Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Scheibe | Land | Ereignis | Durchgang | ||
A | ||||||
AUER Franz | 16D | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
B | ||||||
BAUER Helfried | 12A | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BAUMGARTNER Manuela | bis 1C | 608 - BSC KUMBERG | Compound weiblich | Qualifikationsrunde | ||
BEGUSCH Arnulf | bis 4B | 210 - BSC VELDEN | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
BEICHLER Manuel | bis 11C | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BERGER Hermann | 9C | 514 - BSV GLEMMERHOF | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BERNHUBER Gerald | bis 4D | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
BITTERMANN Klaus | bis 2A | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
BOGNAR Axel | 5C | 325 - HSV-ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BOUSE Michaela | bis 1D | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound weiblich | Qualifikationsrunde | ||
BRANDSTÄTTER Klaus | bis 12B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BRANDSTÄTTER Martina | 22B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
BROZEIT Manfred | bis 20B | 104 - BSV RAABTAL | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BRYNDA Franz | 18C | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BUCHER Martin | 10C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
BURTSCHER - KARNER Nicole | 2C | 803 - BSC HARD | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
BURTSCHER Samuel | bis 13B | 803 - BSC HARD | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
D | ||||||
DONIK Karl | bis 17B | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
DORNER Astrid | 22A | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
E | ||||||
EBERLE Roland | 20A | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
EGGER Charly (Sen II) | bis 9A | 723 - BOGENCLUB SEEFELD | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
EHRENREITER Josef | bis 12D | 103 - BSV POTZNEUSIEDL | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
ELLERMANN Geraldine | 1C | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
ENGEL Robert | 4A | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
F | ||||||
FABIAN Stefanie | bis 22C | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
FRANZ Simone | 1A | 514 - BSV GLEMMERHOF | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
G | ||||||
GAUSTERER Helmut | bis 24D | 638 - BSC WINKELWOLF | Recurve Senioren I männlich | Qualifikationsrunde | ||
GEISRIEGLER Ernst (Sen II) | bis 24C | 306 - BSC ENZENREITH | Recurve Senioren I männlich | Qualifikationsrunde | ||
GETTO Peter | bis 11D | 608 - BSC KUMBERG | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GOLDBRUNNER Josef | bis 3D | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
GÖLTL Hermann | bis 18B | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GÖLTL Katrin | 21A | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
GÖTZENDORFER Margarete | 23A | 421 - UNION BSV GRÜNAU / ALMTAL | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
GRABNER Michael | bis 6C | 210 - BSC VELDEN | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
GRAßL Gottfried (Sen II) | 8C | 617 - BSC SEMRIACH | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GRUBE Elisabeth (Sen II) | bis 23D | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
GRUBE Rudolf | bis 20D | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GRÜNSTEIDL Klaus | 10D | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GSTÖTTENMAYR Andreas | 19B | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
GÜTTERSBERGER Stefan | 6A | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
H | ||||||
HAAS Adolf | 18B | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HAAS Andreas | bis 13C | 216 - BSC MITTELERDE-ARRIACH | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HABERLER Franz | bis 16A | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HAILIMANN David | bis 7A | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
HAILIMANN Peter | bis 2D | 113 - WBTC KRUMPHOF | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
HALBEDL Sigrid | 1D | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
HAMETNER Reinhard | 5A | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HARG Franz | 4C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HARTLAUER Bettina | 22C | 608 - BSC KUMBERG | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
HASELSBERGER Johann | 6B | 708 - BSC FINAL TARGET | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HEHENBERGER Andrea | bis 1B | 413 - UNION BSC RIED | Compound weiblich | Qualifikationsrunde | ||
HEHENBERGER Mario | bis 5D | 413 - UNION BSC RIED | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
HERMANIK Gerd | bis 4C | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
HETFLEISCH Manuel | bis 14C | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HEUBERGER Reinhold | 16B | 609 - BSG MORTANTSCH: „KELLERRATTEN“ | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HINTENAUS Ralph | bis 3A | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
HINTRINGER Elisabeth | 2D | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
HOCHSTÖGER Martin | bis 15A | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
HOPFGARTNER Herbert | bis 17A | 737 - BSV PENZING | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
J | ||||||
JANDL Ernst | 17D | 114 - PSV BURGENLAND - SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
JUEN Christian | 12D | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
JUEN Christine | 21B | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
K | ||||||
KATZMAIER Ernst | 19D | 207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACH | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KLEIN-WEINBERGER Christian | 10A | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KLEMKE Harald | 12C | 109 - BSV MATTERSBURG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KNOLL Jürgen | 13B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KOLIC Safet | 18A | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KÖNIG Ramona | 23C | 104 - BSV RAABTAL | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
KÖNIG Thomas | bis 6B | 104 - BSV RAABTAL | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
KOPESZKY Günter | 20D | 113 - WBTC KRUMPHOF | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KRAGLER Gerhard | 17A | 305 - BSC ARCUS | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KRAM Jürgen | bis 19C | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KREIDL Alfred | 5B | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KRENN Reinhold | bis 5B | 305 - BSC ARCUS | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
KROPF Julian | bis 8B | 104 - BSV RAABTAL | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
KROPF Reinhard | bis 9D | 104 - BSV RAABTAL | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
KRUMBÖCK Andrea | 2A | 334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREIN | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
KUDRHALT Daniel | 16A | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
KUTMON Gabriele | 24C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
KUTMON Wilhelm | 12B | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
L | ||||||
LACKNER Uwe | 11A | 618 - LH GRAZ | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
LANG Armin | bis 8D | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
LEITNER Gernot | bis 19A | 625 - BSG GRIASBOCH | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
LEITNER Rosemarie | 24D | 625 - BSG GRIASBOCH | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
LINHART Christian (Sen II) | bis 9B | 105 - BSV STÖTTERA | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
LINHART Reingild (Sen II) | bis 22A | 105 - BSV STÖTTERA | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
LUFTENSTEINER Gerhard | 17B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
M | ||||||
MAYR Christian | 3D | 720 - WIPPTALER BSC | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MEIKL Robert | bis 18D | 515 - JBC GASTEIN | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MINIHOLD Alexander | 4B | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MOSER Lukas | bis 5C | 213 - BSV STEINFELD | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
MÜHLBURGER Alfred | 4D | 724 - BSV ISELTAL | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MÜHLBURGER Harald | bis 12C | 724 - BSV ISELTAL | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MÜHLBURGER Norbert | bis 16B | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MÜHLBURGER Peter Paul | 13C | 724 - BSV ISELTAL | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MUICK Harry | bis 20A | 618 - LH GRAZ | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
MÜNCH Andreas | bis 14D | 518 - BOWFIRE SCHÖRHOF | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
N | ||||||
NIEDEREGGER Harald | bis 11A | 724 - BSV ISELTAL | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
NIEDEREGGER Peter | 15C | 724 - BSV ISELTAL | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
O | ||||||
ORGL Walter | 3B | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
P | ||||||
PABST Marko | bis 2B | 617 - BSC SEMRIACH | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
PAPST Bernhard | bis 17C | 115 - BSV NICKELSDORF | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PARSCHISEK Alexander | 9B | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PASCHINGER Horst | 16C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PEER Melanie | 24B | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
PINGIST Patrick | bis 5A | 608 - BSC KUMBERG | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
PIRMANN Manuela | 3A | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Langbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
PIRMANN Wolfgang | bis 24A | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Senioren I männlich | Qualifikationsrunde | ||
POLLAK Adele | 23D | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
PRENNER Bernhard | bis 20C | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PRESSL Michael | 6D | 115 - BSV NICKELSDORF | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PROBST Wolfgang | 14C | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
PROBST-KNOLL Manuela | 21C | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
PUSTERHOFER Eduard | 11C | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
R | ||||||
RAINER Andreas | bis 15B | 617 - BSC SEMRIACH | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
RATH Dietmar | 7C | 104 - BSV RAABTAL | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
REITHMAIER Christian | bis 15C | 737 - BSV PENZING | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
RINNHOFER Andreas | 7A | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
ROBL Helge | 11D | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
ROBL Ronald | 13A | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
RONACHER Ingrid | bis 1A | 514 - BSV GLEMMERHOF | Compound weiblich | Qualifikationsrunde | ||
RUCKENDORFER Walter | 8B | 442 - ASKÖ BOGENSTATION OÖ | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
S | ||||||
SACHER Jens | 19C | 714 - IHG SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SALLABERGER Ralf | 11B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SCHIMANEK Florian | 14B | 716 - BSV LAKOTA | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SCHINKO Bernhard | 15D | 424 - BSV OFFENHAUSEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SCHLÖGL Manuel | 15B | 303 - UBC DIANA NÖ | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SCHÖLMBERGER Beate | 23B | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
SCHRAMM Wolfgang | 20C | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SCHROLL Albin | 17C | 711 - BSC - KAISERWINKL | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SIREC Christian | 15A | 614 - BSV RASSACH | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SONNLEITNER Michael | 14D | 351 - SONNI TARGET HUNTERS BSV | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SPÖRK Willibald | bis 8A | 608 - BSC KUMBERG | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
STEIDL Ralph | bis 7B | 403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
STEINER Brigitte | bis 23B | 616 - BSC 3D VORAU | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
STEINER Ramon | bis 14A | 608 - BSC KUMBERG | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
STEININGER BORBATH-VANKO Susanne | bis 23C | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
STEININGER Josef | bis 12A | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
STEINWENDER Alois | bis 11B | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
STEINWENDER Ulrike | bis 23A | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
STROHMAIER Joachim | 10B | 608 - BSC KUMBERG | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
SUMPER Franz | bis 3C | 608 - BSC KUMBERG | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
T | ||||||
TAJMEL Matthias | bis 7D | 113 - WBTC KRUMPHOF | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
THOMA Anton | bis 24B | 803 - BSC HARD | Recurve Senioren I männlich | Qualifikationsrunde | ||
TROST Michael | bis 16C | 428 - SV MAGISTRAT LINZ | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
U | ||||||
URL Günter | 9A | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
V | ||||||
VALIS Jürgen | bis 14B | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
W | ||||||
WANDL Manuel | bis 13A | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WARBINEK Karin | bis 22B | 722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
WEIAND Armin | 9D | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WEIGL Sonja | bis 22D | 104 - BSV RAABTAL | Blankbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
WEINBERGER Claudia | 22D | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Instinktivbogen weiblich | Qualifikationsrunde | ||
WERLITSCH Ernst | 8A | 627 - EAT-BOGENSPORT | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WESTREICHER Manfred | 18D | 725 - JBV-FLAURLING | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WIELAND Peter | 19A | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktivbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WIENER Nico | bis 2C | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
WIENER Siegfried | 7D | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
WIENER Wolfgang | bis 3B | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
WILFING Christian | bis 6A | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Compound männlich | Qualifikationsrunde | ||
WILLINGSHOFER August | bis 19B | 210 - BSC VELDEN | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
Z | ||||||
ZIMMERBEUTEL Axel | bis 18C | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen männlich | Qualifikationsrunde | ||
ZWEIMÜLLER Rudolf | bis 4A | 413 - UNION BSC RIED | Compound männlich | Qualifikationsrunde |