1A | ARANDA Leonel | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Senior Caballeros |
1B | VILLOSLADA Luciano | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Senior Caballeros |
1C | FONTANA Diego | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Senior Caballeros |
1D | EBOLE Pablo | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Recurvo WA Senior Caballeros |
2A | GOMEZ Danilo | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Senior Caballeros |
2B | ACHKAR Nicolas | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Senior Caballeros |
2C | BONINO Juan | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Senior Caballeros |
2D | SIONE Luis | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Senior Caballeros |
3A | LEGUIZA Marcelo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Senior Caballeros |
3B | SCHONFELD Emilio | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Recurvo WA Senior Caballeros |
3C | PAIS Rodolfo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Senior Caballeros |
4A | PELLIZA Diego | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Senior Caballeros |
4C | SIMONIELLO Santiago | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Juvenil Caballeos |
4D | HIDALGO Santiago | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Juvenil Caballeos |
5A | YUBRIN Gisela | TFT - TIRO FEDERAL DE TUCUMAN | Recurvo WA Senior Damas |
5B | CAROZZA M. Agustina | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Senior Damas |
5C | LEITHOLD Florencia | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Recurvo WA Senior Damas |
5D | ESCARLON GAITE Melisa | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Senior Damas |
6A | CAROZZA M. Victoria | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Senior Damas |
6B | YARULL Ana | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Senior Damas |
6C | CORONEL Cecilia | TTCA - TUCUMAN TIRO CON ARCO | Recurvo WA Senior Damas |
6D | MASTRACHO Florencia | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Juvenil Damas |
7A | LENARDUZZI Ruben | SCC - SPORT CLUB CAÑADENSE | Recurvo WA Master Caballeros |
7B | BRUNO Hector | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Master Caballeros |
7C | CANELLI Daniel | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Master Caballeros |
7D | MARTIN Ricardo | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Master Caballeros |
8A | CABAÑA Valentin | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Cadete Caballeros |
8B | VIGINI Horacio | AMUCOPCH - A. M. DEL C. DE OF. POL CHACO | Recurvo WA Escuela 60 |
8C | MONZON RUBANO Matias | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 60 m. Clase 2006 |
9A | SUAREZ MENDEZ Sofia | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Dakar Damas 50 m. Clase 2005 |
9B | BOURDIN Josefina | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Damas 50 m. Clase 2006 |
9C | NAVARRETE Gabriela | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Senior Damas |
10A | RIOS Patricia | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Senior Damas |
10B | DANNA Susana | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Senior Damas |
10C | CONTINI Analia | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Senior Damas |
10D | GILETTA Jimena | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Senior Damas |
11A | SIRTORI Julieta | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Senior Damas |
11B | VIOLA Lorena | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Senior Damas |
11C | BERTIN Mauricio | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Senior Caballeros |
11D | YOSSEN Diego | CATF - CLUB A. TIRO FEDERAL SAN JUSTO | Raso Senior Caballeros |
12A | BOBADILLA Daniel | CACE - CACE ARCHERY A.C. | Raso Senior Caballeros |
12B | UBILLA Pedro | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Senior Caballeros |
12C | LONGONI Juan Josse | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Senior Caballeros |
12D | CAVALLO Alberto | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Senior Caballeros |
13A | REYNA Rafael | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Senior Caballeros |
13B | SUAREZ Hugo | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Senior Caballeros |
13C | BONELLI Jose | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Senior Caballeros |
13D | BRUE Angel | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Senior Caballeros |
14A | RUSTAN Jorge | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Senior Caballeros |
14B | MARICOTTI Luis | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Senior Caballeros |
14C | BOTTA Mauricio | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Senior Caballeros |
14D | BOURDIN Jose | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Senior Caballeros |
15A | ZUCARIA Gustavo | LY - LOS YAROS | Raso Senior Caballeros |
15B | SUAREZ Gabriel | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Raso Senior Caballeros |
15C | MASSERA Alejandro | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Raso Senior Caballeros |
15D | HONNORAT Andres | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Senior Caballeros |
16A | DOMINGUEZ Luis Alfredo | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Compuesto WA Senior Caballeros |
16B | PERPINELLI Hernan | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Compuesto WA Senior Caballeros |
16C | BLANCO Ramon | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Senior Caballeros |
16D | ASTENGO Sebastian | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Senior Caballeros |
17A | POZZOLO Alberto | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Compuesto WA Senior Caballeros |
17B | GONZALEZ Juan Jose | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
17C | GILARDI Ariel | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Senior Caballeros |
17D | SAVAT Enrique | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
18A | PAUTASSO EL YAMAL Baltazar | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
18B | AGUIRRE Fernando | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Compuesto WA Senior Caballeros |
18C | SCHMIDT Ariel | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
18D | CAROZZA Victor | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Compuesto WA Senior Caballeros |
19A | ALBRECHT Joaquin | CMCF - CYCLES MOTO CLUB FRANK | Compuesto WA Senior Caballeros |
19B | RODRIGUEZ Eduardo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
19C | BORETTI VIEYRA Milton | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Senior Caballeros |
19D | CARDOZO Juan Francisco | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Compuesto WA Senior Caballeros |
20A | BERGARA Facundo | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Caballeros |
20B | MOLINERIS Maria Rosa | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Compuesto WA Senior Damas |
20C | LOZANO Norma | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Senior Damas |
20D | SCHMIDT Tomas | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Juvenil Caballeos |
21A | FANELLI Horacio | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Compuesto WA Master Caballeros |
21B | MASCHENI Sergio | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Compuesto WA Master Caballeros |
21C | INVINKELRIEDT Abel | CMCF - CYCLES MOTO CLUB FRANK | Compuesto WA Master Caballeros |
21D | RUSSO Nahuel | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Compuesto WA Senior Caballeros |
22A | DE GIUSTI Claudia | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 50 |
22B | AURELI Sebastian | SCC - SPORT CLUB CAÑADENSE | Recurvo WA Escuela 50 |
22C | REY Romina | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 50 |
23A | PEPPINO Jose Luis | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Escuela 50 |
23B | ROSSI Andres | CMCF - CYCLES MOTO CLUB FRANK | Recurvo WA Escuela 50 |
24A | DUAIP Natalia | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 40 |
24B | REY Maria Luz | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo WA Escuela 40 |
24C | BRAVO Facundo | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 40 |
25A | SAUERBORN Guillermo | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Recurvo Instintivo Senior Caballeros |
26A | SCHLISHTING Raul | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 |
26B | BADINO SEBA Catalina | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Escuela 30 |
26C | BINNER Guillermo | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 30 |
26D | PONS Taiel | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 |
27A | CANEVARI Joaquin | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 30 |
27B | ROUSSELLE Matias | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 |
27C | GODOY Dylan | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 |
27D | BUSS Alex | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2005 |
28A | CURA Juan Ignacio | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 30 |
28B | FARIAS Hugo | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 30 |
28C | VERON Nahuel | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Raso Escuela 30 |
29A | MARTINEZ WEISZ Maitena | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Damas 30 m. Clase 2007 |
29B | FLAQUER Valentina | LY - LOS YAROS | Dakar Damas 30 m. Clase 2007 |
29C | COLLAZO Luca | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2006 |
29D | DIAZ Octavio | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2006 |
30A | SALTO Delfina | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 |
30B | PUEYO LOPEZ Alma | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 |
30C | SIMONIELLO Clara | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 30 m. Clase 2006 |
30D | MARQUEZ Juanita | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Damas 30 m. Clase 2005 |
31A | ETTLIN Guillermo | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2005 |
31B | FRANCESCHI Guillermo | AFAPIECO - ASOC. FLIA. PIEMONTESA CRODOBA | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2005 |
31C | SOTO BALONI Geronimo | TFCHA - TIRO FEDERAL CHAJARI | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 |
31D | MERCADO Francisco | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Dakar Caballeros 30 m. Clase 2007 |
32A | KLUG Analia | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 30 |
32B | ALVARENGA Altemar | TCACO - TIRO CON ARCO CORRIENTES | Raso Escuela 30 |
32C | VERCELLONI Cesar | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 30 |
32D | PESOA Jose | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 30 |
33A | GENOVESIO Gonzalo | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 30 |
33B | BATTLE CASAS Mario | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Escuela 30 |
33C | NAVARRETE Antonio | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Escuela 30 |
33D | REVUELTA Daniel | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 30 |
34A | AURELI Tomas | SCC - SPORT CLUB CAÑADENSE | Dakar Caballeros 22 m. Clase 2006 |
35A | RUGGIERI Elba | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 |
35B | LUCERO Mariano | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 20 |
35C | FISSORE Milagros | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 |
35D | DESTEFANI Giuliano | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Recurvo WA Escuela 20 |
36A | VICENTE Jeremias | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Recurvo WA Escuela 20 |
36B | NASSER Gian Franco | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Recurvo WA Escuela 20 |
36C | CABRAL Sharah | CCPDAT - CLUB CAZADORES PATRIA Y DEPORT | Recurvo WA Escuela 20 |
36D | DUSSEX Fernando | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 |
37A | GAMERRO Santiago | ERTA - ESC. ROSARINA DE TIRO CON ARCO | Recurvo WA Escuela 20 |
37B | FALBO Fabricio | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Recurvo WA Escuela 20 |
37C | VALDEMARIN Fabio | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
37D | SOVRANO Jose | CAEE - CLUB DE ARQUERÍA E ECHEVERRIA | Raso Escuela 20 |
38A | ALISIO Gabriel | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
38B | ROCCO Nazareno | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 |
38C | FUSSONI Nicolas | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 20 |
38D | VACA Alejandro | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
39A | MARTINENGO ALAM Nicolas | AFPSF - ASOC. FLIA. PIEMONTESA S. F. | Raso Escuela 20 |
39B | RAIMUNDO Antonio | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 |
39C | PISANI Daniel | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
39D | PASANO Graciela | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Raso Escuela 20 |
40A | BERTONA Carlos | CCYDBM - CENTRO C. Y D. B. MONTEAGUDO | Raso Escuela 20 |
40B | FERREYRA Maria Ines | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
40C | BAIGORRIA Oscar | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Raso Escuela 20 |
40D | MARGORINI Mariano | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Raso Escuela 20 |
41A | DANDEU Milagros | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 15 |
41B | CASTRO Ariana | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Infantil Ei 15 |
41C | SULLIVAN Sullivan | CCPDAT - CLUB CAZADORES PATRIA Y DEPORT | Infantil Ei 15 |
41D | BUSTOS Tomas | FAR - FABRICA DE ARMAS ROSARIO | Infantil Ei 15 |
42A | CABAÑA Sara | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 15 |
42B | JEANNOT Berenice | TCAP - TIRO CON ARCO PARANÁ | Infantil Ei 15 |
43A | MAIELLO Vittoria | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Damas 14 m. Clase 2007 |
43B | BARANOVSKI Marko | CCYDBM - CENTRO C. Y D. B. MONTEAGUDO | Dakar Caballeros 14 m. Clase 2006 |
43C | TOURN Alejo | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Dakar Caballeros 14 m. Clase 2005 |
44A | FERRERO WRANGLER BAUTISTA. | CDCYPA - CLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA | Infantil Ei 12 |
44B | GONZALEZ Lucas | CEPFSV - CLUB EX PER. FIAT SAUCE VIEJO | Infantil Ei 12 |