Listado de Participantes por Dianas |
---|
Dianas | Atleta | País/Aut./Club | Competición |
---|
Turno 1 |
---|
1A | BESSONART Lucia | CUARQ - CUARQ | Recurvo Women |
1B | AGUIRREZABALA Ana Clara | TAB - TABARÉ | Recurvo Women |
1C | CASANOVA Gabriela | CUARQ - CUARQ | Recurvo Women |
2A | BRITOS Diego | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
2B | TOMASINI Juan | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
2C | FERNANDEZ Willy | RAM - RAM | Recurvo Men |
2D | MANSILLA Joaquín | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
3A | CABANELAS Jorge | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
3B | MANITO Sebastián | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
3C | LLOSADO Mariano | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
3D | SCHINCA Federico | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
4A | MANCINI Marcelo | CUARQ - CUARQ | Recurvo Men |
4B | VILLALBA Facundo | RAM - RAM | Recurvo Men |
4C | ADRIEN Oscar | TAB - TABARÉ | Recurvo Men |
4D | VIDEGAIN Emiliano | RAM - RAM | Recurvo Under 21 Men |
5A | GONZALES Daniela | TAB - TABARÉ | Recurvo 50+ Women |
6A | VILAS Adrian | CUARQ - CUARQ | Compuesto Men |
6B | MALÁN José | HP - HALCÓN PEREGRINO | Compuesto Men |
6C | NEUSCHUL Nicolás | HP - HALCÓN PEREGRINO | Compuesto Men |
7A | BRUSSONI Manuel | CUARQ - CUARQ | Compuesto Under 21 Men |
7C | MORENO Juan | ESP - ESPARTACO | Compuesto Men NF |
8A | AGUILAR Lilián | CUARQ - CUARQ | Raso Women |
8B | MEDIZA Sara | PC - PLAZA COLONIA | Raso Women |
8C | BARTELLONI Yuliana | LIFFA - LIFFA | Raso Women_NF |
9A | LOPEZ Nelson | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
9B | ABELLA Santiago | RAM - RAM | Raso Men |
9C | PAPA Daniel | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
9D | SORRIBAS Sebastian | LIFFA - LIFFA | Raso Men |
10A | FLANGINI Marcelo | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
10B | SCHIPILOV Alejandro | RAM - RAM | Raso Men |
10C | COLLAZZO Wilson | LIFFA - LIFFA | Raso Men |
10D | SILVEIRA Juan | LIFFA - LIFFA | Raso Men |
11A | SCHINCA Alberto | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
11B | RICCI Roman | RAM - RAM | Raso Men |
11C | MEDIZA Oscar | PC - PLAZA COLONIA | Raso Men |
11D | GERON Victorio | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
12A | ACOSTA Raúl | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
12B | ALZUETA Luiz | RAM - RAM | Raso 50+ Men |
12C | VIELICHE DIAZ Oscar | RAM - RAM | Raso Men |
13A | RICCARDI Luis | CUARQ - CUARQ | Raso Men |
13B | ROMERO Eduardo | RAM - RAM | Raso Men NF |
13C | LUQUE Alvaro | CUARQ - CUARQ | Raso Men NF |
14A | BATALLA Sophia | CUARQ - CUARQ | Compuesto Under 15 Women |
15A | ZAPATA Daniela | RAM - RAM | Tradicional Women |
15B | TARRAGONA Jimena | LF - LOS FOGONES | Tradicional Women |
15C | CASTROMAN Andrea | RAM - RAM | Tradicional Women |
15D | RYCKEBOER Viviana | RAM - RAM | Tradicional Women_NF |
16A | RIOS CORRALES Jezamary | RAM - RAM | Tradicional Women |
16B | TABARES Estela | LF - LOS FOGONES | Tradicional Women |
16C | SOSA Paola | RAM - RAM | Tradicional Women |
17A | BORSANI Alejandra | RAM - RAM | Tradicional Women |
17C | FAGUNDEZ Dioni | RAM - RAM | Tradicional Women |
17D | TORRES-NEGREIRA Valeria | CUARQ - CUARQ | Tradicional Women |
18A | VALDEZ Wilder | LIFFA - LIFFA | Tradicional 50+ Men |
18B | HERNÁNDEZ Leonardo | CUARQ - CUARQ | Tradicional 50+ Men |
18C | LUJÁN Carlos | LF - LOS FOGONES | Tradicional 50+ Men |
18D | MARTÍNEZ Fernando | LT - LA TRIBU | Tradicional 50+ Men |
19A | CASTRO Fredy | LF - LOS FOGONES | Tradicional 50+ Men |
19B | FERNÁNDEZ Jorge | LF - LOS FOGONES | Tradicional 50+ Men |
19C | SAURINA Richard | CUARQ - CUARQ | Tradicional Men |
19D | GONZÁLEZ Eric | LT - LA TRIBU | Tradicional Men |
20A | REBOLLO Juan Pablo | LF - LOS FOGONES | Tradicional Men |
20B | RYCKEBOER Gustavo | RAM - RAM | Tradicional Men |
20C | GLUSZEK Mirek | CUARQ - CUARQ | Tradicional Men |
20D | ECHEVERRÍA Pablo | LT - LA TRIBU | Tradicional Men |
21A | MACHÍN Brian | LF - LOS FOGONES | Tradicional Men |
21B | VILLABA Raul | RAM - RAM | Tradicional Men |
21C | GUTIÉRREZ Martín | CUARQ - CUARQ | Tradicional Men |
21D | GONZÁLEZ Juan | LT - LA TRIBU | Tradicional Men |
22A | ROSANO Gonzalo | LF - LOS FOGONES | Tradicional Men |
22B | ELGUE Marcos | LF - LOS FOGONES | Tradicional Men |
22C | PEREIRA Washington | LIFFA - LIFFA | Tradicional Men |
22D | PESQUERA Gonzalo | RAM - RAM | Tradicional Men |
23A | NOGUEIRA Gerardo | LF - LOS FOGONES | Tradicional Men NF |
23B | CARRILLO Ignacio | CUARQ - CUARQ | Tradicional Men NF |
23C | CARDOZO Victor | CB - CEIBO BLANCO | Tradicional Men NF |
24A | ROMÁN Daniel | LF - LOS FOGONES | Longbow Men |
24B | DIEPPA Federico | LT - LA TRIBU | Longbow Men |
24C | SVERCO Luis | CIM - CIMARRÓN | Longbow Men |
25A | SOSA Jorge | LF - LOS FOGONES | Raso Escuela |
25B | LOBECIO Gonzalo | CIM - CIMARRÓN | Tradicional Escuela |
25C | ZABALA Sebastian | LT - LA TRIBU | Raso Escuela |
25D | CORREA Uberdan | CB - CEIBO BLANCO | Tradicional Escuela |
26A | DE LEÓN Justino | LF - LOS FOGONES | Tradicional Escuela |
26B | MUZZIO Miguel | CIM - CIMARRÓN | Tradicional Escuela |
26C | DROCCO Daniela | LT - LA TRIBU | Tradicional Escuela |
26D | PALACIO Malvina | CB - CEIBO BLANCO | Tradicional Escuela |
27A | CABRERA Sergio | LF - LOS FOGONES | Tradicional Escuela |
27B | ACOSTA Susana | CIM - CIMARRÓN | Tradicional Escuela |
27C | MARTÍNEZ Matias | LT - LA TRIBU | Tradicional Escuela |
27D | MURIEDA Luis | CB - CEIBO BLANCO | Tradicional Escuela |
28A | LÓPEZ Cristian | LF - LOS FOGONES | Tradicional Escuela |
28B | PEDREIRA Raymundo | CUARQ - CUARQ | Recurvo Escuela |
28C | VILLARREAL Karen Gissel | LT - LA TRIBU | Tradicional Escuela |
29B | FERREIRO Santiago | CUARQ - CUARQ | Raso Escuela |
29C | ROMEI Augusto | LIFFA - LIFFA | Raso Escuela |
30A | HERNÁNDEZ Santiago | LF - LOS FOGONES | Longbow Escuela |
30B | GONZÁLVEZ Nicolás | ESP - ESPARTACO | Raso Escuela |
30C | ACOSTA Claudia | TAB - TABARÉ | Recurvo Escuela |
30D | FERREIRA Manuel | LF - LOS FOGONES | Tradicional Escuela |