Mannschaftsliste nach Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Land | Durchgang | Scheibe | |||
BM - Blankbogen männlich | ||||||
EHRENREITER Josef | 103 - BSV POTZNEUSIEDL | Qualifikationsrunde | 12D bis | |||
BROZEIT Manfred | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 20B bis | |||
HETFLEISCH Manuel | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Qualifikationsrunde | 14C bis | |||
PRENNER Bernhard | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Qualifikationsrunde | 20C bis | |||
GÖLTL Hermann | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Qualifikationsrunde | 18B bis | |||
PAPST Bernhard | 115 - BSV NICKELSDORF | Qualifikationsrunde | 17C bis | |||
WILLINGSHOFER August | 210 - BSC VELDEN | Qualifikationsrunde | 19B bis | |||
HAAS Andreas | 216 - BSC MITTELERDE-ARRIACH | Qualifikationsrunde | 13C bis | |||
GRUBE Rudolf | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Qualifikationsrunde | 20D bis | |||
STEININGER Josef | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Qualifikationsrunde | 12A bis | |||
ZIMMERBEUTEL Axel | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Qualifikationsrunde | 18C bis | |||
TROST Michael | 428 - SV MAGISTRAT LINZ | Qualifikationsrunde | 16C bis | |||
HOCHSTÖGER Martin | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Qualifikationsrunde | 15A bis | |||
BRANDSTÄTTER Klaus | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 12B bis | |||
VALIS Jürgen | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 14B bis | |||
WANDL Manuel | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 13A bis | |||
STEINWENDER Alois | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Qualifikationsrunde | 11B bis | |||
MEIKL Robert | 515 - JBC GASTEIN | Qualifikationsrunde | 18D bis | |||
MÜNCH Andreas | 518 - BOWFIRE SCHÖRHOF | Qualifikationsrunde | 14D bis | |||
HABERLER Franz | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Qualifikationsrunde | 16A bis | |||
GETTO Peter | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 11D bis | |||
STEINER Ramon | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 14A bis | |||
RAINER Andreas | 617 - BSC SEMRIACH | Qualifikationsrunde | 15B bis | |||
MUICK Harry | 618 - LH GRAZ | Qualifikationsrunde | 20A bis | |||
LEITNER Gernot | 625 - BSG GRIASBOCH | Qualifikationsrunde | 19A bis | |||
BEICHLER Manuel | 627 - EAT-BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 11C bis | |||
KRAM Jürgen | 627 - EAT-BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 19C bis | |||
DONIK Karl | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Qualifikationsrunde | 17B bis | |||
MÜHLBURGER Norbert | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 16B bis | |||
MÜHLBURGER Harald | 724 - BSV ISELTAL | Qualifikationsrunde | 12C bis | |||
NIEDEREGGER Harald | 724 - BSV ISELTAL | Qualifikationsrunde | 11A bis | |||
HOPFGARTNER Herbert | 737 - BSV PENZING | Qualifikationsrunde | 17A bis | |||
REITHMAIER Christian | 737 - BSV PENZING | Qualifikationsrunde | 15C bis | |||
BURTSCHER Samuel | 803 - BSC HARD | Qualifikationsrunde | 13B bis | |||
BW - Blankbogen weiblich | ||||||
WEIGL Sonja | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 22D bis | |||
LINHART Reingild (Sen II) | 105 - BSV STÖTTERA | Qualifikationsrunde | 22A bis | |||
GRUBE Elisabeth (Sen II) | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Qualifikationsrunde | 23D bis | |||
STEININGER BORBATH-VANKO Susanne | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Qualifikationsrunde | 23C bis | |||
STEINWENDER Ulrike | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Qualifikationsrunde | 23A bis | |||
STEINER Brigitte | 616 - BSC 3D VORAU | Qualifikationsrunde | 23B bis | |||
FABIAN Stefanie | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Qualifikationsrunde | 22C bis | |||
WARBINEK Karin | 722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 22B bis | |||
CM - Compound männlich | ||||||
WIENER Nico | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 2C bis | |||
WIENER Wolfgang | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 3B bis | |||
KÖNIG Thomas | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 6B bis | |||
KROPF Julian | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 8B bis | |||
KROPF Reinhard | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 9D bis | |||
LINHART Christian (Sen II) | 105 - BSV STÖTTERA | Qualifikationsrunde | 9B bis | |||
HAILIMANN Peter | 113 - WBTC KRUMPHOF | Qualifikationsrunde | 2D bis | |||
TAJMEL Matthias | 113 - WBTC KRUMPHOF | Qualifikationsrunde | 7D bis | |||
HERMANIK Gerd | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Qualifikationsrunde | 4C bis | |||
BEGUSCH Arnulf | 210 - BSC VELDEN | Qualifikationsrunde | 4B bis | |||
GRABNER Michael | 210 - BSC VELDEN | Qualifikationsrunde | 6C bis | |||
MOSER Lukas | 213 - BSV STEINFELD | Qualifikationsrunde | 5C bis | |||
KRENN Reinhold | 305 - BSC ARCUS | Qualifikationsrunde | 5B bis | |||
GOLDBRUNNER Josef | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 3D bis | |||
BITTERMANN Klaus | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 2A bis | |||
HINTENAUS Ralph | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 3A bis | |||
STEIDL Ralph | 403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB | Qualifikationsrunde | 7B bis | |||
HEHENBERGER Mario | 413 - UNION BSC RIED | Qualifikationsrunde | 5D bis | |||
ZWEIMÜLLER Rudolf | 413 - UNION BSC RIED | Qualifikationsrunde | 4A bis | |||
BERNHUBER Gerald | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Qualifikationsrunde | 4D bis | |||
HAILIMANN David | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Qualifikationsrunde | 7A bis | |||
PINGIST Patrick | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 5A bis | |||
SPÖRK Willibald | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 8A bis | |||
SUMPER Franz | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 3C bis | |||
PABST Marko | 617 - BSC SEMRIACH | Qualifikationsrunde | 2B bis | |||
LANG Armin | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Qualifikationsrunde | 8D bis | |||
WILFING Christian | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 6A bis | |||
EGGER Charly (Sen II) | 723 - BOGENCLUB SEEFELD | Qualifikationsrunde | 9A bis | |||
CW - Compound weiblich | ||||||
BOUSE Michaela | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 1D bis | |||
HEHENBERGER Andrea | 413 - UNION BSC RIED | Qualifikationsrunde | 1B bis | |||
RONACHER Ingrid | 514 - BSV GLEMMERHOF | Qualifikationsrunde | 1A bis | |||
BAUMGARTNER Manuela | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 1C bis | |||
IM - Instinktivbogen männlich | ||||||
PARSCHISEK Alexander | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 9B | |||
KLEMKE Harald | 109 - BSV MATTERSBURG | Qualifikationsrunde | 12C | |||
KOPESZKY Günter | 113 - WBTC KRUMPHOF | Qualifikationsrunde | 20D | |||
JANDL Ernst | 114 - PSV BURGENLAND - SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 17D | |||
KATZMAIER Ernst | 207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACH | Qualifikationsrunde | 19D | |||
SCHLÖGL Manuel | 303 - UBC DIANA NÖ | Qualifikationsrunde | 15B | |||
KRAGLER Gerhard | 305 - BSC ARCUS | Qualifikationsrunde | 17A | |||
BRYNDA Franz | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 18C | |||
AUER Franz | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 16D | |||
BAUER Helfried | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 12A | |||
EBERLE Roland | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 20A | |||
ROBL Helge | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 11D | |||
ROBL Ronald | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 13A | |||
WIELAND Peter | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Qualifikationsrunde | 19A | |||
SONNLEITNER Michael | 351 - SONNI TARGET HUNTERS BSV | Qualifikationsrunde | 14D | |||
KNOLL Jürgen | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 13B | |||
KOLIC Safet | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 18A | |||
PASCHINGER Horst | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 16C | |||
SCHINKO Bernhard | 424 - BSV OFFENHAUSEN | Qualifikationsrunde | 15D | |||
KLEIN-WEINBERGER Christian | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Qualifikationsrunde | 10A | |||
GRÜNSTEIDL Klaus | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Qualifikationsrunde | 10D | |||
LUFTENSTEINER Gerhard | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 17B | |||
SALLABERGER Ralf | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 11B | |||
GSTÖTTENMAYR Andreas | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 19B | |||
SCHRAMM Wolfgang | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 20C | |||
WEIAND Armin | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 9D | |||
BERGER Hermann | 514 - BSV GLEMMERHOF | Qualifikationsrunde | 9C | |||
STROHMAIER Joachim | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 10B | |||
HEUBERGER Reinhold | 609 - BSG MORTANTSCH: „KELLERRATTEN“ | Qualifikationsrunde | 16B | |||
SIREC Christian | 614 - BSV RASSACH | Qualifikationsrunde | 15A | |||
LACKNER Uwe | 618 - LH GRAZ | Qualifikationsrunde | 11A | |||
KUDRHALT Daniel | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Qualifikationsrunde | 16A | |||
URL Günter | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Qualifikationsrunde | 9A | |||
BUCHER Martin | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 10C | |||
HAAS Adolf | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 18B | |||
KUTMON Wilhelm | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 12B | |||
PROBST Wolfgang | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 14C | |||
PUSTERHOFER Eduard | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Qualifikationsrunde | 11C | |||
SCHROLL Albin | 711 - BSC - KAISERWINKL | Qualifikationsrunde | 17C | |||
SACHER Jens | 714 - IHG SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 19C | |||
SCHIMANEK Florian | 716 - BSV LAKOTA | Qualifikationsrunde | 14B | |||
JUEN Christian | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 12D | |||
MÜHLBURGER Peter Paul | 724 - BSV ISELTAL | Qualifikationsrunde | 13C | |||
NIEDEREGGER Peter | 724 - BSV ISELTAL | Qualifikationsrunde | 15C | |||
WESTREICHER Manfred | 725 - JBV-FLAURLING | Qualifikationsrunde | 18D | |||
IW - Instinktivbogen weiblich | ||||||
POLLAK Adele | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Qualifikationsrunde | 23D | |||
KÖNIG Ramona | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 23C | |||
GÖLTL Katrin | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Qualifikationsrunde | 21A | |||
PROBST-KNOLL Manuela | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 21C | |||
SCHÖLMBERGER Beate | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 23B | |||
GÖTZENDORFER Margarete | 421 - UNION BSV GRÜNAU / ALMTAL | Qualifikationsrunde | 23A | |||
WEINBERGER Claudia | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Qualifikationsrunde | 22D | |||
BRANDSTÄTTER Martina | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Qualifikationsrunde | 22B | |||
HARTLAUER Bettina | 608 - BSC KUMBERG | Qualifikationsrunde | 22C | |||
LEITNER Rosemarie | 625 - BSG GRIASBOCH | Qualifikationsrunde | 24D | |||
PEER Melanie | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Qualifikationsrunde | 24B | |||
DORNER Astrid | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 22A | |||
KUTMON Gabriele | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 24C | |||
JUEN Christine | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 21B | |||
LM - Langbogen männlich | ||||||
RATH Dietmar | 104 - BSV RAABTAL | Qualifikationsrunde | 7C | |||
PRESSL Michael | 115 - BSV NICKELSDORF | Qualifikationsrunde | 6D | |||
GÜTTERSBERGER Stefan | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Qualifikationsrunde | 6A | |||
BOGNAR Axel | 325 - HSV-ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Qualifikationsrunde | 5C | |||
ENGEL Robert | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 4A | |||
HAMETNER Reinhard | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Qualifikationsrunde | 5A | |||
RUCKENDORFER Walter | 442 - ASKÖ BOGENSTATION OÖ | Qualifikationsrunde | 8B | |||
GRAßL Gottfried (Sen II) | 617 - BSC SEMRIACH | Qualifikationsrunde | 8C | |||
WERLITSCH Ernst | 627 - EAT-BOGENSPORT | Qualifikationsrunde | 8A | |||
HARG Franz | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 4C | |||
KREIDL Alfred | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 5B | |||
RINNHOFER Andreas | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 7A | |||
WIENER Siegfried | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 7D | |||
ORGL Walter | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Qualifikationsrunde | 3B | |||
HASELSBERGER Johann | 708 - BSC FINAL TARGET | Qualifikationsrunde | 6B | |||
MAYR Christian | 720 - WIPPTALER BSC | Qualifikationsrunde | 3D | |||
MÜHLBURGER Alfred | 724 - BSV ISELTAL | Qualifikationsrunde | 4D | |||
MINIHOLD Alexander | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Qualifikationsrunde | 4B | |||
LW - Langbogen weiblich | ||||||
PIRMANN Manuela | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Qualifikationsrunde | 3A | |||
HINTRINGER Elisabeth | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Qualifikationsrunde | 2D | |||
KRUMBÖCK Andrea | 334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREIN | Qualifikationsrunde | 2A | |||
FRANZ Simone | 514 - BSV GLEMMERHOF | Qualifikationsrunde | 1A | |||
HALBEDL Sigrid | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Qualifikationsrunde | 1D | |||
BURTSCHER - KARNER Nicole | 803 - BSC HARD | Qualifikationsrunde | 2C | |||
ELLERMANN Geraldine | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Qualifikationsrunde | 1C | |||
RMM - Recurve Senioren I männlich | ||||||
PIRMANN Wolfgang | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Qualifikationsrunde | 24A bis | |||
GEISRIEGLER Ernst (Sen II) | 306 - BSC ENZENREITH | Qualifikationsrunde | 24C bis | |||
GAUSTERER Helmut | 638 - BSC WINKELWOLF | Qualifikationsrunde | 24D bis | |||
THOMA Anton | 803 - BSC HARD | Qualifikationsrunde | 24B bis |