Campeonato Nacional Tercera Fecha 2022
Federación Deportiva Peruana de Tiro con Arco (FDPTA)
Arequipa, Perú, 6-7 Aug 2022
Campeonato Nacional Tercera Fecha 2022
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BW - Raso Mayores Femenino
FERNANDEZ TORERO Melanny FranshezkaAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 15B
GUTIERREZ HERNÁNDEZ Verónica SusanaAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 15A
CM - Compuesto Mayores Masculino
HILARIO GARCÍA Gersson DanielAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 113A
BURGA GARCÍA Carlos AlonsoAELU - ASOCIACIÓN ESTADIO LA UNIÓNTurnos 114A
LAZARTE LEGUÍA Juan JoséAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 16A
BUSTAMANTE NÚÑEZ Alvaro José Miguel DarioAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 110C
PALACO BARREDA AlbertoAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 110B
PÉREZ-ALCÁZAR MARTÍNEZ Joaquín AlfredoAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 111B
REY VICENTE MarcosAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 111A
BUENO KEMPER Ángel GabrielBK - BOW KIDSTurnos 111C
CARRASCO HELFER NicolásBK - BOW KIDSTurnos 112A
CARRANZA CAMPOS César MiguelFNA - FLECHA NEGRATurnos 110A
GARCIA ESCALANTE Oscar AugustoMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 112C
ROLDAN SANTANA Luis HumbertoMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 112B
VASQUEZ GANDOLFO Nicolas AlejandroMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 113B
COM - Compuesto Open Masculino
LAZARTE LEGUÍA Juan JoséAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 16A
COW - Compuesto Open Femenino
MARTINEZ DIANDERAS Maelny AlexandraAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 16B
SILVA ARIZAPANA Denith SilviaAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 16C
CU15M - Compuesto Sub 15 Masculino
SOTELO ARCILA JaodMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 12B
CU15W - Compuesto Sub 15 Femenino
SEPÚLVEDA VILLEGAS Johannis Del ValleAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 12A
YRIGOYEN CLAURE Camila FernandaMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 13A
YRIGOYEN CLAURE Luciana FernandaMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 13B
CU18M - Compuesto Sub 18 Masculino
LAURA CALCINA Aimar AngeloMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 114B
CW - Compuesto Mayores Femenino
ALIAGA HURTADO BeatrizAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 19B
ZÁRATE TORRES Ana KellyAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 19A
CALLE GUZMÁN Diana CarolinaAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 17C
CANEVARO GUEVARA Valeria EstefaníaAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 18B
HERMOZA PORTUGAL Nathaly RominaAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 18A
PRIETO GUZMÁN Irene AlciraAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 17B
ESCOBEDO ABARCA Violeta JesusMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 18C
TRUJILLO JOYJA Milagros AlheliMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 19C
SALAS HUAMANÍ Karen MilagrosWARI - WARIAWQALITurnos 17A
RM - Recurvo Mayores Masculino
PAREDES LOPEZ Javier PaoloAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 122C
ZÁRATE TORRES Dennis JoelAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 123A
HUAYTALLA PÉREZ Marco AntonioAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 122A
BALBUENA ALARCÓN Jose ManuelAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 125C
ESPINAR BARRIGA AlonsoAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 124C
FERNÁNDEZ OSORIO JaimeAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 125A
LOPEZ VILLA Bruno AlejandroAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 126C
PRADO ODAR Santiago EnriqueAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 126A
RODRÍGUEZ PAREDES Carlos PatricioAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 127B
DE ARMAS BARRENECHEA GonzaloBK - BOW KIDSTurnos 128A
FERNANDEZ STUCCHI DiegoBK - BOW KIDSTurnos 125B
RAMOS SANCHEZ CONCHA Juan PabloFNA - FLECHA NEGRATurnos 124B
TORRES ARAGÓN Ricardo VíctorFNA - FLECHA NEGRATurnos 127C
ABRAMOVITZ JUSKIEVICZ SelicMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 122B
MEDINA SIFUENTES Luis AlbertoMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 128B
OVIEDO MILLICAN Spencer WilliamMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 126B
ROMERO FLORES Gustavo AntonioMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 127A
CHACON MENDOZA Diego SamuelMER - TIRO CON ARCO MERIDA LA PAZ - Turnos 124A
LEÓN TORRE Diego AndréWARI - WARIAWQALITurnos 123C
VELARDE GONZALES Daniel FernandoWARI - WARIAWQALITurnos 123B
ROM - Recurvo Open Masculino
HUAYTALLA PÉREZ Marco AntonioAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 122A
ROW - Recurvo Open Femenino
CAMPOS MARZANO Daniela CeciliaAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 121C
RU13M - Recurvo Sub 13 Masculino
VASQUEZ LEON Santiago GabrielMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 11B
RU13W - Recurvo Sub 13 Femenino
KAWASAKI MIYAHIRA Karen MayumiAELU - ASOCIACIÓN ESTADIO LA UNIÓNTurnos 11A
WILLHELMI KatharinaALPHAX - ALPHA XTurnos 11C
RU15W - Recurvo Sub 15 Femenino
ZORRILLA PELAEZ Maria JoseMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 14A
RU18M - Recurvo Sub 18 Masculino
ROJAS MARCOS Luis SebastiánAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 115B
SEPÚLVEDA VILLEGAS John ErnestoAC - ARCHERY CLUB ACTurnos 115A
VARGAS AMAYA AlejandroMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 115C
RU18W - Recurvo Sub 18 Femenino
CABRERA PANDURO AnnieBK - BOW KIDSTurnos 117B
ABRAMOVITZ RAMIREZ CORZO NicoleMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 117A
BUSTAMANTE PERALTA Penelope ArandielMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 116B
MEZA RODRIGUEZ Paula XimenaMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 116A
RU21W - Recurvo Sub 21 Femenino
CASTRO MARQUEZ Isabella NajaraMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 118A
RW - Recurvo Mayores Femenino
CAMPOS MARZANO Daniela CeciliaAP - ASOCIACIÓN PARAMÁS PERÚTurnos 121C
HERMOZA PORTUGAL Gianella DenisseAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 121A
VELÁSQUEZ CUADROS Pamela RuthAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 120B
VELASQUEZ GONZALES Barbara AllisonAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 120A
WONG SOTO Ayling del CarmenAQP - CLUB INTERNACIONAL AREQUIPATurnos 121B
FARIAS VALENZUELA Rosana YriniaFNA - FLECHA NEGRATurnos 119C
ANDALUZ BRICEÑO Almudena CamilaMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 118C
GELDRES SALAS Daniela MarisolMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 118B
ZAVALA TAGATA AlexandraMAR - ARQUEROS DEL MARTurnos 120C
ILLESCAS BUENDIA MarianaWARI - WARIAWQALITurnos 119A
MEZA JÚAREZ Maritza LucíaWARI - WARIAWQALITurnos 119B