АБДУЛИН Шамиль | 40B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АБДУЛХАНОВ Евгений | 44B | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АБДУСАТТАРОВА Зиёдахон | 52C | UZB - УЗБЕКИСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АБРОСИМОВ Максим | 17C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АВДЕЕВА Наталья | 15D | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АГУРЕЕВ Дмитрий | 15D | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АДАМОВ Айаал | 1D | ЯКУ - САХА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АЛЕКСАНДРОВА Софья | 15C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | 47D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел | 45D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АЛЕКСЕЕВА-СТАСОВА Анна | 33D | ЯКУ - САХА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АЛЕМПЕЕВ Георгий | 50B | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АЛМАЗОВА Наталья | 32A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АМЫКОВ Мерген | 49A | КЛМ - КАЛМЫКИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АНДРЕЕВА Кира | 16B | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АНДРЕЕВА Мария | 52A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АНДРОСОВ Александр | 18B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
АНИСТРАТОВА Дарья | 31A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АНОХИН Кирилл | 24A | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АРТЁМКИН Алексей | 10A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
АФАНАСЬЕВА Елена | 3C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
АХМЕРОВА Алина | 50A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАБАЕВ Ярослав | 17A | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАБАЯРОВ Алексей | 13D | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАДЕНОВ Баир | 31C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЕВСКАЯ Виолетта | 3D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЗАРЖАПОВ Галсан | 26C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЗАРОВА Валентина | 17D | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЗАРОВА Туяна | 33B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАИРОВА Эржена | 29C | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАИШЕВ Борис | 5D | ЯКУ - САХА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАЛАГАНОВА Валерия | 19D | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЛДАНДОРЖИЕВ Алдар | 12C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАЛДАНОВ Арсалан | 36C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЛТАКОВ Цырен | 33D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАЛЬЖАНОВА Виктория | 12B | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАРАДИЕВ Булат | 27D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАРАНОВА Татьяна | 4D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАТУЕВ Кирилл | 32C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАТУЕВА Екатерина | 10C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БАТУСЫЖЭНЬ Содэмидэ | 37B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БАШКИРЕВ Алексей | 20D | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БЕЗРУКОВА Дарья | 18C | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БЕЛЯЕВ Егор | 12A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
БЕРЕЗИН Владимир | 31B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БЕРНГАРД Валерия | 36C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БЕСПАЛОВА Анастасия | 8A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
БИРЮКОВА Екатерина | 45C | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОДАНОВ Филипп | 9A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОЙКО Ольга | 49D | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОЙКО Роман | 47C | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БОЛОТИНА Наталья | 46D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОНДАРЕНКО Дарья | 50D | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОРИСОВ Дмитрий | 4C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БОШЯН Кристина | 7B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БРОНСКОВ Александр | 5A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
БУДАЕВ Содном | 27C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БУДАЕВА Виктория | 26B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БУДАЖАПОВА Туяна | 26D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БУЛАЕВ Антон | 19C | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БУТНЕВА Эльвира | 18B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БЫКОВ Владимир | 3C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан | 39D | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
БЫСТРОВ Егор | 19A | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ВАЛИКОВ Михаил | 51C | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВАРЛАМОВ Илья | 43D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВАСИЛЕНКО Ксения | 36A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ВАСИЛЬЕВ Владислав | 30B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВАХРАМЕЕВ Никита | 48B | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВДОВЫДЧЕНКО Константин | 22A | СТК - СТАВРОП.КРАЙ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ВЕТРОВ Роман | 45B | ТУЛ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВЕТРОВА Анастасия | 2A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ВИНОКУРОВ Даниил | 46D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВИНОКУРОВА Дайаана | 2C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВИСТИНЬ Марк | 1A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ВИТЗОН Ольга | 5B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВЛАСОВА Сайаана | 7C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВОЛКОВА Анастасия | 6A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВОЛКОВА Наталия | 13D | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ВОРОНОВА Виктория | 15A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ГАДЖИЕВ Абдулхалик | 13B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГАЛСАНОВ Алдар | 10B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГИЛЬМАНОВА Мария | 27C | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГИНЦЯК Алексей | 43C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ГИТИНАЕВА Наида | 10D | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ГИТИНОВА Патимат | 44C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГЛУЩЕНКО Анастасия | 41B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГОРЕЛИК Татьяна | 14D | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ГОРЕЛОВА Варвара | 42A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГРАДИНАР Виктория | 49C | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГРИГОРЕНКО Игорь | 50C | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ГРИДНЕВА Наталия | 51A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ГРИШКЕВИЧ Валерия | 11C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДАМБАЕВ Александр | 13C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАМШАЕВ Дамби | 38C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДАНИЛЕНКО Ангелина | 9D | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДАНИЛОВ Максим | 49B | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДАРЖАЕВА Дари | 31B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАШАНИМАЕВА Светлана | 28B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАШЕЕВА Алина | 33A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАШИДОРЖИЕВА Туяна | 29D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАШИНИМАЕВА Ирина | 27D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДАШИЦЫРЕНОВА Евгения | 14C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДЕМИДОВ Андрей | 51D | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДЕМЬЯНЧУК Илья | 5A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДЕНИСОВ Нил | 29B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДЕТКОВА Анна | 45D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДЖУГАЕВ Баатр | 50A | КЛМ - КАЛМЫКИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДИМИДЮК Мария | 9A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДОБРОЛЁЖА Галина | 10B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ДОБРЫНИНА Арина | 32B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДОЛЕНКО Наталья | 20B | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДОЛЖИНОВ Эрдэм | 35C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДОЛМАТОВ Игорь | 48C | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДОНДОКОВ Владимир | 2C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДОРЖИЕВА Бальжин | 25D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДУБИНИНА Анна | 25B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ДУГАРОВ Булат | 25C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДУГАРОВ Жаргал | 34B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ДУГАРОВ Рыгзэн | 8C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КАЛАШНИКОВ Виктор | 9D | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КАЛГИН Александр | 11B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КАЛИНУШКИН Максим | 35B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КАЛУГИН Вячеслав | 1C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КАРАВАЕВА Софья | 7B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
КАРИМОВА Стефания | 46A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КАРПОВ Эдуард | 41A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КАСИБИНА Анастасия | 1B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
КАШИНА Надежда | 30A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КИРИЧУК Анастасия | 23D | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КЛЕЙМЕНОВ Павел | 4B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КЛЕЙМЕНОВ Роман | 6B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КЛИМОВ Николай | 13A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
КНЯЗЕВА Елизавета | 5A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОБЛЕВА Анастасия | 9C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОВАЛЕВА Анастасия | 36B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОВАЛЕВСКИЙ Анатолий | 24B | ТОМ - ТОМСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОЖЕВНИКОВА Алиса | 40B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОЖЕВНИКОВА Виктория | 8A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОЖИН Александр | 23D | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОЗЛОВ Иван | 6C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОКОУЛИНА Елизавета | 17A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОЛЕСОВА Юлиана | 4C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОМАРОВА Надежда | 14A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОНСТАНТИНОВ Ян | 33A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОПАНЕВ Егор | 40D | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОПЫЛОВ Егор | 23B | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРЕШКОВ Денис | 23A | ТОМ - ТОМСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОРНЕВА Екатерина | 13B | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРНИЛОВ Мирослав | 33B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРОБЕЙНИКОВА Екатерина | 2A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРОЛЕВ Кирилл | 25B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРОЛЕВА Евгения | 50C | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОРОЛЕВА Елизавета | 1D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРОТКОВА Алина | 12D | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОРПУСОВА Ксения | 26C | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОРШУНОВА Ангелина | 47A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОСЕНКОВ Даниил | 21D | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КОЧЕТОВ Даниил | 47B | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОЧКИНА Долорес | 13C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КОЧНЁВА Екатерина | 6D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КРАСНОВ Алексей | 19A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
КРАСЮКОВ Денис | 9C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КРЕТОВ Егор | 4B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
КРИКУНОВА Полина | 48C | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КУДАШКИН Алексей | 36A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУДИНОВА Юлия | 4B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУЗНЕЦОВ Даниэль | 49C | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУЗНЕЦОВ Иван | 27A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУЗНЕЦОВ Максим | 2A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КУЗНЕЦОВ Никита | 27B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУЗНЕЦОВ Сергей | 18A | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КУЗОВКИНА Алина | 16A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КУКУШКИН Иван | 7A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КУРЧАТОВА Рената | 39D | ЯКУ - САХА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
КУХАРУК Софья | 9B | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
КЫРГЫС Нимаа | 41D | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МАГОМЕДОВ Саид | 16B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МАРКИН Олег | 16B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
МАРКОВА Юлия | 8C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МАРХАЕВ Жаргал | 9B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МАСЮТИН Виктор | 23C | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МАХМУДОВ Мухибулло | 24A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МАХМУДОВА Нуриниссо | 38A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МАХНЕНКО Артем | 24C | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МЕДВЕДЕВ Александр | 18C | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МЕРКУЛОВА Софья | 47C | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МЕЩЕРИН Никита | 15B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
МЕЩЕРЯКОВА Мария | 2B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МИГАЛКИНА Людмила | 6C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МИНАЕВ Владимир | 18A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
МИХНОВ Марк | 17A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
МИЩУК Павел | 36B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МОКИНА Екатерина | 12C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МОЛОДЧИНИНА Юлия | 10A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
МОХОРОВ Дмитрий | 16C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МОШКИН Кирилл | 52A | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МУРЛИНА Виталия | 51D | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МУРТАЗАЛИЕВА Айша | 39C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МУРТАЗАЛИЕВА Умужат | 8D | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МУРУЕВ Михаил | 39A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МУСАЕВ Мурад | 42B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МУТАЕВА Рукижа | 42C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
МУХИН Сергей | 51B | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
МЫЛЬНИКОВА Bалерия | 31D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НАГОРНАЯ Виктория | 47D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НАДБИТОВ Виктор | 21C | КЛМ - КАЛМЫКИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НАЗАРОВ Фарит | 24C | ЯНА - ЯНАО | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НАМДАКОВА Виктория | 30D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НАМСАРАЕВ Сандан | 28C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
НАУМОВА Анна | 11A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
НЕЧИТАЙЛЕНКО Анастасия | 9B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
НИКОЛАЕВ Артем | 14A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НИКОЛАЕВ Игорь | 20A | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НИКОЛАЕВА Елена | 33C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НИМАЕВ Санжи | 7B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
НОВИКОВ Богдан | 17B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
НУЦКИЙ Тимофей | 14C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОКОНЕШНИКОВА Алена | 5C | ЯКУ - САХА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ОКУНЕВ Роман | 22D | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОЛЕСОВА Сааскылана | 43A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОМАРОВ Ибрагим | 41B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ОМАРОВ Магомед | 38B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ОМАРОВА Фатима | 41C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОМАРОВА Хадиджа | 43C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОНДАР Виктория | 42D | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОРЕШНИКОВА Дарья | 50B | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОСИПОВ Вячеслав | 35D | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ОСИПОВ Семён | 1B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОСИПОВА Елена | 43B | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ОСОРОВ Буянто | 34C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ОЧИРОВА Эржена | 34B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПАВЛОВ Асим | 2D | ЯКУ - САХА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПАВЛОВ Виталий | 45C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПАВЛОВ Ростислав | 44D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПАВЛОВА Маргарита | 39A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПАВЛОВА Мария | 44A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПАТИНА Ульяна | 13A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПЕРЕПЁЛКИНА Екатерина | 41A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПЕРОВА Ксения | 51B | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПЕРФИЛЬЕВА Дарья | 16C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПЕТРОВ Никита | 25A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПЕТРУШИНА Мария | 48A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПЕТУХОВА Елизавета | 11B | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПИЦЫК Степан | 46B | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПЛАКХИН Михаил | 4A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПЛОТНИКОВА Татьяна | 32D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПЛЮШКИНА София | 45B | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПОЛОСУХИН Александр | 15C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПОПОВ Виталий | 48D | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПОПОВА Евгения | 29A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПОПОВИЧ София | 11B | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ПОХОДНЫХ Михаил | 14A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ПРОНИЧКИН Олег | 22D | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ПРОТОПОПОВ Семен | 11D | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ПУЖАЛИН Петр | 52C | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САБКЕЕВ Бэлигто | 12B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САВЕЛЬЕВ Михаил | 41C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САВЕНКОВА Александра | 14B | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САВЧЕНКО Ксения | 21B | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САГДЫ Намчыл | 48A | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САДИКОВ Амирхан | 28A | UZB - УЗБЕКИСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САИДОВ Ахмад | 39B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САИДШАЕВА Эмилия | 40C | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САЛЧАК Алена | 40D | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САЛЬКОВА Мария | 49A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САМДАН Дарима | 43D | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САНДАНОВ Аюр | 7C | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
САНИНА Вероника | 19B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САРВИРОВ Владимирович | 38A | СМО - СМОЛЕНСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САРУХАНОВА Анна | 1B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САРЫГЛАР Мерген-Херел | 47A | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САТ Айдын | 46A | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
САФОНОВА Светлана | 37D | ЯКУ - САХА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СЕДОВ Виктор | 11A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СЕЙИДАЛИ Фатума | 11D | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета | 46C | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СЕМЁНОВ Павел | 36D | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СЕМЁНОВ Эдуард | 28B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СЕМЕНОВА Ольга | 22C | ЛО - ЛЕНИНГР.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СЕРГЕЕВА Мария | 25A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СЕРЕГИН Александр | 40A | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СИМЧЕНКО Александр | 34A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СКАЧКОВА Мария | 12A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СКРЫБЫКИН Виктор | 4D | ЯКУ - САХА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СКУРИДИНА Екатерина | 11A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
СЛАБИКОВА Алена | 39B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СНЕТКОВА Ника | 15B | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СОКОЛЬНИКОВ Даниил | 16A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
СОЛОМОНОВ Дмитрий | 6A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СТАРОСТИН Дмитрий | 12D | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СТЕПАНОВ Емельян | 42D | ЯКУ - САХА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СТЕПАНОВ Сергей | 2B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СТЕПАНОВА Инна | 27B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СТЕПАНЧЕНКО Роман | 3A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
СТРАЖГОРОДСКАЯ Мария | 6B | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СТРЕЛЬЦОВ Иван | 4A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
СТУПНИКОВА Мария | 37C | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СУХИХ Софья | 48D | КЕМ - КЕМЕРОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
СУШКЕЕВ Найдан | 24B | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
СЫРЕНОВА Соелма | 35B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТАЛАНОВ Антон | 37A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТАНЧЕВ Вадим | 23A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТАРБАХОВА Руслана | 35D | ЯКУ - САХА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТАРНАКОВ Дмитрий | 35A | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТЕРЕШКОВ Яков | 30A | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТИМОФЕЕВА Розалина | 36D | ЯКУ - САХА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТИТОВА Дарья | 5D | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТИТОВА Юлия | 9A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ТИЩЕНКО Федор | 13A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТКАЧЕВА Агнесса | 44B | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТОКАРЕВА Анастасия | 7A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Женщины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ТОНТОЕВА Диана | 21A | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТОРГУБАЕВ Баир | 39C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТРАВНИКОВА Дарья | 27A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТРИШКОВ Сергей | 5B | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТРОФИМОВ Иван | 8A | МСК - МОСКВА | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТРОФИМОВА Елена | 52D | ВРЖ - ВОРОНЕЖ.ОБЛ. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ТРУБИХИН Владимир | 15A | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация дополнительно - 19 января 14:30-16:30 |
ТУЛЯКОВ Пётр | 43A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ТЮЛЬКИНА Анна | 21C | ПРИ - ПРИМОР.КРАЙ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЕРЕНОВА Наталия | 20A | КЛМ - КАЛМЫКИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баир | 34D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫБЖИТОВ Болот | 30C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫБИКЖАПОВ Алдар | 29A | МСК - МОСКВА | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫБИКЖАПОВ Александр | 32B | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫДЕНОВА Арюна | 28D | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ЦЫДЫПОВ Эрдэм | 29D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫНГУЕВ Бэлигто | 29C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима | 32D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕНДОНДОПОВА Дарима | 18A | КЛМ - КАЛМЫКИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Буянто | 33C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕНЖАПОВА Тамара | 17C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕНОВ Даба | 10C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ЦЫРЕНОВ Максим | 37C | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ЦЫРЕНОВ Сергей | 25D | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ШАЛИМОВА Надежда | 37A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШАЛЫК Саглай | 18D | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ШАРУПИЧ Елена | 22B | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ШАХБАНОВ Магомед | 15B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШЕНХОРОВ Сергей | 8B | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШИРОКОВ Артем | 24D | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШИХАХМЕДОВ Рамазан | 14B | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШИШКИН Николай | 22B | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШИШКИНА Мария | 45A | МСК - МОСКВА | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШИШУРКИН Дмитрий | 42C | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ШКАЛЕНКО Алина | 49B | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШКОЛИНА Евгения | 28C | МСК - МОСКВА | Блочный лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШМАЙЛОВ Вадим | 22C | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Блочный лук Мужчины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШОБОЕВА Алина | 30B | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация КЛЖ, БЛМ - 19 января 11:30-14:30 |
ШУЛЕНИН Александр | 52D | НОВ - НОВОСИБ.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |
ШУЛУНОВ Андрей | 38D | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Мужчины | Квалификация КЛМ, БЛЖ - 19 января 08:00-11:00 |