Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA | ||||||
BORSATO Flavio | 15C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
FREDDI Augusto | 13C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
PENZO Giuseppe | 14C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | ||||||
MIOR Viviano | 8C | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | ||||||
FERRARESE Nicola | 5D | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
BUSATO Diego | 12A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
PATTARELLO Denis | 15B | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
SIMIONATO Giulio | 13A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
VANIN Paolo | 14A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
VIANELLO Massimo | 12D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
GAVAGNIN Elena | 3D | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno Unico | |||
06009 - ARCIERI ROVIGO | ||||||
BRUSAFERRO Marco | 14B | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
DALL'ARA Paolo | 13B | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
NALIN Carlo | 15A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | ||||||
KROKHMALNYY Serhiy | 10C | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
SOSSELLA Lauro | 15D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
DEFLORIAN Nicola | 17C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI | ||||||
SACCOMAN Gabriele | 8D | Arco Compound Junior Maschile | Turno Unico | |||
MIGAILO Massimo | 10B | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
SACCOMAN Nicola | Arco Compound Master Maschile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
BRUNO Claudio | 14D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
GIRARDI Alessio | 16C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
MURADOR Simone | 17D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
TONDELLO Alessandro | 18B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
PICCI Irene | 8B | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
LEONARDI Gianna | Arco Olimpico Master Femminile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
EL HADHAD Jasmina | Arco Olimpico Senior Femminile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
MARTELLOZZO Eleonora | 17A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | ||||||
CABRELLE Franco | 5A | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
CECCON Davide | 6B | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
MIETTO Michele | 9A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
COMPAGNIN Andrea | 12C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | ||||||
FAGGION Lucio | Arco Nudo Master Maschile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
FACCIN Paolo | 10A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
NALINI Giuliano | 9C | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
ZANELLATO Mattia | 11A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
GASTALDO Andrea | 16B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
SEGANTIN Denis | 18A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
BELLO Alice | 1B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
BORON Maria | 1A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
06030 - ARCIERI SACCISICA | ||||||
DAINESE Paolo | 6A | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
MOLENA Sandro | 5B | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
POLATO Dado | 4B | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
SIMONI Fabrizio | 4D | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
PAGANIN Andrea | 13D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
MOLENA Filippo | 16D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
DE ALMEIDA Sandra | 7C | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
FABRIS Giselda | 6C | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
GRITTI Valeria | 7D | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO | ||||||
PERUFFO Adriano | Arco Olimpico Master Maschile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
PIRAN Daniele | 2A | Visually Impaired 2/3 Unica | Turno Unico | |||
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | ||||||
BOSCHETTI Riccardo | 9B | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
06077 - ASD ARCIERI RIO | ||||||
MORETTO Daniele | 9D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
BOSCOLO Lorenzo | 18C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
RAMPAZZO Silvia | 7B | Arco Nudo Senior Femminile | Turno Unico | |||
06082 - ASD ARCIERI NICHE | ||||||
BAROTTI Renato | Arco Compound Master Maschile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
PERUFFO Claudio | 2D | Visually Impaired 2/3 Unica | Turno Unico | |||
06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | ||||||
MARIANI Enrica | 6D | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
FABIANO Viviana | 8A | Arco Compound Junior Femminile | Turno Unico | |||
FABIANO Clarissa | 11C | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | ||||||
STELLIN Federico | 1C | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Turno Unico | |||
FOLEZZANI Massimo | Arco Olimpico Master Maschile | Tecnici - Accompagnatori VI | ||||
06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARA | ||||||
BENETAZZO Giancarlo | 4A | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
KALOSHI Sari | 1D | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Turno Unico | |||
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | ||||||
ROSSI Ivan | 12B | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | ||||||
MORGAGNI Ana | 11D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico |