Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Орел, 13-18 Jan 2022
Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Список участников в алфавитном порядке
СпортсменМишеньРегион/КомандаНазвание группыСмена
А
АБЛАКОВ Сергей7AСМО - СМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
АДЫГАЕВА Дина16AХКС - ХАКАСИЯБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
АЛЕКСАНДРОВА Нонна16BХБР - ХАБАРОВСК.КР.Блочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
АЛЕКСЕЕВА Юлия13AКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна4AБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
Б
БАРАНЦЕВА Светлана9AКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
БАСИРОВА Эльмира6AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Женщинысмена 3
БОЛОТОВ Дондок11AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
БОРГОЯКОВ Алексей1BХКС - ХАКАСИЯБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 2
В
ВИСЛОГУЗОВ Александр2AБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.W1 Мужчинысмена 3
Г
ГАМЗАТОВ Гаджимурад8AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ГАТИН Наиль4AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ГЛАЗКОВ Виктор13AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ГОМБОЖАПОВ Александр1AБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ГОРЯЧЕВ Алексей15BСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
Д
ДЖИОЕВА Анастасия3BМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
ДОНСКОЙ Константин4AМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчинысмена 3
ДОРОФЕЕВ Александр3AБУР - БУРЯТИЯW1 Мужчинысмена 3
Ж
ЖАЛСАБОН Татьяна8AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
З
ЗЯПАЕВ Антон7AСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
И
ИВАНОВ Василий4BМСК - МОСКВАБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ИВАНОВА Любовь5AАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
ИЛЬИНА Анна16BМСК - МОСКВАW1 Женщинысмена 3
К
КИБИТКИН Николай16BБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
КИБИТКИНА Зинира3AБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
КОЗЛОВ Иван3BМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
КОЛПАКОВ Михаил6AАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
КОСЯКОВА Александра5BМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
КРУТОВА Елена15AМО - МОСК.ОБЛ.W1 Женщинысмена 3
КУЯНКОВ Юрий14BСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
КЫРГЫС Чалым9AТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
Л
ЛЕВИН Владимир1BМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчинысмена 3
ЛЕОНОВ Алексей1AАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.W1 Мужчинысмена 3
ЛЫЖНИКОВА Марина15AМСК - МОСКВАБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
М
МАГОМЕДБЕКОВ Ибрагим9AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
МАГОМЕДОВ Магомед10AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
МАКЛАКОВ Александр5AМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
МАРЗАЕВ Петр12BБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
МАХМУДОВ Омар1BДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
МЕДВЕДЕВ Александр1AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 2
МЕШКОВ Игорь13AМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчинысмена 3
МИРЗААЛИЕВА Барият7AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Женщинысмена 3
МИХАЙЛОВ Алексей14AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
МОНГУШ Айдасай12BТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Женщинысмена 3
Н
НАУМОВ Андрей15AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
О
ОЧУР Руслан10AТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
П
ПАВЛОВА Валентина15BЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
ПАЧИН Роман2BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 2
ПОПЛЕВИЧЕВ Андрей8AСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
ПРОНИЧКИНА Светлана11AЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
Р
РАМАЗАНОВ Руслан13BСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
РАСПОПОВА Юлия16AАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.W1 Женщинысмена 3
РАШИТОВА Лилия8BМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
С
СЕДИП Аганак11AТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
СЕЛИЧЕВ Алексей16AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
СИДОРЕНКО Маргарита10AКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Открытая группа Женщинысмена 3
СКРЫБЫКИН Виктор2AЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 2
СМИРНОВ Кирилл10BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
СУЛТАНОВА Анжела14AДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
СЫРОМЯТНИКОВА Василена14BЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Женщинысмена 2
Т
ТЕН Денис14AХБР - ХАБАРОВСК.КР.W1 Мужчинысмена 3
ТОЮНДУП Долаана12AТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Женщинысмена 3
ТЮЛЮШ Владлен12AТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
Х
ХАМИНДАЕВ Бадма2BБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ХУТАКОВ Сергей5AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
Ц
ЦЫДЕНДОРЖИЕВ Бато12AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 1
Ч
ЧУВАШЕВ Алексей6AМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчинысмена 2
Ш
ШАГИЕВ Айдар2AБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1
ШИГАЕВ Баир3AБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчинысмена 1