1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)
Vila Olímpica Mario Covas, 15 Feb 2020
1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
Lista de Participantes ordenada por Evento
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
CF - Composto Feminino
LARISSA Aparecida Ferrari OliveiraBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório2C
SOLANGE Lopes BonaldiBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório3C
CELIA Regina Belotti MorenoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório2A
SAMARA Emanuele Rizzo CâmaraCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório3A
CECÍLIA Iida JunqueiraESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório4C
JULIANA Fátima Gomes PinhoESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório5C
GISELE Esposito MeletiRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório4A
CFO - Composto Feminino Open (Paralímpico)
JANE Karla Rodrigues GögelGOIAS - CLUBE GOIÁSRound Qualificatório5A
CI - Composto Infantil
HENRIQUE MezzacapaCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório1A
JOAO Boni BarassalESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório1C
CMCM - Composto Masculino Cadete & Master
JOÃO Batista Alves ChavesBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório6C
JOÃO Frederico ParedesCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório7C
JOSE Fernando Da Rocha BritoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório11B
ALEXANDRE CampalleESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório8A
EDSON Kiyu UmisedoESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório7A
CESAR Hideki Nakazone De AlmeidaSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório6B
IVANDO Amaro Da SilvaSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório7B
MAGDIEL Da Costa SantosSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório8B
VILSON TonãoSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório8C
CMJA - Composto Masculino Juvenil & Adulto
OTTO Eberlin RodriguesACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRound Qualificatório9C
JEAN Daniel PegoloBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório14C
JOÃO Vitor Ovalle SobhieBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório15C
TOMAS Francisco Barbosa RamosBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório13C
LEOPOLDO E. M. A. ZORTEACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório10B
MARCELO Antonio Donizetti PereiraCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório12B
ROBERVAL Fernando Dos SantosCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório9B
JOSE Miguel Ale RumiCSP - CSP ARCHERYRound Qualificatório10C
LEANDRO Lasnou JuniorCSP - CSP ARCHERYRound Qualificatório11C
LUCCAS Artamonoff Fonseca De AbreuCSP - CSP ARCHERYRound Qualificatório12C
JOÃO A F QueirozESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório15A
ANDRE Ki Sak SongRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório11A
MATHEUS RamosRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório10A
RODNEI RamosRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório9A
THALES Justo Mendes CoelhoRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório12A
FABIO Cesar TassinariSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório13A
JULIO Cesar De OliveiraSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRound Qualificatório14A
RFCM - Recurvo Feminino Cadete & Master
LUIZA Whitaker FerreiraARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARound Qualificatório16A
RFJA - Recurvo Feminino Juvenil & Adulto
ANA Clara Dias De Carvalho MachadoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORound Qualificatório20A
FABIOLA Lorenzi DergovicsDRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRound Qualificatório20C
RMCM - Recurvo Masculino Cadete & Master
CARLOS Moises RossiARBR - ARCO BRASILRound Qualificatório17C
SERGIO Fagundes De SouzaARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARound Qualificatório17A
WILLIAM SobhieBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório16C
ALFRED RosentischESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório17B
LUCAS De Oliveira ZamberlanESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório16B
RMJA - Recurvo Masculino Juvenil & Adulto
DENNIS Delamare Fidalgo ArrudaBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRound Qualificatório19A
FERNANDO Interlandi Ferreira SouzaESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório18A
HERIBERTO RoccaESP - CLUBE ESPERIARound Qualificatório19C
MARCO Antonio CharalabopoulosRR - RODNEI RAMOSRound Qualificatório18C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter