Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
ACL - TIR AMB ARC ALCALANS | ||||||
LUCHA RODRIGUEZ Emilio-33060 | 16C | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | ||||||
ESTEBAN VILLARREAL Walter-25306 | 6A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
GOMEZ LLINARES Luis-6290 | 16B | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
BOCANEGRA VÁZQUEZ Juan-29608 | 21A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
MONTES FERNÁNDEZ Juan Diego-83534 | 19A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
CASTILLO PEINADO Laura-28119 | 18A | Recurvo Mujer | Turnos 1 | |||
ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | ||||||
VILLARRAGA CARDENAS Joan Emmanuel-118920 | 22C | Recurvo Benjamin Hombre | Turnos 1 | |||
RIBERA BARTUAL Emilio Jose-107491 | 20C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
TORRALBA CHINCHILLA Jaume-96876 | 21D | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
BERNAVENT APARICI Jose Ramon -115550 | 14A | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
HERNÁNDEZ MORENO Neus-111922 | 23D | Recurvo Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
BADIA MUÑOZ Leire-111626 | 22A | Recurvo Benjamin Mujer | Turnos 1 | |||
AQR - ARC QUART | ||||||
BOZA MUÑOZ Saul-118289 | 11D | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ GABALDON German-29034 | 12A | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
ZARAGOZA AGUILAR Francisco Jose-16843 | 10B | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
COLLADO Martin-18577 | 9C | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
PEREZ MARTINEZ Jose Luis-98109 | 8B | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
DE ABREU RODRIGO Javier-118770 | 32A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | ||||||
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro-84749 | 5C | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Óscar-111344 | 1B | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
AVL - ARC VALENCIA | ||||||
GARCIA LAVILLA Alfonso Carlos-114020 | 13A | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
GARCIA LLISO Pablo-112689 | 12C | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
MARTIN MARTINEZ Roberto-109264 | 10D | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
ZAKHARENKO Maksim-115535 | 7B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
ORTIZ CORET David-29407 | 27B | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
LÓPEZ VÁZQUEZ Josep-105363 | 29D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ORTIZ ADRIAN David-29407 | 32B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
GARBINO RUIZ DIAZ Candela Belen-108118 | 34C | Desnudo Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
MARTI ROSER Abril Maria-100628 | 31B | Tradicional Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
REYNOLDS Belinda-118169 | 30A | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
AXN - ARC XIXONA | ||||||
PARRILLA TOBOSO Juan Valentin-26704 | 9A | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
AYO - ARQUEROS DE AYORA | ||||||
LANDETE MARTINEZ Jorge-101855 | 33C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
PEREZ ORTEGA Mar-102732 | 30B | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
BEN - C.T.A. BENISSA | ||||||
MAS ESTELA Josep Vicent-20778 | 16A | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
AGUD CARAVACA Salvador-108731 | 31C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
CARDONA FERRER Jose-91895 | 28B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ESPINOSA PEREZ Fermin-14807 | 32C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
VIVES Santiago-33053 | 29A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
CAL - ARC CALDERONA | ||||||
OLMO ALARIO Rafael-113059 | 10A | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
OLMO CHELET Aitana-116068 | 23C | Recurvo Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
ORTIZ ADRIAN Julia-104983 | 23A | Recurvo Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
RAMIREZ SAEZ Paula-96608 | 15C | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
CAR - C.T.A. CARRAIXET | ||||||
CLARAMUNT PEREZ Vicente-107761 | 12B | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
GARCIA MARTINEZ Joaquin-99871 | 7A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
PORCAR BERNAT Saúl-99869 | 2D | Compuesto Sub 18 Hombre | Turnos 1 | |||
BERBEL GRUESO Alejandro-108559 | 24A | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 | |||
CORT NAVAS Samuel-114448 | 24B | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍNEZ CARBONELL Carmelo-85131 | 13B | Estandar Hombre | Turnos 1 | |||
CONIGLIO GRAU Monica-83575 | 3B | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
PORCAR BERNAT Sara-99870 | 4B | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
CAS - C.T.A. CASTELLO | ||||||
TIRADO ORTIZ Francico Javier-104051 | 11B | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
DENIA TENDERO Paloma-104046 | 24D | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
CIC - CLUB CICA-ALNADUR | ||||||
GARCIA ORTUÑO Joaquin-94450 | 7C | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
SOLER ANDREU Joaquin-29697 | 9B | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍNEZ GARCÍA Pedro-107772 | 5B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
PARKER Bruce-99426 | 6D | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ FERRER Manuel P-117546 | 3C | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
ZABALA CASTILLO Jose Antonio-116438 | 2C | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
GIL BERNA Eduardo-115809 | 26B | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
FENTON Stephen-34012 | 16D | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
MATEOS FERNANDEZ Agapito-29295 | 17B | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
GRACIA GIL Manuel Javier-25535 | 20A | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
ALOM POVEDA Jordi-100847 | 32D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
BIGORRA Eugenio-106507 | 33B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
PAGAN PENALVA Jose Francisco-115838 | 31D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
MARTÍNEZ ORTEGA Victoria-107771 | 1A | Compuesto Sub 15 Mujer | Turnos 1 | |||
ALBALADEJO MARIN Alana-107768 | 4C | Compuesto Mujer | Turnos 1 | |||
CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | ||||||
VAZQUEZ GARCIA Ivan-104054 | 25C | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
DAR - CLUB DUCAL ARCH | ||||||
RODRÍGUEZ VIVAS Antonio-89450 | 11A | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
MOZO MOZO Jose-341 | 18B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
FONS PASTOR Fernando-95581 | 29B | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
NAVARRO POZA Ramon-113872 | 28D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
FONS MAHIQUES Natalia-95579 | 23B | Tradicional Alevin Mujer | Turnos 1 | |||
LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | ||||||
REINOSA SANCHEZ Francisco-98008 | 8A | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
GARCÍA MARTÍNEZ Raúl-117130 | 2B | Compuesto Novel Hombre | Turnos 1 | |||
REINOSA CIOBANU Elizabeth-110793 | 4A | Compuesto Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
VIDAL DE LA VISITACIÓN Lucia-106495 | 3D | Compuesto Sub 21 Mujer | Turnos 1 | |||
MAE - C.T.A. MAESTRAT | ||||||
CID CASTELL Agueda-104760 | 15A | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
FRANCO GILABERT Nuria-115784 | 15B | Recurvo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | ||||||
PEREZ TOMAS Javer-16583 | 26C | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
SERRANO BRACAMENTE Neus-117505 | 12D | Desnudo Sub 18 Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ MAS Yolanda-114971 | 24C | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
PEREZ SANCHEZ Maria Del Mar-104305 | 25B | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
ONT - ARC ONTINYENT | ||||||
BAGAN SANCHEZ Jose-1483 | 8D | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
PED - ARQUERS DE PEDREGUER | ||||||
TENT CERVERA Gabriel-13818 | 17C | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
PHA - CLUB PHANTOM | ||||||
PANNARELE Mauro Antonio-117378 | 7D | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente-10923 | 5A | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
ESCLAPEZ MORA Ivan-83487 | 2A | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ PLANES Juan Emilio-100385 | 18C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | ||||||
MEJIAS SANCHEZ Juan Francisco-97592 | 6B | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
VILLANUEVA RICO Antonio -26046 | 17A | Recurvo 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
BLANCO SANCHEZ Bogoña-89886 | 31A | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
SLA - C.D. SANTA LUCIA | ||||||
ALONSO GONZALEZ Victor-111301 | 10C | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
ALBERO NAVARRO Rogelio-111306 | 27C | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
FERNANDEZ MOTOS Jose Luis-104026 | 21B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
CERDÁ RIBERA Luis-98611 | 29C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
SANCHEZ CLABUIG Amadeo-28403 | 30D | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
ANCIO JORDÁ Alexandra-117125 | 3A | Compuesto Novel Mujer | Turnos 1 | |||
VAELLO PERIS Laia-112536 | 25A | Longbow Mujer | Turnos 1 | |||
SN - SIN CLUB | ||||||
GARCIA GARCIA Jose Maria-54113 | 20B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
JUANEDA GARCIA Francisco Javier-33025 | 19B | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
RUZ BERNABE Gariel-22849 | 19D | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
PAYES ARCAS Juan Carlos-113190 | 28A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
SVC - ARCO RASPEIG | ||||||
DAVID Gabor-110457 | 8C | Compuesto 50+ Hombre | Turnos 1 | |||
HEMIDA CAMPA Angel Jose-24728 | 6C | Compuesto Hombre | Turnos 1 | |||
LOPEZ RIZO Jose Luis-103800 | 1C | Compuesto Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
MARTINEZ GARCIA Nicasio-103178 | 26A | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
ESTEVE SERRALTA Camilo-115499 | 34A | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
IBAÑEZ Hector -114597 | 34B | Recurvo Sub 15 Hombre | Turnos 1 | |||
ALTIZIO DE CEGLIO Conrado-100716 | 33A | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
CASADO PEDRAZA Felix-94454 | 28C | Tradicional Hombre | Turnos 1 | |||
BUENO OCHOA Sofia-115442 | 22B | Recurvo Benjamin Mujer | Turnos 1 | |||
TAPIA ROLDAN Virginia-94452 | 30C | Tradicional Mujer | Turnos 1 | |||
VLL - C.T.A. VILLENA | ||||||
HUESCA GANDIA Camilo-71025 | 11C | Desnudo Hombre | Turnos 1 | |||
RUBIO REIG Jorge-34801 | 27A | Longbow Hombre | Turnos 1 | |||
PEREZ JUAN Jose Ramon -19351 | 19C | Recurvo Hombre | Turnos 1 | |||
MOLINA PRATS Antonio-117709 | 14B | Recurvo Novel Hombre | Turnos 1 | |||
VALLS ALBERO Agustin-108013 | 13C | Estandar Hombre | Turnos 1 |