Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
PERPANI KOTA METRO (PERPANI KM)
Lapangan SMA Muhammadiyah Ahmad Dahlan Kota Metro - Lampung, 22-25 Sep 2022
Kejuaraan Panahan Sirkuit 3 Provinsi Lampung
Entries by Event
TargetRankNameSession
RM  Recurve Men
BANGKA BRT - PERPANI BANGKA BARAT
5A  ArdiansyahKualifikasi Divisi Recurve & Compound
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
3C  Fani FernandoKualifikasi Divisi Recurve & Compound
1C  Izzatul HaqKualifikasi Divisi Recurve & Compound
2C  M. Zia Irshad ZidnyKualifikasi Divisi Recurve & Compound
HEX AP - HEX ARCHERY PALEMBANG
4C  Muhammad Teizar FKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
2A  Afriza Fitran NovegaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
1A  Erlangga Amanda SaputraKualifikasi Divisi Recurve & Compound
3A  Fajri Aliffikrantama YuliantoKualifikasi Divisi Recurve & Compound
4A  Ricky Nick KevinKualifikasi Divisi Recurve & Compound
METRO - PERPANI KOTA METRO
1B  Muhammad Kiasati LuthfiKualifikasi Divisi Recurve & Compound
2B  Rafael Abel DimasKualifikasi Divisi Recurve & Compound
PAC - PALEMBANG ARCHERI CLUB
5C  Muhammad Ahnaf SukocoKualifikasi Divisi Recurve & Compound
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
4B  Andreas Aldi SabatiKualifikasi Divisi Recurve & Compound
3B  Gusti Agung RismanKualifikasi Divisi Recurve & Compound
RW  Recurve Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
8A  Marsha ZafiraKualifikasi Divisi Recurve & Compound
7A  Olivia AndiniKualifikasi Divisi Recurve & Compound
6A  Tyas CindyKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
6C  Azzahra Sagita PutriKualifikasi Divisi Recurve & Compound
8C  Feni FadilaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
7C  Mesra AyuniKualifikasi Divisi Recurve & Compound
METRO - PERPANI KOTA METRO
6B  Adinda PuspaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
7B  Eldar YuniKualifikasi Divisi Recurve & Compound
SSD1-3M  Standard Bow SD 1-3 Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
2A  Ahsan Al HuseinKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
1A  Arkan YusufKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
6A  Atsaal Satria DarizKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
3A  Azka SulthanaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
4C  Fathin NafalKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
3C  M. Fadlan Khafudza HabibieKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
4A  M. Miftah JayhanKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
1C  M. Zayyan Rakha AbbasyKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
2C  Raffasya Ahmad FarizzyKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
5A  Sina Alby RayanjaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
3B  Ahmad Nailu Affan FutuhiKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
4B  Arjuna Muhammad AbhisekaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
OKUS - PERPANI OKUS
6B  Daffa Maher Sdiq AKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
5B  Faid Nadzir RandiKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
PAC - PALEMBANG ARCHERI CLUB
2B  Ghali Ghatfan AZ zahranKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
TIGER - TIGER ARCHERY
1B  YayanKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SSD1-3W  Standard Bow SD 1-3 Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
7C  Callista Tiar FathiaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
8C  Haifa Q HafsinKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
METRO - PERPANI KOTA METRO
7A  BintangKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
8A  Mazaya HanumKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SSD4-6M  Standard Bow SD 4-6 Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
12A  AsmaradantaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
11A  Ghifary QuazaffyKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
11B  Fareeel SeptianKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
10A  HanungKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
9A  Rafarel Alfakhryan DiviKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
METRO - PERPANI KOTA METRO
10C  Ghazi farzan putra shaestaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
9C  Muhammad Fawwaz FaqihKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
11C  ZidanKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
OKUS - PERPANI OKUS
9B  Attaya IrzaldiKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
10B  Kenzie Athallah AKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SDTQ MAF - SDTQ MUHAMMAD AL-FATIH
12C  Athaillah Siraaj R.Kualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SSD4-6W  Standard Bow SD 4-6 Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
14A  Azalea CelestaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
13A  Khaning MaharaniKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
16A  Talitha Syu'a Zahra RKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
15A  Zihan Nur Husna ZidnyKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
15B  Aqila SabrinaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
13B  Zi Putri NurhidayatKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
OKUS - PERPANI OKUS
14B  Anya AretaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SDIT IRK - SDIT INSAN ROBBANI KOTABUMI
16C  Alviana Dena LatifaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
14C  Lana Anindya TasyaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
15C  Qonita Amrina R.Kualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
13C  Raya Anindya AuliaKualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SDTQ MAF - SDTQ MUHAMMAD AL-FATIH
16B  Hana Khaira Nur F.Kualifikasi Standard Bow SD 1-3 & SD 4-6
SSMPM  Standard Bow SMP Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
7C  Ashfa Hafiz RyuzakiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
6C  M. Arrafi Marli OctodellinKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
6D  M. Nabil AlfatihKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
5D  M. Rama TrisulaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LAHAT - PERPANI LAHAT
8A  SatriaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LBKLGAU - PERPANI LUBUKLINGGAU
7A  M. Restu BhumiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
6B  Alvin Arya DienkaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
4B  Ardo Naufal MorenoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
2B  Brilian LieKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
4D  Farlan Adi RanggaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
3D  M. Adly KhadafiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
5B  M. GusrianKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
1B  M.Faisal Ilham MulahKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
7B  Niko MaryansyahKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
3B  Raditya RamadaniKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
2D  Fadysah WahyutamaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
1D  FaizKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP UTR - PERPANI LAMPUNG UTARA
2C  Abi SejatiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
5C  Jejen GunataKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
4C  Juan SafariKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
1C  M. Dhimas PratamaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
3C  Yogi PrayogaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
METRO - PERPANI KOTA METRO
5A  Arjuna WicaksonoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
2A  FadhilKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
6A  Satria Prawira W.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
3A  Sulthan NadindraKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
1A  VarhanKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
4A  YahyaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SMAIT IMBS - SMAIT INSAN MULIA BOARDING SCH
7D  Hafidz Rizq Abi M.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SSMPW  Standard Bow SMP Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
10A  Athifa Khansa TristaniaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
11A  Chantika FirasanaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
8D  Fiorenza Chira Elsya F.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
13A  Ni Komang DeviKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
12A  Raisya Putri SutrisnoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
9A  Salwa Maharani Dewi G.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
KAB. TGMS - PERPANI KAB.TANGGAMUS
10D  Lathifa Ayu SaputriKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
11C  Avida NoftaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
11D  Ranita Stevani WicaksonoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
12B  Pandji Fildzah Kusuma WardhaniKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP TNG - PERPANI LAMPUNG TENGAH
9C  Elsa Retno SariKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
10C  Masya Artha DivaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
8C  Reshefa AidifitriKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP UTR - PERPANI LAMPUNG UTARA
13B  Helvalen Ratu SinarKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
12C  Lili WardaniKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
METRO - PERPANI KOTA METRO
10B  AlmiraKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
9B  Mazaya Syifa RahmaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
11B  Nadia Najwa FisantiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
8B  Najwa aulia salsabilaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SMP ANIS - SMP AN- NAHL ISLAMIC SCHOOL
9D  Anindya ApsariniKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
CM  Compound Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
12C  HeruKualifikasi Divisi Recurve & Compound
11C  Latif PramonoKualifikasi Divisi Recurve & Compound
10C  SumardiKualifikasi Divisi Recurve & Compound
HEX AP - HEX ARCHERY PALEMBANG
9B  M.Tandri Chastrya FKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LBKLGAU - PERPANI LUBUKLINGGAU
9C  M. Satrio Al FatraKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
11B  Gilang RismawanKualifikasi Divisi Recurve & Compound
METRO - PERPANI KOTA METRO
9A  Dwi ReksaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
10A  Herwanto Agung WibowoKualifikasi Divisi Recurve & Compound
11A  Prima NandaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
OKUS - PERPANI OKUS
10B  Ismail YanuardiKualifikasi Divisi Recurve & Compound
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
12A  Murfid FadhilKualifikasi Divisi Recurve & Compound
RU 3 - PERPANA RU 3
12B  Rian Pramana PutraKualifikasi Divisi Recurve & Compound
CW  Compound Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
13B  AlifaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
15A  Binsasor ApKualifikasi Divisi Recurve & Compound
LBKLGAU - PERPANI LUBUKLINGGAU
15C  Tysamirah Arikah B.Kualifikasi Divisi Recurve & Compound
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
14C  Suci Dwi MegasariKualifikasi Divisi Recurve & Compound
METRO - PERPANI KOTA METRO
14A  Agustina SuryaniKualifikasi Divisi Recurve & Compound
13A  Kenthy CahyaKualifikasi Divisi Recurve & Compound
13C  Shane AnabelleKualifikasi Divisi Recurve & Compound
SSMAUM  Standard Bow SMA/Umum Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
16A  Ahmad ZakiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
15A  Ale Zik AlendraKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
14A  Arif NugrohoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
KAB. TGMS - PERPANI KAB.TANGGAMUS
16C  Akmal Indra SaputraKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
14C  Ivan Tri SaputraKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
15C  Mulya ArthaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
17C  Pebri Wahyu DaffaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LAHAT - PERPANI LAHAT
18C  Erfan PrayogiKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
16B  Ardi Naufal MorenoKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
18B  Chendy Ramadhan I.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
14B  Dimas Nur HidayatKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
15B  Raditia MaulanaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
17B  Reno ArdiansyahKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP TNG - PERPANI LAMPUNG TENGAH
16D  Aldo Keni PratamaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
15D  Bintang Nabil MuarifKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
14D  Ridwan IrawanKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
METRO - PERPANI KOTA METRO
18A  AlifKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
17D  Ezhy FeherdianKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
18D  Risky AdiansyahKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SMAIT IMBS - SMAIT INSAN MULIA BOARDING SCH
17A  WildanKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SSMAUW  Standard Bow SMA/Umum Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
20A  Fathi Inaiya AzisyaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
20D  Yuli HidayanaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
KAB. TGMS - PERPANI KAB.TANGGAMUS
20C  Shinta PuspitasariKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LAHAT - PERPANI LAHAT
19A  RasyaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP SLT - PERPANI LAMPUNG SELATAN
19C  Annisa Nurul AuliaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
20B  Ayu PuspitaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
LMP UTR - PERPANI LAMPUNG UTARA
19B  Ashfa AshfiyyaKualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
SMAIT IMBS - SMAIT INSAN MULIA BOARDING SCH
19D  Angelita Tiwi Eka P.Kualifikasi Standard Bow SMP & SMA/Umum
BPMLM  Barebow Pemula Men
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
13A  M. Fikri BaswaraKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
12A  Nauvan Zikri Al-GhifariKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
15C  Roy HerdiansyahKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
10A  SinagaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
11A  TriharmonKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
CIMAK - CIMAK ARCHERY
10B  AfanKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
11B  RizkiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
12B  YukiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
ITERA - ITERA
12C  Risfihan RafiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
10C  Wahid SalahudinKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
11C  Yudha HabeniKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LAHAT - PERPANI LAHAT
17C  Rahmat ThamrinKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
13B  AanKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
14B  Samsul ArifinKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LMP UTR - PERPANI LAMPUNG UTARA
16B  Frendy FirmansyahKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
METRO - PERPANI KOTA METRO
14A  Cornelius Galih Sekti PKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
17B  Nicolas Riski RevaldKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
16A  Riski Dwi SaputraKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
15A  Zakius MahargaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SDIT IRK - SDIT INSAN ROBBANI KOTABUMI
14C  FirmansyahKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
15B  Imam SuhadiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
13C  Tirta Bagus SadewaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMAN 2 KL - SMAN 2 KALIANDA
16C  Juli Adi HantoroKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMK M3M - SMK MUHAMMADYAH 3 METRO
17A  Fathur Rahman Al- HafizKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BPMLW  Barebow Pemula Women
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
19B  SerwaningsihKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
CIMAK - CIMAK ARCHERY
20B  RiezKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
18B  SulastriKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
METRO - PERPANI KOTA METRO
20A  Gabriella Sancti PalamartaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
19A  Hanna PuspitasariKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
21A  Izie PutriKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
18A  Natasya Putri AuliaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
PAIBM - PONDOK AISYAH IMADUL BILAD MET
21C  Asyifa UuzahraKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
22A  Siwi AssabilulKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
22C  Luluk Zibri Zakiyaa SyarovaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMAN 2 KL - SMAN 2 KALIANDA
18C  Gema Raihan SafitriKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
19C  Revi Nafis AuliaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
SMK M3M - SMK MUHAMMADYAH 3 METRO
20C  Fitria SalsabilaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BM  Barebow Men
BANGKA BRT - PERPANI BANGKA BARAT
6A  Armus Hendrawan, STKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
5C  FahriansyahKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
5A  M.HamzahKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BBA - BB ARCHERY
1C  HeruKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BDR LMP - PERPANI BANDAR LAMPUNG
3B  Edo Dani SaputraKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
2B  Eka SuryaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
1B  JiwantoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LAHAT - PERPANI LAHAT
6C  Andra JKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
6B  Dhani AnangKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
4B  HartonoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
5B  Rudi UtomoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
METRO - PERPANI KOTA METRO
4A  Agus JumawanKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
2A  Bisri MustofaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
1A  Irwan KrakatauKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
3A  YonoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
PESAWARAN - PERPANI PESAWARAN
2C  NarsoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
4C  RicoKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
3C  SamidinKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
BW  Barebow Women
BDFC - BASAJAN DFC
9C  Yulistri AndriyatiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
LMP TMR - PERPANI LAMPUNG TIMUR
8B  Esti GunartiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
7B  Novita Sari BanunKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
METRO - PERPANI KOTA METRO
9A  Almanda Aidila AszariKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
7C  Asa RusitaKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
8A  Lusiana DewiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
8C  Qur'aini Nur AKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula
7A  Titin Martina WatiKualifikasi Divisi Barebow Umum & Pemula