Campionati Italiani Indoor
Campionati Italiani Indoor
FITARCO (08000)
Rimini (ITA), 21-23 Feb 2020
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAF - Arco Nudo Allieve Femminile
ATZORI Emily01037 - A.S.D. G.A.MARENGOTurno 210B
DI STEFANO Samira01037 - A.S.D. G.A.MARENGOTurno 212D
VAZZOLA Loreley01037 - A.S.D. G.A.MARENGOTurno 211B
ANAM - Arco Nudo Allievi Maschile
MURGIA Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 26D
PICA Giacomo11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 23D
PICA Giordano11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 26C
MILANO Stefano17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZATurno 26B
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 186A
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 195C
BORASIO Giulia01037 - A.S.D. G.A.MARENGOTurno 1119C
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANTurno 218D
TESSARI Alessandra01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 193D
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 185D
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 187B
PASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 185B
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 194B
SACCO Daniela03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 193C
TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno 210A
GUARNERI Aurora04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 1121A
MAFFEZZONI Francesca04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 197B
CARIATI Sara04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Turno 1118D
SPADACINI Sabina04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMTurno 187D
CORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 185C
FABBIAN Letizia04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1119B
MACCONI Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 1120D
ZAMPEDRI Aurora05007 - COMP.ARC.TRIDENTINI ASDTurno 212A
MACCARINELLI Elena05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 217B
STROBBE Eleonora05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 187A
BRIDDA Martina06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 212C
DE BACCO Emanuela06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1120B
RIVA Greta06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 217C
MARINI Pierclaudia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 186B
MUNARI Alessia06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 216C
CAMELATO Justine06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno 218B
BOLDRIN Lorenza06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRITurno 195B
PADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Turno 196C
STAZZONI Cinzia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 193B
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 185A
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 184B
SASSI Simona08085 - ASD ARCIERI DEL FORTETurno 187C
PIREDDA Maria Lucia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 195D
PENNACCHI Luciana09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 184C
CENERI Elisa09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 1119D
BRACCINI Rania09029 - ARCIERI LUCCATurno 213D
SABADINI Elisa09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 1120C
CARRASCO Anna09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 188A
ANDREATINI Nicole10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOTurno 213C
PENNESI Graziella10029 - C.U.S. CAMERINO ASDTurno 196D
BENEDETTI Chiara11003 - ARCIERI EUGUBINITurno 183B
CALDERINI Martina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1120A
CAPOTOSTI Cecilia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1119A
PERNAZZA Cristina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 197A
AGOSTINI Chiara11034 - ASD ARCIERI THYRUSTurno 217A
MANTILLI Giulia12004 - ARCIERI ROMANI ASDTurno 183D
FANTINI Luisa12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 194C
PAPA Marina12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 194A
BALBONI Angela12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 196B
GIULIANI Silvia12077 - ASD ARCIERI LABICANUMTurno 186C
STECCA Claudia12077 - ASD ARCIERI LABICANUMTurno 184A
ZUELLI Maila12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 217D
DUCHI Rossana12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOTurno 195A
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROTurno 183A
BOCCARA Valeria15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOTurno 1118A
ARNESE Federica15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLITurno 1118C
ZULLO Maria Maddalena16079 - ASD ARCIERI LIBERITurno 193A
CARAMUSCIA Francesca16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOTurno 213B
CARAMUSCIA Sara16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOTurno 213A
CHIRIACO' Alicia16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOTurno 211A
EVANGELISTA Maria Angela16099 - EVO' ARCHERY TEAM SSDTurno 218A
FALASCA Rosanna17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZATurno 194D
SCIRE' Maria19064 - APD COMP. ARCIERI - FLORIDIATurno 196A
LAZZARINI Roberta Zoe20002 - ARCIERI NURAGICITurno 218C
BUDRONI Greta20009 - ARCIERI TORRES SASSARITurno 216A
SOLINAS Ilaria20009 - ARCIERI TORRES SASSARITurno 216B
CONCU Aurora20010 - ARCIERI URASTurno 212B
MELONI Eleonora20010 - ARCIERI URASTurno 1118B
MATTANA Martina20052 - ASD SARCOPOS ARC. MURAVERATurno 210C
ETZI Elga20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOTurno 183C
CONGIUNTI Valeria20061 - ASD ARCIERI MEJLOGUTurno 184D
NIOI Elena20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 186D
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
GIRELLI Laura03001 - A.G.A.Turno 1123C
MONTALVO PILLUHAMAN Naima03001 - A.G.A.Turno 1123B
SCORZA Matilde03001 - A.G.A.Turno 1122A
VILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1123A
ZAFFARONI Caterina04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1121D
CORDERO Giorgia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 1122B
SPEZIANI Giulia Francesca05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 1122D
ARGENTA Giusy Veronica06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1121C
TURRIN Annalisa06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1122C
COLONNA Zoe11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1121B
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
PICCO Emanuele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 1116D
ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 1115C
ARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1115D
COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1114C
TIRONI Samuele04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1117A
AMATO Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1117C
ANDRIGHETTI Emanuele06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1116B
DISCONZI Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 1115B
COSTANTINI Flavio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1116A
TITTARELLI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1115A
CARRUS Filippo20010 - ARCIERI URASTurno 1117B
LOI Alessandro20010 - ARCIERI URASTurno 1116C
MONTIS Samuele20010 - ARCIERI URASTurno 1114D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 28D
FELICIELLO Edoardo01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 27B
MORRA Davide01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 1113B
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 1112A
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 173A
NOCETI Alessio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 169D
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIATurno 1104A
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIATurno 1111C
GAMBINO Marco01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno 178C
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno 173D
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 1100C
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 1111B
TESSARI Luca01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 176D
PITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.Turno 1102A
PRETTE Cesare03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOTurno 1105A
TORTONESI Andrea03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOTurno 29C
FIORITO Daniele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 24C
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 170A
ALBERTI Gianluigi04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 1103A
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 1104C
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 1102C
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 171A
GALLIANI Leonardo04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Turno 174D
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 1101D
ESPOSITO Eric04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIATurno 169B
CONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSTurno 173C
CELEGHIN Guglielmo06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLATurno 214A
CABRELLE Franco06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTATurno 1106A
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTATurno 179A
MARCHELLE Mauro06030 - ARCIERI SACCISICATurno 172C
GOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 1105D
FEDALTO Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno 23C
LUZZA Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno 23A
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1101C
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1100D
FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 1112D
MARASTONI Matteo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 23B
PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 25C
BERTONCELLI Davide08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 1101B
VENTURELLI Mattia08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 1112C
TURCHI Eros08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 174B
GIROTTI Andrea08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 1113D
SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 1103B
MONTANARI Fabio08081 - RE BERTOLDOTurno 174A
FACCIOLI Alessandro08085 - ASD ARCIERI DEL FORTETurno 1111D
CIOTTI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 176B
VEGNI Mauro09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDTurno 175D
BANELLI Massimiliano09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIATurno 175C
SANI Alessandro09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIATurno 1106C
MANCIANTI Massimo09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 1105C
MECCA Vito09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 1107A
BIBIANI Fabio09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOTurno 179B
BASTERI Valter09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 1102B
BRUNI Daniele09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 172D
RAPPELLI Angelo09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 176C
FALCONE Vito Antonio09074 - ARCIERI DEL POGGIOTurno 1114B
BELLOTTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOTurno 169A
OLIVIERI Massimo09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOTurno 171B
CARRASCO Francesco09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 172A
RIBERTO Samuele09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 174C
STELLUTO Luca09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 169C
PEDRETTI Daniele09086 - ASD ARCIERI DELLA LUNATurno 170D
GIANNINI Alessandro09089 - ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERITurno 175A
DEL GATTO Daniele10010 - A.S.D. ARCIERI DEL GIRFALCOTurno 24D
CORRADI Paolo10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOTurno 170B
BIANCHINI Antonio10031 - MEDIO CHIENTITurno 1106B
FELIZIANI Giacomo10031 - MEDIO CHIENTITurno 24B
FELIZIANI Marco10031 - MEDIO CHIENTITurno 178B
ORTOLANI Filippo10032 - ASD ARCIERI MONTECASSIANOTurno 1114A
CENSI Flavio10037 - ASD ARCIERI FIRMUMTurno 1107B
CLAUDI Samuele10037 - ASD ARCIERI FIRMUMTurno 177C
MASCOLO Carmine10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROTurno 1102D
CONTORNI Luca11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVETurno 170C
LUPINI Alessandro11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVETurno 27A
GAROFOLI Emanuele11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 172B
LOCCHI Giulio11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 25A
NATI Marco11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 171D
PANNACCI Marco11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 178D
PAOLI Jacopo11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEATurno 28B
BOSSI Alessandro11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1112B
BRUSCHI Demetrio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 1104D
GASPONI Riccardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 1104B
BASSETTA Bruno12008 - ASD ARCIERI FALISCITurno 1100A
NUCCILLI Arcangelo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 1103D
CROCESI Filippo12012 - ARCIERI LUPA CAPITOLINATurno 27D
CUPIDO Alessandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTurno 29D
PANUNZI Alessandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTurno 25B
GIULIANI Giovanni12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 1105B
MAZZANTINI Mario12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 1101A
CELI Giorgio12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITurno 25D
VASTA Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 173B
GALLUCCI Edoardo12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOTurno 1111A
PORTO Cesare13014 - ARCIERI IL DELFINOTurno 1103C
MARIANI Luca13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 177A
TRABUCCO Stefano13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 28C
FONTI Giuseppe15027 - ARCIERI NORMANNI AVERSATurno 1100B
COLUCCI Marco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLITurno 178A
VILLA Francesco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLITurno 171C
DIDONNA Benedetto16011 - ARCIERI DELLA MURGIATurno 175B
PROFILO Simone16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOTurno 24A
CAIAFA Antonio17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno 1113C
MIGLIONICO Daniele17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZATurno 27C
SILEO Matteo17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZATurno 176A
VENDEGNA Gianmarco17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZATurno 29A
PITRELLA Antonino19084 - ARCIERI MONTI EREITurno 1110D
MIRABELLO Ruben19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROTurno 1113A
BANDINI Giacomo20010 - ARCIERI URASTurno 177B
CABUA Davide20010 - ARCIERI URASTurno 29B
PISOLA Simone20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 177D
ANMF - Arco Nudo Master Femminile
ARVATI Rosanna01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 199A
NICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 197D
BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 199C
BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 198C
CROCIONI Tiziana09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 199D
GIANNINI Estera09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 197C
PEREGRINI Paola09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 198D
RUFO Barbara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 198A
SCARFOGLIO Delia12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 199B
ZARBÀ Manuela12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 198B
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
FANTIN Mario06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 1110C
TRAVERSO Gianni06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 1107C
TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1108B
CHIOSSI Giovanni08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 1109C
MORI Corrado08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 1108D
GIOVANNINI Andrea09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 1108A
GAMBINO Giuseppe09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 1110A
RUMAZZA Moreno09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 1109B
NASINI Andrea10037 - ASD ARCIERI FIRMUMTurno 1109D
PALANCA Gabriele10037 - ASD ARCIERI FIRMUMTurno 1107D
CARLETTI Guido12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 1110B
OLTEAN Gheorghe12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 1108C
COLETTI Mirco12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 1109A
ANRF - Arco Nudo Ragazzi Femminile
MATTIVI Ester05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 215C
MELCHIORI Ilaria05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 214C
GUGOLE Letizia06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 215B
SANTUCCI ZONATO Francesca06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 216D
BARDI Camilla12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITurno 214D
BOSOIU Valeria Mihaela12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITurno 214B
SAGGIOTTI Carlotta12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITurno 215D
ANRM - Arco Nudo Ragazzi Maschile
ANESI Christian05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 21D
FONTANA Michele05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 22D
GIOVANNINI Nicola05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 21B
CECCHETTO Cesare Davide06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno 22B
CUCCHI Tommaso08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 22A
LEPORI Matteo09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 21A
RAMANZINI Francesco09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 22C
SIMI Daniel09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 21C
PERUGINO Francesco11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVETurno 26A
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 190A
RAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 191C
ALETTI Elena04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 191A
GIROLA Moira04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 189A
VARVARO Maria08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 188B
BECCHELLI Patrizia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTETurno 188C
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTETurno 191B
BACIN Florentina Cristina09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 191D
SACCHETTI Paola09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 188D
PANDIMIGLIO Sara11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 190B
RIGGI Rosa11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 192A
VANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 192B
DI GRAVIO Alessandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 190C
GRAYSON Alexandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 192C
ROCCHI Claudia12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 189C
OPREA Helene12077 - ASD ARCIERI LABICANUMTurno 189D
ANGIUS Monica20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 190D
GARAU Anastasia20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 189B
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 180A
PALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 180D
TROTTA Emilio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 181B
CARAMASCHI Milo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 182D
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 182B
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 181A
BELLUCCI Giorgio09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 179D
FALCHI Marco09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 181D
VITI Rossano09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESITurno 182C
BERNACCA Daniele09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 180B
GARGARI Federico09089 - ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERITurno 179C
TACCOLA Roberto09089 - ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERITurno 181C
DIOMEDI Antonello10031 - MEDIO CHIENTITurno 180C
RE Gionata10031 - MEDIO CHIENTITurno 182A
COAF - Arco Compound Allieve Femminile
KAWAF GELLE Giorgia07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOTurno 19D
CHIARELLA Vittoria Veneta18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 19C
COMI Desyre'18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 110A
VALENTINO Elena18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 19B
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
FALASCO Giosue'06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 15B
BELLE' Tommaso06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 19A
BONAZZI Mirco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 15D
VIVIANI Matteo09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 15C
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
CASTAGNERI Emanuela01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 138B
TANI Eleonora01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 150A
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 112A
D'AGOSTINO Katia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 148C
MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 149C
PERACINO Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 148B
GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 139D
ROCCA Anna03001 - A.G.A.Turno 147B
BENZINI Erica03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 149B
GAVAZZI Lucrezia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 113D
MAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 114C
NATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 116B
STUCCHI Amalia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 139C
GRILLI Eleonora04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 150C
BONALLI Nadia04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 137B
CRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 141B
LAVAZZA Laura04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 140C
VAILATI Facchini Francesca04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 151A
CACCIA Sofia04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 115B
ROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 149D
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 140A
GHESER Alessia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 111B
RONER Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 116D
SOLIGON Stefania06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 140D
GOLFETTO Miriam06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 137D
BORELLA Alessia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 115C
FAVARO Ambra06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 111D
TOSELLO Sofia Priscilla06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 114B
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 148A
BOMBARDA Michelle Maria06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 111C
FORNERIS Sofia06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 110C
RIGO Luigina06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 139A
BAZZICHETTO Elisa06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 116C
LORENZON Consuelo06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 114A
MOCCIA Andrea Nicole06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 116A
PERINOTTO Elena06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 112B
RET Sara07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSTurno 152B
BARBIERI Chiara07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTITurno 115A
SERAFINI Martina07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOTurno 112D
VALENT Arianna07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOTurno 110D
SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 147C
AZZI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESITurno 114D
MUGNAINI Giada09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 115D
PAROLISI Giuseppina09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 151C
FOGLIO Alessia09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 149A
TONIOLI Marcella09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 152C
FUBIANI Jessica09066 - KENTRON DARDTurno 151B
GRASSINI Susi09066 - KENTRON DARDTurno 138A
MARCACCINI Maddalena10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROTurno 147D
IACOVONI Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOTurno 139B
FERRARI Cinzia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 141D
TEMPERINI Tiziana12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 141A
GIROLAMI Concetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 140B
MENEGOLI Elena12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 151D
SPANO Viviana12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 150D
GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTurno 150B
CATENARO Elisa12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 137C
D'ANGELO Angela12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Turno 148D
ANASTASIO Anastasia12159 - G.S. MARINA MILITARETurno 152D
FINESSI Monica12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 141C
FRANCHINI Irene12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 152A
CORRENTE Patrizia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 138D
MONTALDI Giorgia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 11B
ROLLO Aisha16089 - ASD ARCIERI D'ALCESTETurno 110B
POERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 11A
IRRERA Martina Micol19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 111A
DEL DUCA Martina20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 112C
COJF - Arco Compound Junior Femminile
AGNOLI Gaja05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 113C
TONOLLI Aurora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 113B
COJM - Arco Compound Junior Maschile
PICARDO Tommaso03001 - A.G.A.Turno 118B
FECCHIO Sebastian06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 117C
ROMANO Matteo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 118A
GHIDONE Mattia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 117B
SPARNACCINI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 118C
BUCCI Mattia12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 117D
CASTAGNA Samuele12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 117A
SANFT Diego12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 118D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
GALFIONE Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 160B
QUINTANO Mauro01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 133A
TOSCO Antonio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 133D
TOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 13C
CHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 132A
GIACOSA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 18A
BOGGIATTO Alex01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 165A
SCHIARI Silvio01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 130B
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 166D
MARZI Lorenzo03001 - A.G.A.Turno 119C
VACCARO Daniele03001 - A.G.A.Turno 119D
GODANO Michea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 122B
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONATurno 159B
LOMBARDI Pasquale04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 132D
RUGIERO Giovannino Mario04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 130D
UGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 164A
VICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 162D
AMANTIA Federico04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 160A
DELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 165C
LEOTTA Andrea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 163D
PORTA Luigi04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 133B
VERTEMATI Edoardo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 12D
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 166C
DRAGONI Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 164D
LODETTI Alessandro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 161A
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 121C
ZAGO Luca04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOTurno 158A
SALVONI Gianmario04139 - ARCIERI LODIGIANITurno 130C
ANDREATTA Thomas05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 119B
BRUNELLO Antonio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 122D
MIOR Viviano05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 165B
PAULETTO Cristian05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 121A
SUT Jesse05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 166B
ZANARDO Alex06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 156C
SACCOMAN Gabriele06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 12C
MIETTO Michele06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTATurno 156D
COVRE Leonardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 119A
ONGARO Moreno06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 162B
PERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 16A
PETTENAZZO Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 160D
SARTORELLO Manuel06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 163C
SCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 16B
BERTAGNOLI Davide06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 129A
BOMBANA Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 121D
MILANI Giuseppe06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 131A
STERZA Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 16D
ZONATO Mattia06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 156B
ZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 132C
MOTTA Alessandro06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 161B
CAGNIN Diego06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 18B
CUOGO Giacomo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 120D
CAODURO Flavio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRITurno 121B
IBBA Fabio07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSTurno 166A
SECULIN Luca07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTITurno 157D
SERLI Miguel07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOTurno 17A
BERNARDIS Armando07017 - ARCIERI MANIAGOTurno 129B
MELANDRI Simone08016 - ARCIERI FAENTINITurno 161D
FREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 165D
GOLFIERI Marco08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 129C
MUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 131B
TEDESCHI Ivan08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 158D
ZACCO Luca08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBETurno 14C
DE ANGELI Valentino09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 122C
GIANNECCHINI Alessio09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 17D
MARCHETTI Andrea09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 18C
MORICONI Gabriel09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 14A
BIAGI Alessandro09007 - ASD ARCIERI VALDARNOTurno 128B
NEVISCHI Roberto09009 - ARCIERI LIVORNESITurno 134C
PALANDRI Valerio09009 - ARCIERI LIVORNESITurno 160C
BARDUCCI Gianni09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 127D
CAROSATI Roberto09035 - BORGO AL CORNIOTurno 162A
GALLO Raffaele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOTurno 134A
FALCINELLI Andrea09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 164C
PERUZZINI Franz10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROTurno 132B
CASTELLANI Fabio10023 - ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDTurno 131C
PIANESI Lorenzo10023 - ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDTurno 163A
ABBATI Giovanni11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 120B
ARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 13D
SCARAMUZZA Edoardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 122A
CAMPEA Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOTurno 128C
PENNISI Alessandro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOTurno 156A
BERNARDINI Carlo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 134D
MARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 157B
POLIDORI Jacopo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 158B
BERARDI Francesco12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTurno 161C
ALESSI Antonio12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDTurno 159D
FONTANA Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Turno 133C
TARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 13B
SEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 164B
MATTIUCCI Alfonso13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 134B
PANICO Gennaro15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOTurno 158C
ALFIERI Giuseppe15078 - ARCIERI CAMPANITurno 11C
ORLANDO Francesco15078 - ARCIERI CAMPANITurno 14D
CANTELMO Nicolo'15088 - A.S.D. ARCIERI IRPINITurno 18D
BALSAMO Alessandro15091 - ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Turno 12B
GAROFALO Antonio15099 - ASD ARC. DELLA STELLATurno 15A
VARI Andrea16064 - ASD ARC. VALLE DELLA CUPATurno 120A
TAMBURRINO Giuseppe16095 - ASD ARCIERI KAILIATurno 17C
DELLA MALVA Pietro16100 - ASD ARCHERY TEAM SAN SEVEROTurno 129D
MARSIGLIA Marco17010 - A.S.D. AQUARIUM TEAMTurno 159A
BAURO Daniele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 159C
PALUMBO Michele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 131D
SIDOTI Rosario19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 17B
SOTTILE Roberto19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 120C
VISALLI Benedetto19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 128D
RAFFOLINI Daniele20010 - ARCIERI URASTurno 162C
PASQUALE Andrea20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMTurno 14B
CAPOVILLA Claudio21011 - ARCIERI PUSTERESITurno 157C
ELLER Hartmann21011 - ARCIERI PUSTERESITurno 163B
ROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANOTurno 130A
COMF - Arco Compound Master Femminile
BOTTAZZI Mara08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 135C
LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 135D
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 136C
BATTISTA Loredana12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 135B
GELFUSA Concetta12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 136A
PERCIBALLI Marcella12010 - SS LAZIO ARCHERYTurno 136D
LUCIANI Cristiana12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 136B
ZANNETTI Stefania12033 - CUS ROMA A.S.D.Turno 137A
COMM - Arco Compound Master Maschile
TERNAVASIO Flavio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 126D
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 124C
SALIMBENI Ezio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 126B
PACCAGNINI Giuseppe04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 127B
RASCHI Fausto04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 126A
ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 123D
CORDIOLI Stefan06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERITurno 123B
ZECCHINATO Luca06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERITurno 123C
ZONZIN Stefano06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERITurno 125C
MARCHESINI Paolo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 125D
LAURENZANO Bruno08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 126C
DEL MINISTRO Marco09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 124D
GALLO Pasquale09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 125B
PALONI Maurizio12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 124B
UGOLINI Massimiliano12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 125A
BELLARDITA Carlo19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOTurno 127A
COSF - Arco Compound Senior Femminile
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 142C
SCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 144D
ZAMBON Eleanna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 146B
BOGGIATTO Debora01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 143A
FERRUA Isabella01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 144C
TODESCO Silvia01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 146D
RICCOMINI Francesca03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 146C
ROSSI Stella03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 144B
PAPA Margherita Emilia04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 143B
PURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 145C
LEVRATTI Alice04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 143C
ROVIDA Talita04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 145D
ROMBOLI Chiara09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 146A
MEATTINI Isabella12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 143D
NERI Ifigenia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno 145B
SARDO Patrizia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno 142B
VELLA Noemi19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno 144A
PINNA Debora20010 - ARCIERI URASTurno 142D
SIDERI Roberta20010 - ARCIERI URASTurno 145A
SPANU Ilaria20010 - ARCIERI URASTurno 147A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 127C
TOSI Riccardo04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 155B
VIDIMARI Cristian04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 153C
CASTOLDI Lorenzo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 154A
MUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 153A
VENTURELLI Massimo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 154C
MONTANARI Stefano04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 154D
SANGALLI Fabio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 155A
FIORANI Fabio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 153D
LUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 155D
BONCORI Alessandro12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 153B
SPIGARELLI Massimo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 155C
MULLIRI Dario21011 - ARCIERI PUSTERESITurno 154B
OLAF - Arco olimpico Allieve Femminile
BERGAMASCO Emma01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 228D
CERIANA Clelia Phyllis01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 230A
DEBANDI Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 232B
PASTORE Giada04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 231C
BASSONI Sofia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 228C
DUGARIA Alice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 230C
FRANCESCONI Maddalena05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 230B
TURON Iris06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 231D
DASSI Sofia06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 228B
RAVANELLO Elena06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 229B
SIMONI Sofia06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 231B
BEGGIORA Sara Alessandra06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 229A
DIVARI Anna06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 232A
NERI Georgia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 229C
NERI Natasha07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 231A
ROSATI Ludovica12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 229D
SALIMBENI Virginia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 230D
OLAM - Arco olimpico Allievi Maschile
ABOU MRAD Nicola01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2116B
GIACOSA Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2118B
CARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2116D
SILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2117D
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2118C
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2115B
SIMEONI Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2117B
TREVISAN Riccardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2118A
DE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2119C
PAESANI Matteo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2119A
VERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2116C
BILIORSI Christian09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 2115C
FALCHETTI Andrea11034 - ASD ARCIERI THYRUSTurno 2116A
SIMIONE Antonio Doroteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2117A
GILARDI Alessandro20010 - ARCIERI URASTurno 2117C
MEDDA Ajeeb20010 - ARCIERI URASTurno 2115D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
MODOLO Anna01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 227C
POETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 233A
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 256C
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 224D
LAMPRATI Alessandra01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 260A
CARUSO Marika01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 226D
SASIA Gabriella01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICETurno 254C
LIBERTONE Tiziana01066 - IUVENILIATurno 256A
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 255C
LIA Natalia03001 - A.G.A.Turno 260D
PELVIO Veronica03001 - A.G.A.Turno 261D
BARBARINO Gaia03003 - ASD ARCIERI IMPERIESITurno 261B
DULBECCO Eleonora03003 - ASD ARCIERI IMPERIESITurno 223B
MESSERCOLA Luna03008 - ASD ARCIERI SARZANATurno 263A
NOCETI Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 246D
PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 259D
ROSSI Stella03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno 262C
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 225B
BERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANITurno 263B
BOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANITurno 245C
COEREZZA Elisa Ester04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 245A
FRANGILLI Carla04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 260C
COLOGNESI Daniela04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 252B
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 225C
POLINELLI Sara04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 236D
SAVIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 236A
GALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 252D
BERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 234C
PRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 237B
ROTA Gaia04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 264B
ROTA Giorgia04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 243A
DALLAFIOR Matilde05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 233B
TOMELIN Monica05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 253D
MOSNA Lucia05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLETurno 236B
MINATI Linda06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno 260B
PASQUAL Cristina06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 252C
BARNABO' Gloria06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 245D
DE NARDIN Elis06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 255D
LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 244D
PAVAN Vittoria06016 - ARCIERI TREVISOTurno 232D
COMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 235C
COMPAGNO Chiara06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 235B
SONA Martina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 224C
TOMBA Elisa06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICITurno 226A
GNOCCHI Laura06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 253B
FRISON Francesca06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno 237A
MARGARITA Aurora07002 - A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUSTurno 242C
MONACO Petra07003 - ARCIERI UDINETurno 243D
TESSARO Arianna07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSTurno 242B
DE GIUSTI Giorgia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 235A
FIOROT Giada07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 228A
KANITZ Giulia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 246B
HERVAT Karen07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMTurno 246C
FUSCHINI Sofia08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Turno 244C
TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. ARC.LAGHESITurno 235D
BETTINELLI Lisa08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 265C
DI PASQUALE Carla08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 256B
SIMONI Edi08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 255A
PELLEGRINI Daniela08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSTurno 261A
MORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 223C
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 245B
BAJNO Francesca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 263C
PALAZZI Silvia Nicoletta08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 243B
RAVONI Alice09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDTurno 234D
FARNOCCHIA Martina09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOTurno 233D
PACELLI Ilaria09009 - ARCIERI LIVORNESITurno 226C
CENERI Elisa09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 244B
FOCACCI Elvira09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 264A
GELSO Federica09019 - MAREMMANA ARCIERITurno 234B
LANDI Ginevra09019 - MAREMMANA ARCIERITurno 237D
BEVILACQUA Lara10023 - ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDTurno 261C
AGAMENNONI Annalisa10031 - MEDIO CHIENTITurno 266B
BALDELLI Laura11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 265A
PONZIANI Rita11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 254D
ROSSI Giulia11034 - ASD ARCIERI THYRUSTurno 233C
QUAGLIARINI Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDTurno 253A
TEMPERINI Tiziana12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 254A
D'ERRICO Alessia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 236C
GIROLAMI Concetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 254B
NARDINOCCHI Livia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 262A
REBAGLIATI Chiara12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 267D
ROMOLI Marina12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 255B
COMPAGNUCCI Claudia12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 265B
GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 267A
LANDI Vanessa12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 266D
LIONETTI Pia Carmen Maria12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 266A
TOMASI Jessica12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 264C
TONETTA Elena12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 267C
GRIECO Valentina12150 - FIUMICINO ARCHERY TEAMTurno 262D
GRANDE Alisia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 227B
MANDIA Claudia12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 265D
ANDREOLI Tatiana12170 - FIAMME OROTurno 267B
BOARI Lucilla12170 - FIAMME OROTurno 266C
ROLANDO Aiko12170 - FIAMME OROTurno 246A
BONAMICI Angelica12174 - ASD ARCO CLUB TARKNA '89Turno 225D
FLAMINIO Elisabetta13039 - ASD ARCIERI ANXANONTurno 242D
DI FRANCESCO Roberta13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 237C
TRABUCCO Flavia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 224B
CASO Annamaria15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOTurno 224A
DICORATO Valentina Palma16041 - ARCIERI DEL SUDTurno 227D
FARINA Francesca16064 - ASD ARC. VALLE DELLA CUPATurno 243C
MATINO Gabriella16064 - ASD ARC. VALLE DELLA CUPATurno 263D
ZULLO Maria Maddalena16079 - ASD ARCIERI LIBERITurno 253C
BRANCA Elena18008 - ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDATurno 234A
CAROLEO Roberta18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 223D
POERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 226B
MENTO Simona19001 - A.S.D. TOXON CLUBTurno 256D
SILVESTRO Stella19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno 244A
RIGUER Irene20003 - ARCIERI QUATTRO MORITurno 225A
PINNA Debora20010 - ARCIERI URASTurno 262B
PINNA Sara20010 - ARCIERI URASTurno 264D
OLJF - Arco olimpico Junior Femminile
ALOISI Francesca01066 - IUVENILIATurno 239D
MAFFEI Beatrice01066 - IUVENILIATurno 241B
ANDREETTA Giulia Claudia04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 239B
COMUNETTI Marta04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 240D
SOCIATI Alyssa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 238C
TITA Giulia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 232C
TOMMASINI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 241C
DUSE Sefora Eleonora06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 239A
SCOTTON Asja06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 238B
STURARO Sofia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 240B
BERALDO Chiara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 238A
DE LAZZARI Sara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 239C
TOMASELLO Marilena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 241A
KRIZMANCIC Gaja07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMTurno 240A
LEIBELT Agnese07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMTurno 240C
ROVERSI Ines08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 242A
GIANFELICI Beatrice09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 241D
PANFI Sara09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 238D
OLJM - Arco olimpico Junior Maschile
CELLERINO Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2106D
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2104D
SCALERANDI Manuel01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2107C
CHIURATO Luca01052 - ASD ARC. VARIANTurno 2103B
ROPPA Francesco01052 - ASD ARC. VARIANTurno 2106A
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIATurno 2106B
MILANESIO Riccardo01066 - IUVENILIATurno 2103C
FALCIANI Gioele04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 2104C
MAGGIONI Riccardo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 2107B
VAGLIETTI Alberto04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 2107A
MARINONI Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2104B
PASTA Daniele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2105C
BELLOTTI Simone04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 2105D
GRASSI Marco04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 2107D
PARINETTI Emanuele04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 2104A
GOBBIN Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2105A
MICHIELETTO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2106C
ABBATI Giovanni11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 2105B
BOSSI Alessandro11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 2103D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
BOTTO Giorgio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 288A
DALMASSO Gros Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 279C
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2108B
MICELI Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 289B
BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 2125C
COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 2111C
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANTurno 298C
ABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2126A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2110D
IENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2122A
ALOISI Fabrizio01066 - IUVENILIATurno 2124A
DEPAOLI Matteo01066 - IUVENILIATurno 2100C
DESTEFANIS Roberto01066 - IUVENILIATurno 287C
PAOLI Alessandro01066 - IUVENILIATurno 269C
TROMBIN Federico01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno 277A
TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 273A
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 275B
CASSINI Giacomo03003 - ASD ARCIERI IMPERIESITurno 2123C
ANGELOTTI Graziano03008 - ASD ARCIERI SARZANATurno 280D
BEN FEKIH ALI Saber03018 - ARCIERI 5 STELLETurno 274A
LOSI Gianmaria03018 - ARCIERI 5 STELLETurno 272A
CAZZANIGA Giorgio04007 - ARCIERI VARESETurno 279D
ROLANDI Nicolo'04007 - ARCIERI VARESETurno 274B
AZZONI Paolo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 299D
GATTI Stefano04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANITurno 278D
PAOLETTA Matteo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 275D
RALLI Paolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 272C
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 288D
MANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 2100A
DILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 2123B
PALUMBO Carlo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 2121A
TIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 2102B
CALO' Martino04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 291B
CASELLA Giacomo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2126B
NARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 298B
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2112A
COGLIATI Alessandro04098 - ARC. LA SORGENTETurno 277B
NOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTETurno 299C
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2121D
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2108A
NOZZA Paolo04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIATurno 279A
PAPA Alessio04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIATurno 280C
BERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 281A
MORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno 291A
RAVO Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T.Turno 285D
BORELLI Ezio04139 - ARCIERI LODIGIANITurno 292A
BERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 2113B
GALLO Nicola06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 2101D
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 2111A
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 2108D
DA POS Aaron06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 2126C
DAL MAS Alex06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 2125D
MONEGO Andrea06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 272B
VIEL Giovanni06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 2112C
MASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 298D
CARRARO Bruno06030 - ARCIERI SACCISICATurno 286D
GUERRA Simone06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 297C
LO PORTO Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2102C
PAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 288C
SCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2112B
SHKORA Keiran06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2123A
LOVO Niccolo'06093 - ASD ARCIERI DEL CEDROTurno 297D
TOMBA Mattia07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSTurno 2111D
CIGNOLINI Alex07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTITurno 2110B
DIMITRI Alessandro Nicolo'07022 - ARCO CLUB MONFALCONETurno 2120B
PANIGUTTI Gionata07022 - ARCO CLUB MONFALCONETurno 2113A
ARTUSO Lorenzo07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 271D
CAVINATO Dario07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 290D
BISCARDO Elia07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMTurno 299B
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Turno 286A
MALAVASI Cristiano08014 - ARCIERI RE ASTOLFOTurno 276D
PARENTI Andrea08014 - ARCIERI RE ASTOLFOTurno 289D
DANIELUK Marco08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 292C
PICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 291C
SCALTRITI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 291D
SESSI Matteo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 274D
BELLI Yuri08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Turno 271A
BRAGLIA Corrado08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONETurno 289C
SANDRI Leonardo08062 - ARCIERI DEL BOSCOTurno 273D
MUSOLESI Federico08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 270B
RINALDI Simone08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 2126D
DRAGHETTI Alessandro08081 - RE BERTOLDOTurno 288B
SIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDOTurno 287A
BENETTI Andrea08082 - ARCIERI LA MERIDIANATurno 296D
ROTELLA Fabio08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSTurno 278B
GREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 297B
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 286C
FISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 270C
PALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 275A
DOLFI Filippo09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDTurno 287B
MORINI Palmiro09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDTurno 280A
DE GIOVANNI Davide09009 - ARCIERI LIVORNESITurno 2124B
LENZI Giovanni09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 2125A
BERTOLDI Cristian09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESITurno 2127B
BONARI Tommaso09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESITurno 2101C
MONTAGNANI Filippo09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESITurno 2123D
FABRIZZI Federico09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 299A
FULCHIERI Alessio09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 2112D
PIERANGIOLI Lorenzo09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno 2114B
BILISARI Matteo09019 - MAREMMANA ARCIERITurno 2109D
CORRARO Lorenzo09019 - MAREMMANA ARCIERITurno 2102A
CAMINATI Mirko09035 - BORGO AL CORNIOTurno 2102D
FIRA' Raul Nicolas09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOTurno 2119B
BELLE' Fosco09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno 287D
MARCANTOGNINI Luca10015 - ARCIERI BRIGATA FELTRIATurno 2103A
ROSSOLINI Leonardo10018 - A.S.D. ARCIERI ANCONATurno 2122B
DIGNANI Luca10031 - MEDIO CHIENTITurno 298A
SERI Marco10031 - MEDIO CHIENTITurno 272D
CAPPELLO Massimiliano11002 - ARCIERI INTERAMNA - TERNITurno 289A
PECCI Lorenzo11003 - ARCIERI EUGUBINITurno 279B
FRANCESCONI Daniele11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISITurno 290C
ARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 2122C
CANOVAI Matteo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 270D
SPARNACCINI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 2100D
BIANCHINI Manuel11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 2120D
BOCCIALONI Marco11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 277C
DECIANTIS Fabio11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 276A
MONALDI Gabriele11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 2114A
SANTI Matteo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 271C
BAIARDELLI Alessandro11034 - ASD ARCIERI THYRUSTurno 2109B
CALDARELLI Lorenzo11034 - ASD ARCIERI THYRUSTurno 2110C
RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOTurno 2121C
TODERI Andrea12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 273C
KOCH Leonardo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 2100B
MONTANINO Luigi12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 2101A
QUATTROCCHI Edoardo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 285A
VOZZA Antonio12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 2101B
MANNU Roberto12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Turno 285B
ZACCAGNINI Tonino12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 285C
GAZZELLONI Marcello12139 - ARCIERI DIANATurno 290A
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 269B
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 270A
PASQUALUCCI David12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 269D
ARNO' Andrea12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2110A
D'ACUNTO Enea12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2109C
SCIOLA Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2127A
MANDIA Massimiliano12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 269A
MOLFESE Fabio12174 - ASD ARCO CLUB TARKNA '89Turno 276B
MARANZANO Gabriele13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITurno 2111B
MILIONE Flavio15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOTurno 2124C
NAPPI Davide Andrea15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOTurno 2125B
FORTUNATO Alessio15064 - ARCIERI ARECHI SALERNOTurno 273B
MARESCA Alessandro15070 - ARCIERIA PARTENOPEATurno 286B
ORLANDO Francesco15078 - ARCIERI CAMPANITurno 2120C
FORIA Marcello15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSTurno 276C
LANOTTE Vincenzo16041 - ARCIERI DEL SUDTurno 2121B
FARINA Nicola16064 - ASD ARC. VALLE DELLA CUPATurno 2114C
SARACINO Marco16064 - ASD ARC. VALLE DELLA CUPATurno 275C
CAROLEO Alessandro18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 2114D
POERIO PITERA' Francesco18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 2108C
SCHIAVA Giuseppe Giovanni18029 - A.S.D. ARCIERI FATA MORGANATurno 2109A
BENEDETTO Fabio18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno 277D
MONACO Gioele19001 - A.S.D. TOXON CLUBTurno 2124D
FODALE Davide19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno 2115A
PERNICE Francesco19061 - ARCIERI MEDITERRANEITurno 2120A
MUNAFO' Antonino19083 - ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOTurno 292B
BALSAMO Matteo19115 - ASD ARCIERI DI ARTEMIDETurno 297A
DE NISCO Andrea20003 - ARCIERI QUATTRO MORITurno 290B
VIGLIANI Marco20009 - ARCIERI TORRES SASSARITurno 274C
DEL CASTELLO Andrea Carlo20010 - ARCIERI URASTurno 280B
PIA Giacomo20010 - ARCIERI URASTurno 2113C
LEGAME Elias21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 2122D
KIENZL Aljoscha21004 - SPORTCLUB MERANOTurno 278C
PALLA Arthur Kaspar Albin21004 - SPORTCLUB MERANOTurno 2113D
FORLANI Jacopo22001 - ARCIERI DEL TITANOTurno 278A
OLMF - Arco olimpico Master Femminile
BAIETTO Mireille01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLATurno 247C
PIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLATurno 249C
REVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLATurno 248C
BACCHIEGA Monica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 249A
CENEDESE Sabrina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 250B
GHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 247A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 248B
MAGRI Michela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 250A
BROGGIO Marzia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 247D
SACCHET Valeria06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 251B
BAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAMTurno 247B
MELLONI Paola08056 - LANDA TEAMTurno 248D
SANTI Angela08056 - LANDA TEAMTurno 251A
CARNEVALI Alessandra08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 252A
MOLINARI Marzia12004 - ARCIERI ROMANI ASDTurno 248A
RISMONDO Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDTurno 249D
BIAGIOLA Manuela12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 249B
BOVE Lucia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATurno 250D
GREGORI Simonetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 250C
OLMM - Arco olimpico Master Maschile
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 292D
AZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 296C
BERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 295A
FRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 294C
BARP Andrea Antonio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno 295D
FICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno 293D
CASSANDRO Fabio06030 - ARCIERI SACCISICATurno 295B
MAZZOCCO Moreno06030 - ARCIERI SACCISICATurno 293C
RANNINO Emanuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 295C
RICCI Fausto08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 294B
FABI Franco12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 294A
RINALDI Alessandro12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 294D
FEFÈ Claudio12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Turno 293A
SBROLLI Mauro12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Turno 296A
CIPRO Pasquale Roberto12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 296B
DONFRANCESCO Roberto12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTurno 293B
OLRF - Arco olimpico Ragazzi Femminile
ASTORINO Rebecca01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 220B
PAVANATI Matilde01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 222C
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 219D
GAMBARO Caterina04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 222B
FRIZIERO Anastasia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 219B
RAZZOLINI Arianna06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 220C
ZARA Jessica06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 222A
FEHERVARI Lea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 220D
ROSSI Isotta08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 221D
BERTOLAI Aurora09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 219C
CENTINI Carlotta09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 221B
GRILLANDI Irma09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno 223A
SHUNNAR Dalia Desideria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 221A
VACCARELLO Denise12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 221C
COMI Desyre'18013 - ARCIERI CLUB LIDOTurno 222D
OLRM - Arco olimpico Ragazzi Maschile
IACOPETTA Lorenzo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 2129A
DE FAVERI Andrea04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 2128A
MAZZUCCO Mattia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 2128B
GIUBBOLINI Giacomo06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 2130A
LAZZARINI Daniele06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 2131C
RAVANELLO Giovanni06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 2128D
BOTTER Tommaso06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2130C
SARTOR Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2127D
MONACO David07022 - ARCO CLUB MONFALCONETurno 2129C
PETOCELLI Tomas07022 - ARCO CLUB MONFALCONETurno 2130B
FABRIZIOLI Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2130D
PECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2129D
VATA Riccardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 2131D
TARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2129B
ZAMBIGLI Francesco12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTurno 2131B
BUONOCORE Riccardo Maria15078 - ARCIERI CAMPANITurno 2128C
GUARINO Gaetano15078 - ARCIERI CAMPANITurno 2131A
OLSF - Arco olimpico Senior Femminile
GIANCIPOLI Annalisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 258A
PECCHIO Eleonora01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 251C
MACOCCO Alessia01066 - IUVENILIATurno 251D
SCARZELLA Fiammetta01066 - IUVENILIATurno 259C
NOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 257B
SCANDROGLIO Deborah04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 258C
PAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 257A
IORIATTI Cristina05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 257D
VIOLI Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 259B
CAMBO' Ramona08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 258D
DORETTO Giada08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 257C
BENNATI Elisa09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOTurno 258B
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROTurno 259A
OLSM - Arco olimpico Senior Maschile
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 284B
VELARDI Alfonso01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 282A
VINDROLA Manuel01066 - IUVENILIATurno 271B
ASTEGIANO Marco03018 - ARCIERI 5 STELLETurno 281B
LODOLA Pierangelo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 281D
GIACCHI Marcello08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 284C
LILLA Luca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 284A
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONETurno 282C
SCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 283A
DIGNANI Angelo10031 - MEDIO CHIENTITurno 282B
VERGA Francesco10031 - MEDIO CHIENTITurno 283C
BENSI Massimiliano11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 283D
GIUMENTARO Vincenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIATurno 282D
CARUSO Paolo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 283B
DI GIANNATALE Luca12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATurno 281C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter