ACHKAR Nicolas | 2B | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
AGUIRRE Fernando | 18B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
ALBRECHT Joaquin | 19A | CMCF - CYCLES MOTO CLUB FRANK | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
ALISIO Gabriel | 38A | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
ALVARENGA Altemar | 32B | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Raso Escuela 30 | Tur. 1 |
ARANDA Leonel | 1A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
ASTENGO Sebastian | 16D | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
AURELI Sebastian | 22B | SCC - SPORT CLUB CAÑADENSE | Recurvo WA Escuela 50 | Tur. 1 |
AURELI Tomas | 34A | SCC - SPORT CLUB CAÑADENSE | Dakar Caballeros 22 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
BADINO SEBA Catalina | 26B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
BAIGORRIA Oscar | 40C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
BARANOVSKI Marko | 43B | CCYDBM - CENTRO C. Y D. B. MONTEAGUDO | Dakar Caballeros 14 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
BATTLE CASAS Mario | 33B | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Escuela 30 | Tur. 1 |
BERGARA Facundo | 20A | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros | Tur. 1 |
BERTIN Mauricio | 11C | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Caballeros | Tur. 1 |
BERTONA Carlos | 40A | CCYDBM - CENTRO C. Y D. B. MONTEAGUDO | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
BINNER Guillermo | 26C | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
BLANCO Ramon | 16C | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
BOBADILLA Daniel | 12A | CACE - CACE ARCHERY A.C. | Raso Senior Caballeros | Tur. 1 |
BONELLI Jose | 13C | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Caballeros | Tur. 1 |
BONINO Juan | 2C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
BORETTI VIEYRA Milton | 19C | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
BOTTA Mauricio | 14C | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Caballeros | Tur. 1 |
BOURDIN Jose | 14D | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Caballeros | Tur. 1 |
BOURDIN Josefina | 9B | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Damas 50 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
BRAVO Facundo | 24C | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 40 | Tur. 1 |
BRUE Angel | 13D | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Caballeros | Tur. 1 |
BRUNO Hector | 7B | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Master Caballeros | Tur. 1 |
BUSS Alex | 27D | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2005 | Tur. 1 |
BUSTOS Tomas | 41D | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Infantil Ei 15 | Tur. 1 |
CABAÑA Sara | 42A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 15 | Tur. 1 |
CABAÑA Valentin | 8A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Cadete Caballeros | Tur. 1 |
CABRAL Sharah | 36C | CCPDAT - CLUB CAZADORES PATRIA Y DEPORT | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
CANELLI Daniel | 7C | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Master Caballeros | Tur. 1 |
CANEVARI Joaquin | 27A | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
CARDOZO Juan Francisco | 19D | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
CAROZZA M. Agustina | 5B | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Damas | Tur. 1 |
CAROZZA M. Victoria | 6A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Damas | Tur. 1 |
CAROZZA Victor | 18D | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
CASTRO Ariana | 41B | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Infantil Ei 15 | Tur. 1 |
CAVALLO Alberto | 12D | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
COLLAZO Luca | 29C | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
CONTINI Analia | 10C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Damas | Tur. 1 |
CORONEL Cecilia | 6C | TTCA - TUCUMAN TIRO CON ARCO | Recurvo WA Damas | Tur. 1 |
CURA Juan Ignacio | 28A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
DANDEU Milagros | 41A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 15 | Tur. 1 |
DANNA Susana | 10B | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Damas | Tur. 1 |
DE GIUSTI Claudia | 22A | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 50 | Tur. 1 |
DESTEFANI Giuliano | 35D | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
DIAZ Octavio | 29D | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
DOMINGUEZ Luis Alfredo | 16A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
DUAIP Natalia | 24A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 40 | Tur. 1 |
DUSSEX Fernando | 36D | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
FALBO Fabricio | 37B | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
FANELLI Horacio | 21A | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Master Caballeros | Tur. 1 |
FARIAS Hugo | 28B | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
FERRERO WRANGLER BAUTISTA. | 44A | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Infantil Ei 12 | Tur. 1 |
FERREYRA Maria Ines | 40B | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
FISSORE Milagros | 35C | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
FLAQUER Valentina | 29B | LY - LOS YAROS | Dakar Damas 30 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
FONTANA Diego | 1C | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
FRANCESCHI Guillermo | 31B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2005 | Tur. 1 |
FUSSONI Nicolas | 38C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
GAMERRO Santiago | 37A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
GENOVESIO Gonzalo | 33A | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 30 | Tur. 1 |
GILARDI Ariel | 17C | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Senior Caballeros | Tur. 1 |
GILETTA Jimena | 10D | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Damas | Tur. 1 |
GODOY Dylan | 27C | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
GOMEZ Danilo | 2A | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
GONZALEZ Juan Jose | 17B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
GONZALEZ Lucas | 44B | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 12 | Tur. 1 |
MAIELLO Vittoria | 43A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 14 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
MARGORINI Mariano | 40D | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
MARICOTTI Luis | 14B | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
MARQUEZ Juanita | 30D | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Damas 30 m. Clase 2005 | Tur. 1 |
MARTIN Ricardo | 7D | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Master Caballeros | Tur. 1 |
MARTINENGO ALAM Nicolas | 39A | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
MARTINEZ WEISZ Maitena | 29A | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Damas 30 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
MASCHENI Sergio | 21B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Master Caballeros | Tur. 1 |
MASSERA Alejandro | 15C | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Caballeros | Tur. 1 |
MASTRACHO Florencia | 6D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Juvenil Damas | Tur. 1 |
MERCADO Francisco | 31D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
MOLINERIS Maria Rosa | 20B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Compuesto WA Senior Damas | Tur. 1 |
MONZON RUBANO Matias | 8C | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 60 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
PAIS Rodolfo | 3C | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
PASANO Graciela | 39D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
PAUTASSO EL YAMAL Baltazar | 18A | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
PELLIZA Diego | 4A | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
PEPPINO Jose Luis | 23A | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Escuela 50 | Tur. 1 |
PERPINELLI Hernan | 16B | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
PESOA Jose | 32D | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 30 | Tur. 1 |
PISANI Daniel | 39C | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
PONS Taiel | 26D | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
POZZOLO Alberto | 17A | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
PUEYO LOPEZ Alma | 30B | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
RAIMUNDO Antonio | 39B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
REVUELTA Daniel | 33D | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 30 | Tur. 1 |
REY Maria Luz | 24B | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Escuela 40 | Tur. 1 |
REY Romina | 22C | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 50 | Tur. 1 |
REYNA Rafael | 13A | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
RIOS Patricia | 10A | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Damas | Tur. 1 |
ROCCO Nazareno | 38B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
RODRIGUEZ Eduardo | 19B | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
ROSSI Andres | 23B | CMCF - CYCLES MOTO CLUB FRANK | Recurvo WA Escuela 50 | Tur. 1 |
ROUSSELLE Matias | 27B | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
RUGGIERI Elba | 35A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 | Tur. 1 |
RUSSO Nahuel | 21D | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
RUSTAN Jorge | 14A | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
SALTO Delfina | 30A | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
SAUERBORN Guillermo | 25A | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo Instintivo Caballeros | Tur. 1 |
SAVAT Enrique | 17D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
SCHLISHTING Raul | 26A | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 | Tur. 1 |
SCHMIDT Ariel | 18C | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Caballeros | Tur. 1 |
SCHMIDT Tomas | 20D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Juvenil Caballeos | Tur. 1 |
SCHONFELD Emilio | 3B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
SIMONIELLO Clara | 30C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 | Tur. 1 |
SIMONIELLO Santiago | 4C | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Juvenil Caballeos | Tur. 1 |
SIONE Luis | 2D | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Caballeros | Tur. 1 |
SIRTORI Julieta | 11A | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Senior Damas | Tur. 1 |
SOTO BALONI Geronimo | 31C | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 | Tur. 1 |
SOVRANO Jose | 37D | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Escuela 20 | Tur. 1 |
SUAREZ Gabriel | 15B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
SUAREZ Hugo | 13B | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Caballeros | Tur. 1 |
SUAREZ MENDEZ Sofia | 9A | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Dakar Damas 50 m. Clase 2005 | Tur. 1 |
SULLIVAN Sullivan | 41C | CCPDAT - CLUB CAZADORES PATRIA Y DEPORT | Infantil Ei 15 | Tur. 1 |