Entries by Name | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Target | Country | Event | Session | ||
A | ||||||
ABUD LÓPEZ Luis Gael | 4A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
AGUILAR NEVAREZ Diego Alexis | 5B | CHIH - CHIHUAHUA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
ALANIS MADRIGAL Laura Maria | 12C | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
ALVARADO Raul | 9C | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Recurve Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
APARICIO Jorge | 35C | EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
ARELLANO HERNANDEZ Karla Roxana | 23B | JAL - JALISCO | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
AVILA BAÑUELOS Eduardo | 14D | GTO - GUANAJUATO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
B | ||||||
BERNAL GARCÍA Carlos | 17D | PUE - PUEBLA | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
BERNAL SÁNCHEZ Regina | 20D | JAL - JALISCO | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
BRETADO CORONADO Victor | 35A | COAH - COAHUILA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
C | ||||||
CAMPOS GUERRERO Eduardo Gerardo | 9B | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
CARRILLO QUINTERO Julián | 32B | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
CARVAJAL VERA Iker Alejandro | 15D | YUC - YUCATÁN | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
CASAS QUINTERO Cristina Lizbeth | 12A | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CASTILLO RUIZ Adriana | 22A | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
CELIS SOTO Sayuri Celeste | 11C | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CHAB QUINTAL Yareni Miranda | 10B | QROO - QUINTANA ROO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CISNEROS VILLA Miranda | 21A | CHIH - CHIHUAHUA | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
CORTEZ BECERRA Ivana | 11D | EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CRUZ LEY Valeria | 23C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CRUZ RODRÍGUEZ Mariana Paola | 14B | DGO - DURANGO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
CUELLAR ITURBIDE Jose Angel | 30A | AGS - AGUASCALIENTES | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
CUETO AVALOS Hugo Leonel | 7C | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
D | ||||||
DE LEÓN CORREU Marisol | 20B | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
DE LOS SANTOS ESPINOSA Salvador | 28A | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
DELGADO LLAMAS Alisson Grace | 2A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
DIAZ TORRES Juan Pablo | 14C | PUE - PUEBLA | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
E | ||||||
ELIZONDO MACK Eliud Fernando | 16C | QROO - QUINTANA ROO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
ESTRADA ESQUIVEL Karla Guadalupe | 25D | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
ESTRADA SAUCEDA Ximena | 20A | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
F | ||||||
FAVELA RUELAS Ximena Belen | 24A | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
FIGUEROA Angela | 13C | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
FLORES AGUILAR Francisco Yamil | 5A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
FLORES GONZÁLEZ Carlos Manuel | 27C | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
FONSECA GAUNA Ramon Daniel | 34C | SON - SONORA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
FUENTES RAMÍREZ Iker Javier | 7B | UNAM - UNAM | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
G | ||||||
GARCIA GÓMEZ Valentina | 26B | TAMPS - TAMAULIPAS | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
GARCIA GÜEMEZ Victor Mateo | 17C | QROO - QUINTANA ROO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
GARCIA VEGA Jose German | 18B | BC - BAJA CALIFORNIA | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
GARIBAY JUÁREZ Natalia Guadalupe | 20C | COAH - COAHUILA | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
GIMMLER ÁLVAREZ Larissa | 22C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
GÓMEZ BASILIO Jorge Arturo | 29D | TAMPS - TAMAULIPAS | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
GONZALEZ GARCIA Jose Arturo | 17A | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
GONZÁLEZ GARCÍA Marisol | 1A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
GONZÁLEZ ROCHA Suyay | 22D | COAH - COAHUILA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
GRANADOS CASTAÑEDA Lourdes | 26A | QRO - QUERÉTARO | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
GUTIÉRREZ MUÑOZ Isis | 12D | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
H | ||||||
HURTADOS BARBA Eugenia Miranda | 26C | AGS - AGUASCALIENTES | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
I | ||||||
ISLAS JIMENEZ Emiliano | 7A | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
J | ||||||
JARAMILLO SERRALTA Gabriel Alberto | 15C | QROO - QUINTANA ROO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
JIMENEZ ESQUIVEL Rafael Enrique | 31B | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
JONGUITUD Patricio | 27A | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
L | ||||||
LAZCANO Ernesto | 36C | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
LEÓN CANO Zully Ann | 24B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
LIRA GARCÍA Carlos Daniel | 28D | COAH - COAHUILA | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
LOPEZ RODRIGUEZ Luis Manuel | 36A | CDMX - CIUDAD DE MÉXICO | Compound Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
LÓPEZ SALAZAR David | 32A | PUE - PUEBLA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
LOZANO ROBLES Santiago | 32C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
LUGO ROMERO Lia Carolina | 25B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
M | ||||||
MAGALLON DÍAZ Vanessa Rubi | 3A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
MÁRQUEZ SÁENZ Francisco Javier | 4B | CHIH - CHIHUAHUA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
MARTÍNEZ ESPER Aranza | 25C | PUE - PUEBLA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
MARTINEZ FLORES Nicolas | 35B | AGS - AGUASCALIENTES | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
MARTÍNEZ GARZA Dulce María | 24D | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
MARTÍNEZ PANIAGUA José Miguel | 30C | QRO - QUERÉTARO | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
MONTOYA ALFARO Karime | 13A | CHIS - CHIAPAS | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
MORALES MORALES Adrian | 34D | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
MUÑOZ CHÁVEZ Rafael | 34A | COAH - COAHUILA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
N | ||||||
NARVÁEZ ARIAS Jesús Antonio | 28B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
NAVARRO PINEDA Samuel Alejandro | 33A | PUE - PUEBLA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
O | ||||||
OCAMPO SALAS Diego Arturo | 6B | HGO - HIDALGO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
OLGUÍN VÁZQUEZ Luis Efrén | 32D | QRO - QUERÉTARO | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
OLIVER MÉNDEZ Neil | 6D | EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
ORTIZ PAREDES Megan | 14A | YUC - YUCATÁN | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
P | ||||||
PACHECO NAVA Leonardo | 16A | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
PADILLA RODRÍGUEZ Francisco Octavio | 4D | BC - BAJA CALIFORNIA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
PERDOMO PINAL Jose Ivan | 36D | HGO - HIDALGO | Compound Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
PÉREZ RAMÍREZ Alexa Gabriela | 3C | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
PEREZ WEBER Alexa Bibiana | 13D | BC - BAJA CALIFORNIA | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
PORTILLO LIZARDI Víctor Esteban | 31D | QRO - QUERÉTARO | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
PULIDO MONTOYA Matteo | 35D | CHIS - CHIAPAS | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
R | ||||||
RAMIREZ BERMUDEZ Rogelio Emanuel | 15A | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RAMÍREZ CASTAÑEDA Alonso | 31C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RAMÍREZ GONZÁLEZ Leonardo André | 16D | YUC - YUCATÁN | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RAMÍREZ MORALES Osvaldo | 6A | JAL - JALISCO | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
RAMÍREZ NAVA Zulema Isabel | 11B | QROO - QUINTANA ROO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
RANGEL MÁRQUEZ Juan Pablo | 16B | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RANGEL MORALES Axel Leonel | 15B | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RENTERÍA RODRÍGUEZ Isis Mahareth | 21C | YUC - YUCATÁN | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
REVELES SOTO Nixie Sharyze | 25A | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
REYES CRAVIOTO Elias | 27B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
REYES GARZA Sebastian Ignacio | 5C | COAH - COAHUILA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
RIOS RIVERA Sebastián Gilberto | 18C | DGO - DURANGO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RÍOS RODRÍGUEZ Luis Esteban | 33B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RIVERO TOLEDO Gadi Abigail | 12B | GTO - GUANAJUATO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
RODRÍGUEZ ALDRETE Luis Pablo | 29B | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
RODRIGUEZ GARCIA Gerardo | 30B | JAL - JALISCO | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ Abigail Kaori | 21B | PUE - PUEBLA | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
RODRÍGUEZ LÓPEZ Raúl Tadeo | 6C | COAH - COAHUILA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
RUÍZ BENAVENTE Rodrigo | 33C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
S | ||||||
SALAS LEDEZMA Yaretzi Casandra | 23D | COAH - COAHUILA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
SALAS MÉNDEZ Mariana Fernanda | 1C | NL - NUEVO LEÓN | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
SALAZAR MUÑIZ Sophia | 3B | COAH - COAHUILA | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
SAMPERIO RIVETA Victor Maximo | 9A | HGO - HIDALGO | Recurve Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
SANTILLANA COOLMAN Pablo | 31A | PUE - PUEBLA | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
SARAO BENCOMO Ricardo | 34B | YUC - YUCATÁN | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
SARRACINO FERNÁNDEZ Oscar | 29C | VER - VERACRUZ | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
SEGOVIA ARGUETA Sara | 2B | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
SILVA PIÑON Juan Pablo | 27D | CHIH - CHIHUAHUA | Compound Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
T | ||||||
TELLEZ AGUURRE Juan Pablo | 4C | COAH - COAHUILA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
TELLEZ GONZALEZ Scarlett | 23A | BC - BAJA CALIFORNIA | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
TORRES ONTIVEROS Aldo | 5D | BC - BAJA CALIFORNIA | Recurve Under 21 Men | Ronda de Calificación | ||
V | ||||||
VARGAS RAYAS Paula Natalia | 10A | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
VELASCO MARISCAL Patricia Desiree | 11A | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
VENEGAS CHAVIRA Isaac Santiago | 18A | SON - SONORA | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
VILLALÓN ANDRADE Cristina | 1B | QRO - QUERÉTARO | Recurve Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
VILLANUEVA GUTIÉRREZ Yeshua Alejandro | 17B | JAL - JALISCO | Recurve Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
VILLEGAS VILLALPANDO María Fernanda | 24C | SLP - SAN LUIS POTOSÍ | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
VITE FLORES Ana Valentina | 21D | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 21 Women | Ronda de Calificación | ||
VITE FLORES Ián Patricio | 33D | NL - NUEVO LEÓN | Compound Under 18 Men | Ronda de Calificación | ||
Z | ||||||
ZAMARRÓN BECERRA Andrea Izel | 22B | JAL - JALISCO | Compound Under 18 Women | Ronda de Calificación | ||
ZAMORA NAVA Oldair | 36B | HGO - HIDALGO | Compound Master Men (+50) | Ronda de Calificación | ||
ZERMEÑO DELGADO Geomara Jesabel | 10D | EDOMEX - ESTADO DE MÉXICO | Recurve Under 18 Women | Ronda de Calificación |