3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Real Federación Española de tiro con Arco (RFETA)
Asturias, 9 Aug 2020
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BCM - Barebow Cadet Men
MILLÁN FIGUEROA AdriánAST - ASTURIASCircuito 14C
BM - Barebow Men
ROMERO PEREZ DanielCAT - CATALUÑACircuito 112B
SABATES TORRES CarlesCAT - CATALUÑACircuito 116D
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 116C
MILLÃN ARAUJO RobertoGAL - GALICIACircuito 14B
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOCircuito 112A
RUEDA FERNANDEZ Juan JosePVA - PAÍS VASCOCircuito 112C
BW - Barebow Women
MONTENEGRO MAESTRE MercedesCAT - CATALUÑACircuito 120C
FRIAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 120D
FIGUEROA SALGUEIRO CarmenGAL - GALICIACircuito 120A
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIACircuito 116B
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRACircuito 116A
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRACircuito 120B
CCM - Compound Cadet Men
VEGA COMESAÑA AtilaCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 14A
CM - Compound Men
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDCircuito 11D
GASCA TORREALBA Eduardo PavelNAV - NAVARRACircuito 11C
CW - Compound Women
ALVAREZ COLLADA MariaAST - ASTURIASCircuito 11A
MOYA DÍAZ RosalbaNAV - NAVARRACircuito 11B
IM - Instinctive Men
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIACircuito 217A
HERNANDEZ MENENDEZ JuanAST - ASTURIASCircuito 221C
SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASCircuito 222B
SOMARRIBA RUIZ AndresCAN - CANARIASCircuito 222A
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑACircuito 218B
VEGA TALEGÓN AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 224C
GONZALEZ GARCIA EmilioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 219A
GUINEA DEL TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 218C
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 220C
CASO GONZALEZ RubenCTB - CANTABRIACircuito 223D
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURACircuito 217C
AMOEDO PEREZ AlfredoGAL - GALICIACircuito 218A
CORES GAMALLO RobertoGAL - GALICIACircuito 221B
GARCIA FERNANDEZ AlejandroGAL - GALICIACircuito 223B
LOPEZ GONZALEZ Miguel AngelGAL - GALICIACircuito 224A
LOPEZ NAVAL HerminioGAL - GALICIACircuito 221A
RANSDALE FrankGAL - GALICIACircuito 224B
RANSDALE LeeGAL - GALICIACircuito 217B
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDCircuito 222C
GIROL GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDCircuito 223C
GONZALEZ DIAZ Mario LuisMAD - MADRIDCircuito 222D
LAMA OCHOA DE RETANA JesusMAD - MADRIDCircuito 220A
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito 224D
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIACircuito 220B
DI LORENZO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIACircuito 219C
PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIACircuito 219B
ROMERO MONTERO AnibalVAL - VALENCIACircuito 223A
IW - Instinctive Women
MOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - ASTURIASCircuito 213A
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑACircuito 213C
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 215B
PALACIO PEREZ AiaCTB - CANTABRIACircuito 215A
RUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - CANTABRIACircuito 215C
HUIDOBRO RUIZ NataliaMAD - MADRIDCircuito 214B
IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDCircuito 214C
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRACircuito 213B
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIACircuito 214A
LM - Longbow Men
ALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - ASTURIASCircuito 29B
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínAST - ASTURIASCircuito 28A
FERNANDEZ MORAN EnriqueAST - ASTURIASCircuito 210B
FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASCircuito 23A
BERET GARCIA Jorge ManricoCAT - CATALUÑACircuito 27A
MERCADAL OLIVER AntoniCAT - CATALUÑACircuito 27B
ARANA RUPELO Juan CruzCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 210A
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito 24C
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 26C
COANTA Ciprian PaulCTB - CANTABRIACircuito 28C
CRESPO FERNÁNDEZ GerardoCTB - CANTABRIACircuito 29A
GOMEZ GOMEZ Jose ManuelCTB - CANTABRIACircuito 27C
GUTIERREZ LLERA JoseCTB - CANTABRIACircuito 29D
PALACIO MENDIGUCHIA Luis AlbertoCTB - CANTABRIACircuito 210D
VILLANUEVA GARCIA EugenioCTB - CANTABRIACircuito 210C
ZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIACircuito 28B
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIACircuito 26B
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIACircuito 25A
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIACircuito 23B
PEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIACircuito 29C
FLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDCircuito 25B
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIACircuito 25C
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIACircuito 24B
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIACircuito 23C
PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - MURCIACircuito 24A
SALES SEGARRA EdgarVAL - VALENCIACircuito 26A
LW - Longbow Women
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑACircuito 21B
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito 21C
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIACircuito 21A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter