CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA de RECORRIDO DE BOSQUE 3D 2022
CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA de RECORRIDO DE BOSQUE 3D 2022
Co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, 25 Sep 2022
CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA de RECORRIDO DE BOSQUE 3D 2022
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
ACIH - ACA Infantil Hombre
CAMPILLO GARCÍA LucasAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 121A
ASIH - ASA Infantil Hombre
SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 17A
ASIM - ASA Infantil Mujer
DE LA LLAVE CARRICHES NataliaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 15A
RECIO GARCIA DanielaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18A
DIAZ DE PABLOS RocioSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 122A
COSH - Arco Compuesto Senior Hombre
ALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 122B
CAMPILLO PÉREZ IvánAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 121B
DELGADO GAMARRA Francisco JavierAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 124A
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 124B
ORTEGA GARCIA DiegoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 123C
DEL OLMO HERNÁNDEZ Vicente FélixALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 123A
DOMINGO DE PABLO SantosALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 123B
PEREZ FernandoALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 124C
RODRIGUEZ SANZ Miguel AngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 121C
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseITARC - C.D. ITARCOTurnos 122C
SANCHEZ FELIX MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 123D
DÍAZ DE LA ROSA AlbertoSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 122D
COSM - Arco Compuesto Senior Mujer
ALEJO MOLERO LucíaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 11C
DOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 11A
GALLARDO RODRÍGUEZ AureliaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 11B
MARTÍN GÓMEZ SilviaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 11D
DESH - Arco Desnudo Senior Hombre
MARTÍN CLEMENTE Luis MiguelAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 12B
DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 12A
PÉREZ OLIVA JonataGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 13C
PÉREZ OLIVA TeófiloGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 12D
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 12C
VALDIVIELSO GARCIA PabloSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 13D
MARTIN MOYA RaulYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 13A
MORA MIGUEL HiginioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 13B
DESM - Arco Desnudo Senior Mujer
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC - C.D. ITARCOTurnos 14A
GARCÍA GARCÍA AliciaSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 14B
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 14C
INJH - Arco Instintivo Junior Hombre
NOMBELA GUTIERREZ VictorARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 19A
RODRIGO GARCIA JuanARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18B
INJM - Arco Instintivo Junior Mujer
MORENO CARRICHES AndreaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 15B
SANCHEZ MARTIN SilviaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18D
DIAZ DE PABLOS MartinaSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 18C
INSH - Arco Instintivo Senior Hombre
RUBIO CASTELLANO JuanAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 19C
CASINOS MESTRE Jose LuisALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 17B
DE LA LLAVE BENITO RobertoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 16A
GONZALEZ PARRA JoseARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18E
HORMIGOS OCAÑA JesúsARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 17C
SUAREZ SERRADILLA ArgimiroARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 19D
GARCÍA ORTIZ CarlosCUENC - CD TIRO CON ARCO CUENCATurnos 16C
CASTILLO GUTIÉRREZ BernardoDONQU - C.D. ARQUEROS DE DON QUIJOTETurnos 19B
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 16E
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 17D
SÁNCHEZ TENA ManuelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 17E
TORRES GUERRERO CristobalPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 19E
GARCÍA RINCÓN MarcelinoSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 16D
DE LA OLIVA MANCEBO ServandoYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 16B
INSM - Arco Instintivo Senior Mujer
GARCÍA JIMÉNEZ DelfinaALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 15E
AGUADO BRASERO NaiaraARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 15C
CARRICHES LOPEZ GuillerminaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 15D
LOBATO EZQUERRA AliciaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 15F
LBJH - Arco Longbow Junior Hombre
MARTIN ROMERO AlejandroARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 112A
LBSH - Arco Longbow Senior Hombre
MORA NIETO AngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 111D
AGUADO ANDRES GustavoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 111A
BIELSA PEREZ Angel ManuelARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 111B
GIL GIL SantiagoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 110A
GOMEZ VICENTE Francisco JavierARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 111C
MARTIN ILLAN AngelARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 112B
MORENO PEREZ DanielARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 111E
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 110E
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 110B
MARTIN GOMEZ JonatanNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 110C
VELASCO GALLARDO Mario ÓscarPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 111F
QUIROS HERNANDEZ AgustinVALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUBTurnos 110D
TRIGO GARCIA SergioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 110F
LBSM - Arco Longbow Senior Mujer
GOMEZ SIERRA RosarioALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 112D
GUTIERREZ URDIALES Mª Del PilarARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 112E
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 112F
BARQUILLA MONTEJO NuriaYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 112C