1A | FRANZ Simone | 514 - BSV GLEMMERHOF | Langbogen allgemeine Klasse weiblich |
1C | ELLERMANN Geraldine | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Langbogen Senioren I weiblich |
1D | HALBEDL Sigrid | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen allgemeine Klasse weiblich |
2A | KRUMBÖCK Andrea | 334 - ERLAUFTALER BOGENSPORTVEREIN | Langbogen allgemeine Klasse weiblich |
2C | BURTSCHER - KARNER Nicole | 803 - BSC HARD | Langbogen allgemeine Klasse weiblich |
2D | HINTRINGER Elisabeth | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Langbogen allgemeine Klasse weiblich |
3A | PIRMANN Manuela | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Langbogen Senioren I weiblich |
3B | ORGL Walter | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Langbogen Senioren I männlich |
3D | MAYR Christian | 720 - WIPPTALER BSC | Langbogen Senioren I männlich |
4A | ENGEL Robert | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen allgemeine Klasse männlich |
4B | MINIHOLD Alexander | 901 - UNION SPORTMOTORIK | Langbogen allgemeine Klasse männlich |
4C | HARG Franz | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen Senioren I männlich |
4D | MÜHLBURGER Alfred | 724 - BSV ISELTAL | Langbogen Senioren I männlich |
5A | HAMETNER Reinhard | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Langbogen Senioren I männlich |
5B | KREIDL Alfred | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen Senioren I männlich |
5C | BOGNAR Axel | 325 - HSV-ALLENTSTEIG SEKTION BOGEN | Langbogen Senioren I männlich |
6A | GÜTTERSBERGER Stefan | 320 - ATUS GUMPOLDSKIRCHEN - BOGEN | Langbogen allgemeine Klasse männlich |
6B | HASELSBERGER Johann | 708 - BSC FINAL TARGET | Langbogen allgemeine Klasse männlich |
6D | PRESSL Michael | 115 - BSV NICKELSDORF | Langbogen allgemeine Klasse männlich |
7A | RINNHOFER Andreas | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen Senioren I männlich |
7C | RATH Dietmar | 104 - BSV RAABTAL | Langbogen Senioren I männlich |
7D | WIENER Siegfried | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Langbogen Senioren I männlich |
8A | WERLITSCH Ernst | 627 - EAT-BOGENSPORT | Langbogen Senioren I männlich |
8B | RUCKENDORFER Walter | 442 - ASKÖ BOGENSTATION OÖ | Langbogen Senioren I männlich |
8C | GRAßL Gottfried (Sen II) | 617 - BSC SEMRIACH | Langbogen Senioren I männlich |
9A | URL Günter | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
9B | PARSCHISEK Alexander | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
9C | BERGER Hermann | 514 - BSV GLEMMERHOF | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
9D | WEIAND Armin | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
10A | KLEIN-WEINBERGER Christian | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
10B | STROHMAIER Joachim | 608 - BSC KUMBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
10C | BUCHER Martin | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
10D | GRÜNSTEIDL Klaus | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
11A | LACKNER Uwe | 618 - LH GRAZ | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
11B | SALLABERGER Ralf | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
11C | PUSTERHOFER Eduard | 640 - BOGENSPORTCLUB VULKANLAND | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
11D | ROBL Helge | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
12A | BAUER Helfried | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
12B | KUTMON Wilhelm | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
12C | KLEMKE Harald | 109 - BSV MATTERSBURG | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
12D | JUEN Christian | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
13A | ROBL Ronald | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
13B | KNOLL Jürgen | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
13C | MÜHLBURGER Peter Paul | 724 - BSV ISELTAL | Instinktiv Bogen Senioren II männlich |
14B | SCHIMANEK Florian | 716 - BSV LAKOTA | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
14C | PROBST Wolfgang | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
14D | SONNLEITNER Michael | 351 - SONNI TARGET HUNTERS BSV | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
15A | SIREC Christian | 614 - BSV RASSACH | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
15B | SCHLÖGL Manuel | 303 - UBC DIANA NÖ | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
15C | NIEDEREGGER Peter | 724 - BSV ISELTAL | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
15D | SCHINKO Bernhard | 424 - BSV OFFENHAUSEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
16A | KUDRHALT Daniel | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
16B | HEUBERGER Reinhold | 609 - BSG MORTANTSCH: „KELLERRATTEN“ | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
16C | PASCHINGER Horst | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
16D | AUER Franz | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
17A | KRAGLER Gerhard | 305 - BSC ARCUS | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse männlich |
17B | LUFTENSTEINER Gerhard | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
17C | SCHROLL Albin | 711 - BSC - KAISERWINKL | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
17D | JANDL Ernst | 114 - PSV BURGENLAND - SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
18A | KOLIC Safet | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
18B | HAAS Adolf | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
18C | BRYNDA Franz | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Instinktiv Bogen Senioren II männlich |
18D | WESTREICHER Manfred | 725 - JBV-FLAURLING | Instinktiv Bogen Senioren II männlich |
19A | WIELAND Peter | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
19B | GSTÖTTENMAYR Andreas | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
19C | SACHER Jens | 714 - IHG SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
19D | KATZMAIER Ernst | 207 - 1. KÄRNTNER BSV PÖRTSCHACH | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
20A | EBERLE Roland | 330 - AUSTRIAN FREE ARCHER | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
20C | SCHRAMM Wolfgang | 445 - LINZ AG SPORT - SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
20D | KOPESZKY Günter | 113 - WBTC KRUMPHOF | Instinktiv Bogen Senioren I männlich |
21A | GÖLTL Katrin | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
21B | JUEN Christine | 717 - SG SCHARNITZ SEKTION BOGEN | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
21C | PROBST-KNOLL Manuela | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
22A | DORNER Astrid | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
22B | BRANDSTÄTTER Martina | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
22C | HARTLAUER Bettina | 608 - BSC KUMBERG | Instinktiv Bogen Senioren I weiblich |
22D | WEINBERGER Claudia | 426 - TBS VÖCKLABRUCK | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
23A | GÖTZENDORFER Margarete | 421 - UNION BSV GRÜNAU / ALMTAL | Instinktiv Bogen Senioren I weiblich |
23B | SCHÖLMBERGER Beate | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
23C | KÖNIG Ramona | 104 - BSV RAABTAL | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
23D | POLLAK Adele | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Instinktiv Bogen Senioren I weiblich |
24B | PEER Melanie | 626 - BOGENSCHÜTZEN OBERVOITSBERG | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
24C | KUTMON Gabriele | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Instinktiv Bogen Senioren I weiblich |
24D | LEITNER Rosemarie | 625 - BSG GRIASBOCH | Instinktiv Bogen allgemeine Klasse weiblich |
bis 1A | RONACHER Ingrid | 514 - BSV GLEMMERHOF | Compound allgemeine Klasse weiblich |
bis 1B | HEHENBERGER Andrea | 413 - UNION BSC RIED | Compound allgemeine Klasse weiblich |
bis 1C | BAUMGARTNER Manuela | 608 - BSC KUMBERG | Compound allgemeine Klasse weiblich |
bis 1D | BOUSE Michaela | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound allgemeine Klasse weiblich |
bis 2A | BITTERMANN Klaus | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 2B | PABST Marko | 617 - BSC SEMRIACH | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 2C | WIENER Nico | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 2D | HAILIMANN Peter | 113 - WBTC KRUMPHOF | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 3A | HINTENAUS Ralph | 402 - ASKÖ-LUFTENBERG | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 3B | WIENER Wolfgang | 101 - BC-OBERSCHÜTZEN | Compound Senioren I männlich |
bis 3C | SUMPER Franz | 608 - BSC KUMBERG | Compound Senioren I männlich |
bis 3D | GOLDBRUNNER Josef | 326 - HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORT | Compound Senioren I männlich |
bis 4A | ZWEIMÜLLER Rudolf | 413 - UNION BSC RIED | Compound Senioren I männlich |
bis 4B | BEGUSCH Arnulf | 210 - BSC VELDEN | Compound Senioren I männlich |
bis 4C | HERMANIK Gerd | 208 - BSC WÖRTHERSEE | Compound Senioren I männlich |
bis 4D | BERNHUBER Gerald | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound Senioren I männlich |
bis 5A | PINGIST Patrick | 608 - BSC KUMBERG | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 5B | KRENN Reinhold | 305 - BSC ARCUS | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 5C | MOSER Lukas | 213 - BSV STEINFELD | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 5D | HEHENBERGER Mario | 413 - UNION BSC RIED | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 6A | WILFING Christian | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 6B | KÖNIG Thomas | 104 - BSV RAABTAL | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 6C | GRABNER Michael | 210 - BSC VELDEN | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 7A | HAILIMANN David | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 7B | STEIDL Ralph | 403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 7D | TAJMEL Matthias | 113 - WBTC KRUMPHOF | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 8A | SPÖRK Willibald | 608 - BSC KUMBERG | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 8B | KROPF Julian | 104 - BSV RAABTAL | Compound allgemeine Klasse männlich |
bis 8D | LANG Armin | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Compound Senioren I männlich |
bis 9A | EGGER Charly (Sen II) | 723 - BOGENCLUB SEEFELD | Compound Senioren I männlich |
bis 9B | LINHART Christian (Sen II) | 105 - BSV STÖTTERA | Compound Senioren I männlich |
bis 9D | KROPF Reinhard | 104 - BSV RAABTAL | Compound Senioren I männlich |
bis 11A | NIEDEREGGER Harald | 724 - BSV ISELTAL | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 11B | STEINWENDER Alois | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 11C | BEICHLER Manuel | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 11D | GETTO Peter | 608 - BSC KUMBERG | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 12A | STEININGER Josef | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 12B | BRANDSTÄTTER Klaus | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 12C | MÜHLBURGER Harald | 724 - BSV ISELTAL | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 12D | EHRENREITER Josef | 103 - BSV POTZNEUSIEDL | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 13A | WANDL Manuel | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 13B | BURTSCHER Samuel | 803 - BSC HARD | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 13C | HAAS Andreas | 216 - BSC MITTELERDE-ARRIACH | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 14A | STEINER Ramon | 608 - BSC KUMBERG | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 14B | VALIS Jürgen | 438 - UNION RIED IN DER RIEDMARK | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 14C | HETFLEISCH Manuel | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 14D | MÜNCH Andreas | 518 - BOWFIRE SCHÖRHOF | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 15A | HOCHSTÖGER Martin | 435 - BSV STONEFACE - ARCHERY | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 15B | RAINER Andreas | 617 - BSC SEMRIACH | Blankbogen allgemeine Klasse männlich |
bis 15C | REITHMAIER Christian | 737 - BSV PENZING | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 16A | HABERLER Franz | 605 - BSC EDELWEIß HARTBERG | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 16B | MÜHLBURGER Norbert | 713 - HSV ABSAM BOGENSPORT | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 16C | TROST Michael | 428 - SV MAGISTRAT LINZ | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 17A | HOPFGARTNER Herbert | 737 - BSV PENZING | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 17B | DONIK Karl | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 17C | PAPST Bernhard | 115 - BSV NICKELSDORF | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 18B | GÖLTL Hermann | 112 - ASKÖ BSV ZURNDORF | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 18C | ZIMMERBEUTEL Axel | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 18D | MEIKL Robert | 515 - JBC GASTEIN | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 19A | LEITNER Gernot | 625 - BSG GRIASBOCH | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 19B | WILLINGSHOFER August | 210 - BSC VELDEN | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 19C | KRAM Jürgen | 627 - EAT-BOGENSPORT | Blankbogen Senioren I männlich |
bis 20A | MUICK Harry | 618 - LH GRAZ | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 20B | BROZEIT Manfred | 104 - BSV RAABTAL | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 20C | PRENNER Bernhard | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 20D | GRUBE Rudolf | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Blankbogen Senioren II männlich |
bis 22A | LINHART Reingild (Sen II) | 105 - BSV STÖTTERA | Blankbogen Senioren I weiblich |
bis 22B | WARBINEK Karin | 722 - OSTTIROLER BOGENSCHÜTZEN | Blankbogen allgemeine Klasse weiblich |
bis 22C | FABIAN Stefanie | 631 - BSC-WOLFSPFEIL RAAB-HOLZER | Blankbogen Senioren I weiblich |
bis 22D | WEIGL Sonja | 104 - BSV RAABTAL | Blankbogen allgemeine Klasse weiblich |
bis 23A | STEINWENDER Ulrike | 513 - BOGENSPORT LUNGAU | Blankbogen Senioren I weiblich |
bis 23B | STEINER Brigitte | 616 - BSC 3D VORAU | Blankbogen allgemeine Klasse weiblich |
bis 23C | STEININGER BORBATH-VANKO Susanne | 420 - 3D BOGENPLATZ RIEDERSBACH | Blankbogen allgemeine Klasse weiblich |
bis 23D | GRUBE Elisabeth (Sen II) | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Blankbogen Senioren I weiblich |
bis 24A | PIRMANN Wolfgang | 205 - VIKTRINGER SPORTCLUB | Recurve Senioren I männlich |
bis 24B | THOMA Anton | 803 - BSC HARD | Recurve Senioren I männlich |
bis 24C | GEISRIEGLER Ernst (Sen II) | 306 - BSC ENZENREITH | Recurve Senioren I männlich |
bis 24D | GAUSTERER Helmut | 638 - BSC WINKELWOLF | Recurve Senioren I männlich |