Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Орел, 13-18 Jan 2022
Чемпионат России по стрельбе из лука ПОДА
Список спортсменов по мишеням
МишеньСпортсменРегионНазвание группы
Смена 1
1AГОМБОЖАПОВ АлександрБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчины
1BМАХМУДОВ ОмарДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчины
2AШАГИЕВ АйдарБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчины
2BХАМИНДАЕВ БадмаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчины
3AШИГАЕВ БаирБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Мужчины
3BКОЗЛОВ ИванМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
4AГАТИН НаильМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
4BИВАНОВ ВасилийМСК - МОСКВАБлочный лук Открытая группа Мужчины
5AХУТАКОВ СергейБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Открытая группа Мужчины
6AКОЛПАКОВ МихаилАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
7AАБЛАКОВ СергейСМО - СМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
8AГАМЗАТОВ ГаджимурадДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчины
9AМАГОМЕДБЕКОВ ИбрагимДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчины
10AМАГОМЕДОВ МагомедДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Мужчины
10BСМИРНОВ КириллЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчины
11AБОЛОТОВ ДондокЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчины
12AЦЫДЕНДОРЖИЕВ БатоЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Мужчины
12BМАРЗАЕВ ПетрБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Открытая группа Мужчины
13AГЛАЗКОВ ВикторМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
13BРАМАЗАНОВ РусланСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчины
14AМИХАЙЛОВ АлексейМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
14BКУЯНКОВ ЮрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчины
15AНАУМОВ АндрейМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
15BГОРЯЧЕВ АлексейСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Открытая группа Мужчины
16AСЕЛИЧЕВ АлексейМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
16BКИБИТКИН НиколайБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчины
Смена 2
1AМЕДВЕДЕВ АлександрKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук Открытая группа Мужчины
1BБОРГОЯКОВ АлексейХКС - ХАКАСИЯБлочный лук Открытая группа Мужчины
2AСКРЫБЫКИН ВикторЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Мужчины
2BПАЧИН РоманОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Мужчины
3AКИБИТКИНА ЗинираБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Открытая группа Женщины
3BДЖИОЕВА АнастасияМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Открытая группа Женщины
4AАНДРИЕВСКАЯ ТатьянаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Открытая группа Женщины
5AМАКЛАКОВ АлександрМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
6AЧУВАШЕВ АлексейМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
7AЗЯПАЕВ АнтонСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
8AПОПЛЕВИЧЕВ АндрейСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Мужчины
9AКЫРГЫС ЧалымТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчины
10AОЧУР РусланТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчины
11AСЕДИП АганакТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчины
12AТЮЛЮШ ВладленТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Мужчины
13AАЛЕКСЕЕВА ЮлияКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Открытая группа Женщины
14AСУЛТАНОВА АнжелаДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Открытая группа Женщины
14BСЫРОМЯТНИКОВА ВасиленаЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Женщины
15AЛЫЖНИКОВА МаринаМСК - МОСКВАБлочный лук Открытая группа Женщины
15BПАВЛОВА ВалентинаЯКУ - САХАБлочный лук Открытая группа Женщины
16AАДЫГАЕВА ДинаХКС - ХАКАСИЯБлочный лук Открытая группа Женщины
16BАЛЕКСАНДРОВА НоннаХБР - ХАБАРОВСК.КР.Блочный лук Открытая группа Женщины
Смена 3
1AЛЕОНОВ АлексейАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.W1 Мужчины
1BЛЕВИН ВладимирМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчины
2AВИСЛОГУЗОВ АлександрБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.W1 Мужчины
3AДОРОФЕЕВ АлександрБУР - БУРЯТИЯW1 Мужчины
4AДОНСКОЙ КонстантинМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчины
5AИВАНОВА ЛюбовьАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщины
5BКОСЯКОВА АлександраМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщины
6AБАСИРОВА ЭльмираДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Женщины
7AМИРЗААЛИЕВА БариятДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Открытая группа Женщины
8AЖАЛСАБОН ТатьянаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Открытая группа Женщины
8BРАШИТОВА ЛилияМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщины
9AБАРАНЦЕВА СветланаКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Открытая группа Женщины
10AСИДОРЕНКО МаргаритаКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Открытая группа Женщины
11AПРОНИЧКИНА СветланаЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Открытая группа Женщины
12AТОЮНДУП ДолаанаТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Женщины
12BМОНГУШ АйдасайТЫВ - ТЫВАКлассический лук Открытая группа Женщины
13AМЕШКОВ ИгорьМО - МОСК.ОБЛ.W1 Мужчины
14AТЕН ДенисХБР - ХАБАРОВСК.КР.W1 Мужчины
15AКРУТОВА ЕленаМО - МОСК.ОБЛ.W1 Женщины
16AРАСПОПОВА ЮлияАСТ - АСТРАХАН.ОБЛ.W1 Женщины
16BИЛЬИНА АннаМСК - МОСКВАW1 Женщины