Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | ||||||
SALERNO Mauro | 11C | Arco Compound Master Maschile | Domenica Mattina | |||
BELLONI Luigi | 12D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | ||||||
BONGRANI Emanuele | 12D | Arco Compound Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
POMPEO Antonio | 11B | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
PIROLA Alessandra | 12C | Arco Compound Senior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | ||||||
PANZERI Davide | 6B | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | ||||||
GUIDA Erik | 5B | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04017 - AGM | ||||||
BEDANI Alberto | 2C | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BERTOSSI Franco | 9D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
LUCON Gianpiero | 7B | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
VEZZOLI Santo | 8B | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
ZANELLI Sergio Giulio | 10C | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | ||||||
BARLERA Fabio | 7C | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BROGGI Silvano | 6B | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Mattina | |||
LONGONI Ruggero | 9B | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04024 - POLISPORTIVA BESANESE | ||||||
DURANTE Enzo | 8B | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MORELLINI Alessandro | 8A | Arco Olimpico Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
PATRI Gianluca | 4D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Mattina | |||
CATONA Dario | 9A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
DURANTE Massimo | 8D | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
CORTI Maria Carla | 6D | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
MUZZUPAPPA Letizia | 7D | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
REDAELLI Monica | 5D | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
04038 - ARCIERI DEL SOLE | ||||||
PALUMBO Gianluca | 2D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
TROTTA Emilio | 2C | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
VOLPI Massimo Egidio | 3D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
GIURANNO Emiliano | 4C | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MIOLO Paolo | 4D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
TROLESE Cristian | 4D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BALLADORI Marco | 11A | Arco Compound Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
COSTANZO Alberto | 8B | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
FRISO Davide | 10C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
INZOLI Nicolo' | 8D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
LO COCO Martina Emily | 1A | Arco Nudo Giovanissimi Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
GOBBATO Federica | 9B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
GROSSO Asia | 5B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
PEVERELLI Linda | 6A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
GROSSO Sara | 7B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
PIAO Greta Jin Xuan | 9C | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
PIAO Ylenia Zi Xuan | 8A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | ||||||
SCIPIONI Lorena | 6C | Arco Olimpico Master Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | ||||||
POLACELLI Francesco | 10A | Arco Compound Master Maschile | Domenica Mattina | |||
NOCE Carlo | 6C | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Mattina | |||
SARTO Renato Giovanni | 10B | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
COLLINI Sonia | 12B | Arco Compound Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
FRIGERIO Aurora | 1A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Mattina | |||
ARRIGHI Gaia | 5A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Mattina | |||
MANSALVI Arianna | 9B | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | ||||||
REDOLFI Massimo | 2B | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
ZANOTTI Matteo | 1D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Mattina | |||
MEDINA CERRATO Gabriele | 4B | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
ROTONDI Diego | 8C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
COLOMBO Matteo Adolfo Maria | 2A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MARRARO Salvatore | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
TIRONI Kristian Michele | 3C | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
SCUDELLER Luca | 12A | Arco Compound Allievi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
GATTI Claudio | 11A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MAFFIULETTI Dimitri | 11B | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
TIRONI Samuele | 12C | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
FRANCHINI Samuel | 7A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica Mattina | |||
SAMBRUNA Mauro | 6A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica Mattina | |||
PAGANI Federico | 1C | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
MALLONE Carlo Loris | 5D | Arco Olimpico Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
MOTTA Joel | 8A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Mattina | |||
ARTICO Andrea | 11D | Arco Olimpico Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
DAL ZOVO Marco | 7D | Arco Olimpico Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
TIRONI Kristian Michele | 10D | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MALACRIDA Marta | 2B | Arco Nudo Allieve Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
REDAELLI Claudia | 3A | Arco Nudo Master Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
CORTI Adriana | 4A | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
DESILVESTRI Ambra | 1B | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
GIROLA Moira | 3B | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
COLLEONI Stella | 10B | Arco Compound Master Femminile | Domenica Mattina | |||
MAFFIULETTI Giorgia | 12A | Arco Compound Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
BONETTI Alessia | 5B | Arco Olimpico Junior Femminile | Domenica Mattina | |||
COLOGNESI Daniela | 3C | Arco Olimpico Master Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
CAVALIERI Maria Vittoria | 9D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
D'ARGENIO Stella | 7A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
MUSCOLINO Cristina | 10D | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
PAGANI Lisa | 6D | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
PURICELLI Anna | 11D | Arco Compound Senior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04066 - ARCIERI CUSAGO | ||||||
TASSARA Emma | 9D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Mattina | |||
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | ||||||
ENGHEL Marco | 12B | Arco Compound Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | ||||||
CASTELLI Mireno | 1D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
04090 - ARCIERI CAMPIONESI | ||||||
ISOLANI Luca | 2B | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Mattina | |||
VANONI Alessandro | 12D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
RONCHI Sabrina | 1B | Arco Nudo Master Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
04098 - ARC. LA SORGENTE | ||||||
BUSON Paolo | 4B | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica Mattina | |||
BARROTTA Luigi | 5C | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Mattina | |||
BUTTI Davide | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | ||||||
GENTILLI Alessandro | 2A | Arco Nudo Junior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BUDA Alessandro | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
CIVIDINI Paolo Emanuele | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
SANNA Samuele | 7A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
MAESTRI Jacopo | 9A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
RICCO Valentina Angela Maria | 5A | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA | ||||||
RONCHI Marco | 1B | Arco Nudo Allievi Maschile | Domenica Mattina | |||
RONCHI Alessandro | 2D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
SANGIORGIO Daniela | 7C | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica Mattina | |||
04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | ||||||
ZAGO Luca | 12C | Arco Compound Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
MAFFI Moreno | 5A | Arco Olimpico Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | ||||||
ARMENISE Gaetano | 5C | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
CRUDO Antonio | 2D | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
FABBIAN Adriano | 3C | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Mattina | |||
MALDINI Massimo | 4A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
NOSEDA Maurizio | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Mattina | |||
TROTTA Umberto | 3B | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
MARELLI Claudio | 11D | Arco Compound Master Maschile | Domenica Mattina | |||
CASSETTI Stefano | 10A | Arco Olimpico Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
CUOGO Luca | 8C | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Mattina | |||
MOLTENI Silvia | 2A | Arco Nudo Allieve Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
POZZI Cristina | 4C | Arco Nudo Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
04129 - ARCIERI OROBICI ASD | ||||||
RIGAMONTI Alessandro | 10D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | ||||||
RUGIERO Giovannino Mario | 11C | Arco Compound Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BERTUZZI Daniele | 8D | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | ||||||
PIRAN Alice | 10C | Arco Compound Junior Femminile | Domenica Mattina | |||
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | ||||||
CASACCI Dimitri | 4A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
CRIPPA Roberto | 3B | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
GIACCHERI Graziano | 3D | Arco Nudo Master Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
MIKHYLOVSKIY Mark | 11A | Arco Olimpico Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
GIACCHERI Tanya Giada | 11B | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
PAVONE Chiara | 6C | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO | ||||||
SPINGARDI Marco | 4C | Arco Nudo Master Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINA | ||||||
BELTRAMINI Silvio | 5C | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
MORESCHI Luigi | 1D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04169 - ARCIERI CERTOSA DI PAVIA | ||||||
RISO Danilo | 9C | Arco Olimpico Senior Maschile | Sabato Pomeriggio | |||
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | ||||||
MOCCIA Andrea Nicole | 12A | Arco Compound Junior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | ||||||
GIACCHERI Tanya Giada | 11B | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato Pomeriggio | |||
18027 - A.S.D. SIRIO ARCO CLUB | ||||||
ROMEO Domenico | 9C | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica Mattina |