SOLANO GARCIA Juan Carlos | 6B | Compuesto 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ALFARO HIDALGO Miguel | 9A | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VILLALOBOS CESPEDES Omar | 8A | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VILLALOBOS BOLAÑOS Josué | 2C | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GONZÁLEZ AGÜERO Joseph | 11A | Compuesto Ascenso 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
PARRA SERRANO Jose Angel | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SABORIO Rodrigo | | Oficial Coach | Turnos 0 |
DIAZ VALLE Roberto | 10B | Recurvo Ascenso 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CHAVES MORALES Max | 2C | Recurvo Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
FALASCHI Michele | 1A | Recurvo Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Claudio | 2B | Recurvo Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
VARGAS FONSECA Joseph | 12B | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Franco | 4C | Recurvo Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
SALAZAR MONGE Alonso | 4B | Recurvo Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MARCONI Juliana Paola | 10B | Compuesto Ascenso 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
CASTRO CORRALES Mariana | 5B | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ARGUEDAS CASTRO Jimena | 10A | Recurvo Ascenso 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CÓRDOBA ELIZONDO Ana Maria | 14B | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
AGÜERO QUESADA Gloriana | 8A | Recurvo Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MORALES BARQUERO Paula | 7B | Recurvo Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
JIMÉNEZ VIQUEZ Evelyn | 5B | Recurvo Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
MADRIGAL VARGAS Valeria | 6A | Recurvo Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
HERRERA LÓPEZ Ebert | 6A | Compuesto 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
LIZANO CHAVES Gerald | 7A | Compuesto 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
VALVERDE RAMIREZ Mauricio | 6C | Compuesto 50+ Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ARAYA DE LA MATA Jason | 8C | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
BEJARANO ALVAREZ Josue | 8B | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
CALDERON GOMEZ Alejandro | 1A | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GONZALEZ RUIZ Jose Alonso | 2B | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
GONZALEZ VARGAS Brandon | 1B | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
QUESADA ARIAS Diego | 1C | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
RUIZ MONTOYA Gustavo | 2A | Compuesto Men | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SALDANA CORDERO Diego | 10A | Compuesto Ascenso 30m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
FERNÁNDEZ VAGLIO Luis | | Oficial Coach | Turnos 0 |
GARCIA RODRIGUEZ Oscar | | Oficial Coach | Turnos 0 |
HERRERA SANCHEZ Ebert | | Oficial Coach | Turnos 0 |
HORSBURGH MÉNDEZ Ian | | Oficial Coach | Turnos 0 |
LIZANO CHAVES Gerald | | Oficial Coach | Turnos 0 |
LONGHI CAMPOS Renato | | Oficial Coach | Turnos 0 |
MORA ARIAS Alexander | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SALAS RODRIGUEZ Carlos | | Oficial Coach | Turnos 0 |
CASTILLO RODRÍGUEZ Deivis | 9B | Recurvo Ascenso 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CASCANTE FRANCO Luis Alonzo | 2A | Recurvo Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RIVAS BLANCO Javier | 1C | Recurvo Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
RODRIGUEZ QUINTERO Santiago | 11A | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ULLOA CEDEÑO Gabriel | 13A | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
HORSBURGH MÉNDEZ Ian | 4A | Recurvo Under 21 Men | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ARRIETA SABALLO Grace | 9C | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
FERNANDEZ ALVARADO Ximena | 9B | Compuesto Ascenso 40m | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
BENAVIDES COURRAU Monica | 3A | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
HERNANDEZ GOMEZ Maria Alejandra | 3B | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
RAMIREZ CHACON Kimberly | 4A | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
RIVEROS LEDESMA Maria del Pilar | 3C | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SALAS FLORES Ingrid | 4C | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SANABRIA SOLANO Fiorella | 5A | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
SOSSA BRENES Francella | 4B | Compuesto Women | Clasificatorio Compuesto Todas las categorías (Sábado) |
ARGUELLO MORA Auxiliadora | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SANABRIA SOLANO Camila | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SANDER MANGEL Anne | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SOLANO CASTRO Renata | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SOSSA BRENES Francella | | Oficial Coach | Turnos 0 |
SANDER MANGEL Anne | 9A | Recurvo Ascenso 50m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
BARILLAS JACO Elieth | 12A | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
CORDERO CAMACHO Ariadna | 11B | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
GONZÁLEZ ORTIZ Jeslie | 14A | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
ZÚÑIGA SOBALVARRO Josselynn | 13B | Recurvo Ascenso 40m | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
LIZANO SOSSA Joshlynn | 7A | Recurvo Under 21 Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |
BONILLA PAZOS M. Fernanda | 5A | Recurvo Women | Clasificatorio Recurvo Todas las categorías (Domingo) |