODRIGUEZ ORTIZ Lola | 7A | Recurvo Benjamín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CASTILLA RODRIGUEZ Paula | 15A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GONZÁLEZ GUILLÉN Victoria | 13A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GONZALEZ VAZ Julieta | 16A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MORANO RODRÍGUEZ Rocio | 14A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PEREZ CUMBRERAS Sandra | 17A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
VICENTE DEL VALLE Elena | 21A | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
AZNAR TEJERO Marta | 22B | Recurvo Sub 15 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PÉREZ CUMBRERAS Lucía | 22A | Recurvo Sub 15 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
PEREZ ROFA Luna | 23A | Recurvo Sub 15 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
ROMERO ABRIO Leticia | 24A | Recurvo Sub 15 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CAMACHO GALVAN Miriam | 31A | Recurvo Sub 18 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CASTILLA QUINTERO Alicia | 30A | Recurvo Sub 18 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
HERNANDEZ VELASCO Marina | 30B | Recurvo Sub 18 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
JIMENEZ LLANES Judit Maria | 29A | Recurvo Sub 18 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
TRONSCOSO BECERRA Thiago | 2A | Recurvo Ardilla Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
GUILLÉN VILLAR Jonathan | 3B | Recurvo Benjamín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MARTÍNEZ SOSA Leonardo | 4A | Recurvo Benjamín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
ORTEGA VILLA-RENAGA Jaime | 5A | Recurvo Benjamín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
DE LA PALMA MORALES Ivan | 18B | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
ORTEGA VILLA-RENAGA Javier | 19B | Recurvo Alevín Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
RUIZ CARRASCO Kain | 34B | Recurvo Sub 18 Masculino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CÁRDENAS VIERA Estrella | 6B | Recurvo Benjamín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MÁRQUEZ LARES María | 7B | Recurvo Benjamín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
CASTELLANO SANTOS Luna | 14B | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MARTÍN VIERA Nuria | 13B | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MEDERO TUDELA Paula | 21B | Recurvo Alevín Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |
MARTÍNEZ SOSA Daniela | 23B | Recurvo Sub 15 Femenino | Menores, Cadete, Junior y Novel |