Campeonato Nacional Interligas -1ra Parada-
Campeonato Nacional Interligas -1ra Parada-
World Archery Colombia (WAC)
Medellìn, 27 Feb - 1 Mar 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ANT - ANTIOQUIA
ALZATE ESCOBAR Wilmar Edisson19ARecurve Mixed Open Turnos 2
ARENAS DIAZ Manuel Sebastian4ACompound MenTurnos 2
ATEHORTUA MENESES Daniela9BCompound WomenTurnos 1
BETANCUR MARTÍNEZ Daniel14ARecurve MenTurnos 1
BONILLA SERNA Juan Fernando3ACompound MenTurnos 2
CADENA MARÍN David17ARecurve MenTurnos 1
CONTRERAS PÉREZ Valentina14BRecurve WomenTurnos 2
CORTÉS SUÁREZ Roy William Oficials EntrenadorTurnos 0
ECHEVERRI SERNA César Leandro Oficials EntrenadorTurnos 0
GÓMEZ ARBELÁEZ Luz Adriana Oficials EntrenadorTurnos 0
GÓMEZ ZULUAGA Felipe6ACompound MenTurnos 2
GÓMEZ ZULUAGA Pablo5ACompound MenTurnos 2
HERRARA OLIVEROS Yeison Estiven15ARecurve MenTurnos 1
HINESTROZA PARRA Yeison Alejandro18ARecurve MenTurnos 1
JARAMILLO Dairon Oficials EntrenadorTurnos 0
MORA CONGOTE Daniel11ARecurve MenTurnos 1
POSADA RESTREPO Carolina17BRecurve WomenTurnos 2
PULIDO RESTREPO Luis Hernando Oficials DelegadoTurnos 0
QUINTERO POSSO Danny Alexander12ARecurve MenTurnos 1
RAMÍREZ GONZÁLEZ Stiven13ARecurve MenTurnos 1
RENDÓN ARANGO Nataly6BCompound WomenTurnos 1
RENDÓN MARTÍNEZ Ana María13BRecurve WomenTurnos 2
RENTERÍA MURILLO Junior2ACompound Men Open Turnos 2
RESTREPO LEÓN Mónica16BRecurve WomenTurnos 2
SÁNCHEZ ECHEVERRI Natalia4BCompound WomenTurnos 1
SEPÚLVEDA VILLA Maira Alejandra15BRecurve WomenTurnos 2
SUÁREZ OSORIO Valentina8BCompound WomenTurnos 1
TABORDA CANO Evelyn7BCompound WomenTurnos 1
TORO Petronila Oficials DelegadoTurnos 0
TORO VASQUEZ Manuel7ACompound MenTurnos 2
URREGO URREGO Yeiner8ACompound MenTurnos 2
USQUIANO GÓMEZ Alejandra Milena5BCompound WomenTurnos 1
ATL - ATLANTICO
DE HOYES ROMAN Mauricio11CRecurve MenTurnos 1
HERRERA MAURY Elias De Jesus Oficials DelegadoTurnos 0
HERRERA MAURY Elias De Jesus12CRecurve MenTurnos 1
BOG - BOGOTÁ
ABAUAT GÓMEZ Salomón13CRecurve MenTurnos 1
ÁVILA GONZÁLEZ Sandra4ACompound WomenTurnos 1
BARESCH CARLOS.3BCompound MenTurnos 2
CUY GARCIA Wilson Arley7BCompound MenTurnos 2
ECHAVARRÍA DUEÑAS Juan Carlos18CRecurve MenTurnos 1
ECHAVARRÍA DUEÑAS María Victoria14ARecurve WomenTurnos 2
FRANCO RODRIGUEZ Ivonne Karina5ACompound WomenTurnos 1
FUENTES CARVAJAL Gildardo Anselmo16CRecurve MenTurnos 1
GARCÍA BELLO Sahara Sofía7ACompound WomenTurnos 1
GARCIA Mauricio5BCompound MenTurnos 2
GONZALEZ FERRO Luz Angela1ACompound WomenTurnos 1
GUAQUETA MARTIN Santiago4BCompound MenTurnos 2
GUERRERO ASENCIO María José15ARecurve WomenTurnos 2
HERNANDEZ VERA Daniel17CRecurve MenTurnos 1
LA SCALEA GRANADOS Luis Miguel14CRecurve MenTurnos 1
LARA BARRETO CARLOS.21CRecurve MenTurnos 1
LARA CAVEDA Eduardo Oficials EntrenadorTurnos 0
MORENO ALZATE Nicoll Valeria16ARecurve WomenTurnos 2
ORTIZ POLANIA Fernando Oficials DelegadoTurnos 0
PESCA PRADA Isabella8ACompound WomenTurnos 1
PINILLA PULIDO Santiago Ivan19CRecurve MenTurnos 1
RODRIGUEZ SEPUL Karenjuliana13ARecurve WomenTurnos 2
RODRÍGUEZ ZAMBRANO Camilo Arturo20CRecurve MenTurnos 1
ROJAS BADILLO Juan Pablo8BCompound MenTurnos 2
SUAREZ TORRES Jesus Ernesto15CRecurve MenTurnos 1
VALDEZ GOMEZ Nora Cecilia3ACompound WomenTurnos 1
VEGA BARRAGÁN Jennifer Paola6ACompound WomenTurnos 1
VELASQUEZ RUIZ Anibal6BCompound MenTurnos 2
ZAMBRANO DOMINGUEZ Ingry Carolina2ACompound WomenTurnos 1
BOL - BOLÍVAR
ANGULO Maria Angelica9ACompound WomenTurnos 1
ARCILA Santiago21ARecurve MenTurnos 1
CORTINA YABRUDY Adriana Sofia17ARecurve WomenTurnos 2
JIMENEZ Juan Manuel10BCompound MenTurnos 2
LOPEZ Bienvenida Oficials DelegadoTurnos 0
MUNERA Diego11CCompound MenTurnos 2
OSORIO Oscar Oficials EntrenadorTurnos 0
OYOLA Hernando Oficials EntrenadorTurnos 0
PILA Andres23ARecurve MenTurnos 1
PINEDA Daniel22ARecurve MenTurnos 1
RAMOS Jose11BCompound MenTurnos 2
RAMOS Luis19ARecurve MenTurnos 1
RICARDO Iris Oficials Turnos 0
ZAPATA Alejandro9BCompound MenTurnos 2
BOY - BOYACA
ROMAN S. PAULA E.1CCompound WomenTurnos 1
CES - CESAR
GONZALEZ Ronald Oficials EntrenadorTurnos 0
SANDINO BORRAIS Alexandra2CCompound WomenTurnos 1
COR - CORDOBA
HADDAD GARCIA Oscar11ACompound MenTurnos 2
HUMANEZ LOZANO Carlos Enrique23BRecurve MenTurnos 1
VASQUEZ ENAMORADO Yeissy Yael17CRecurve WomenTurnos 2
CUN - CUNDINAMARCA
BARRETO LEGUIZAMO Brayam Alexander20ARecurve MenTurnos 1
CASTILLO POVEDA Luciano Matias Oficials EntrenadorTurnos 0
CASTILLO SALGADO Carlos Felipe22CRecurve MenTurnos 1
GALEANO BARBOSA Cristian Stiven5CCompound MenTurnos 2
MARTINEZ VIRGUEZ Ximena2BCompound WomenTurnos 1
NAJAR ZAMBRANO Santiago4CCompound MenTurnos 2
PAEZ MENDIETA Santiago6CCompound MenTurnos 2
PEÑA CABRERA Diego Manuel23CRecurve MenTurnos 1
QUIROGA CHITIVA Maira Alejandra1BCompound WomenTurnos 1
RODRIGUEZ HERNANDEZ Julio Alonso1AVisually Imparied 1Turnos 2
RODRIGUEZ NIÑO Gabriela3BCompound WomenTurnos 1
TRIANA LEON Erley Oficials EntrenadorTurnos 0
URREGO ROJAS Cristian Camilo3CCompound MenTurnos 2
MET - META
ALVAREZ M. Diomar Andres19BRecurve Mixed Open Turnos 2
CARIVAN GAITAN Marco Tulio11BRecurve MenTurnos 1
DAZA GUZMAN Maria Monica18BRecurve Mixed Open Turnos 2
GONZALEZ ARCHILA Diego Alexis Oficials EntrenadorTurnos 0
GUAYABO B. Anderson L.12BRecurve MenTurnos 1
URIBE GOYENECHE Cesar14BRecurve MenTurnos 1
VARGAS BOTIA Luis Fernando13BRecurve MenTurnos 1
NOR - NORTE
DIAZ ALBARRACIN Andrea Camila13CRecurve WomenTurnos 2
FLOREZ CIFUENTES Nicolas Alexander9ACompound MenTurnos 2
GONZALEZ JONES Eduardo Oficials EntrenadorTurnos 0
HERRERA GALVIS Juan Felipe15BRecurve MenTurnos 1
VASQUEZ ALBA Diego Mauricio Oficials DelegadoTurnos 0
VASQUEZ HIGUERA Jorge Miguel16BRecurve MenTurnos 1
RIS - RISARALDA
ACOSTA GIRALDO Valentina14CRecurve WomenTurnos 2
CARDONA MONTAÑEZ Camilo Andres10ACompound MenTurnos 2
CORREA ALVARAN Cristian David2BCompound Men Open Turnos 2
GALLEGO LOPEZ Juliana4CCompound WomenTurnos 1
GONZALEZ CARDONA Nicolas17BRecurve MenTurnos 1
LOPEZ BUENO Sara Jose3CCompound WomenTurnos 1
MANTILLA HERNANDEZ Heber David Oficials EntrenadorTurnos 0
SUC - SUCRE
MAYA FRAGOZO Blainer Enrique Oficials EntrenadorTurnos 0
ROMERO PAJARO Gamalier De Jesus19BRecurve MenTurnos 1
SEBASTIAN Sandoval Vargas18BRecurve MenTurnos 1
VAL - VALLE
ACOSTA Alejandra16CRecurve WomenTurnos 2
ENRIQUEZ Jorge20BRecurve MenTurnos 1
GALEANO Valentino9CCompound MenTurnos 2
GOMEZ Maico10CCompound MenTurnos 2
GONZALES Isabella6CCompound WomenTurnos 1
JIMENEZ Nicolas22BRecurve MenTurnos 1
MARCEN Maja5CCompound WomenTurnos 1
MARTINEZ Marwin8CCompound MenTurnos 2
MUÑOZ Daniel7CCompound MenTurnos 2
OSORIO Stefania15CRecurve WomenTurnos 2
QUINTERO Carolina7CCompound WomenTurnos 1
RODRIGUEZ VALENCIA Elkin Oficials EntrenadorTurnos 0
URIBE Daniel21BRecurve MenTurnos 1
VASQUEZ Lorena8CCompound WomenTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter