3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Real Federación Española de tiro con Arco (RFETA)
Asturias, 9 Aug 2020
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALBERICH DAROCA Judit16ANAV - NAVARRABarebow WomenCircuito 1
ALONSO MURIAS Valentin Marcos9BAST - ASTURIASLongbow MenCircuito 2
ALVAREZ COLLADA Maria1AAST - ASTURIASCompound WomenCircuito 1
AMOEDO PEREZ Alfredo18AGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
ARANA RUPELO Juan Cruz10ACLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow MenCircuito 2
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz13BNAV - NAVARRAInstinctive WomenCircuito 2
ARTEAGA MORENO María Antonia15BCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive WomenCircuito 2
B
BENAVENTE PELLEJERO Jose22CMAD - MADRIDInstinctive MenCircuito 2
BERET GARCIA Jorge Manrico7ACAT - CATALUÑALongbow MenCircuito 2
C
CASAL RODAS Eugenio6BGAL - GALICIALongbow MenCircuito 2
CASAL RODAS Jose Angel5AGAL - GALICIALongbow MenCircuito 2
CASAL RODAS Oscar3BGAL - GALICIALongbow MenCircuito 2
CASO GONZALEZ Ruben23DCTB - CANTABRIAInstinctive MenCircuito 2
COANTA Ciprian Paul8CCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
CORES GAMALLO Roberto21BGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
CRESPO FERNÁNDEZ Gerardo9ACTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
D
DI LORENZO Rodolfo Marcelo19CVAL - VALENCIAInstinctive MenCircuito 2
F
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín8AAST - ASTURIASLongbow MenCircuito 2
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio17CEXT - EXTREMADURAInstinctive MenCircuito 2
FERNANDEZ MORAN Enrique10BAST - ASTURIASLongbow MenCircuito 2
FERRERO RIVAS Miguel Angel3AAST - ASTURIASLongbow MenCircuito 2
FIGUEROA SALGUEIRO Carmen20AGAL - GALICIABarebow WomenCircuito 1
FLORES FERNANDEZ Javier5BMAD - MADRIDLongbow MenCircuito 2
FRIAS CABEZA Raquel20DCLE - CASTILLA Y LEÓNBarebow WomenCircuito 1
G
GARCIA FERNANDEZ Alejandro23BGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
GARCIA LAVILLA Ricardo16CCLE - CASTILLA Y LEÓNBarebow MenCircuito 1
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel1CNAV - NAVARRACompound MenCircuito 1
GIROL GUTIERREZ Manuel23CMAD - MADRIDInstinctive MenCircuito 2
GOMEZ CARRILLO Diego5CMUR - MURCIALongbow MenCircuito 2
GOMEZ GOMEZ Jose Manuel7CCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
GONZALEZ DIAZ Mario Luis22DMAD - MADRIDInstinctive MenCircuito 2
GONZALEZ GARCIA Emilio19ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenCircuito 2
GRACIA ARDÓIZ Aitana20BNAV - NAVARRABarebow WomenCircuito 1
GUINEA DEL TORO Francisco18CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenCircuito 2
GUTIERREZ LLERA Jose9DCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
H
HERNANDEZ MENENDEZ Juan21CAST - ASTURIASInstinctive MenCircuito 2
HUIDOBRO RUIZ Natalia14BMAD - MADRIDInstinctive WomenCircuito 2
I
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria13CCAT - CATALUÑAInstinctive WomenCircuito 2
IRAGO O´CONNOR Patricia14CMAD - MADRIDInstinctive WomenCircuito 2
L
LAMA OCHOA DE RETANA Jesus20AMAD - MADRIDInstinctive MenCircuito 2
LOPEZ MELERO Elena14AVAL - VALENCIAInstinctive WomenCircuito 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria1CCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow WomenCircuito 2
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel24AGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
LÓPEZ LAMANA Gabriel12APVA - PAÍS VASCOBarebow MenCircuito 1
LOPEZ NAVAL Herminio21AGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
LORENZO ROJO Angel4CCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow MenCircuito 2
M
MARTINEZ TOVAR Jose Luis4BMUR - MURCIALongbow MenCircuito 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel3CMUR - MURCIALongbow MenCircuito 2
MERCADAL OLIVER Antoni7BCAT - CATALUÑALongbow MenCircuito 2
MILLÃN ARAUJO Roberto4BGAL - GALICIABarebow MenCircuito 1
MILLÁN FIGUEROA Adrián4CAST - ASTURIASBarebow Cadet MenCircuito 1
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose Antonio24DMAD - MADRIDInstinctive MenCircuito 2
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes20CCAT - CATALUÑABarebow WomenCircuito 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose13AAST - ASTURIASInstinctive WomenCircuito 2
MOYA DÍAZ Rosalba1BNAV - NAVARRACompound WomenCircuito 1
P
PALACIO MENDIGUCHIA Luis Alberto10DCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
PALACIO PEREZ Aia15ACTB - CANTABRIAInstinctive WomenCircuito 2
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio4AMUR - MURCIALongbow MenCircuito 2
PEREIRA BAMIO José Manuel9CGAL - GALICIALongbow MenCircuito 2
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto1DMAD - MADRIDCompound MenCircuito 1
PEREZ TOMAS Jose Javier19BVAL - VALENCIAInstinctive MenCircuito 2
PUCHE GARCÍA Mónica16BMUR - MURCIABarebow WomenCircuito 1
R
RANSDALE Frank24BGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
RANSDALE Lee17BGAL - GALICIAInstinctive MenCircuito 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo17AAND - ANDALUCIAInstinctive MenCircuito 2
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio6CCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow MenCircuito 2
ROMERO MONTERO Anibal23AVAL - VALENCIAInstinctive MenCircuito 2
ROMERO PEREZ Daniel12BCAT - CATALUÑABarebow MenCircuito 1
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose12CPVA - PAÍS VASCOBarebow MenCircuito 1
RUIZ CASANUEVA Beatriz15CCTB - CANTABRIAInstinctive WomenCircuito 2
S
SABATES TORRES Carles16DCAT - CATALUÑABarebow MenCircuito 1
SALES SEGARRA Edgar6AVAL - VALENCIALongbow MenCircuito 2
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel20BMUR - MURCIAInstinctive MenCircuito 2
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.18BCAT - CATALUÑAInstinctive MenCircuito 2
SANJORGE GARCIA Melania1AGAL - GALICIALongbow WomenCircuito 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene1BCAT - CATALUÑALongbow WomenCircuito 2
SIERRA SANCHEZ Alejandro22BAST - ASTURIASInstinctive MenCircuito 2
SOMARRIBA RUIZ Andres22ACAN - CANARIASInstinctive MenCircuito 2
V
VEGA COMESAÑA Atila4ACLE - CASTILLA Y LEÓNCompound Cadet MenCircuito 1
VEGA TALEGÓN Antonio24CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstinctive MenCircuito 2
VERA MUÑOZ Agustin20CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstinctive MenCircuito 2
VILLANUEVA GARCIA Eugenio10CCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2
Z
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis8BCTB - CANTABRIALongbow MenCircuito 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter