ACEVEDO VARGAS Valentina | 16C | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
ACOSTA PETRO Sofía | 5B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
AGUDELO BEDOYA Jerónimo | 1B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
AGUDELO ZAPATA Lorenzo | 3B | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
ALMARIO FLORES Juan Esteban | 1A | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
ALONSO SOLANO Sara Maria | 13C | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
AMAYA RUIZ David | 29D | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
ARDILA MENDOZA Andres Mauricio | 7B | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
ARENAS Sebastían | | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
ARIAS LLANOS Karen Juieth | 12D | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
ARIAS RIVAS Tania Alexandra | 21B | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
ARIZA GAVIRIA Esteban | 17B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
ARIZA PABA Juan Camilo | 26C | ATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁ | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
AVILA HIGUERA Pablo Eduardo | 7C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Compound 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
AVILA MAFFIOLD Juan Pablo | 19A | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
AYALA MARTINEZ Nikol Gabriela | 20C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
AYUB LORDUY Juan Pablo | 9B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
BARBOSA SOTELO Sandra | | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Official Oficiales | Turnos 0 |
BARESCH GARCIA Carlos Eduardo | 12A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
BARRAGAN PARADA Jeremy Said | 3A | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
BARRETO DIAZ Ashley Mishell | 17B | CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
BARRIENTOS CARDONA David | 28C | BOL - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOLÍV | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
BARRIOS HERNÁNDEZ Ángel Horacio | | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
BERNAL ALVAREZ Ana Patricia | 6C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
BETANCUR AGUDELO Juan Jose | 22B | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
BLANDON VARGAS Eminson Andres | 26D | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CABREJO LEON Nestor Javier | 24A | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CABREJO VALBUENA Karen Nicolle | 15A | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CALVO ROBLEDO Yoiler | 2D | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CARDENAS HERRERA Manuela | 20A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CARDONA ALVAREZ Michelle Dayana | 12A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CARDONA Juana | 5C | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CARRILLO SANTOS Javier Leonardo | 27B | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CASTILLA ÁVILA Andrés Felipe | 11C | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CASTILLA Miguel | 21C | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CASTRO HIGUERA Tomas | 21A | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CASTRO VARELA Jacobo | 2A | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CHACON TAVERA Claudio Augusto | 19D | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CHÁVEZ MONSALVE Mariana | 14B | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CHICA VILLEGAS Susana | 10C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CIFUENTES TRIANA Nicolas David | 19B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
COLL MURIEL Juan Pablo | 18A | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CÓRDOBA DÍAZ José David | 9C | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CORONEL COMBITA Valeria | 8A | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CORREA ACOSTA Ariana | 16B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CORREA BOTERO Manuela | 8D | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CORTES Jose david | 9A | BOY - LIGA DE TIRO CON ARCO DE BOYAC | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CORTES LOAIZA Evelyn Sofia | 10A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CRUZ MONTES Lucas de Jesus | 8B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
CUBILLOS Wilson | 25A | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
CUELLAR CEDEÑO Nicolas Daniel | 4C | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GALEANO BARBOSA Cristian Stiven | 10C | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GALÍNDEZ LAVERDE Diana Liseth | 16D | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GALLEGO LOPEZ Juliana | 16A | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GALVIS Samuel | 5B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GARCIA CARRASQUILLA Oscar Andrés | | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Official Oficiales | Turnos 0 |
GARCÍA ESCALLON Jorge Andrés | 17A | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GARZÓN AMAYA Sophie | 17C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GARZON FORIGUA Tannia | 9C | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GIRALDO CIRO Camilo | 20C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GIRALDO RÍOS Cristobal | 1A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GÓMEZ ANACONA Sofía | 6D | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GOMEZ ARBELAEZ Luz Adriana | | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
GOMEZ FUENTES Sebastian | 29B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GÓMEZ MENESES Nicolás | 2A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GOMEZ VALDES Lexli Nicole | 22B | CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GÓMEZ ZULUAGA Julian | 10A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GONZALEZ ARCHILA Diego Alexis | | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Official Oficiales | Turnos 0 |
GONZALEZ ENAMORADO Rafael Eduardo | 10B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
GONZALEZ FLORES Sarah | 13D | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
GONZALEZ JONES Eduardo Jesus Modesto | | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
GUTIÉRREZ GALVIS Emmanuel | 2B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
HADDAD GARCIA Oscar Enrique | 12B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Compound 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
HERNANDEZ BERRIO Imbert Alejandro | 31B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HERNANDEZ GOMEZ Axel | 7A | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
HERNÁNDEZ Luisa Maria | 22C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
HERNANDEZ VERA Andres | 21D | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HERNANDEZ VERA Daniel | 26A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HERRERA MAURY Elias de Jesus | 24D | ATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁ | Recurve 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HINESTROZA PARRA Yeison Alejandro | | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
HOLGUIN CARO Ludwin Van Jacob | 31A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HOME Santiago | 23B | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
HORKLEY JIMENEZ Philip | 27A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
LEON RODRIGUEZ Juan Martin | 28A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
LIZARAZO SILVA Gabriela Sofia | 14C | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
LÓPEZ MANTILLA Mariana | 11C | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
LÓPEZ VERGARA Samuel | 6B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
LUNA MACHADO Gabriel Andres | 27D | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MACHADO GARCÍA Rosa | | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Official Oficiales | Turnos 0 |
MADERA TORRES Angel David | 20B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MALAVE BURGOS Elias Javier | | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
MANRRIQUE GUERRERO Samuel | 5A | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
MANRRIQUE GUERRERO Santiago | 4D | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MANRRIQUE GUERRERO Sebastian | 3A | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
MANTILLA JAIMES Abraham David | 20D | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MARCHÁN MORALES Jose Enrique | 28B | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MARTINEZ AVILA Juanita | 16A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
MARTINEZ RAGA Edwin | | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Official Oficiales | Turnos 0 |
MARTINEZ TOVAR Simon | 22C | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MATAUTE MISAS Miguel Ángel | 1C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MEJIA T Luz Adriana | | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Official Oficiales | Turnos 0 |
MELENDEZ MEDINA Darwin Jose | 27C | ATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁ | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MENA PANESSO Yedis Yisela | 14B | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
MENDOZA PERALTA Luisana Sophia | 11D | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MEZA DURAN Andrés David | 23C | CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MOJICA SANCHEZ Nicolas Andres | 31C | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MOLINA MURILLO Juan Jose | 1B | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MONSALVE MÚNERA Susana | 11B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MONTAÑA AREVALO Pedro Antonio | 24C | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MONTENEGRO SANCHEZ Carlos Eduardo | 12C | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
MONTOYA YEPES Maria Fernanda | 6B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MORENO VÉLEZ Brandon | 30C | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
MOSQUERA MOSQUERA Jaider | 5C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
PANESO BLANDON Yeilis Yineth | 15C | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
PEÑA MATIZ Maria Fernanda | 19B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
PEÑA VILLEGAS Julian Andres | 17C | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PERALTA GIRALDO Felipe | 2C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PERALTA VALENCIA Marco Antonio | 25C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve 50+ Mixto | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PEREZ CHAVERRA Yugner | | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Official Oficiales | Turnos 0 |
PEREZ VESGA Maria Nelly | 10D | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PINILLOS OLAVE María Fernanda | 5D | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PINILLOS OLAVE María Paula | 15A | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
PINTO GONZALEZ Yolmar Alexis | | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Official Oficiales | Turnos 0 |
PINZÓN Luz Marina | | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Official Oficiales | Turnos 0 |
PIZARRO RAMIREZ Andres | 4B | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PIZARRO RAMIREZ Mariana | 7A | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PRIETO GOMEZ Andres Lisimaco | | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Official Oficiales | Turnos 0 |
PRIETO GRANADOS Isabella | 9B | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PUENTES ORTIZ Kevin David | 18D | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
PUENTES PEÑA Albert | | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Official Oficiales | Turnos 0 |
RAMIREZ MURILLO Karen Yuliana | 14C | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
RAMÍREZ PARDO Salomé | 16B | CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
RAMIREZ VERGEL Zara | 9A | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
RESTREPO VILLA Juan Andrés | 4C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
REY RINCON Wilson Fernando | 11B | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
ROBLES REALES Alexis | | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Official Oficiales | Turnos 0 |
RODRÍGUEZ Elkin | | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Official Oficiales | Turnos 0 |
RODRIGUEZ GARRIDO Maria Jose | 7C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
RODRIGUEZ GOMEZ Maria Camila | 17A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
RODRIGUEZ JIMÉNEZ Andres Felipe | | CES - LIGA DE ARQUEROS DEL CESAR | Official Oficiales | Turnos 0 |
RODRIGUEZ RIVERA Keylis Yulieth | 5A | CHO - LIGA ARQUEROS DEL CHOCÓ | Recurve Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
RODRIGUEZ SILVA Diego Alejandro | 29C | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
RUIZ ARCILA Jerónimo | 29A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
RUIZ ARCILA Santiago | 30A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SÁNCHEZ CABRERA Violeta | 14A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SANCHEZ LARA Alejandro | 4A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SÁNCHEZ Mariana | 15B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
SANTAMARIA PAEZ Alexandra | 16C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
SARMIENTO RUIZ Juliana Maria | 12C | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SEPULVEDA MEJIA Isabella | 15B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SILVA BLANCO Jose Daniel | 3C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SOTO CARRANZA Isabella | 12B | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 18 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
SUÁREZ PETRO Alejandro | 3C | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
TARAZONA BUITRAGO Ingrid Karime | | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Official Oficiales | Turnos 0 |
TEJEIRO MEDINA Andres | | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Official Oficiales | Turnos 0 |
TEJEIRO URREA Andres Camilo | 17D | MET - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL META | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
TOBON MEJIA Miguel | 2B | CAL - LIGA CALDENSE DE TIRO CON ARCO | Recurve Under 15 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
TOBÓN MONTOYA Julieta | 10B | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 15 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
TORO NOVOA Samuel | 4B | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Compound Under 18 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
TORRES CABARIQUE Juan Guillermo | 20A | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
TORRES PARDO Kirsten Tatiana | 23B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
TOVAR GONZALEZ Maria Angelica | 15C | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Compound Under 21 Women | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
TREJOS LOPEZ Juan Sebastian | 8C | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
VALDEZ Emanuel | 22A | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
VARGAS CASTRO Alejandro | 26B | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
VÁSQUEZ ALBA Diego Mauricio | | NOR - LIGA NORTESANTANDEREANA DE TIR | Official Oficiales | Turnos 0 |
VASQUEZ ATENCIA Brayan Andrés | 21B | COR - LIGA DE TIRO CON ARCO DE CÓRDO | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
VEGA Ana Sofia | 19A | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Recurve Under 18 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
VERGARA HERNÁNDEZ Madeleine | 21C | SAN - LIGA DE TIRO CON ARCO DE SANTA | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
VERGARA MARCO Jose Miguel | 8A | RIS - LIGA RISARALDENSE DE TIRO CON | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
VERGARA ROSADO Edith Maria | | ATL - LIGA DE TIRO CON ARCO DEL ATLÁ | Official Oficiales | Turnos 0 |
VIDAL ALARCON Leidy Diana | | VAL - LIGA VALLECAUCANA DE TIRO CON | Official Oficiales | Turnos 0 |
VILLALOBOS GUEVARA Tomas | 18B | CUN - LIGA DE ARQUEROS DE CUNDINAMAR | Recurve Under 18 Men | Ronda Clasificatoria RU15M+RU15W+RU18M+RU21M+R50X+CU15W+CU18W+CU21W (AB-CD) |
VILLAMIL RIOS Ana Sofia | 22A | BOG - LIGA BOGOTANA DE ARQUERÍA | Recurve Under 21 Women | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |
VILLEGAS CORREA Sebastian | 11A | ANT - LIGA ANTIOQUEÑA DE ARQUERÍA | Compound Under 21 Men | Ronda Clasificatoria CU15M+CU18M+CU21M+C50X+RU18W+RU21W (ABC) |