CAZARRÉ Jean-Francois | 20C | Arc Classique Senior 1 Homme | Ses. 1 |
FENOUL Sebastien | 19A | Arc Classique Senior 1 Homme | Ses. 3 |
FENOUL Sebastien | 19A | Arc Classique Senior 2 Homme | Ses. 2 |
FENOUL Sebastien | 19C | Arc Classique Senior 2 Homme | Ses. 1 |
ROUMEGAS Michael | 20A | Arc Classique Senior 2 Homme | Ses. 3 |
MERLE Mateo | 2C | Arc Classique U11 Homme | Ses. 1 |
MERLE Mateo | 2C | Arc Classique U11 Homme | Ses. 2 |
NICOLLAS Clement | 2B | Arc Classique U11 Homme | Ses. 1 |
SENSAMAT Timeo | 2A | Arc Classique U11 Homme | Ses. 1 |
SENSAMAT Timeo | 2A | Arc Classique U11 Homme | Ses. 2 |
CEDO Ruben | 3A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 2 |
CEDO Ruben | 3A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 3 |
CEDO Ruben | 3C | Arc Classique U13 Homme | Ses. 1 |
COPPOLA Matheo | 3B | Arc Classique U13 Homme | Ses. 3 |
COPPOLA Matheo | 4A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 1 |
COPPOLA Matheo | 4C | Arc Classique U13 Homme | Ses. 2 |
DE FLAUJAC Mayeul | 4A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 3 |
DE FLAUJAC Mayeul | 5A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 1 |
DE FLAUJAC Mayeul | 5C | Arc Classique U13 Homme | Ses. 2 |
JAGU-SABATHIER Mael | 5A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 2 |
JAGU-SABATHIER Mael | 5A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 3 |
PAPINI Nerio | 4A | Arc Classique U13 Homme | Ses. 2 |
PAPINI Nerio | 4B | Arc Classique U13 Homme | Ses. 3 |
PAPINI Nerio | 4C | Arc Classique U13 Homme | Ses. 1 |
PIAZZA Paulin | 5C | Arc Classique U13 Homme | Ses. 1 |
LOPEZ Oscar | 6A | Arc Classique U15 Homme | Ses. 1 |
LOPEZ Oscar | 6A | Arc Classique U15 Homme | Ses. 2 |
LOPEZ Oscar | 6A | Arc Classique U15 Homme | Ses. 3 |
DEFEVRE Leo | 17A | Arc Classique U18 Homme | Ses. 1 |
DEFEVRE Leo | 18C | Arc Classique U18 Homme | Ses. 2 |
DUMONT Aurelien | 17B | Arc Classique U18 Homme | Ses. 1 |
LAFORGUE Yvon | 16C | Arc Classique U18 Homme | Ses. 1 |
LAFORGUE Hugo | 19A | Arc Classique U21 Homme | Ses. 1 |
DIAS OPINIAO Kevin | | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Ses. 2 |
DIAS OPINIAO Kevin | 10C | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Ses. 1 |
LE BLIGUET Loic | 8A | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Ses. 2 |
LE BLIGUET Loic | 10B | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Ses. 3 |
BERTOSSI Jean | 8A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Ses. 3 |
BERTOSSI Jean | 10A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Ses. 2 |
DASTE Alain | 9A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Ses. 2 |
DASTE Alain | 10A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Ses. 3 |
DECAT Bernard | 15C | Arc à poulies national senior 3 homme poulie national | Ses. 2 |
MERLE Romy | 5B | Arc Classique découverte femme classique | Ses. 2 |
STALTER Edith | | Arc Classique Senior 1 Femme | Ses. 3 |
LACOMBE Caroline | 19B | Arc Classique Senior 2 Femme | Ses. 3 |
MORILLAS Capucine | 3C | Arc Classique U13 Femme | Ses. 2 |
MORILLAS Capucine | 5B | Arc Classique U13 Femme | Ses. 1 |
MORILLAS Capucine | 5B | Arc Classique U13 Femme | Ses. 3 |
ROUMEGAS Leslie | 6B | Arc Classique U15 Femme | Ses. 3 |
ROUMEGAS Leslie | 6C | Arc Classique U15 Femme | Ses. 1 |
ROUMEGAS Leslie | 6C | Arc Classique U15 Femme | Ses. 2 |
CEDO Julie | 16A | Arc Classique U18 Femme | Ses. 2 |
CEDO Julie | 16B | Arc Classique U18 Femme | Ses. 1 |
LOISEAU MAJEAU Lola | 16A | Arc Classique U18 Femme | Ses. 3 |
LOISEAU MAJEAU Lola | 16C | Arc Classique U18 Femme | Ses. 2 |
MOREAU Aigline | 16A | Arc Classique U18 Femme | Ses. 1 |
MOREAU Aigline | 16B | Arc Classique U18 Femme | Ses. 3 |
MOREAU Aigline | 17C | Arc Classique U18 Femme | Ses. 2 |
SIRBEN Elorri | 17A | Arc Classique U18 Femme | Ses. 2 |
SIRBEN Elorri | 17A | Arc Classique U18 Femme | Ses. 3 |
FOURCADE Marie Christine | 9A | Arc à Poulies Senior 3 Femme | Ses. 1 |