3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Real Federación Española de tiro con Arco (RFETA)
Asturias, 9 Aug 2020
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
ROBLES SANCHEZ Guillermo17AInstintivo HombreCircuito 2
AST - ASTURIAS
MILLÁN FIGUEROA Adrián4CDesnudo Cadete HombreCircuito 1
HERNANDEZ MENENDEZ Juan21CInstintivo HombreCircuito 2
SIERRA SANCHEZ Alejandro22BInstintivo HombreCircuito 2
ALONSO MURIAS Valentin Marcos9BLong Bow HombreCircuito 2
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín8ALong Bow HombreCircuito 2
FERNANDEZ MORAN Enrique10BLong Bow HombreCircuito 2
FERRERO RIVAS Miguel Angel3ALong Bow HombreCircuito 2
ALVAREZ COLLADA Maria1ACompuesto MujerCircuito 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose13AInstintivo MujerCircuito 2
CAN - CANARIAS
SOMARRIBA RUIZ Andres22AInstintivo HombreCircuito 2
CAT - CATALUÑA
ROMERO PEREZ Daniel12BDesnudo HombreCircuito 1
SABATES TORRES Carles16DDesnudo HombreCircuito 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.18BInstintivo HombreCircuito 2
BERET GARCIA Jorge Manrico7ALong Bow HombreCircuito 2
MERCADAL OLIVER Antoni7BLong Bow HombreCircuito 2
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes20CDesnudo MujerCircuito 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria13CInstintivo MujerCircuito 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene1BLong Bow MujerCircuito 2
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo16CDesnudo HombreCircuito 1
VEGA COMESAÑA Atila4ACompuesto Cadete HombreCircuito 1
VEGA TALEGÓN Antonio24CInstintivo HombreCircuito 2
ARANA RUPELO Juan Cruz10ALong Bow HombreCircuito 2
LORENZO ROJO Angel4CLong Bow HombreCircuito 2
FRIAS CABEZA Raquel20DDesnudo MujerCircuito 1
CLM - CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ GARCIA Emilio19AInstintivo HombreCircuito 2
GUINEA DEL TORO Francisco18CInstintivo HombreCircuito 2
VERA MUÑOZ Agustin20CInstintivo HombreCircuito 2
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio6CLong Bow HombreCircuito 2
ARTEAGA MORENO María Antonia15BInstintivo MujerCircuito 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria1CLong Bow MujerCircuito 2
CTB - CANTABRIA
CASO GONZALEZ Ruben23DInstintivo HombreCircuito 2
COANTA Ciprian Paul8CLong Bow HombreCircuito 2
CRESPO FERNÁNDEZ Gerardo9ALong Bow HombreCircuito 2
GOMEZ GOMEZ Jose Manuel7CLong Bow HombreCircuito 2
GUTIERREZ LLERA Jose9DLong Bow HombreCircuito 2
PALACIO MENDIGUCHIA Luis Alberto10DLong Bow HombreCircuito 2
VILLANUEVA GARCIA Eugenio10CLong Bow HombreCircuito 2
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis8BLong Bow HombreCircuito 2
PALACIO PEREZ Aia15AInstintivo MujerCircuito 2
RUIZ CASANUEVA Beatriz15CInstintivo MujerCircuito 2
EXT - EXTREMADURA
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio17CInstintivo HombreCircuito 2
GAL - GALICIA
MILLÃN ARAUJO Roberto4BDesnudo HombreCircuito 1
AMOEDO PEREZ Alfredo18AInstintivo HombreCircuito 2
CORES GAMALLO Roberto21BInstintivo HombreCircuito 2
GARCIA FERNANDEZ Alejandro23BInstintivo HombreCircuito 2
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel24AInstintivo HombreCircuito 2
LOPEZ NAVAL Herminio21AInstintivo HombreCircuito 2
RANSDALE Frank24BInstintivo HombreCircuito 2
RANSDALE Lee17BInstintivo HombreCircuito 2
CASAL RODAS Eugenio6BLong Bow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Jose Angel5ALong Bow HombreCircuito 2
CASAL RODAS Oscar3BLong Bow HombreCircuito 2
PEREIRA BAMIO José Manuel9CLong Bow HombreCircuito 2
FIGUEROA SALGUEIRO Carmen20ADesnudo MujerCircuito 1
SANJORGE GARCIA Melania1ALong Bow MujerCircuito 2
MAD - MADRID
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto1DCompuesto HombreCircuito 1
BENAVENTE PELLEJERO Jose22CInstintivo HombreCircuito 2
GIROL GUTIERREZ Manuel23CInstintivo HombreCircuito 2
GONZALEZ DIAZ Mario Luis22DInstintivo HombreCircuito 2
LAMA OCHOA DE RETANA Jesus20AInstintivo HombreCircuito 2
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose Antonio24DInstintivo HombreCircuito 2
FLORES FERNANDEZ Javier5BLong Bow HombreCircuito 2
HUIDOBRO RUIZ Natalia14BInstintivo MujerCircuito 2
IRAGO O´CONNOR Patricia14CInstintivo MujerCircuito 2
MUR - MURCIA
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel20BInstintivo HombreCircuito 2
GOMEZ CARRILLO Diego5CLong Bow HombreCircuito 2
MARTINEZ TOVAR Jose Luis4BLong Bow HombreCircuito 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel3CLong Bow HombreCircuito 2
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio4ALong Bow HombreCircuito 2
PUCHE GARCÍA Mónica16BDesnudo MujerCircuito 1
NAV - NAVARRA
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel1CCompuesto HombreCircuito 1
ALBERICH DAROCA Judit16ADesnudo MujerCircuito 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana20BDesnudo MujerCircuito 1
MOYA DÍAZ Rosalba1BCompuesto MujerCircuito 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz13BInstintivo MujerCircuito 2
PVA - PAÍS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel12ADesnudo HombreCircuito 1
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose12CDesnudo HombreCircuito 1
VAL - VALENCIA
DI LORENZO Rodolfo Marcelo19CInstintivo HombreCircuito 2
PEREZ TOMAS Jose Javier19BInstintivo HombreCircuito 2
ROMERO MONTERO Anibal23AInstintivo HombreCircuito 2
SALES SEGARRA Edgar6ALong Bow HombreCircuito 2
LOPEZ MELERO Elena14AInstintivo MujerCircuito 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter