Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
PERPANI KOTA METRO (PERPANI KM)
Lapangan SMA Muhammadiyah Ahmad Dahlan Kota Metro - Lampung, 22-25 Sep 2022
Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
Entries by Country
NameTargetCategorySession
BANGKA BRT - PERPANI BANGKA BARAT
Ardiansyah5ARecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Armus Hendrawan, ST6ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Fahriansyah5CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
M.Hamzah5ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BBA - BB ARCHERY
Heru1CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BDFC - BASAJAN DFC
Yulistri Andriyati9CBarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
Ahmad Zaki16AStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ahsan Al Husein2AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Ale Zik Alendra15AStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Alifa13BCompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Arif Nugroho14AStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Arkan Yusuf1AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Ashfa Hafiz Ryuzaki7CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Asmaradanta12AStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Athifa Khansa Tristania10AStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Atsaal Satria Dariz6AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Azalea Celesta14AStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Azka Sulthana3AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Binsasor Ap15ACompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Callista Tiar Fathia7CStandard Bow SD 1-3 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Chantika Firasana11AStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Edo Dani Saputra3BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Eka Surya2BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Fani Fernando3CRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Fathi Inaiya Azisya20AStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Fathin Nafal4CStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Fiorenza Chira Elsya F.8DStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ghifary Quazaffy11AStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Haifa Q Hafsin8CStandard Bow SD 1-3 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Heru12CCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Izzatul Haq1CRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Jiwanto1BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Khaning Maharani13AStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Latif Pramono11CCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
M. Arrafi Marli Octodellin6CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Fadlan Khafudza Habibie3CStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
M. Fikri Baswara13ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
M. Miftah Jayhan4AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
M. Nabil Alfatih6DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Rama Trisula5DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Zayyan Rakha Abbasy1CStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
M. Zia Irshad Zidny2CRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Marsha Zafira8ARecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Nauvan Zikri Al-Ghifari12ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Ni Komang Devi13AStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Olivia Andini7ARecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Raffasya Ahmad Farizzy2CStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Raisya Putri Sutrisno12AStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Roy Herdiansyah15CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Salwa Maharani Dewi G.9AStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Serwaningsih19BBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Sina Alby Rayanja5AStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Sinaga10ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Sumardi10CCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Talitha Syu'a Zahra R16AStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Triharmon11ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Tyas Cindy6ARecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Yuli Hidayana20DStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Zihan Nur Husna Zidny15AStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Arif Nugroho Official
Nugraha Afiano S. Official
Ricky Nic Kevin Official
CIMAK - CIMAK ARCHERY
Afan10BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Riez20BBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Rizki11BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Yuki12BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
HEX AP - HEX ARCHERY PALEMBANG
M.Tandri Chastrya F9BCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Muhammad Teizar F4CRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Heri Pahmi Official
ITERA - ITERA
Risfihan Rafi12CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Wahid Salahudin10CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Yudha Habeni11CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
KAB. TGMS - PERPANI KAB.TANGGAMUS
Akmal Indra Saputra16CStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ivan Tri Saputra14CStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Lathifa Ayu Saputri10DStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Mulya Artha15CStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Pebri Wahyu Daffa17CStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Shinta Puspitasari20CStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LAHAT - PERPANI LAHAT
Andra J6CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Dhani Anang6BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Erfan Prayogi18CStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Rahmat Thamrin17CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Rasya19AStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Satria8AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LBKLGAU - PERPANI LUBUKLINGGAU
M. Restu Bhumi7AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Satrio Al Fatra9CCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Tysamirah Arikah B.15CCompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
Afriza Fitran Novega2ARecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Alvin Arya Dienka6BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Annisa Nurul Aulia19CStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Aqila Sabrina15BStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Ardi Naufal Moreno16BStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ardo Naufal Moreno4BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Avida Nofta11CStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Azzahra Sagita Putri6CRecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Brilian Lie2BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Chendy Ramadhan I.18BStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Dimas Nur Hidayat14BStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Erlangga Amanda Saputra1ARecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Fajri Aliffikrantama Yulianto3ARecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Fareeel Septian11BStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Farlan Adi Rangga4DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Feni Fadila8CRecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Gilang Rismawan11BCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
M. Adly Khadafi3DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Gusrian5BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M.Faisal Ilham Mulah1BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Mesra Ayuni7CRecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Niko Maryansyah7BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Raditia Maulana15BStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Raditya Ramadani3BStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ranita Stevani Wicaksono11DStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Reno Ardiansyah17BStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ricky Nick Kevin4ARecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Suci Dwi Megasari14CCompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
Aan13BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Ahmad Nailu Affan Futuhi3BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Arjuna Muhammad Abhiseka4BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Ayu Puspita20BStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Esti Gunarti8BBarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Fadysah Wahyutama2DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Faiz1DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Hanung10AStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Hartono4BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Novita Sari Banun7BBarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Pandji Fildzah Kusuma Wardhani12BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Rafarel Alfakhryan Divi9AStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Rudi Utomo5BBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Samsul Arifin14BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Sulastri18BBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Zi Putri Nurhidayat13BStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Dedi Official
Rudi Official
LMP TNG - PERPANI LAMPUNG TENGAH
Aldo Keni Pratama16DStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Bintang Nabil Muarif15DStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Elsa Retno Sari9CStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Masya Artha Diva10CStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Reshefa Aidifitri8CStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ridwan Irawan14DStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP UTR - PERPANI LAMPUNG UTARA
Abi Sejati2CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Ashfa Ashfiyya19BStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Frendy Firmansyah16BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Helvalen Ratu Sinar13BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Jejen Gunata5CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Juan Safari4CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Lili Wardani12CStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
M. Dhimas Pratama1CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Yogi Prayoga3CStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Nadya Waliyyatunnisa Official
METRO - PERPANI KOTA METRO
Adinda Puspa6BRecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Agus Jumawan4ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Agustina Suryani14ACompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Alif18AStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Almanda Aidila Aszari9ABarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Almira10BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Arjuna Wicaksono5AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Asa Rusita7CBarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Bintang7AStandard Bow SD 1-3 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Bisri Mustofa2ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Cornelius Galih Sekti P14ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Dwi Reksa9ACompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Fadhil2AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Gabriella Sancti Palamarta20ABarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Ghazi farzan putra shaesta10CStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Hanna Puspitasari19ABarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Herwanto Agung Wibowo10ACompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Irwan Krakatau1ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Izie Putri21ABarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Kenthy Cahya13ACompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Lusiana Dewi8ABarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Mazaya Hanum8AStandard Bow SD 1-3 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Mazaya Syifa Rahma9BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Muhammad Fawwaz Faqih9CStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Muhammad Kiasati Luthfi1BRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Nadia Najwa Fisanti11BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Najwa aulia salsabila8BStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Natasya Putri Aulia18ABarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Nicolas Riski Revald17BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Prima Nanda11ACompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Qur'aini Nur A8CBarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Rafael Abel Dimas2BRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Riski Dwi Saputra16ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Satria Prawira W.6AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Shane Anabelle13CCompound WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Sulthan Nadindra3AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Titin Martina Wati7ABarebow WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Varhan1AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Yahya4AStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Yono3ABarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Zakius Maharga15ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Zidan11CStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Yono Official
OKUS - PERPANI OKUS
Anya Areta14BStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Attaya Irzaldi9BStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Daffa Maher Sdiq A6BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Faid Nadzir Randi5BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Ismail Yanuardi10BCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Kenzie Athallah A10BStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
PAC - PALEMBANG ARCHERI CLUB
Ghali Ghatfan AZ zahran2BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Muhammad Ahnaf Sukoco5CRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
PAIBM - PONDOK AISYAH IMADUL BILAD MET
Asyifa Uuzahra21CBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Siwi Assabilul22ABarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
Andreas Aldi Sabati4BRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Eldar Yuni7BRecurve WomenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Ezhy Feherdian17DStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Gusti Agung Risman3BRecurve MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Luluk Zibri Zakiyaa Syarova22CBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Murfid Fadhil12ACompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
Narso2CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Rico4CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Risky Adiansyah18DStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Samidin3CBarebow MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
RU 3 - PERPANA RU 3
Rian Pramana Putra12BCompound MenKualifikasi Divisi Recurve & Compound
SDIT IRK - SDIT INSAN ROBBANI KOTABUMI
Alviana Dena Latifa16CStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Firmansyah14CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Imam Suhadi15BBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Lana Anindya Tasya14CStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Qonita Amrina R.15CStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Raya Anindya Aulia13CStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Tirta Bagus Sadewa13CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Firman Official
Irawan J. Triyanto Official
SDTQ MAF - SDTQ MUHAMMAD AL-FATIH
Athaillah Siraaj R.12CStandard Bow SD 4-6 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
Hana Khaira Nur F.16BStandard Bow SD 4-6 WomenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SMAIT IMBS - SMAIT INSAN MULIA BOARDING SCH
Angelita Tiwi Eka P.19DStandard Bow SMA/Umum WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Hafidz Rizq Abi M.7DStandard Bow SMP MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
Wildan17AStandard Bow SMA/Umum MenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SMAN 2 KL - SMAN 2 KALIANDA
Gema Raihan Safitri18CBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Juli Adi Hantoro16CBarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Revi Nafis Aulia19CBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMK M3M - SMK MUHAMMADYAH 3 METRO
Fathur Rahman Al- Hafiz17ABarebow Pemula MenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
Fitria Salsabila20CBarebow Pemula WomenKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMP ANIS - SMP AN- NAHL ISLAMIC SCHOOL
Anindya Apsarini9DStandard Bow SMP WomenKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
TIGER - TIGER ARCHERY
Yayan1BStandard Bow SD 1-3 MenKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6