Campeonato Nacional Interligas -1ra Parada-
Campeonato Nacional Interligas -1ra Parada-
World Archery Colombia (WAC)
Medellìn, 27 Feb - 1 Mar 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CM - Compound Men
ARENAS DIAZ Manuel SebastianANT - ANTIOQUIATurnos 24A
BONILLA SERNA Juan FernandoANT - ANTIOQUIATurnos 23A
GÓMEZ ZULUAGA FelipeANT - ANTIOQUIATurnos 26A
GÓMEZ ZULUAGA PabloANT - ANTIOQUIATurnos 25A
TORO VASQUEZ ManuelANT - ANTIOQUIATurnos 27A
URREGO URREGO YeinerANT - ANTIOQUIATurnos 28A
BARESCH CARLOS.BOG - BOGOTÁTurnos 23B
CUY GARCIA Wilson ArleyBOG - BOGOTÁTurnos 27B
GARCIA MauricioBOG - BOGOTÁTurnos 25B
GUAQUETA MARTIN SantiagoBOG - BOGOTÁTurnos 24B
ROJAS BADILLO Juan PabloBOG - BOGOTÁTurnos 28B
VELASQUEZ RUIZ AnibalBOG - BOGOTÁTurnos 26B
JIMENEZ Juan ManuelBOL - BOLÍVARTurnos 210B
MUNERA DiegoBOL - BOLÍVARTurnos 211C
RAMOS JoseBOL - BOLÍVARTurnos 211B
ZAPATA AlejandroBOL - BOLÍVARTurnos 29B
HADDAD GARCIA OscarCOR - CORDOBATurnos 211A
GALEANO BARBOSA Cristian StivenCUN - CUNDINAMARCATurnos 25C
NAJAR ZAMBRANO SantiagoCUN - CUNDINAMARCATurnos 24C
PAEZ MENDIETA SantiagoCUN - CUNDINAMARCATurnos 26C
URREGO ROJAS Cristian CamiloCUN - CUNDINAMARCATurnos 23C
FLOREZ CIFUENTES Nicolas AlexanderNOR - NORTETurnos 29A
CARDONA MONTAÑEZ Camilo AndresRIS - RISARALDATurnos 210A
GALEANO ValentinoVAL - VALLETurnos 29C
GOMEZ MaicoVAL - VALLETurnos 210C
MARTINEZ MarwinVAL - VALLETurnos 28C
MUÑOZ DanielVAL - VALLETurnos 27C
CMO - Compound Men Open
RENTERÍA MURILLO JuniorANT - ANTIOQUIATurnos 22A
CORREA ALVARAN Cristian DavidRIS - RISARALDATurnos 22B
CW - Compound Women
ATEHORTUA MENESES DanielaANT - ANTIOQUIATurnos 19B
RENDÓN ARANGO NatalyANT - ANTIOQUIATurnos 16B
SÁNCHEZ ECHEVERRI NataliaANT - ANTIOQUIATurnos 14B
SUÁREZ OSORIO ValentinaANT - ANTIOQUIATurnos 18B
TABORDA CANO EvelynANT - ANTIOQUIATurnos 17B
USQUIANO GÓMEZ Alejandra MilenaANT - ANTIOQUIATurnos 15B
ÁVILA GONZÁLEZ SandraBOG - BOGOTÁTurnos 14A
FRANCO RODRIGUEZ Ivonne KarinaBOG - BOGOTÁTurnos 15A
GARCÍA BELLO Sahara SofíaBOG - BOGOTÁTurnos 17A
GONZALEZ FERRO Luz AngelaBOG - BOGOTÁTurnos 11A
PESCA PRADA IsabellaBOG - BOGOTÁTurnos 18A
VALDEZ GOMEZ Nora CeciliaBOG - BOGOTÁTurnos 13A
VEGA BARRAGÁN Jennifer PaolaBOG - BOGOTÁTurnos 16A
ZAMBRANO DOMINGUEZ Ingry CarolinaBOG - BOGOTÁTurnos 12A
ANGULO Maria AngelicaBOL - BOLÍVARTurnos 19A
ROMAN S. PAULA E.BOY - BOYACATurnos 11C
SANDINO BORRAIS AlexandraCES - CESARTurnos 12C
MARTINEZ VIRGUEZ XimenaCUN - CUNDINAMARCATurnos 12B
QUIROGA CHITIVA Maira AlejandraCUN - CUNDINAMARCATurnos 11B
RODRIGUEZ NIÑO GabrielaCUN - CUNDINAMARCATurnos 13B
GALLEGO LOPEZ JulianaRIS - RISARALDATurnos 14C
LOPEZ BUENO Sara JoseRIS - RISARALDATurnos 13C
GONZALES IsabellaVAL - VALLETurnos 16C
MARCEN MajaVAL - VALLETurnos 15C
QUINTERO CarolinaVAL - VALLETurnos 17C
VASQUEZ LorenaVAL - VALLETurnos 18C
RM - Recurve Men
BETANCUR MARTÍNEZ DanielANT - ANTIOQUIATurnos 114A
CADENA MARÍN DavidANT - ANTIOQUIATurnos 117A
HERRARA OLIVEROS Yeison EstivenANT - ANTIOQUIATurnos 115A
HINESTROZA PARRA Yeison AlejandroANT - ANTIOQUIATurnos 118A
MORA CONGOTE DanielANT - ANTIOQUIATurnos 111A
QUINTERO POSSO Danny AlexanderANT - ANTIOQUIATurnos 112A
RAMÍREZ GONZÁLEZ StivenANT - ANTIOQUIATurnos 113A
DE HOYES ROMAN MauricioATL - ATLANTICOTurnos 111C
HERRERA MAURY Elias De JesusATL - ATLANTICOTurnos 112C
ABAUAT GÓMEZ SalomónBOG - BOGOTÁTurnos 113C
ECHAVARRÍA DUEÑAS Juan CarlosBOG - BOGOTÁTurnos 118C
FUENTES CARVAJAL Gildardo AnselmoBOG - BOGOTÁTurnos 116C
HERNANDEZ VERA DanielBOG - BOGOTÁTurnos 117C
LA SCALEA GRANADOS Luis MiguelBOG - BOGOTÁTurnos 114C
LARA BARRETO CARLOS.BOG - BOGOTÁTurnos 121C
PINILLA PULIDO Santiago IvanBOG - BOGOTÁTurnos 119C
RODRÍGUEZ ZAMBRANO Camilo ArturoBOG - BOGOTÁTurnos 120C
SUAREZ TORRES Jesus ErnestoBOG - BOGOTÁTurnos 115C
ARCILA SantiagoBOL - BOLÍVARTurnos 121A
PILA AndresBOL - BOLÍVARTurnos 123A
PINEDA DanielBOL - BOLÍVARTurnos 122A
RAMOS LuisBOL - BOLÍVARTurnos 119A
HUMANEZ LOZANO Carlos EnriqueCOR - CORDOBATurnos 123B
BARRETO LEGUIZAMO Brayam AlexanderCUN - CUNDINAMARCATurnos 120A
CASTILLO SALGADO Carlos FelipeCUN - CUNDINAMARCATurnos 122C
PEÑA CABRERA Diego ManuelCUN - CUNDINAMARCATurnos 123C
CARIVAN GAITAN Marco TulioMET - METATurnos 111B
GUAYABO B. Anderson L.MET - METATurnos 112B
URIBE GOYENECHE CesarMET - METATurnos 114B
VARGAS BOTIA Luis FernandoMET - METATurnos 113B
HERRERA GALVIS Juan FelipeNOR - NORTETurnos 115B
VASQUEZ HIGUERA Jorge MiguelNOR - NORTETurnos 116B
GONZALEZ CARDONA NicolasRIS - RISARALDATurnos 117B
ROMERO PAJARO Gamalier De JesusSUC - SUCRETurnos 119B
SEBASTIAN Sandoval VargasSUC - SUCRETurnos 118B
ENRIQUEZ JorgeVAL - VALLETurnos 120B
JIMENEZ NicolasVAL - VALLETurnos 122B
URIBE DanielVAL - VALLETurnos 121B
RW - Recurve Women
CONTRERAS PÉREZ ValentinaANT - ANTIOQUIATurnos 214B
POSADA RESTREPO CarolinaANT - ANTIOQUIATurnos 217B
RENDÓN MARTÍNEZ Ana MaríaANT - ANTIOQUIATurnos 213B
RESTREPO LEÓN MónicaANT - ANTIOQUIATurnos 216B
SEPÚLVEDA VILLA Maira AlejandraANT - ANTIOQUIATurnos 215B
ECHAVARRÍA DUEÑAS María VictoriaBOG - BOGOTÁTurnos 214A
GUERRERO ASENCIO María JoséBOG - BOGOTÁTurnos 215A
MORENO ALZATE Nicoll ValeriaBOG - BOGOTÁTurnos 216A
RODRIGUEZ SEPUL KarenjulianaBOG - BOGOTÁTurnos 213A
CORTINA YABRUDY Adriana SofiaBOL - BOLÍVARTurnos 217A
VASQUEZ ENAMORADO Yeissy YaelCOR - CORDOBATurnos 217C
DIAZ ALBARRACIN Andrea CamilaNOR - NORTETurnos 213C
ACOSTA GIRALDO ValentinaRIS - RISARALDATurnos 214C
ACOSTA AlejandraVAL - VALLETurnos 216C
OSORIO StefaniaVAL - VALLETurnos 215C
RXO - Recurve Mixed Open
ALZATE ESCOBAR Wilmar EdissonANT - ANTIOQUIATurnos 219A
ALVAREZ M. Diomar AndresMET - METATurnos 219B
DAZA GUZMAN Maria MonicaMET - METATurnos 218B
VI1 - Visually Imparied 1
RODRIGUEZ HERNANDEZ Julio AlonsoCUN - CUNDINAMARCATurnos 21A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter